Тема: Про родственников и близких людей сняться вещие сны. Про смерть.

Про родственников и близких людей сняться вещие сны. Про смерть.

Поздравляю всех женщин с днем материнства и красоты. Вам так необходимо внимание, уступки и даже понимание, чего и желаю от близких мужчин.

Поделиться

Re: Про родственников и близких людей сняться вещие сны. Про смерть.

Какое значение имеет сон,  когда снится , что я мертвая. Причем снится уже несколько раз зо последние п"ять лет?  Спасибо

БЫЛА НА ВЫСТАВКЕ ЗМЕЙ, ВЕРНУЛАСЬ С МЕДАЛЬЮ!!!!!!!!!!

Поделиться

Юлия. Какая-то часть способностей, сил, чувств, которые вы "убили" либо дали когда-то умереть. Например человек в молодости играл на пианино, подавал надежды. И уже давно не играет. Так вот Юлия пианистка может приснится мертвой.

Поздравляю всех женщин с днем материнства и красоты. Вам так необходимо внимание, уступки и даже понимание, чего и желаю от близких мужчин.

Поделиться

4

евгений,но ведь этот ответ пальцем в небо,может означать что угодно.

ЕСЛИ ЧТО-ТО УХОДИТ ИЗ МОЕЙ ЖИЗНИ, ЗНАЧИТ Я В ЭТОМ НЕ НУЖДАЮСЬ

Поделиться

привет...сон приснился 6.03.11,утром....сниться мне как я куда-то постоянно собираюсь....типа меня должны куда то подвести...
ну вот подвозят меня типа к церкви,но сому церковь я не вижу...
и там очень много людей сидят на корточках,спины у них голые....
мы типа опоздали и ломимся в железные большие двери,а там закрыто,а когда мы всё-таки их открыли,то нам на встречу очень ,очень много людей пошло,типа против нашей идеи зайти туда....
потом я ушла в сторону,и вдруг вижу ко мне подходит священник и говорит,вы уже опоздали,но я вам помогу ещё побыть здесь и говорит зови всех...
я пошла искать и захожу в здание и там я вижу очень много девушек с булками хлеба,типа багеты...
корочи в итоги я оказываюсь в одном полотенце нижняя часть тела закрыта и верх полностью открыть,видно голую грудь,и что самое удивительно что я не одна там такая была,все были одеты так же,но у меня постоянно полотенце подала,и мне все говорили что зря оно не падает,типа к чему то..
и когда я подхожу к толпе которые меня ждали, в друг они мне кидают голубей белых и таких породистых...
и один из голубей полетел прям на меня и резко в верх взлетел...извеняюсь за столь подробное и длинное письмо,но в двух словах это не опишешь...
10:49

Корона на твоей голове,это всего лишь набойка моего каблука!!!

Поделиться

6

Добрый вечер! Толковать сны началась месяца 3 назад, но и раньше снились сны которые затем сбывались(или символы давали четкое значение).В отношении умерших.В начале моего брака с мужем мне приснилась его бабушка,она умерла а я в тот момент была беремена.Бабушку я никогда не видела,но по сну я оказалась действительно в ее доме(я объяснила мужу,а он сказал что так и есть)Мы с ней о чем-то гворили,я не запомнила.Но после сна было ощущение легкости и счастья.(Во время беременности в июле умерла бабушка по отцу у мцжа, а в августе по матери-она мне снилась).С мужем я разошлась 3 года назад,но вот месяц назад снился его дед и бабушка(деду сегодня годовщина и я его тоже не видела).Они пытались меня упрекнуть,я аппелировала тем,что им должно быть виднее "оттуда" и не им мне ставить упреки, т.к. в реале я хожу ровно.Как можно относиться к этому?При чем умершие моего бывшего?

Поделиться

Со снами можно работать если они записаны сразу после просыпания в дневник, задокументированы. Сны рассказанные по памяти искажены.

Поделиться

А если я помню до мельчайших подробностях все сны,даже 10 летней давности..какой тогда смысл их записывать?

Корона на твоей голове,это всего лишь набойка моего каблука!!!

Поделиться

9

точно,евгений,поэтому я и не пишу сюда сны которые не записаны в дневник:-)

ЕСЛИ ЧТО-ТО УХОДИТ ИЗ МОЕЙ ЖИЗНИ, ЗНАЧИТ Я В ЭТОМ НЕ НУЖДАЮСЬ

Поделиться

Здравствуйте,Евгений мне 3 ночи подрят снились странные сны. Первая ночь: как будто я иди по своему городу ,а он серый и ни кого на улицах и чувствую что кто то идёт за мной,не вижу ,но чувствую присутствие. Захожу в свою квартиру,на столе много грязной посуды в плесени и тоже никого. выхожу на улицу и вижу чёрную фигуру женщины. Убегаю от неё,забежала в подъезд и поднялась на последний этаж,там какие то люди ,но ко мне они ни как не относятся и не обращают внимания .И тут я понимаю что спуститься в низ я не могу ,нет лестничных пролётов. я в тупике. через какое то время всё таки я спускаюсь вниз, подхожу к двери,в ней стекло и вижу своё отрожение, я та самая черная фигура от которой убегала.
0

Женщина-цветок, а мужчина- садовник. У хорошего садовника и цветы красивые.

Поделиться

Алла! Мне нужны жизненные обстоятельства за 1-3 дня до сновидения. Семейное положение, кем работаете, проблематика жизни, ваши мысли накануне сновидения. Душа (психика) мелочами и пустеками не занимается. Она в сновидении решает проблемы, от которых зависит выживание человека в окружающем мире, продление рода. Пришлете, тогда возьму ваш сон в разработку, он мне показался очень интересным.

Поделиться