Re: Мы и наши сны (Нужно ли придавать значение снам, стоит ли волноваться из-за ...

Инна Белоконенко
Нет эмоций. Поэтому могу только сказать так:
В Вашей жизни, видимо, очень многое сейчас претерпевает изменения. Много всего, что уже отжило (отношения, ситуации, эмоции, чувства), уходит безвозвратно. И Вы не совсем понимаете, почему так происходит. Вы задаётесь вопросом. почему так?
Вы должны просто осознать, что в привычном мире есть и рождение, и есть смерть. Порой, если нет развития, что-то и умирает раньше, чем приходит привычный и воспринимаемый многими для этого срок.

Поделиться

Re: Мы и наши сны (Нужно ли придавать значение снам, стоит ли волноваться из-за ...

Надежда Маковей (Соколова)Да, многие подсказки в Ваших снах совпали с тем, что произошлов реальности. Но многих негативных ситуаций можно было избежать, если бы Вы видели чуток глубже знаки.
С подругой всё произошло так, как она сама и запрограмировала себя. Если бы она отнеслась ко сну с большей ответсвенностью, то аварии можно было бы избежать.
Но Вы молодец. Очень интересно было узнать Ваш опыт

Поделиться

Добрый день поздравляю все с праздником!!! Мне последнее время снятся сны и я их никак не могу запомнить, помню только один эпизод. Сегодня я брала белье чтобы его стирать в тазике, кофточки еще чтото, порошок достала, что-то отбирала из кучи белья. Утром помню только это, сижу и думаю как будто я в своей жизни буду ворошить что-то старое, в чем то разбираться.

?+7-926-224-03-10

Поделиться

54

С праздником всех!!! Будьте счастливы. А я во сне сегодня дом родительский видела. В коридоре два старых ободраных кресла один в один стоят. Спросила у мамы, почему не выбросит, а она сказала, что позже на дощечки для лестницы разберет. Мама у меня жива, а папы нет уже. Что это?

Поделиться

55

С праздником ! Тебя Наташа удачи , счастье , здоровья и остальное чего хочется !

Бываю стервозна, бываю вредна, но знаю я точно - я такая одна!!!:)

Поделиться

Спасибо, Девушки !!!
Наталья, вы правы. Вам пора просто уже начать вычищать свои "конюшни"Ольга Корнетова (Федосова)Оля, Вы просто пока продолжаете цепляться за старое. Поверьте, ни к чему пытаться старый подход к жизни использовать для постоения новых отношений. Вы бы в жизни из старых досок стали лестницу мастерить? Думаю, что нет. Опасно.Тамара Кондратьева ( Забелина ) СПАСИБО!

Поделиться

57

Спасибо, Наташа! Я за маму испугалась. А дело во мне опять? Я еще ничего не строю, только пытаюсь разобраться. Но главное, что кресла выбросить предложила.(ch) Ой, трудноооо!!!

Поделиться

Оля, все сны, которые Вы пока видите, касаются именно Вас.
А кресла Ваши - это Ваши привычные эмоции, стереотипы, понятия, взгляды на жизнь. Пора выбрасывать !

Поделиться

Здравствуйте Наталья, мне вчера снится ,что я где-то нахожусь и мне все хотят наркотики сунуть, и я с осторожностью хожу, а потом вообще вышла от туда, и тут же снится что одна из Вас (основательница темы) делает тему платно. Когда я проснулась первое что подумала - это то, что у вас у всех свой взгляд на сноведения и каждая по своему все трактует, а меня как наркотик это все затягивает. Потом снится маленький остров и прибывает вода, а потом строительство и вижу каркасы железные, для большого дома.

?+7-926-224-03-10

Поделиться

Наталья Чебурахина (Коробкина)
Мы Вам наркотик предлагать навряд ли будем
Скорее всего Вы ищете, порой, варианты побега от реальной жизни, если Вам что-то неприятно. Но при этом ощущаете, что это побег, поэтому останавливаете себя.
То, что каждый трактует сны по своему - это правда. Поэтому бытует мнение, что если бегать по множеству врачей, то толку будет мало. Но это вне сна.Вы догадываетесь, что за помощь всегда жизнь предлагает благодарить.  И себя надо благодарить за всё.
Все ваши неосознанные и осознанные моменты жизни поднимают в Вас бурю эмоций. Порой Вы ощущаете себя просто игрушкой в руках судьбы. Но у Вас уже пробудились, поднялись из глубин неосознанного те знания, которые в дальнейшем, если Вы будете стремиться познать себя и мир, дадут Вам прочную опору в жизни.

Поделиться

61

Я вот думаю теперь, сколько же мне таких снов снилось! Я не только искала то, о чем писала, я все время лезла куда-то, на какие-то снежные горки, долезала до верху, а перелезть не могла. Шла по какой-то открытой местности, а вдалеке были горы, и меня все время туда несло. И все в таком роде...Короче, все время по замкнутому кругу.

Поделиться

Оля, то, что снилось раньше, это уже устарело. Будем смотреть, что снится теперь

Поделиться

63

А как не волноваться, Наташа? Сегодня сотрудница полдня убитая ходила, потом "раскололась". Сон! Младший сын увидел перед собой гору, и решил пройти по самой вершине, очень острой. Она его не отпустила одного и пошла за ним. И летят они почему-то с горы на коне. Сначала сын сидит, потом мама. И вдруг конь из-под них вырывается и они падают вниз. А там снова горы, лед и растаянное место, где застряла машина. И вдруг с сгор селевой поток сметает все, и ту машину. Потом вдруг высокие здания, землетрясение, стены трещат, она уже с мужем, зовет его пойти вниз, идет, а муж остается. Она весь день в думах. Как не верить и не переживать?

Поделиться

Оля! Вы хотите прожить их жизнь? Читать сон другого человека с Ваших слов сложно, да и ни к чему. Сон только для неё.
У Вас пока стоит задача по Вашей жизни! Если будете распаляться - и ей не поможете, и себе. Помочь человеку можно только спокойствием. А Вы вновь втягиваетесь в эмоции. Это сравнимо с тем, как мужчины рвутся "рожать" вместе с жёнами, а потом женщине помогает 1 врач, а остальные откачивают мужчину

Поделиться

И знаете, правильно говорят, что у страха глаза велики. Ходить весь день в думах - есть ли толк? Сон при таком подходе остаётся нерасшифрованным. Эмоции нагнетаются, причём негативные. Да ещё и Вы на себя их берёте! Потом даме возвращаете, она - опять Вам — и вот круг замкнулся. И представьте, сколько времени Вы потратили на волнения. А результат какой? Вы так и волнуетесь. Но волнение никакой помощник! Вы тратите энергию на усиление негатива у себя, и у неё.
Подумайте о чем-то хорошем .

Поделиться

66

Наташа, здравствуйте!:-)
мне приснился интересный сон - снится, что мне на обе руки, какой-то мужчина надевает золотой браслет.- одним браслетом смыкает обе моих руки. мне было неудобно от того, что я не могу свободно двигать руками и я сняла браслет, он ему не вернула, а оставила себе.
что думаете по этому поводу?

Поделиться

67

забыла написать, что во сне я видела только руки свои и какого-то мужчины, и браслет.

Поделиться

Инна Захарова (Тюрикова)

Поделиться

У Вас есть какие-то ограничения внутри себя. Вы какими-то очень красивыми установками связываете сами себе руки. Лишаете себя творческого подхода в каких-то делах. При этом мотивация у Вас самая добрая и позитивная на первый взгляд.
Вполне реально, Вы запрещаете себе проявлять нежные чувства, доброту в отношениях. Может, потому, что считаете, что делаете это слишком часто?
Вам неудобно такое положение, и Вы стараетесь опять проявлять эти качества Вашей души. Но полностью отдаться этим светлым чувствам пока нет готовности. Вы оставляете себе ограничения на тот случай, если опять покажется чего-то очень много.
Добро безгранично. Убирайте ограничения. Проявлять в себе, и отпускать в мир такие качества можно без страха, с радостью, и в без ограничений

Поделиться

70

спасибо, Наташ! Вы правы, но есть в жизни ситуации, которые очень сложно изменить, как не возможно заново родиться в рамках одной жизни!:-)

Поделиться

Инна, поверьте, Чудо Рождения существует . Для этого ни к чему "входить в те ворота, откуда ты вышел" в нашей реальности . И любую ситуацию возможно изменить. Просто необходимо отследить, чем Вам выгодна эта ситуация на данном этапе развития. И если Вы это осознаете, то и сможете изменить .

Поделиться

72

да, я знаю, Наташ, чем мне выгодна такая ситуация на данном, да и  на всех, я думаю, последующих этапах моей жизни - безопасностью.:-)

Поделиться

73

Спасибо, Наташенька! Люблю я её! Замечательный человек! Но я поняла. Я все поняла... (F)

Поделиться

Опасности нет в любом случае. Опасность есть, пока у нас есть страхи. А страхи есть - есть над чем работать

Поделиться

Ольга Корнетова (Федосова) Если любите, прекратите её жалеть! Подарите ей лучше что-нибудь приятное, например цветочек в горшке. Пусть ухаживает! Ищет подход к цветку. И в жизни параллельно будут искаться подходы

Поделиться