51

Re: Первые шаги в " ШКОЛЕ СНОВИДЕНИЙ " . В этой теме сны будут разгадываться ...

:-$

Поделиться

52

Re: Первые шаги в " ШКОЛЕ СНОВИДЕНИЙ " . В этой теме сны будут разгадываться ...

Добрый день, разгадайте мой сон. Мне приснилось, что женщина которая работала в жизни до меня , сейчас работает моим начальником. Я во сне говорю , что ей повезло с работой. После на работе у меня начинаются проблемы и она мне помогает в их разрешении. Потом приснилось , что я гуляю по тропинке в живописном месте (парке, лесу) а во круг летают бабочки, цветут цветы и растут грибы.За раннее спасибо за ответ.

Я купила голубые линзы и розовые очки - теперь мне действительно фиолетово!

Поделиться

53

Валерия, думаю, что у Вас на работе будут какие то перетрубации, возможно даже проблемы. Но возможно для Вас это будет на пользу, возможно повышение должности, зарплаты. И поможет Вам в этом женщина. Вторая часть сна вообще замечательная... Вы в приятном окружении, полный достаток, положительные эмоции...

Все то,что ты желаешь мне,пусть Бог вернет тебе вдвойне!!!)))

Поделиться

Здравствуйте, пожалуйста, подскажите к чему снится такой сон. Я иду в группе людей по широкой улице, и мне мужчина дает пульт управления от своей машины (красивый синего цвета джип) я беру его и начинаю управлять машиной, но мне очень тяжело т.к. такой большой машиной я ни разу не управляла. Я ОТДАЮ ПУЛЬТ ему и говорю, чтобы мне помог. Он забирает пульт и и спокойно ведет машину.Спасибо.

Поделиться

Zdravstvuyte,PODSKAJITE  K CHEMU SNITSYA takoy son.poshla k znakomi'm ,aTAM MAT' S DOCHKOY ZABOLELI STRANNOY BOLEZN'YU I U NIH ESHE MALEN'KIY REBENOK godovali'y,oni bukval'no gniyut otkri'ti'e rani' ,no ne krovotochat, ho mokri'e ,ya chuvstvuyu ya zaboleyu raz uj zashla knim,hochu uyti iza mnoy bejit rebenok/ya detey lyublyu/no ego otvela obratno k materi ,vi'shla i vihu na sebe OSPI' na ruke tronula a tam di'rka obrazovalas' glubinoy 2sm i shirinooy s karandash//poshla k vrachu tam bi'li oni toje, vrach govorit,vas mojno izlechit //u vas VERA bol'shaya,a volosi' nado dlinni'e nosit'///vot takoy son...chto vi' dumaete poetomu povodu???

все люди - как люди, а я - КОРОЛЕВА!

Поделиться

сон  Viktoria *:
Лес , впрочем  как и любой водоем ( река , море , океан , озеро , но не бассейн ) - это символ  событий в жизни
По сну получается , что у Виктории  были варианты знакомств  с мужчинами , но  все были не те люди .
Потом  замужество и  знакомство  с еще одним человеком ( возможно не свободным )
И когда вопрос стал о возможном втором браке , возникли проблемы  с мужем ( то ли развода не дает , то ли иные причины )
Эти отношения с мужем уже  стали " тесными " , но и  избавиться от них она пока  не может .

C НОВЫМ ГОДОМ! Приворот любимого самостоятельно - научу.

Поделиться

57

Spasibo.

Вот так копишь-копишь на машину, а потом ХОП! срываешься, и покупаешь себе новую помаду…

Поделиться

58

Счастливая, думаю на каком то этапе жизненного пути Вам придется выполнять какую то сложную миссию, возможно руководить людьми... Поможет Вам в этом мужчина. Возможно это будет Ваш мужчина или коллега...

Поделиться

спасибо БОЛЬШОЕ(G)

Поделиться

60

Ира Сащук спасибо за ответ, Вы полностью угадали ситуацию в моей жизни. Надеюсь сон сбудется.

Поделиться

61

Ольга Вершанская , огромное спасибо за ответ.(F)

Поделиться

62

Оксана, мне оба сна понравились. Думаю, что в Вашей жизни произойдут хорошие изменения. Смотреть на себя в зеркало и нравиться себе, это хорошо. То что цвет волос другой, возможно Вас ждут какие то перемены в судьбе. Думаю, что Вас ждет роман с человеком которого Вы не знаете. Он может чем то напоминать прошлого парня, возможно манерами, именем.
Это будет Ваш общий знакомый с подругой. Какое то время Вы будете закрыты для него, но в дальнейшем все будет окей!!!

Поделиться

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, почему в течении нескольких лет снятся похожие сны, как будто мой муж находится где-то, но не рядом со мной и я его постоянно ищу, звоню ему, спрашиваю где ты, когда прийдёшь, а он мне отвечает, да-да я уже иду, или- вот сейчас дела здесь закончу и прийду к тебе. Знаете, если честно, я уже устала от подобных снов, один или два раза в неделю они мне снятся. Спасибо.

Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. И тем,кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее!

Поделиться

И ещё, пару дней назад приснились апельсины, и по половинке я выдавливаю сок из них прям себе в рот, а он такой сладкий и вкусный , течет прям по локтям по рукам, а цвет такой янтарный, оранжевый. Вобщем было очень вкусно и приятно. И я довольная несу уже пустые половинки выбрасывать. Спасибо.

Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. И тем,кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее!

Поделиться

65

Djannat SHAITS
Я не могу дать уверенно трактовку Вашему сну. Думаю, что у Ваших знакомых серьезная проблема. Вы сами того не желая как то будете втянуты в нее и частично пострадаете... Но прогноз по сну оптимистический, все разрешится благополучно, Возможно,  дейсвительно Вера поможет  Вам в трудную минуту.

Поделиться

66

Ольга, если часто снится один и тот же сон, это скорее говорит о Ваших внутренних переживаниях, возможно страхах. Возможно наяву Ваш муж очень много времени уделяет работе, не исключено, что это проявление ревности... Вам необходимо найти ответ на какой  то вопрос или по другому смотреть на ситуацию и подобные сны прекратятся...
А по второму, думаю, что Вы выжмете из чего то максимальную пользу и удовольствие и выбросите за ненадобностью... Сон вполне хороший, если Вы во сне испытывали удовольствие и наслаждение...

Поделиться

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!(F)

Поделиться

Да, я согласна с вами, но если б ещё знать и как-то понять, что исправить в своём подсознании. СПАСИБО ЗА ВАШ ОТВЕТ(F) :-)

Поделиться

Ой, всё в точку!(F)

Поделиться

Добрый день! Один раз видела себя во сне мужчиной, в каком- то высоком воинском звании, где-то в царские времена. Будто я поднимаюсь по ступеням, а мне люди, мимо которых я прохожу, кланяются в ноги и называют именем "Михаил". Сон был от первого лица, я была в теле Михаила. Очень мне интересно уже несколько лет, что это означает? Может у меня было путешествие в прошлые воплощения?

Поделиться

(F) DEVCHENKI,bol'shoe spasibo za traktovku sna!!!(F) (Y)

все люди - как люди, а я - КОРОЛЕВА!

Поделиться

72

Юлия, если предположить, что Вы в прошлой жизни были тем самым Михаилом, то думаю, что и в этой у Вас есть непростое предназначение. Будем с нетерпением ждать мнения Татьяны. Очень интересный сон...

Поделиться

Ирина, вы знаете, я с детства не равнодушна к фильмам о войне (великой отечественной , Чеченской компании), всегда очень эмоционально переживаю моменты когда молодые люди погибают. Оплакиваю их в прямом смысле слова. Когда потонула подлодка Курск для меня это была как личная трагедия, я плакала и мне было обидно, что их так и не спасли. Я чувствую, что во мне преобладает мужское начало, бываю очень властной, в отношениях с мужчинами какие-то конкурирующие отношения, не подчиняюсь. Мне это немного мешает, я стараюсь быть более женственной, но внутренне очень сложно, какая - то мужская жилка осталась. Всегда думала, что лучше бы я была мужчиной. Но видимо Богу так угодно, и я родилась женщиной и мне нужно стать НАСТОЯЩЕЙ ЖЕНЩИНОЙ.

Поделиться

Ольга, я с вами полностью согласна! Я всю жизнь учусь прощать людей и себя, терпению и смирению! А жизнь предоставляет мне достаточно уроков. Стараюсь как могу все понять, а главное понять и простить себя. Наверно я достаточно нагрешила в том воплощении (думаю это даже связано со смертью других людей, ведь на войне приходится убивать)...И насмотрелась я "тогда" на смерть, что в этой жизни я так эмоционально отношусь к этой теме:'(

Поделиться

75

Добрый день! Мне приснилось, что я убегаю от хулиганов и громко зову своего мужа по имени. Он якобы был в гостях у друга, они выскочили, но мой муж стоял как-то в стороне, а защищал меня его друг.(у моего мужа нет в друзьях человека, который приснился) А во втором сне я смотрела на часы, они показывали 9-15. Потом я еду по дороге, а впереди стоит женщина в черном ко мне спиной. Я начала ее объезжать и проснулась.

Поделиться