Re: ШКОЛА САМОАНАЛИЗА. УЧИМСЯ САМОСТОЯТЕЛЬНО ТОЛКОВАТЬ СВОИ СНЫ. ПИШЕМ СНЫ, ...

Приснилось, что муж получил машину товара, и мы поехали ее разгружать, но он вытащил оттуда только бочку полную  квашения. Там были арбузы и капуста головками. И я понимаю, что машина еще полная товаров, но другого, а этого мы вообще на ждали, и муж сказал, Что все это раздаст другим , а какой-то мужчина сказал, ЕСЛИ ВЫ ТАК БУДЕТЕ ВСЕ РАЗДАВАТЬ, ТО ОСТАНЕТЕСЬ БЕЗ ДЕНЕГ. НА ЭТОМ ТОЖЕ МНОГО   ДЕНЕГ МОЖНО ЗАРАБОТАТЬ. Я как-то задумалась во сне.           Решила так, что  муж правда должен  получить   зарплату за полгода уже,  и вроде машина как есть с товаром, но пока  выкатили только полную бочку,  значит  все надежды пока  еще квасятся , все надежды  на выплату.  Пока только сплетни и разговоры.. И еще я подумала, что может быть эта полная бочка показывает на то, как во сне сказал мужчина, что  надо обратить внимание и на другое что-то, что может принести выгоду ?

ЖИВУ НАСТОЯЩИМ,УВЕРЕНА В БУДУЩЕМ,НАУЧИЛАСЬ НА ПРОШЛОМ..

Поделиться

Хотела добавить.. арбузы это хорошо, как я понимаю, прибыль.. капуста , это разговоры и сплетни..  Муж раньше занимался ремонтами квартир,  сейчас опять приходит такое время, что он может снова повернуться к этой работе лицом, как говорится..  Но пока он даже слышать не хочет об этом,  чтобы заняться обратно старой работой. Потому что эта работа правда несет  и  выгоду и разговоры.. и недовольства, как бы ты не старался все сделать  хорошо, всегда есть не довольные.. :-)

Поделиться

53

(F) (F) (F) Всем доброе утро!!!!Приснился бабушкин двор,весна на улице.Я стою возле сарая,вижу свою тетку.До этого мне сказали,что она пошла себе что то покупать.Потом вернулась и мы пересеклись с ней у бабушки во дворе.Я смотрю на ее ухо,а на нем сережка,такая как я себе в реале купила,только формы другой.У меня они круглые,а у нее ромбовидные.Больше ничего не запомнилось.
Только прокрутила сон,как мне позвонили и сказали,что акт на землю готов.Нужно за бланк заплатить.У нас в реале с тетей вышла ссора по поводу земли и мы до сих пор сней не общаемся.
По сну я понимаю,что он несет информацию.И это именно относится к земле,так как все происходит на територии бабушкиного двора(в реале я оформляю дарственную бабушки и тетя тоже).Видела ее ухо-это известие,которое я и получила.Но почему то подумала,что у нее будут изменения в оформлении,так как она себе похожие на мои серьги купила.Может в реале она тоже пытается наладить все с оформлением.И во сне показывают мне похожие сережки у нее,но у меня ведь они уже есть(то есть мои бумаги уже готовы),а она только купила и похожие на мои.Мне не понятно почему ,если сон о будущих событиях,тут же утром мне сообщили о моих документах?
Девочки,помогите! Запуталась!

Чтобы мечта сделалась явью, воля должна быть тверда и могуча, а при достижении цели следует помнить, что путь, ведущий к ней, в действительности, далеко не всегда похож на тот, что представал нашему воображению. Пауло Коэльо.

Поделиться

Мне приснилось, что мы с подругой пошли в магазин. На входе 3 мужчины (охранники ), мы взяли пакет поможили наши вещи  в него и прошли мимо их. Остановились у витрины, а там много лампочек я понимаю, что у меня в пакете тоже лампочки только уже старые. Подходит мужчина спросить, что нам показать. А я думаю, что он сейчас скажет что я свои лампочки положила , а новые взяла. но я не собираюсь это делать (хотя и заманчиво) ведь мои лампочки не перегоревшие еще. Он подошел и спросил, что нам показать? Мы ответили мы уже нашли, что искали - вон 2 торшера стоит. Я думаю, что наверное произойдет какая-то встреча может неожиданная (3 мужчины на входе), потом будет соблазн что-то поменять, но я испугаюсь (лампочки) больше не знаю, не могу понять

?+7-926-224-03-10

Поделиться

55

Надежда, возможно мужчина из Вашего сна прав: обратите внимание на то, что действительно может принести вам прибыль. Иначе, возможно, кто-то заработает, а вы - при своих интересах остаетесь (муж хотел все раздать другим).Бочка с квашением может означать в Вашем случае планы на будущее (так как Вы проанализировали свой сон, связав его со своей ситуацией). Символ арбуза еще может означать дорогу. Думайте!

Из куска цветной бумаги, взявши ножницы и клей, если хватит мне отваги, буду делать сто рублей!

Поделиться

56

Здравствуйте! Девочки, нужна Ваша подсказка. Три банкноты по 50 евро. Это можно толковать как 3 банкноты это -март(3-тий месяц), а число 5 или 15??? Подскажите пожалуйста!

уезжаем на отдых! всех с наступающим новым годом!

Поделиться

57

Андрей и Юлия Абрамовы, видно, новость, что вы получили, касается не только Вас но и ее. Схожие серьги в ушах у Вас и у нее - схожая ситуация (как Вы и подметили. Если сон о грядущих событиях, то все, что сейчас происходит - есть предыстория грядущего.

Из куска цветной бумаги, взявши ножницы и клей, если хватит мне отваги, буду делать сто рублей!

Поделиться

58

Спасибо,Алина!!! Так оно наверняка и есть!

Чтобы мечта сделалась явью, воля должна быть тверда и могуча, а при достижении цели следует помнить, что путь, ведущий к ней, в действительности, далеко не всегда похож на тот, что представал нашему воображению. Пауло Коэльо.

Поделиться

59

Наталья, думаю, Вы правильно поняли, у Вас возможно существует какая- то неясность по поводу какой-то ситуации, может появиться соблазн, изменить что-то (обновить), но испугаетесь что подумают окружающие о Вашем поступке.                                                               Вообще не горящая лампочка означает затруднения и бедность, торшер - напоминание о долге. Соотнесите все к своей ситуации в жизни...

Поделиться

60

Оксана, думаю, что раз цифра 3 - означает март, то цифра 50 - через столько дней что-то произойдет - отсчитывайте...

Поделиться

61

Получается - как раз в марте...

Поделиться

Алина спасибо, я опять про лампочки, они были рабочие, мои, но не новые, и лежали в пакете, а на витрине новые красивые. Может это как то быть связано с жилищными проблемами? Мне нужно продать бабушкин дом, и у меня никак не получается. А что означает три лампочки у меня было в пакете?

?+7-926-224-03-10

Поделиться

63

Наталья, возможно Вы правы - у Вас есть проблема, которую пока не можете решить думаете про нее постоянно (лампочки в Вашем пакете).  А тройка - может означать исполнение желания. То, что к Вам подошел продавец, в реале может означать предложения. У Вас так же может возникнуть желание приобрести себе что-то нового взамен старого (продажа дома и покупка чего-то другого - нового...)

Поделиться

64

Да, в марте! СПАСИБО!

уезжаем на отдых! всех с наступающим новым годом!

Поделиться

Добрый вечер всем. Сегодня увидела сон, который не дает мне покоя. Приснилось, что у меня зазвонил телефон. Слышу знакомый голос своей  соседки. Она умерла почти год назад. Понимаю, что это она, но не могу понять - как так, ее ведь нет уже. На вопрос мой "а кто это?", она представилась. Я говорю ей: как, Вас похоронили, на что она ответила, что это неправда, что она жива, что нужно было сделать так, чтобы все подумали, что ее больше нет. Позвонить она раньше не могла, так как заблокирована была sim-карта. Я очень обрадовалась этому известию, потому как совсем недавно узнала, что у моей бывшей соседки есть внебрачная внучка. Мы очень тесно общались с этой женщиной, доверяли друг другу свои секреты, но  она мне ни разу не рассказывала, что у ее сына есть внебрачный ребенок. Во сне я рассказала ей о внучке, спросила, знает ли она об этом. Она очень удивилась, а мне на душе стало как-то легче. Потом она стала как-то с задержками мне отвечать, ответы стали скупыми "да", "нет", а вскоре попрощалась... Думаю, этому сну есть два объяснения - скоро годовщина смерти моей соседки, а еще то, что я очень озадачена была вопросом внучки, которая как две капли похожа на сына моей покойной соседки, о существовании которой я недавно узнала. После сна проснулась с таким чувством будто душа соседки посещала меня.

Мало меня любить - надо меня понять. Слышать надо уметь то, что порой не сказать

Поделиться

66

Светлана, думаю что Вы узнаете какую-то необычную новость (может быть даже связанную с родственниками этой соседки. Могу еще добавить, что Ваши эмоции, связанные с известием про внебрачную внучку отобразились в Вашем сне (Вы бы очень хотели, чтоб она знала о ней). По поводу Вашего понимания своего сна, думаю - Вы правы... Напишите этот сон в тему Татьяны "Информационный блок №3" - толкования про умерших.

Поделиться

Спасибо большое, Алина.

Мало меня любить - надо меня понять. Слышать надо уметь то, что порой не сказать

Поделиться

68

Однажды у меня был сон стою со своей старшей сестрой она такая хорошенькая и подумала наверное бросила пить и вдруг земля стала дрожать это было не обычно смотрю в небе НЛО их появлялось 2 то изчезало то прилетало ещё больше и так несколько раз , затем они стали выходить из своих кораблей и подходит ко мне и мысленно передал мне какую то информацию я пошла да ним а после я была их гидом , когда им время лететь обратно и подходит тот же и мне сказал сново мысленно я не помню что именно но одно запомнила 36 И ЗАПОМНИ !!!

Бываю стервозна, бываю вредна, но знаю я точно - я такая одна!!!:)

Поделиться

69

Время прошло и я родила девочку дата её 21.11.2008 единственное не сошлось это месяц .

Поделиться

70

Так как я по считала что произойдет это 22.12.2008 год .

Поделиться

Алина добрый вечер. Моей коллеге приснился сон: она видит свою подругу и та ей показывает золотое обручальное кольцо на правой руке и говорит, что выходит замуж. Потом моя коллега понимает что сломала их обручальные кольца и они были серебренные побежала покупать, бегает не может найти, боиться что опоздает и они не поженятся. Потом она все таки купила, серебрянные кольца за 2000т.р. ей помог ее отец. Я думаю, что 20 или 2 что то будет, Виктория по символам написала, что правая рука - мужское начало и кольца это к свадьбе., получается что кто-то будет жениться и она примет участие в подготовке к свадьбе? Или она влезет в чью-то жизнь и потом будет исправлять ситуацию?

?+7-926-224-03-10

Поделиться

БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ...:-)

Поделиться

73

Тамара, а сколько было Вам лет на момент рождения дочери?

Поделиться

74

21 год это первая , вторая 22 года

Поделиться

75

А третья 36 лет

Поделиться