26

Re: Ваш сон-описывайте подробнее(эмоции+дата сна+знак Зодиака+ваш вещий день

ЯНА У ВАС ТЕПЕРЬ СВОЯ ТЕМА ТОГДА Я ЗДЕСЬ ТОЖЕ НАПИШУ СВОЙ СОН..ОЧЕНЬ ВАЖНО ЗНАТЬ ВАШЕ МНЕНИЕ  СЕГ.ЗАПОМНИЛА МЫ КУДА ТО ПРИЕХАЛИ,ДОЛЖНЫ БЫЛИ ПЕРЕНОЧЕВАТЬ ТАМ ВСЕ ВОДНОЙ КОМНАТЕ..НЕ УДОБНЫЕ МЕСТА,КРОВАТИ БЫЛИ,Я ВЫБИРАЛА КАК И ГДЕ ЛУЧШЕУСТРОИТЬСЯ.ПОТОМ НАС НАКОРМИЛА МОЯ ЗНАКОМАЯ,ЦУКИНИ (КАБАЧОК) С СОЛЬЮ,БЫЛОВКУСНО.ПОТОМ МЫ ПОШЛИ ГУЛЯТЬ ЧЕРЕЗ КАКИЕ ТО ДОМА,СКАМЕЙКУ,МЕСТО ИСКАЛИ,ПРИСЕСТЬ  И ПОГРЕТЬСЯ ПОД ПОСЛЕДНИМИ ЛУЧАМИ СОЛНЦА,БЫЛ ЗАКАТСОЛНЦА.ПОТОМ МЫ ОПЯТЬ КУДА ТО НА ТАКСИ ПОЕХАЛИ,ТУТ УЖЕ ПОМНЮ СВОЕГОДРУГА(ЭДИКА)СО МНОЙ.КАКУЮ ТО ПОЖИЛУЮ ЖЕНЩИНУ ВСТРЕТИЛИ И ОНА ЧТО ТОРАССКАЗЫВАЛА..МЫ СЛУШАЛИ.ПОТОМ МЫ ОПЯТЬ В МАШИНЕ СКИДЫВАЕМСЯ НА ТАКСИ($)Я ДОСТАЛА СВОЙ КОШЕЛЕК,ТАМ БУМАЖНЫЕ ДЕНЬГИ И ОТДАЮ ЗА ТАКСИ 10 ЕВРО ИЗНАКОМОМУ ЗА БЕНЗИН(ТО ЧТО ОН НАС КАТАЛ ДО) 12 ЕВРО В БУМАЖНЫХ ДЕНЬГАХ.

Поделиться

27

Яна, доброе утро!(C) (F)

Все то,что ты желаешь мне,пусть Бог вернет тебе вдвойне!!!)))

Поделиться

28

Доброе утро,Ира!(C) (ic)

Ищу брата-Степанова Тимофея 1968г.рождения

Поделиться

29

Мне сегодня снова приснилась моя знакомая Людмила, только совсем другая. Вообще за ночь много всего снилось. Вот эпизод с ней. Я захожу в какую то большую комнату заваленную какими то разноцветными тряпками. Я зашла, чтобы выпить лекарство. У меня небольшой пузырек с прозрачной жидкостью. Сделала один глоток - горечь невероятная. Смотрю напротив Людмила и тоже готовится выпить лекарство. Я только у нее спросила: "Тебе тоже прописали?"
Думаю, что какая то у нас будет схожая ситуация и не весьма радостная.

Поделиться

30

Да,Ира,сны связаны с прошлым сном-я с работы приду и вам напишу и Лене ответы.Пока только скажу,что действительно придётся отстаивать каждому свою невиновность или позицию.

Поделиться

31

Одна и та же горечь .

Поделиться

32

Я убегаю,Ира.Комната с разноцветными тряпками-это работа или предприятие с разными должностями!

Поделиться

33

И теперь связать со вчерашним сном,реально она уйдёт с должности и вам будет отдана её должность,а вам станет очень неудобно и даже горько(сегодняшнее лекарство).

Поделиться

34

Лена Варкентин,1)-в конце года можете поехать куда-то с подругой,курортных условий не будет,но и в поездке проблем не будет.За поездку вы устанете,но будет хорошая усталость.

Поделиться

35

:-O ОГО..ПОКА СЕБЕ ПРИСТАВИТЬ НЕ МОГУ...С КЕМ И КУДА.. ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ ОТПИШУСЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО

Поделиться

36

Лена,2)-потом ещё будет какое-то дело,где помогать вам  будет ваш друг,а ещё хороший совет даст мудрая женщина.А вам с другом ещё кто-то окажет услугу.За это вы отблагодарите и того и другого.

Поделиться

37

Вместе сбрасывались в такси-вместе будете тратить время на осуществление вашего проекта.

Поделиться

38

Лена,сисволика шепчет пока так(H) .

Поделиться

39

Символика;-)

Поделиться

40

СПАСИБО БОЛЬШОЕ ПРИ БОЛЬШОЕ ЯНА  УДАЧНОГО ДНЯ ВАМ

Поделиться

41

Спасибо, Яна. Очень переживаю, всегда боюсь перемен.
Удачи!!!

Поделиться

42

Лена,пардон-на работу тороплюсь,в конце ЛЕТА поездка будет,терпенияяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя вам!(Закат солнца).

Поделиться

43

Яна, девочки, доброе утро(C)! Сегодня приснилась моя покойная бабушка. Будто бы я у нее в гостях.Она была в веселом настроении и варила какую-то икру кабачковую. Икразалила все горелки на плите. Плита очень грязная и ржавая. Я помыла ее.Я должна была утром идти на работу, хотела сварить себе кофе, но несмогла поджечь газ ни в одной горелке, чувствую досаду. Кажется, чтоопоздаю на работу, но потом выяснилось, что времени достаточно и яуспеваю.

Из куска цветной бумаги, взявши ножницы и клей, если хватит мне отваги, буду делать сто рублей!

Поделиться

44

Яна, вспомнила еще один сон. Я невеста, выхожу замуж. Белое платье, фата. Платье очень красивоеи дорогое. Есть жених (к сожалению, не помню кто это) Мы должнытанцевать перед гостями. Выбегаем, я падаю, он волочит меня. За руку пополу. Я в ужасе: все видят и платье испачкается. Удивлена: неужели он неможетостановиться, зачем меня волочить по полу...

Из куска цветной бумаги, взявши ножницы и клей, если хватит мне отваги, буду делать сто рублей!

Поделиться

45

ЯНОЧКА, ДОБРОЕ УТРО! Очень поздно легла и провалилась, и сон не запомнила. Помнится только то, что дочь моя начала сильно кашлять, ее собрались пичкать лекарствами, но я запретила. Сама лечила. А перед самым пробуждением голос громко назвал цифры 1735, и еще были с текстом, но я не запомнила(

Поднятый к верху средний палец правой руки очень тонко отражает мое отношение к этому миру в данный момент!

Поделиться

46

Normal  0                  MicrosoftInternetExplorer4  /* Style Definitions */ table.MsoNormalTable    {mso-style-name:"Обычная таблица";    mso-tstyle-rowband-size:0;    mso-tstyle-colband-size:0;    mso-style-noshow:yes;    mso-style-parent:"";    mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt;    mso-para-margin:0cm;    mso-para-margin-bottom:.0001pt;    mso-pagination:widow-orphan;    font-size:10.0pt;    font-family:"Times New Roman";}Вот еще кусочек сна вспомнила. Знакомый якобы мужчина пристаетсо своими ласками на улице (в реалии мы ходим в школу по этой дороге). Он и в жизни мойзнакомый, торгует на рыночке. Я у него покупала яблоки, он уступал. А потом начал нам гостинцыдавать - то яблоки, то тыкву, то растител.масло попробовать. Это в жизни.Пытался выведать мой д.р., хотел поздравить. Ну а я уже дня три не подхожу - не хочу ставить чел в неловкое положение, да и себя тоже (мою дату праздновать нельзя). Ивот это приснилось. А я во сне стесняюсь, да и вообще мне не хочется егоухаживаний (и в жизни так же), я пытаюсь завести его за угол. Вижу, как егососед по торговле выглядывает и смотрит на нас. Вот такое дополнение.

Поднятый к верху средний палец правой руки очень тонко отражает мое отношение к этому миру в данный момент!

Поделиться

47

Алина Фрадинская,у вас закончится какой-то период в жизни(это может быть и развод,и уход с работы и т.д. и т.п.)Я склоняюсь к разводу,потому что везде фигурирует и мужчины фигура.Вам придётся оправдываться перед родственниками.Вам будет неудобно,что окружающие об этом узнают.Будете очень переживать.Вы будете  оба не готовы  к такому.

Поделиться

(F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F)

Скучаю...:-( очень...

Поделиться

49

:-$ (K)

Поделиться

50

Алина Фрадинская,бабушка вам показывает ваши перемены в семье .Сначала материальное благосостояние ваше расползётся.Будет очень тяжело справляться(ржа на плите).Вы не сможете найти выход из этой трудной ситуации.Досада будет на сердце.Но самое главное во сне-ваша ситуация в материальном плане изменится,потому что  Вы сами станете зарабатывать достаточно!

Поделиться