Тема: Первые шаги в " ШКОЛЕ СНОВИДЕНИЙ " . В этой теме сны будут разгадываться ...

Первые шаги в " ШКОЛЕ СНОВИДЕНИЙ " . В этой теме сны будут разгадываться участниками группы , начинающими толкователями

C НОВЫМ ГОДОМ! Приворот любимого самостоятельно - научу.

Поделиться

2

Re: Первые шаги в " ШКОЛЕ СНОВИДЕНИЙ " . В этой теме сны будут разгадываться ...

Спасибо девочки, я тоже так же думаю, что выбор я не сделаю(F) (F) (F)

Боже, дай мудрости, чтобы понять мужчину. Дай любви, чтобы прощать его. Терпения, чтобы выдержать его характер. ...Только сил не давай, а то убью его...

Поделиться

3

Re: Первые шаги в " ШКОЛЕ СНОВИДЕНИЙ " . В этой теме сны будут разгадываться ...

Здравствуйте, помогите пожалуйста разгадать мои сон. Во сне я не вижу себя, вижу только руки. Смотрю на свою правую руку на кольцо ( кольцо это я купила себе сама, думая об одном конкретном человеке, ношу его вместо обручального) и с с легкой грустью думаю, как жаль, что позолота стёрлась и кольцо почему то немного как мятое. Затем смотрю на левую руку и вижу новое красивое кольцо, которое мне кто то подарил, оно мне очень нравиться, оно из белого золота как витое, с небольшим красным камушком (почему то думаю, что это рубин) и несколькими маленькими бриллиантиками. Любуюсь кольцами, сравниваю их, новое нравиться и радует больше.
Вот такой сон, буду благодарна за помощь при осмыслени.

Вот так копишь-копишь на машину, а потом ХОП! срываешься, и покупаешь себе новую помаду…

Поделиться

4

Виктория, думаю, что Вы со временем измените отношение к тому человеку, с которым ассоциируется это кольцо. Скорее всего Ваши чувства затмит другой человек, который придет в Вашу жизнь.... В любом случае Вы сделаете какое то сравнение, возможно у Вас будет выбор...

Все то,что ты желаешь мне,пусть Бог вернет тебе вдвойне!!!)))

Поделиться

5

Spasibo.

Вот так копишь-копишь на машину, а потом ХОП! срываешься, и покупаешь себе новую помаду…

Поделиться

6

для Viktoria *
Виктория, Вы встретите мужчину, который затмит собой, человека, думая о котором Вы покупали в реальности кольцо. Вы будете возлагать на него надежды, но скорее всего он окажется женат или нечестен с Вами. если Вы все-таки не сняли кольцо с правой руки, значит будете склонны вести двойную игру, но, в любом случае, Вы будете владеть ситуацией.

Поделиться

7

Spasibo vsem za razgadivanije moego sna. Ocen prijatno bilo citat, kak ono na samom dele budet pokazhet vremja. Spasibo.

Поделиться

8

Здравствуйте девочки и мальчики.Разгадываем ребус:-) . Вот что мне сегодня снилось. Телега с бидонами молока, я еду следом и Янукович тоже к тому молоку каким то боком был:-) . Вот такая неразбериха.

Боже, дай мудрости, чтобы понять мужчину. Дай любви, чтобы прощать его. Терпения, чтобы выдержать его характер. ...Только сил не давай, а то убью его...

Поделиться

9

Ой, наверное это была не телега, а грузовой автомобиль...

Поделиться

10

Татьяна Ивченко (Дмитрюк)
Тань, судя по всему, Ваш сон, действительно навеян обещаниями Януковича с теле экрана. наверняка он говорил, что положение дел в Украине улучшится, но дорога к этому будет долгой и трудной... примерно об этом Ваш сон...:-) так, как телега во сне была не Ваша, то и к молоку Вы вряд ли будете иметь какое-то отношение - во сне Вы участвуете в качестве стороннего наблюдателя, скорее всего так же будет и в реальности.

Поделиться

11

Татьяна Ивченко (Дмитрюк)
Таня, спасибо, что поддерживаете эту тему!:-) а сами не хотите попробовать разгадать чей нибудь сон?:-$

Поделиться

12

Таня, мне очень понравилась трактовка Инны.
Молоко снится к прибыли, тем белее в таких количествах..
А вот государственные лидеры, кажется к обману. Посмотрим, что напишет Татьяна...

Поделиться

13

Людмила, очень интересный сон. Кормить младенца, это к прибыли, сам младенец к хлопотам. Возможно Вы сами создадите какие то хлопоты, направленные на улучшение материального достатка...
Вторая часть сна явно связана с переменами в жизни, с движением по жизни. А то, что Вы сняли с мужчины туфли и надели, возможно займете его место на работе. Сами немного смутитесь, что будете выполнять не женскую работу...

Поделиться

Здравствуйте растолкуйте пожалуйста мой сон,приснился сегдня мой кум,будто он хочет со мной начть встречаться,хотя в жизни он женат,но с женой не живут,вижу,как он сначала пытается мне звонить на телефон,но я не беру трубку,а потом он приходит ко мне домой и из-за этого мой молодой человек устраивает мне сцены ревности,ругаемся с ним .Потом мне снится будто у меня на левой руке отрывается мизинец,но крови не вижу.

ВОТ ЛЮБЛЮ Я ЭТУ ЖИЗНЬ ПРОСТО ТАК!!!

Поделиться

Здрвствуйте, мне в 22лун-й день приснился сон.Вижу маленького паука,кричу мужу,чтоб прихлопнул,а из одного куча паучков,я за ними.Они првратились в котёнка,смотрю и не знаю,что делать? Разгадайте сон пожалуста.

Поделиться

16

Сон в 22 лунный день может предвещать о грядущих неприятностях...
Наталья, я не могу растолковать, с кем именно у Вас будет конфликт, но думаю, что будет. Может с кумом, может с человеком по его имени, может еще с кем то. То что отпал палец на левой руке, возможно будет разрыв отношений с каким то не родным человеком.

Поделиться

Спасибо,большоё за разяснение.

Поделиться

18

Добрый вечер всем! На днях приснился сон, в котором я оказалась возле берёзовой рощи, при этом поразительно белые стволы деревьев были необычайно высоки и тесно прижаты друг к другу. Как трактовать, не знаю...

Поделиться

19

для: Наталия Ратникова
Наташа, по сну Вы должны получить от знакомого Вам мужчины неприятное известие (возможно, о Вашем молодом человеке). скандала с Вашим молодым человеком вряд ли можно избежать, но Вы в нем возьмете вех. а со своим знакомым, сообщившим Вам дурную весть, проститесь навсегда.

Поделиться

20

для Людмила
Людмила, рискну предположить, что Ваш сон касается работы. у Вас была какая-то проблема, которую Вам удалось решить. за Вы займете вакантную должность, к которой стремились, но для этого Вам потребуется выжить с этого места мужчину, который эту должность до Вас занимал.:-)
еще один вариант - Вы относитесь к мужчинам с позиции матери и часто берете на себя их функции.

Поделиться

21

для:Людмила
во второй части Вашего сна я полностью согласна с Ирой Сащук.

Поделиться

22

девчонки, сегодня приснился сон:
я оттолкнула (по-моему в плечо) своего гр. мужа (отношения закончились лет 9 назад). он на меня обиделся и подал в суд. на заседании суда, судья вынесла мне приговор - 16 лет лишения свободы и сказала, что я должна приехать в тюрьму в воскресенье. я пришла домой (квартира не знакомая) и очень переживала по этому поводу, по-моему даже плакала. пришел домой гр муж и сказал, что он не хотел такого сурового наказания для меня, а я его не слушала и думала почему у меня не было адвоката. по сну день суда был в пятницу и я решила, что до воскресенья у меня есть еще пол дня, чтобы обратиться к адвокатам. пришла в адвок. контору. обратилась к двум адвокатам (мужчины работали вместе), они сказали, что попробуют мне помочь. потом вижу, что мы уже с женщиной адвокато приходим домой к судье, которая меня осудила. адвокат стучит к ней в дверь - она не открывает. адвокат стучит еще сельней и она открыла. я спрашиваю почему такой срок? за двойное убийство такие

Поделиться

23

Елена, думаю, что Вы можете столкнуться с обманом, лицемерием. Вы будете растеряны, но Ваш муж сумеет Вас защитить..

Поделиться

24

продолжение
сроки дают. а она меня спрашивает: "а как это получилось?" я ей рассказала, что я его просто оттолкнула и спрашиваю ее "почему Вы на суде у меня ничего не спросили, а спрашиваете только сейчас?" она говорит, что спрашивала, а я ей этого не объяснила. вот, говорит сейчас я запись того, что ты говорила принесу и ушла за записью. в это время зашли, те двое мужчин-адвокатов, к которым я обращалась сначала и принесли мне розовые цветы и бутылку молока. были довольны, что знают, как мне помочь.
p.s. дверь судьи, в которую стучалась адвокат была деревянная и выкрашена в зеленый цвет.
вот, такой вот сон...*-)

Поделиться

25

Ирина Безносова, думаю, что Вас ждет какая то приятная и неожиданная новость, возможно какая то прибыль. Возможно эта приятная новость будет от женщины. В любом случае сон очень хороший...

Поделиться