Re: Грамота судьбы . В этой теме можно задать интересующий вас вопрос по расшифровке ...

для Анны Беляевой ( Малашкина ) :
Анна , если это человек с вашей работы , то он вам может дать задание , которое будет проблемно выполнить , но вы справитесь
В другом случае - этот человек может вам доставить неудобства , неприятности

C НОВЫМ ГОДОМ! Приворот любимого самостоятельно - научу.

Поделиться

52

Re: Грамота судьбы . В этой теме можно задать интересующий вас вопрос по расшифровке ...

Танечка, добрый вечер! К чему снится огромный бронепоезд, и я знаю, что мне надо ехать биться с врагами.

Живи*Помни*Благодари*

Поделиться

для Елены Lukuanets:
Лена , вероятней всего вы лелеете какие то планы , идею , но вряд ли ей суждено осуществиться , а рассказав кому то об этом вы можете стать объектом обсуждения
не стоит доверяться всем подряд

Поделиться

54

2-х метровый холодильник,забитый снизу доверху разными сортами твёрдых сыров(головки сыров просто огромны),кроме сыра в холодильнике ничего.После удивления,моя фраза:,,Ничего я с этим справлюсь,,(Y)

Ищу брата-Степанова Тимофея 1968г.рождения

Поделиться

для Елены Русаковой :
Лена , вам действительно предстоит борьба в реальной жизни и победить своих врагов

Поделиться

для Яны Тризно :
Сыр - это богатство , прибыль
Много сыр предвестье большого успеха и получение прибыли
Холодильник - это то символ "заморозки "
вот и получается , что вы можете получить те деньги , ту прибыль , которая долгое время была как бы "заморожена"
И со всем справитесь
Или как второй вариант - вы сможете справиться с большим объемом работы , но работа будет хорошо оплачена

Поделиться

57

Татьяна,значит всё-таки в мою жизнь идут огромные деньги,на % от них(как бы заморозка), я буду продолжать жить и дальше работать,сейчас много снов снится с тематикой неожиданных денег,ваше толкование ещё раз меня к этим снам -раздумьям вернуло и внушает мне ещё большую уверенность.Благодарю за оптимистичные толкования!(L)

Поделиться

58

Татьяна,стоять под тропическим дождём босиком(+33 гр.),распахнув руки?

Поделиться

59

И ещё очень поразил сон,где с неба на меня падали огромные красные яблоки и я всё собрала в корзины.

Поделиться

для Яны Тризно :
Яблоки во сне - это как правило к семейному личному счастью или к хорошему благополучию
Дождь- имеет такое же значение , но только не ливень с громом и грозой

Поделиться

61

Дождь был моросящий ,мягкий и появилась радуга(я любовалась ими: и дождём и радугой).

Поделиться

62

Любовь стоит того,чтоб её терпеливо дожидаться!(L)

Поделиться

63

Татьяна,на левой руке появился 6 палец(между большим и указательным).Я долго рассматривая,говорю:,,Как я могла жить без него?,,

Поделиться

64

Татьяна здравствуйте ! я видела во сне чеётко 9 апреля и мужчину который сказал что он за мной но я упиралась но потом пошла и услашала фрезу что он 15 лет вдовец и детей нет! что моглобы означать число 9 ?

И ещё! мне часто начали снться звери! или быки или кони! от быков я убегаю и прячусь со смехом ! а вот коня вороного я гладила ! насколько я знаю животние мужского пола это жених ??

Она залезла на подоконник,ей снизу пел влюблённый любовник.Горшочек с Алоэ она зацепила.....,соседи вздохнули:,,Пребила дебила!''

Поделиться

для Яны Тризно :
Яна , лучше сна , когда видишь радугу и придумать нельзя
Радуга -это символ больших перемен , надежд , утешений и т.п
а вот лишний палец во сне -имеет очень много значений :
это и наследство (но не скоро ) , это и новый член семьи . , это и к прибыли
Ничего негативного такой сон не несет

Поделиться

для Елены Стаховской :
Лена , если действительно ничего не произойдет 9 апреля , то уж 9 числа ( возможно это будет и сентябрь месяц ) 2014 г. вам суждено встретить мужчину , который окажется человеком из сна и вы сможете связать с ним свою жизнь
но это при условии , что вы не замужем
Быки - символ противников , недоброжелателей , от которых вам постоянно надо " убегать "
Вороной конь - к мужчине , но вы в нем можете разочароваться

Поделиться

для Светлана smile:
Света , значений одеяло очень много - успех в начинаниях , сопряженные с риском , необходимость покровительства, переезд и даже перемены в жизни
игла - неприятности или дела к которым не лежит душа ( исключение составляет игла с ниткой )
Вытаскивать иглу - вы сможете преодолеть препятствия , которые доставляют вам много хлопот в каком то деле

Поделиться

68

Здравствуйте, Танечка! Скажите к чему снятся собаки: две бегали парой - худой дог и упитаный ротвейлер, и одна овчарка немецкая ко мне ластилась, когда я через заброшенное помещение (типа комнаты на полу которой валялись камни и всякий строительный мусор) пыталась пройти в комнату, которая была закрыта на ключ, но сквозь проем между самой дверью и порогом был виден свет, который я сама и включила.

Из куска цветной бумаги, взявши ножницы и клей, если хватит мне отваги, буду делать сто рублей!

Поделиться

Здравствуйте,Татьяна,во сне я примеряла синее вечернее платье,стоя у зеркала,на платье сзади вырез,мне сказали что на мне оно не очень сидит,и я была в раздумьях,покупать его или нет,к чему это?

Поделиться

70

Татьяна,я прочитала про одеяло.А мне приснилось,что бывший друг(сейчас женат),во сне подсел на 2-х местной кровати ко мне,положил мне на ноги одеяло,свои ноги положил поверх одеяла,а сам сидел в трусах.Я понимаю,чего-то он от меня хотел?

Поделиться

71

..

Поделиться

Здравствуйте Татьяна! мне снилось озеро и вода в нем была какая-то мутная,грязная,но я все равно в ней купалась вместе с друзьями. За ранее спасибо!

Поделиться

Сегодня видела целую коробочку с квадратными медными монетами, довольно крупными, я их перебирала в руках, а их становилось всё больше и больше...Это что к деньгам?

Поделиться

74

Здравствуйте ТАТЬЯНА! МОЙ МУЖ В ТОТ ДЕНЬ КОГДА ПОХОРОНИЛ КОТА ПОТЕРЯЛ ЗОЛОТОЙ БРАСЛЕТ,А В НОЧЬ НА ПАСХУ ЕМУ ПРИСНИЛОСЬ ЧТО БРАСЛЕТ ВИДИТ НА СВОЕЙ РУКЕ. ЧТО ЭТО МОЖЕТ ОБОЗНАЧАТЬ. БЛАГОДАРЮ

Поделиться

75

Здрасвствуйте Татьяна ! мне приснился дождь из нефти но на меня шёл простой дождь из воды и видела озеро нефти он было бурным )
Заранее благодарна(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)

Она залезла на подоконник,ей снизу пел влюблённый любовник.Горшочек с Алоэ она зацепила.....,соседи вздохнули:,,Пребила дебила!''

Поделиться