Re: Грамота судьбы . В этой теме можно задать интересующий вас вопрос по расшифровке ...

татьяна, спасибо.действительно со мной была ситуация,когда я переводила ребенка в другой сад через администрацию города.но заведующей видать было все равно что ей напрямую звонил самый главный в этой сфере - она прямо говорила чтобы я ей дала взятку! теперь она там не работает, но это не самое худшее что могло с ней произойти, т.к. хотели ее взять на взятке

Милые мои родные будте добрее! и тогда фортуна отвернет от вас свой зад-))

Поделиться

Re: Грамота судьбы . В этой теме можно задать интересующий вас вопрос по расшифровке ...

Мне сегодня приснилось, что я отмечаю свое день рождение(оно у меня в мае).как обычно огромный стол, за ним много различных людей-мои гости, в т.ч. мой брат старший по отцу, который живет в москве и он был чем то озабочен. полный стол еды.приносят один большой торт, второй, третий(все разные и красивые).третий я решилась попробовать при чем большой кусок и на нем вроде бы была фигурка зайца. В жизни я редко ем сладкое, оно меня не притягивает.

Милые мои родные будте добрее! и тогда фортуна отвернет от вас свой зад-))

Поделиться

ДЛЯ ВСЕХ !
Я , конечно , отвечу на последние три сна , но у меня будет убедительная просьба
НЕ ПИСАТЬ В ЭТУ ТЕМУ СВОИ СНЫ !
Для этого есть тема " толкование снов"
А вот на вопрос
ЧТО ОЗНАЧАЕТ ТОТ ИЛИ ИНОЙ СИМВОЛ - отвечу обязательно !

C НОВЫМ ГОДОМ! Приворот любимого самостоятельно - научу.

Поделиться

для Надежды Юдиной ( Рамазанова ) :
Надя , сон для вас хорошш в том плане , что по подсказке из сна вы можете внимательней отнестись именно к числу 7 и к тем числам , которые в сумме могут даать 7 ( 34, 25, 52, 43, 61, 16, )
Число 7 дает человеку жить творчески , развивать свой талант в чем то
Но при этом вам стоит быть очень острожной , т.к. кроме созидания , число 7 может нести и разрушение
Может из рук ваших выйти Галатея , а может получиться и Франкенштейн, не переступите эту грань
И удачи вам !

Поделиться

для Валентины ...........( Глотова ) :
Валя у этих ваших бывших ( а почему бывших? ) родственников довольно хорошее и высокое положение , но все дело в том , что порядка в доме нет
Вам с дочерью возможно предстоит с ними встреча и будет обсуждение каких то дел ,
но уже однажды они могли вас в чем то подвести , обмануть красивыми посулами
Вам стоит и на сей раз быть осторожной и не очень на них надеяться , чтоб не наступить на одни те же грабли дважды

Поделиться

для САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ :
По сну вы сможете со своим бывшим помириться , вы идете одной дорогой только дело в том , что вы в чем то от него " отстаете" ( в социальном плане , в материальном , в развитии и т.п. )
Но вы сделаете первой шаг к вашему примирению, легко и без труда " догоните " его
после чего могут " проснуться " ваши взаимные чувства и вы сможете остаться вместе
Дерзайте , стремитесь и все будет хорошо !

Поделиться

для САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ :
У меня к вам просьба будет - напишите потом , исполнился сон или нет , хорошо ?

Поделиться

33

Опять слово "разрушение"...Я могу что-то разрушить?*-)

Поделиться

34

цифра 23 что означает во сне?(F) (F) (F) (F) (F) (^) (^) (^) (^) (^) (G) (G) (G) (G) (G) :-D

ВОЗМОЖНО ТВОИ ОШИБКИ-ЭТО ТО,ЧТО НУЖНО МИРУ!!!!!!!!!!

Поделиться

35

Газовая конфорка включенная,на ней тура с кофе(жидкость почти выкипела,видна уже гуща)?

Ищу брата-Степанова Тимофея 1968г.рождения

Поделиться

Здравствуйте! Очень четко помню из сна: Держала в руках таблицку деревянную, покрашенную в черный цвет, на ней была цифра 7. Таблицка я показывала другим людям, сама я ее не видела, но точно знала что на ней написано! Это из сна когда я хвалила своего супруга перед его начальником!

Всё что я захочу, я получу. А всех кого хотела-я имела!!!

Поделиться

для Надежды Юдиной ( Рамазанова ) :
Надя , если вы во сне разрушили преграду - то вы сможете преодалеть препятствие какое то
А если дом - то вы разрушаете свою семью
Смысл слова должен ва стать понятен из сна

Поделиться

для Лидии Воронцовой ( Зима )
Лида , любую цифру во сне можно расшифровать только зная полностью сон !
Напишите сон и мы его разберем в группе

Поделиться

для Яны Тризо :
Яна , семейные или дружеские отношения уже исчерпали себя , начались сомнения и недоверие

Поделиться

для Инны Поповой ( Попович ) :
Инна , число 7 может означать дату события
Это может быть 7 число любого месяца или июль

Поделиться

41

Здравствуйте, Танечка.Я во сне написала на воротнике своего пальто числа 23 03 то они означают.? На самом деле это день моего рождения.

Живи*Помни*Благодари*

Поделиться

42

А мне сегодня снились цифры, написанные ручкой в столбик, цифр было 6, помню только три.373 . Еще помоему было число 6.Что бы это значило?

Боже, дай мудрости, чтобы понять мужчину. Дай любви, чтобы прощать его. Терпения, чтобы выдержать его характер. ...Только сил не давай, а то убью его...

Поделиться

43

Татьяна,говорить во сне о корочках на голове(ребёнку 2.5 года ).В жизни голова чистая.Что тогда это может быть?

Ищу брата-Степанова Тимофея 1968г.рождения

Поделиться

44

добрый день ! я бы хотела знать что может означать еда так как она приснила три ночи подрят ??)я её не ела а просто видела в изобилии )

Она залезла на подоконник,ей снизу пел влюблённый любовник.Горшочек с Алоэ она зацепила.....,соседи вздохнули:,,Пребила дебила!''

Поделиться

Здравствуйте,Татьяна,очень хочется узнать значение моего сна-мужчина(отношения у меня с ним скорее враждебные)дает мне велосипед,неудобной конструкции,я катаюсь на нем и возвращаю.что мне от этого мужчины теперь можно ожидать?Спасибо заранее

Поделиться

Здравствуйте! А к чему снится кукла? И пеленать ее, как ребенка? Спасибо заранее

Успех в любви мужчине обеспечен,если он сразу же выкладывает все карты на стол.... Платиновые,золотые.

Поделиться

для Елены Русаковой :
Лена , вам стоит обратить внимание на эту дату именно 23 числа 2013 года
Месяц сказать не могу , но это число будет для вас значимым

Поделиться

для Татьяны Ивченко :
Татьяна , конечно было бы не плохо знать все числа , но в данной ситуации я вам дам просто значение цифр
3- счастливое число и означает исполнение желания
6- число любви , любви , которая повлияет на вашу дальнейшую судьбу
7- число счастья или удачная поездка

Поделиться

для Яны Тризо :
Яна , вероятней всего у того , кто видел этот сон могут появиться проблемы

Поделиться

для Елены Стаховской :
Лена , богато накрытый стол , изобилие - это всегда хорошо , если вы только при этом не испытываете голода

Поделиться