Тема: Ваш сон-описывайте подробнее(эмоции+дата сна+знак Зодиака+ваш вещий день

Дорогие участники,(*) описывайте  сон  подробно+эмоции и ощущения,(*)   кратко о себе(замужем или нет) и  работаете или  нет, и  вашу  проблему,  мечту  или  начинание.Цените время тех , кто  вам пытается помочь .И если сон исполнился,не сочтите за труд-напишите!!!

Ищу брата-Степанова Тимофея 1968г.рождения

Поделиться

Re: Ваш сон-описывайте подробнее(эмоции+дата сна+знак Зодиака+ваш вещий день

Всех с праздником:-)сегодня приснилась точно не помню  кажется муж в наушниках и рылся в своих карманах,что-то искал.был таких средних размеров наушники.вроде без магнитолы.и вот утром в реале встаю вижу эти же наушники.;-)думала,что-нибудь другое во сне увижу.только мой муж уехал на работу.Что бы это значило??сон пустышка...

- У самых счастливых людей нет всего лучшего, Но они извлекают все лучшее из того,что есть.

Поделиться

3

Алина Нагаева,муж не хочет прислушаться,что ему пытаются донести окружающие люди.А муж защищается и за словом в карман не лезет;-) .

Поделиться

Совсем не обязательно знать человека(его статус и т.д.), ибо его сон ведает о нём
исключительно всё. Написать о себе она(он) может всё, что угодно,совсем необязательно знать его анкетные данные,
анализ сновидения несёт нам истинное представление о человеке, его представлении о самом себе,о том, что сновидец
переживает на данном этапе жизненных обстоятельствах,
сновидящий нам уже ведает великую тайну о себе: о том, что
было, есть и будет.

Поделиться

Яночка,у нас один спорный вопрос.видимо показать хочет это вот и...:-)аж смешно:-)

- У самых счастливых людей нет всего лучшего, Но они извлекают все лучшее из того,что есть.

Поделиться

Сегодня во сне еду на работу в газеле.была мелочь не набиралось 15 руб.а у меня было 100(эта скидка была со свадебных туфель).вот в реале мне сегодня пришлось использовать.так как была только большая сумма денег

Поделиться

7

Алина-сон-прямой текст;-)

Поделиться

:-);-)спасибо

Поделиться

Здравствуйте, Яна. Меня недавно оставил безумно любимый мной, муж. Уже два месяца как мы не вместе, но восне я как буд-то снова с ним, мы вместе проходим разные события, радуемся, ругаемся. Я это вижу почти каждую ночь и утром долго отхожу от сна, не верится, что в реале он с другой... Может все временно, и он вернется, может думает обо мне?

Поделиться

10

Юлия Калиниченко,по сну ваше подсознание не отпускает его,с этим смириться трудно,во сне приятно-это компенсация,что в реале вам плохо.2 месяца-ещё не срок,отпустите ситуацию,только время покажет,что у него.

Поделиться

Спасибо, за совет.

Поделиться

12

Здравствуете Яна! мне приснился сон и я бы очень хотела что бф вы мне помогли в нём разобраться!  видела себя на улице,сидела за столом ,на против меня молодой парень . по левую руку девушка лет 30 блондинка а по правую руки пара и мы их готовитм к свадьбе ! парень который сидел на против меня сказал мне : "скоро твой сантехник придёт" а я ему в ответ :" что это к нему сантехник придёт "!потом я всала и ушла подороге вс третила знакомого молодого парня и женщину лет 40-45 рыжую  и парень мне сказал :" что они выкупили мои сапоги ! и предложил мне откушеное яблоко но я отказалась и нечего неответив ушла !!($) ($) ($) ($) ($) ($) ($) ($) ($)

Она залезла на подоконник,ей снизу пел влюблённый любовник.Горшочек с Алоэ она зацепила.....,соседи вздохнули:,,Пребила дебила!''

Поделиться

13

Елена,около тебя есть мужчина,который на данный момент встречается со светловолосой дамой.Кто-то с вами будет обсуждать ,что они готовяться к расставанию или закончат свои отношения(свадьба).Этот же мужчина сказал:,,что придёт к тебе человек,который включит все закрытые,на данный момент,эмоции!!!,,Ты в это не веришь.Пойдёшь дальше заниматься своими делами.И ещё один мальчик тебе через астрал или наяву скажет,что до твоих отношений с кем-то,у твоего мужчины  были отношения с дамой 40-45,вполне похожей на ту,из сна.

Поделиться

14

Оксана,я в другой теме про рубашки и собаку вам ответила,посмотрите.А над этим подумаю.

Поделиться

15

Оксана,эмоции какие были во сне?

Поделиться

16

Яна, добрый день! Сегодня приснился тот мужчина, про которого я Вам рассказывала - "золотой человек из золотого фонда". Вроде он ко мне пришел, залез в холодильник, достал кастрюлю с борщем, чтоб налить себе в тарелку. А я подумала, что там борща очень мало - на дна. Мне стало как -то неловко, неудобно. Думаю, что он обо мне подумает, что в кастрюле мало борща... В реале, очень давно его не видела.

Из куска цветной бумаги, взявши ножницы и клей, если хватит мне отваги, буду делать сто рублей!

Поделиться

17

Оксана,по сну-у вас есть  человек,который нуждается в вашей помощи(помочился) и человек вам знакомый(простынь как у вас дома).Человеку требуется помощь,уход(перестилали кровать).И возможно вы очень устаёте,а также я думаю,что больному может стать хуже(белый цвет-ухудшение состояния).(Тьфу 3 раза!!!).

Поделиться

Яночка здравствуйте, рада, что у Вас есть своя тема!!! (L) Вчера снилось как будто бы лечу на самолете, а со мной человек 10. Внезапно открывается дверь и мужчина говорит, что ему оставаться здесь нельзя, и приглашает прыгнуть, просто прыгнуть. Тут я увидела парашют и предложила ему его, он прыгнул. Но я так и осталась лететь, подумав о своей безопасности.

Поделиться

19

Алина Фрадинская,,,золотой ваш человек,, начнёт интересоваться вашими семейными делами и захочет узнать как у вас в семье и как материально обеспечивает вас муж.Вам станет неудобно и неловко,потому что вы знаете,что семейных отношений у вас практически нет(мало борща).

Поделиться

20

Счастливая,вашу мечту поддерживают сейчас человек 10 ,но неожиданно мужчина перестанет оказывать поддержку и вы без его поддержки не рискнёте дальше идти к мечте( без него).

Поделиться

21

Счастливая,хотя вы упёртая,вы может и полетите дальше ,думая,что вы в безопасности.

Поделиться

22

Яночка, спасибо!(F) (F) (F)

Из куска цветной бумаги, взявши ножницы и клей, если хватит мне отваги, буду делать сто рублей!

Поделиться

23

Весь ответ можете переложить на ситуацию,которая вам конечно понятнее и ближе-ключ в сновидце и его подсознании.

Поделиться

24

Общие пожелания: 1) Если вам утром не понравился сон,то умываясь и глядя на воду скажите: "Святії Самсон куди ні туди ї сон" 2) Если сон надо перегадать,то на ночь,прочитайте 3 раза "Отче наш" до слов....и избавь нас от лукавого.... Потом вспомните ваш сон и скажите 3 раза "Святії Самсон підгадаї  на горі мії сон" Если вам приснится,что вы что-то покупали, брали,вам дарили и даже украли-все будет хорошо,а наоборот-плохо. Если этого не приснится-сон пустой-забудьте.3) во снах надо выделять самое яркое,запоминающее,остальное может быть только фоном.

Поделиться

25

Если вам сон очень не понравился,сделайте первый вариант описанный.Если вы не допоняли сон,то можно его перегадать и ещё раз понять ,о чём предупреждали вас,тогда сделайте второй вариант.

Поделиться