26

Re: Первые шаги в " ШКОЛЕ СНОВИДЕНИЙ " . В этой теме сны будут разгадываться ...

для Ирина Безносова
Ирина, рискну предположить, что у Вас есть вероятность забеременеть.:-)

Поделиться

27

Re: Первые шаги в " ШКОЛЕ СНОВИДЕНИЙ " . В этой теме сны будут разгадываться ...

да, Оль, у меня, в последнее время, во всех знаковых снах присутствует светло-зеленый и розовый цвет... спасибо за трактовку...:-)

Поделиться

28

Спасибо огромное, девочки, за расшифровку!:-D ;-)

Поделиться

сон Татьяны Ивченко :
Телега - это очень медленный транспорт , движется размеренно и не торопясь
Молоко - это прибыль
Бидон - бывает  емкостью  от 1  до 40 литров
еще не лишним было бы знать кол- во этих самых бидонов
А  высокопоставленные лица - это государственный масштаб
Так что полагаю ,  медленно , но уверенно   благополучие будет расти
Таня , если вы сами  были причастны к этому молоку в бидонах , то соответственно и зарплата ваша поднимется
Вот только когда - это уже второй вопрос , на который и мне  тоже очень бы хотелось получить ответ !
сон по всем показателям - позитивный

C НОВЫМ ГОДОМ! Приворот любимого самостоятельно - научу.

Поделиться

сон Людмила Газзави(Филина)далі буде:
Ответ на этот сон давала в теме " Толкование сновидений "  и очень рада , что  все совпало с  трактовкой Инны и Иры .
Больше добавить нечего .
Со сном  справились на 5+.
Молодцы !

Поделиться

сон Наталии Ратниковой :
Телефон - это или новость от кума или  о куме .
Вряд ли это будет приятная новость
Действительно  ссора , скандал - это и в реальной жизни выяснение отношений
Возможно вам кум что то может предложить , но его предложение вас не устроит  
или у него могут быть к вам претензии какие то
А вот пальцы левой руки принято считать   родственников  по женской лини
Потеря  возможно и произойдет , но  не кровного для вас человека

Поделиться

сон Елены Воробьевой :
Пауки -  имеют очень много значений
Это и удача , но только в том случае - если вы проявили трудолюбие
Это и символ упущенных возможностей или времени ,  как вывод -  одна проблема " родили " еще себе подобных
Котята , кроме  неприятных забот , могут символизировать еще и наших детей
Надо полагать , что вам с мужем надо будет решать какие то проблемы , которые появятся со скоростью геометрической прогрессии и возможно они будут связаны с ребенком вашим
Без скандала дело не обойдется , если только убили пауков

Поделиться

сон Ирина Безносова (Галиуллина):
Березовая роща -  это символ успеха
Само березовое дерево - это символ женщины
Вполне возможно , что вы можете оказаться  в женском коллективе , где все подчиненно строгому порядку , но место может быть и престижным и  доходным

Поделиться

к чему снится измена мужа?

О лучших мгновениях своей жизни всегда узнаешь из рассказов очевидцев

Поделиться

35

Большое спасибо. Бидоны были 40 л, их было много, штук 20 наверное. Как только дождусь повышения з/п, сразу сообщу, но пока не ожидается($) . Спасибо большое.

Боже, дай мудрости, чтобы понять мужчину. Дай любви, чтобы прощать его. Терпения, чтобы выдержать его характер. ...Только сил не давай, а то убью его...

Поделиться

Большое спасибо!!!!!

Поделиться

сон  Евгении Поцелуевой  :
Женя , если только ваши сны не исполняются так же как и  снятся , то измена мужа во сне никогда не означает измену в реальной жизни .
У мужа есть секрет или его преследуют неприятности , о которых он вам не говорит , чтобы не огорчать вас

Поделиться

для Татьяны Ивченко :
Таня ,
не обещают не только вам одной !
Почти вся страна живет в ожидании .
Будем верить в лучшее !
Надо полагать  что в течении 4 -х лет ( бидоны по 40 л были )  у нас все более - менее нормализуется !
Терпения нам всем  и веры !

Поделиться

спасибо

О лучших мгновениях своей жизни всегда узнаешь из рассказов очевидцев

Поделиться

40

Добрый вечер. Сегодня видела два таких сна -  в одном сне я в каком -то лесу вибирала себе одежду, кто то её мне приносил, помню были какие то блузки, топики. Но я по-моему так ничего и не выбрала. А второй сон был тоже связан с одеждой, я была в компании незнакомых мне людей, двух мужчин и одной женщины. я сняла с веревки какую то рубашку (из разговора мужчин я поняла, что на мне одета рубашка одного из них, а сейчас я сняла с веревки рубашку другого, чему он был рад. Женщина молча смотрела на все это) и стала пытаться снять с себя надетую рубашку, но мне почему то не удавалось этого сделать, она была мне узка и не хотела сниматься.
Вот такой сон, буду признательна за разгадывание сна.

Вот так копишь-копишь на машину, а потом ХОП! срываешься, и покупаешь себе новую помаду…

Поделиться

41

Виктория, Вы окажетесь среди большого количества людей. Вам будет предложен какой то выбор, но Вы им не воспользуетесь. Второй сон похож на первый, но там Вы сделаете выбор и возможно будете выполнять мужскую функцию. Вам будет это не совсем комфортно, но Вы не сможете отказаться. Думаю, что это связано с работой.

Все то,что ты желаешь мне,пусть Бог вернет тебе вдвойне!!!)))

Поделиться

42

Spasibo

Вот так копишь-копишь на машину, а потом ХОП! срываешься, и покупаешь себе новую помаду…

Поделиться

43

для Viktoria *
Виктория, по первому сну - перед Вами будет стоять сложный выбор, но Вы предпочтете отказаться.
по второму - Вы захотите избавиться от обстоятельств, в которых Вам уже тесно, в пользу новых, может быть более интересных, но не сможете этого сделать, в силу может быть каких-то марально-этических устоев (женщина, которая смотрела на Вас, думаю, что она играет эту роль во сне).:-)

Поделиться

44

blagodarju

Поделиться

Здравствуйте,помогите расшифровать сон.Сегодня приснилась лиса,она на меня набросилась,укусила и было очень больно.В этом же сне приснился покойный дядя,рядом с ним на столе лежало три ружья и он брал их в руки.И ещё снилось,бдто знакомые девчонки посадили своих детей годовалых на качели и раскачали их так,что аж качело сделали "солнышко",я это увидела и сделала им выговор за то,что они совсем не заботятся о своих детях,раз позволяют себе их так раскачивать.

ВОТ ЛЮБЛЮ Я ЭТУ ЖИЗНЬ ПРОСТО ТАК!!!

Поделиться

46

для Наталия Ратникова
Наташ, сон Ваш не хороший... я думаю, что Вы и сами об этом догадываетесь... :-( он сулит ссоры, хитрые и подлые поступки в отношении Вас, скандалы... во сне есть еще и цифровые значения, но это Вам Татьяна лучше скажет...

Поделиться

47

Наталия, возможно Вы столкнетесь с нападками какой то женщины, она нанесет Вам неожиданный удар  причинит боль... А то, что приснился дядя с пистолетами, возможно это предупреждение о том что Вам необходимо будет защищаться..
А третья часть сна возможно говорит о том, что у Вас с этими мамашами будет какое то недоразумение, поскольку они знакомы Вам. Возможно Вас ждут  какие то хлопоты..

Все то,что ты желаешь мне,пусть Бог вернет тебе вдвойне!!!)))

Поделиться

48

для Наталия Ратникова:
Лисицу увидеть - может быть к обману со стороны друга...:-( , тем более она вас укусила.
Ружьё - размолвка с кем-то, предстоящая борьба.
В общем выходит, что вам нужно быть осторожной с друзьями и знакомыми(dt)

Поделиться

Сон Натальи Ратниковой :
Лиса - очень хитрый и лживый человек , который не упустит случая вас " укусить " , т.е. нанести обиду , оскорбить  и т.п.
Вам действительно будет больно от этого
Умерший дядя во сне-  символ успеха , но при этом вам надо будет действовать решительно , чтоб достичь хорошего результата
Решитесь на такие действия - и удача вам обеспечена
Но это только в том случае - если ружье было охотничье  и действующим , а не старым и ржавым
В любом другом случае - всплывут старые неприятности  и ссоры с 3 людьми вам не избежать .
Качели - как бы вашим подругам  не пришлось пожалеть о своих  легкомысленных поступках, которые приведут к переменам в личной жизни

Поделиться

Ирина , Инна  и Ира ,  хорошо , точно и практически правильно  все разгадано !
Так держать !
 Успехов вам !

Поделиться