7,051

Re: Первые шаги в " ШКОЛЕ СНОВИДЕНИЙ " . В этой теме сны будут разгадываться ...

Гомпожа Юрист, я посмотрела в сонниках, глаза имеют очень много значений. Важно как именно они Вам снились? А Вы кроме глаз ничего не видели. Но думаю, что сон хороший, т. к глаза красивые и без изъянов.

Все то,что ты желаешь мне,пусть Бог вернет тебе вдвойне!!!)))

Поделиться

7,052

Re: Первые шаги в " ШКОЛЕ СНОВИДЕНИЙ " . В этой теме сны будут разгадываться ...

Наталья Чебурахина, думаю, что Ваша подруга будет подбивать ВАс на какое то общее дело за которое Вам может быть стыдно.

Поделиться

7,053

последнее время мне сниться. что я на какихто свадьбах как гость...но перед свадьбой очень долго ищу что одеть - одежда морально устаревшая (иногда вижу свое свадебное платье. что кроме него нечего больше одеть) одеваю непонятно чтои никак не могу причесаться и накраситься...на свадьбе держусь в сторонке и мне както некомфортно..на последней свадьбе пошла в туалет и вытаскивала свои золотые украшения из дерьма и было ощущение полного дискомфорта

Я такая, как я есть, все претензии к производителю

Поделиться

7,054

Наташа Чебурахина, по второму сну я думаю, что Вы с каким то мужчиной ввяжетесь в борьбу, "войну" против другого мужчины. Вы поддержите своего знакомого и вместе одержите победу. Думаю, что у Вас будут отношения (лежали под одном одеялом).
Ехать на джипе, это хорошее, комфортное продвижение по жизни..

Поделиться

Спасибо Ирина! Вчера один мой приятель, попросил меня узнать информацию для него, я ее узнала и в данный момент времени буду держать его в курсе событий, решение будет зависеть еще от одного МЧ. Судя по сну и трактовке- у нас все получится, дело выгорит!

?+7-926-224-03-10

Поделиться

7,056

Анжела Барановская, повторяющиеся сны это как правило какая то неразрешенная проблема или ситуация. Это работа подсознания.
Сама по себе свадьба во сне очень редко означает замужество и то неудачное. Это чаще всего какие то неприятности, может быть болезнь. Но свадьбы были чужими, ты будешь наблюдать чью то жизнь со стороны.
Подсознание выдает, что ты не всем довольна в настоящий момент, хочешь перемен к лучшему, чего то нового. Но чувствуешь себя неуверенно и не комфортно в том обществе где бываешь.
Если во сне что то не получается сделать, то и в жизни тоже не получается. Ты не можешь найти необходимые вещи, а старые тебе уже не подходят.  Ты не хочешь жить по старому и тебя это тяготит
Свадебное платье не является хорошим знаком. Но опять же к свадьбе отношение оно не имеет.

Поделиться

7,057

Ирина, большое спасибо...ты как всегда мудра и внимательна....совершенно согласна...я живу как в кино...сижу и наблюдаю за собой..

Я такая, как я есть, все претензии к производителю

Поделиться