Тема: Грамота судьбы . В этой теме можно задать интересующий вас вопрос по расшифровке ...

Грамота судьбы . В этой теме можно задать интересующий вас вопрос по расшифровке того или иного СИМВОЛА сна и получить ответ . Полноценные сны в тему НЕ ПИСАТЬ !

Бог сна Гипнос пользуется в своем царстве иным языком образов , другой грамматикой чувств и сонных действий , нежели наяву .
Именно поэтому наше отражение в зеркале снов столь причудливо .
Но если вам эти символы не понятны - спрашивайте !

C НОВЫМ ГОДОМ! Приворот любимого самостоятельно - научу.

Поделиться

Re: Грамота судьбы . В этой теме можно задать интересующий вас вопрос по расшифровке ...

Танюшка,впервые приснились духи.Я купила большой флакон и понюхала.От запаха в большом восторге не была,но купила

Мое сердце бьется,только для тех, кто его слышит. А для остальных у меня нет сердца...

Поделиться

3

Re: Грамота судьбы . В этой теме можно задать интересующий вас вопрос по расшифровке ...

Здравствуйте, Татьяна!А можете подсказать, я приснилась коллеге по работе(работаем вместе много лет) в голубом костюме, в очень красивом, и она говорит, что я была очень красивая в ее сне, а к чему этот сон ?А для меня?А для нее?Спасибо заранее за ответ(F)

Поделиться

Здравствуйте,Татьяна.Подскажите почему мне снятся сны где приходится выходить в окно...я не разбиваюсь,но прежде чем спуститься продумываю как я это буду делать.или вижу сны где мне приходиться идти по очень узким коридорам или низким лестничным пролетам?.Спасибо.

Поделиться

Дорогая Татьяна! мне очень часта снятса сны.... как определить какои сон важен a какои пустои?(*)

Если хочешь,чтобы тебе улыбнулись,улыбнись первым.Если хочешь любви,первым дари любовь.Если хочешь,чтобы тебя понимали,прояви понимание.Если хочешь получить угощение,то сначала сам угости кого-нибудь.Это действует везде:и в любви,и в дружбе,и в жизни.

Поделиться

Здравствуйте Татьяна скажите а те сны что снятся под утро сбываются или нет.

?? ?????????? ??????? ??? ????? ???, ?? ??????? ???? ??? ??:

Поделиться

7

На Олимпе проживат Боги Сна: Бог Сна - Гипнос, Бог Сновидения - Онейрос и Бог , скажем, - насильственного сна - Морфий. Потом уж в честь последнего назвали соответствующий алколоид. Толкователи сновидений именовались Онейро критики..., оценщики

Поделиться

8

Видимое во сне именуется сновидением. Наяву - именуется показалось , а в особом состоянии сознания именутся как почудилось... Утреннее сновидение приближенно в почудилось и поэтому его часто отнросят к т.н. "вещим снам"(H)

Поделиться

9

Не бывает сновидений пустых и полных - сновидения это ростки нашей жизни что находятся еще на стадии подсознательного проростания и еще не выбрались на свет Божий, т.е. - солнечный... Но как минимум через 3 суток они уж прийдут в солнечную действительность и нам заявят о себе действиями движениями точкими отсчета точками зрения и точками опоры и т.п. Это семена и ростки нашей жизни, либо как яицо гусеница куколка бабочка. А ведь по сути - это все одна Жизнь и ее чертеж - Судьба....(H)

Поделиться

10

Какой бы мы не видили сценарий и какие бы ни были действующие лица - мы видим только себя в сновидении: закройте глаза - кто ж там еще кроме вас остался с вами.... Роли этих лиц - э то наши качества Души , противоречия(конгфликты) нашего разума и т.п. но вынесенные теперь в ролевых играх. Это внутренний Космос Духа... Кагда-то он именовался Лад. а внешний Мир... Это как две стороны медали.

Поделиться

11

И если мы снимся кому-либо, то это лишь там выступает под нашей маской ее качество , а наша характерность, узнаваемость... Во сне человек видит себя... А вот в особом состоянии сознания человек может залезть на чужую страничку и поподглядвать, как в интернете, и некоторые умудряются это делать еще и невидимками...воровски и не всегда с чистыми намерениями...Потому и есть правила никому никогда не рассказывайте сновидения на слуху - пишите... Да и что греха таить - в полях сновидений также случаются СПАМ, как на сайтах знакомств. Но это уж колдовство...

Поделиться

12

ОЧЕНЬ часто снится, что я еду на машине, реже на поезде. Где-то читала, что это символ движения, но что за движение конкретно?? Не могу понять, не подскажите?

Поделиться

Ну раз символ - в первый раз такой символ снится - желеподобная(тёмнозелёная, просвечивающаяся), живая ящерица размером с ладонь(иль это тритон?) пойманная на удочку и отпущенная обратно. Спасибо зараннее*)

Поиск смысла жизни перетекает в осознание смысла смерти.

Поделиться

мне последнее время снится как я начинаю падать,но всегда обязательно за что-то хватаюсь.после чего очень медленно опускаюсь до земли ногами.и часто пытаюсь забраться куда-то выше, чем нахожусь(в основном на сопку лестницу и т.д)
еще снился захват заложников,где среди заложников была моя дочь.я незаметно к ним забралась и собралась уводить людей.когда я с дочкой вышла на улицу, повернулась посмотреть откуда мы вышли, увидела котедж, такой же как и все вокруг.над крыльцом была вывеска.я уже не помню что там было написано.в это момент вышла женщина с двумя здоровыми мужчинами с оружием.закрыв глаза я им сказала, что не надо нас убивать, т.к. я их в лицо не видела.а ребенок ущу маленький и ничего не понимает.а сама с закрытыми глазами смотрела на них и местность, чтобы запомнить и вывести людей.было ощущение что я смотрю третьим глазом.

Милые мои родные будте добрее! и тогда фортуна отвернет от вас свой зад-))

Поделиться

для ЛЮДМИЛЫ ШАРОВОЙ :
Люда , символика духов довольно противоречива , но принято считать , что покупать духи во сне - это к встрече с человеком , который интересуется вами
но т.к. во сне запах духов , вам не очень понравился , значит в реальной жизни вы сможете согласиться на общение с человеком , но останетесь от него не в восторге

Поделиться

для ТАТЬЯНЫ КОВАЛЕНКО ( ГЛАЗКО ) :
Татьяна , сон вашей сотрудницы для вас очень хорош
По сну вас ждут перемены и значительные
Это вероятней всего будет повышение в должности ( костюм ) , а голубой цвет считается символом почестей , воздаваемых людям за их мудрость

Поделиться

для ОКСАНЫ САЧКОВОЙ( ИВАНУШКИНОЙ ) :
Оксана , судя по вашему сну вы довольно мудро поступаете , продумывая варианты выхода из сложившейся какой то мало приятной для вас ситуации и находите приемлимые варианты ( выход через окно )
Узкий коридор - вам приходится пешать трудные вопросы , которые порой что называется давят на вас ( низкие потолки )

Поделиться

для Ana -madlena chigovani:
Мадлена , можно я к вам так обращусь ?
Понять на сколько важен для вас сон или не очень можно потому какие ассоциации он у вас вызывает
Если вас волнует какая то проблема и , проснувшись , вы понимаете , что это ответ на вашу проблему , то , конечно , такому сну стоит уделить внимание

Поделиться

для ЛЕНЧИК ЧУПРОВОЙ :
Лена , если сон несет для вас нужную вам информацию , то это может быть и дневной сон , который даст вам ответ
Но принято считать , что сны с 3-х до 5 -ти утра могут быть вещими или пророческими
Но в таких случаях может сыграть свою роль и день недели , и ваше эмоциональное состояние

Поделиться

для Елены Харитоновой ( Малая ) :
Лена , как правило сны о машине - это символ ваших дел на работе или в личной жизни
После таких снов стоит проанализировать весь сон полностью и вспомнить -
кто был за рулем ,?
кто ехал с вами в машине ?
ехала машина вперед или назад ?
с какой скоростью ехала машина ?
Как пример : если с вами в машине были коллеги , то этот сон будет нести информацию о ситуации на работе

Поделиться

для Олег Вещий 8))):
Олег , ящерица - это враг , который не на столько опасен как змея
Порой образ ящерицы может предупреждать вас об опасности
но судя по тому , что ящерица была поймана , а потом все же отпущена , вероятней всего вы можете выяснить отношения с кем то и растаться с этим человеком

Поделиться

для Анастасии Батыревой :
Настя , по первой части сна можно сказать , что вы в реальной жизни стремитесь достичь чего то большего ( взбирались во сне на сопку или лестницу ), но даже в том случае , когда у вас не все получается , вы удачно выходите из ситуации , довольно безболезненно ( приземлялись на землю ногами )
А второй сон - это проблемная ситуация с вашей дочерью
Как пример :
возможно в школе , садике произошел не очень приятный инциндент , на вас " напали " люди имеющие власть ( учитель , директор , воспитатель ) , но вы смогли просто сделать выводы для себя , да еще и пригрозить , что вы этого так не оставите
Одним словом - вы стали "заложниками" обстоятельств

Поделиться

23

Еще несколько лет назад приснилось,что мне на руках,ногах,животе и языке вырезали число 7.До сих пор не могу забыть этот сон.Мне не было больно,наоборот мне сказали,что это число судьбы и теперь я" меченая"!Что бы это могло означать?Еще несколько раз видела себя во сне в гробу.

Поделиться

(вторник на среду)...вроде нахожусь в комнате у бывшей родственнице...полированный темный стол, на столе что то наложено(бардак) и лежат две норковые шапки (небрежно) этой родственницы и ее мужа.Моя дочь приносит постиранную белую тюль сложенную в несколько раз и мы с ней раскладываем эту тюль на полстола(где позволило место положить)для просушки.Перед тем как положить тюль на стол, я протерла небольшую пыль на столе. (F)

Total eclipse of the heart

Поделиться

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, мне приснился сон, будто бы я где то, случайно встречаю своего бывшего молодого человека, мы с ним по отдельности идём к реке, он с друзьями останавливается на одном части берега, я приблизительно в 200 метрах от него в другой части этого же берега, потом я захожу в воду и плыву к нему ПО ТЕЧЕНИЮ, при этом под ПРОЗРАЧНОЙ ВОДОЙ ВИЖУ ЦВЕТЫ...потом якобы мы с ним разговариваем, подшучивая друг над другом, потом направляемся ко мне домой, но при этом держим дистанцию....
Потом прозвенел будильник, я проснулась, но уснула сразу же снова, и в следующем сне я вижу будто бы мы с ним просыпаемся утром вместе и я ему говорю что он мне приснился, а он отвечает...ты мне тоже снилась...
может ничего особенного, но этот сон до сих пор перед глазами...
заранее спасибо!

В жизни должна быть цель,и этой цели надо добиваться всю жизнь...

Поделиться