151

Re: ШКОЛА САМОАНАЛИЗА. УЧИМСЯ САМОСТОЯТЕЛЬНО ТОЛКОВАТЬ СВОИ СНЫ. ПИШЕМ СНЫ, ...

Сегодня во сне я спускалась с горы..Спуск был тяжелый .Гора крутая с камнями .обрывами и мне пришлось спускаться по каким-то узеньким дощечкам ,чтобы не подскользнуться и не упасть.а рядом за забором небольшим был ровный склон и по нему параллельно мне шел мужчина и наблюдал как я это делаю.и у него были ко мне вопросы -почему я так спускаюсь,и такое чувство что он не прочь со мной познакомиться ,такой разговор был . и его откровенно интересовало спущусь я или нет.Но я спустилась.  Я понимаю чьто меня ждут испытания и непростые..а это какой то сторонний наблюдатель будет оценивать мои силы-справлюсь я или нет.(он был одет по походному..) И ввторой сон...была в какой-то забегаловке или пивнушке.полутемной Мого незнакомых мужчин и они ко мне относились с подозрением.И это тоже к не очеь приятным общения. Верно?.

Дам хорошее настроение в долг под проценты

Поделиться

АЛИНА , СПАСИБО, Я ПОДУМАЮ НАД ЭТИМ ВАРИАНТОМ.. :-)

ЖИВУ НАСТОЯЩИМ,УВЕРЕНА В БУДУЩЕМ,НАУЧИЛАСЬ НА ПРОШЛОМ..

Поделиться

153

Ирина Бессонова (Разуева), Вам действительно придется пережить неприятности, неудачи и препятствия на пути. Будет опасность и риск провала какого-то дела. Какой-то МЧ, уверенный в себе, может Вами интересоваться и наблюдать за Вашими злоключениями. Второй сон, как Вы заметили про неприятные разговоры. Вы можете невольно оказаться в кругу неприятных Вам людей, с которыми у Вас натянутые отношения. Возможно Вас в чем-то осудят.

Из куска цветной бумаги, взявши ножницы и клей, если хватит мне отваги, буду делать сто рублей!

Поделиться

Здравствуйте, подруге приснился сон, что они с родственниками сидят за накрытым столом и вдруг ребенок ее двоюродной сестры выбегает на балкон и полетел оттуда. Все побежали смотреть что с ним, он упал на асфальт, у него глаза странные, впали или закатились, ее мама говорит что все умрет, а он встал и пошел. Я думаю что будут какие-то вести от сестры, наверное не очень хорошие судя по сну, ребенок у сестры есть маленький, а вот что значит глаза?

?+7-926-224-03-10

Поделиться

155

Наталья Чебурахина (Коробкина), думаю, что новости от сестры будут действительно не очень хорошие. Есть угроза крушения планов. Еще следует обратить внимание на здоровье ребенка.

Из куска цветной бумаги, взявши ножницы и клей, если хватит мне отваги, буду делать сто рублей!

Поделиться

Всех женщин поздравляю
с 8 Марта!!!(F) (F) (F) (K)

?+7-926-224-03-10

Поделиться

Здравствуйте с праздником! Сегодня подруге приснился сон: ее папа находится в каком-то доме, она туда приходит он пьяный, печка самодельная и в нескольких местах дом горит, горит кровать, она подошла потушила, еще что-то тушит. А он тресется и замерз, она ему говорит здесь холодно пошли ко мне и тушит огонь чтобы не загорелось. Я думаю, что пьяный и замерз это какие-то неприятности к тому же она еще огонь тушит, здесь может быть семейный разлад. А с другой стороны, она на кануне посорилась со своим парнем и я подумала, что отец ей приснился -это ее внутренний мир, что она замерзла ей не хватает теплоты и от этого может будет разлад. Как вы думаете?

?+7-926-224-03-10

Поделиться

Еще раз добрый вечер! Приятелю приснился сон, что он подошел к рыбаку, тот поймал рыбу, а она мертвая. Потом он идет вдоль берега, там плавает рыба, он берет ложку и стукает одну, а это рыба превратилась в котенка. Детей у него нет, поэтому можно предположить, что это к рождению ребенка, а у рыбака мертвая рыба. Или это сон о прибыли, он не захочет повторить дело, которое прибыль не принесло рыбаку, и поступит по своему, и это принесет ему мелкие неприятности.

?+7-926-224-03-10

Поделиться

159

Наталья, я вижу это немного по-другому: Скорее всего Ваша подруга в состоянии постоянного переживания этой конфликтной ситуации с ее парнем. Она пытается все "разложить по-полочкам" - есть внутренние противоречия, которые иногда "вспыхивают" ее внутренним конфликтом - она пытается это "загасить внутри себя" Думаю, ощущения холода есть как бы подсказка обдумать все на "холодную голову"...

Поделиться

160

Наталья, думаю, что, надеясь получить прибыль, Ваш приятель действительно может поступить неосмотрительно, не приняв во внимание чужие ошибки, что и обернется ему неприятностями.

Поделиться

Спасибо Алина! (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F)

?+7-926-224-03-10

Поделиться