Тема: 1. ? ?Книга жалоб и предложений группы. Отзывы о мастерах нашей группы. Правила ...

1. ? ?Книга жалоб и предложений группы. Отзывы о мастерах нашей группы. Правила группы. Правила к теме Добровольная помощь. Читаем все.? ?

Поделиться

Re: 1. ? ?Книга жалоб и предложений группы. Отзывы о мастерах нашей группы. Правила ...

Очень интересный сайт!Благодарю Даниэля,Софью и Надежду за интересную информацию!

Я,всё равно остаюсь-оптимисткой и романтиком!

Поделиться

3

Re: 1. ? ?Книга жалоб и предложений группы. Отзывы о мастерах нашей группы. Правила ...

Оксана Варанкина СПАСИБО ВАМ. НУ ИЗ 2 ТЫСЯЧ ЧЕЛОВЕК 1 ПОНРАВИЛАСЬ ГРУППА УЖЕ НЕ ЗРЯ РАБОТАЕМ.

Мужчины любят красивых и недоступных.Пойду накрашусь и залезу в шкаф...

Поделиться

Я думаю Даниэль, нравится большиму числу людей,просто не все пишут:) да очень интересный сайт. А главное полезный. Спасибо большое всем мастерам за работу с нами:)

Взрослых нет, есть постаревшие дети. Лысые,больные,седые мальчики и девочки...

Поделиться

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ И ПОЗНАВАТЕЛЬНАЯ ГРУППА . ПРОСТО НЕТ СЛОВ. ПРИГЛАШУ СЮДА ВСЕХ СВОИХ ДРУЗЕЙ.

Не позволяй себе возненавидеть мужчину настолько, чтобы вернуть ему колечко с бриллиантом!

Поделиться

ЕЛИЗАВЕТА СТЕПАНОВНА, БЛАГОДАРЮ ВАС ЗА ОТВЕТ НА МОЙ ВОПРОС. ДАЙ ВАМ БОГ ЗДОРОВЬЯ И ДОЛГОЛЕТИЯ. БЛАГОПОЛУЧИЯ ВАМ И ВАШИМ БЛИЗКИМ. НИЗКИЙ ПОКЛОН.

А я люблю на столе.....

Поделиться

Спасибо всем Мастерам. Иногда Ваша помощь жизненно необходима. Вселяет веру . Дает стимул жить дальше. Конечно всегда вопросов больше чем ответов. Бывает так, что в одночасье все рухнуло. Благодаря группе получается хоть как то прояснить ситуацию. Как все более менее утрясется- обязательно обращусь за платной услугой. Спасибо Вам!

Поделиться

8

Надежда незнаю толи это вы толи мрадиратор но я немогу прочитать свои предыдущие записи раньше мог но отложил телефон на несколько минут и начались красные ссылки как мне отвечать наугат штоли

Поделиться

9

я целый час ковырял телефон писал мистическую историю а вы ее стёрли пошли вы со своей групой куда по дальше

Поделиться

мы не стирали никакие истории вы о чём? может в другой группе писали?

C НОВЫМ ГОДОМ! Приворот любимого самостоятельно - научу.

Поделиться

11

Сейчас сайт глючит. Отправляешь, а оно не доходит. ни, кто и ничего не убирал. Вы когда пишите смотрите потом дошло или нет, заранее копируйте написанное, если не дошло, то ещё раз пошлите скопированное. Я темы делаю сначал на блокнот пишу затем в тему.Многие не доходят сообщения.

Мужчины любят красивых и недоступных.Пойду накрашусь и залезу в шкаф...

Поделиться

Спасибо Мастерам  сайта! Темы  супер! По -новому осмысливаешь  некоторые ситуации ,а это для жизни очень важно.ЗДОРОВЬЯ  ВАМ И ПРОЦВЕТАНИЯ!

Красивая девушка-рай для глаз,ад для души и чистилище для кармана...

Поделиться

ПРАВИЛА ГРУППЫ:

1) Участники имеют право на своё личное мнение, на активное участие в
существующих темах, на создание новых, интересных, соответствующих
специфике группы тем (после согласования с модератором)

2) Запрещается писать агрессивные и оскорбительные сообщения

3) В случае явных провокаций, нецензурной брани, ярковыраженного
негативного поведения модераторы имеют право заблокировать участников
группы без вынесения предупреждения
4) Запрещается обсуждать действия модераторов
5) Модераторы не вступают в личную переписку с участниками группы. Для этого существует отдельная тема "ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ К АДМИНИСТРАЦИИ ГРУППЫ..   Обсуждения открытия тем и связь с администрацией группы."

Поделиться

Информация из службы поддержки сайта "одноклассники"

ВНИМАНИЕ !!!
Владельцам старых страниц, на которых не указан
КОНТРОЛЬНЫЙ ВОПРОС - ОТВЕТ или нет указанного адреса ЭЛ.ПОЧТЫ, а также отсутствует привязка к СОТОВОМУ телефону
рекомендуем срочно это сделать!
Не ждите когда гром грянет и Вашу страничку заблокирует сайт, приняв массовые поздравления за рассылку СПАМа.
При отсутствии этих мер защиты профиля, его восстановление становится
НЕВОЗМОЖНЫМ !!!

Поделиться

ДРУЗЬЯ В ЛИЧКЕ ВСЕ МАСТЕРА ГРУППЫ ПРИНИМАЮ ТОЛЬКО ПЛАТНО, ПОЭТОМУ БЕСПЛАТНО МОЖЕТЕ НЕ ПИСАТЬ ВОПРОСЫ. ОТВЕТА ВСЁ РАВНО НЕ ПОЛУЧИТЕ. ЕСЛИ ВЫ ГОТОВЫ ОПЛАТИТЬ УСЛУГУ МАСТЕРА, ТОЛЬКО В ТОМ СЛУЧАЕ ВЫ МОЖЕТЕ ОБРАТИТЬСЯ В ЛИЧКУ. ОНИ  НЕ  МОГУТ КАЖДОМУ ОТВЕЧАТЬ, ДОСТАТОЧНО ДОБРОВОЛЬНОЙ ПОМОЩИ В ГРУППЕ. ПРОСТИТЕ, НО В ЛИЧКЕ У НИХ  ХВАТАЕТ РАБОТЫ

Поделиться

Правила "этикета" при общении с мастером:   1) Четко сформулируйте вопрос.
2) Не спрашивайте о других вещах, если Вам уже ответили. Мастер сам опишет то, что считает нужным. Не надо вопрошать "вдогонку".
3) В опросе нужно написать имя и сказать, где точно лежит фото человека  о котором вы спрашиваете, или поставить фото на главную.  4) если вам мастер не ответил, значит на, то были причины не настаивайте на ответе, а обратитесь к другому мастеру и проверьте правильность вопроса,как бы вы сами ответили на ваш вопрос?  
5) Без острой необходимости не просите заглянуть вперед. Вопросы: " а что меня ждет,"
" Что вы скажите обо мне?"и т.п. не рассматриваются всерьез.
6) В теме добровольной помощи мастера добровольно отвечают на вопросы. Есть желание помочь человеку отвечают,  нет желания не отвечают. Мы им получку не платим и настаивать на ответе не имеем права.

Поделиться

ДОРОГИЕ СОГРУППНИКИ!!!!
В ГРУППЕ СОЗДАН АЛЬБОМ, ГДЕ ЛЮДИ ЗАГРУЖАЮТ ФОТО. МАСТЕРА В ЭТОМ АЛЬБОМЕ ОТВЕЧАТЬ НЕ БУДУТ, КОНЕЧНО.   КТО ХОЧЕТ ПОПРОБОВАТЬ СВОИ СИЛЫ В ФИЗИОГНОМИКЕ? ВАМ НЕ ИНТЕРЕСНО, ЧТО МОЖНО УВИДЕТЬ ПО ФОТО?, ДАВАЙТЕ ПРОБУЙТЕ СВОИ СИЛЫ МЫ ЖЕЛАЕМ ВАМ УДАЧИ.  КОММЕНТАРИИ, ЧТО ВЫ ВИДИТЕ ПО ФОТО ОСТАВЛЯЕТЕ ПОД ФОТО. УДАЧИ ВАМ.

огромная просьба к тем, кто загружает фото в альбом : друзья пожалуйста учавствуйте в обсуждениях. загрузили фото и на этом всё? так какой интерес вам смотреть, если вы не оставляете не одного комментария? Вам смотрят пишут и тишина.... Так кто захочет вам смотреть?Не благодарности не участия всё равно от вас не добъёшься.  Человек вас посмотрел...  Он хочет знать, В чём он прав, а в чём нет. поэтому вас ни, кто и не смотрит.... Оставляйте пожалуйста комментарии или хотя-бы благодарите, человека за труд.  Иначе не обессудьте... Фото грузите зря....

Поделиться

ГРУППА СОЗДАНА ДЛЯ БЕСПЛАТНОГО ОБЩЕНИЯ, А НЕ ДЛЯ БЕСПЛАТНОГО ГАДАНИЯ. В ГРУППЕ ДОСТАТОЧНО ИНТЕРЕСНЫХ ТЕМ, ГДЕ МОЖНО ПОГОВОРИТЬ О РАЗНОМ И ИНТЕРЕСНОМ. ЕСТЬ ИГРЫ, ТАК, ЧТО ПРОСТИТЕ, НО НА ТЕ ВОПРОСЫ, КОТОРЫЕ ИГНОРИРОВАЛИ ОТВЕТА НЕ ЖДИТЕ. ЕСЛИ ЧЕЛОВЕКУ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НУЖНА ПОМОЩЬ, СОВЕТ И УЧАСТИЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ТЕМУ ДОБРОВОЛЬНОЙ ПОМОЩИ.  ТАМ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВАМ ПОМОГУТ.
         ВОПРОСЫ РАССКАЖИТЕ МНЕ? КОГДА У МЕНЯ? ПОСМОТРИТЕ НА МЕНЯ? ЧТО МЕНЯ ОЖИДАЕТ? БУДУТ ИГНОРИРОВАТЬСЯ. ПРИНИМАЮТСЯ К РАССМОТРЕНИЮ ВОПРОСЫ, КАК ПОСТУПИТЬ И, ЧТО МНЕ СДЕЛАТЬ И ВСЁ НА ЭТОМ.

Поделиться

Друзья!!!! В альбом -Помощь высших сил. христиан. Православные иконы. Пожалуйста добавляйте, только иконы и подписывайте, кто на иконе изображён. Картинки, не подписанные иконы будут удалены. Под каждой иконой мы пишем молитвенное обращение, к той или иной иконе и по возможности происхождение этой иконы. в альбомах в комментариях к иконам, тоже есть, что почитать. Оставляйте пожалуйста свои отзывы. Благодарим вас за участие в нашей группе.

Поделиться

Спасибо большое Мастерам группы. Читаю запоем все темы, нашла ответы на очень многие вопросы, даже дела все забросила :-) . Низкий поклон и дай Бог Вам здоровья и счастья!

Мне много не нужно! мне нужно,что бы ты со мной рядом был. Мне нужно,что бы утром меня целовал,когда уходил. Мне нужны твои руки, мне нужно,что бы небыло черных полос. Мне нужно,что бы рядом со мной всегда звучал твой голос...

Поделиться

В бесплатном вопросе " Отвечаем  на 1 конкретный вопрос"  Не спрашивайте-Что меня ждёт? Отвечать не будем, потому, что - зто не конкретный вопрос. Вы просите погадать  здесь нужно рассмотреть
1-здоровье
2-работу.
3- деньги
4-семью
5дороги, поездки
6-дети
7 родственники
разве-это 1 конкретный вопрос.не обижайтесь если ответа не последует платно в личке.пожалуйста, а в теме нет.
ДА И ПРИЧЁМ ЗДЕСЬ ПОМОЩЬ? ГДЕ ОНА НУЖНА В ЭТОМ ВОПРОСЕ?

Поделиться

ОПРОС РАССКАЖИТЕ ОБО МНЕ ИЛИ КТО Я ТАКОЙ. ТОЖЕ НЕ РАССМАТРИВАЮТСЯ.РАССКАЗАТЬ О ВАС ЗНАЧИТ ПОГАДАТЬ НА ВАС. МЫ ПРЕДУПРЕЖДАЕМ СРАЗУ ГАДАНИЕ ПЛАТНОЕ. А НА ВОПРОС КТО Я ТАКОЙ? Я НЕ ЗНАЮ, ЧТО ВЫ ХОТИТЕ УСЛЫШАТЬ.КРОМЕ ЮМОРА НИЧЕГО В ГОЛОВУ НЕ ПРИХОДИТ.
БЫВАЮТ ЕЩЁ ТАКИЕ ВОПРОСЫ РАССКАЖИТЕ ПРО МОЁ ЗДОРОВЬЕ.ЕСЛИ ПЛАТНО МЫ  СОГЛАСНЫ. НО В 1 ВОПРОС ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ НЕ ВХОДИТ.
ИЛИ ТАКОЙ ВОПРОС СКАЖИТЕ ЛЮБИТ МЕНЯ ЧЕЛОВЕК ТОТ О КОТОРОМ Я ДУМАЮ. МЫ НЕ СОБИРАЕМСЯ  ЛЕЗТЬ К ВАМ В МОЗГИ И СМОТРЕТЬ О КОМ ВЫ ТАМ ДУМАЕТЕ -ЭТО НЕ ЖИЗНЕННО ДЛЯ ВАС ВАЖНО.ЭТО ВОПРОС НЕ ЖИЗНИ ИЛИ СМЕРТИ. ПОЭТОМУ ТОЖЕ ХОТИТЕ ПЛАТНО ПОСМОТРИМ. О КОМ ВЫ ДУМАЕТЕ, ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ И ЗАЧЕМ ВЫ ДУМАЕТЕ.

Поделиться

ВОТ ДРУЗЬЯ МОИ Я ВАМ СКОПИРОВАЛА ВОПРОС: Здравствуйте  Скажите пожалуйста, наладится ли моя семейная жизнь. Если да,то когда? Заранее благодарю. КАК МНЕ ОТВЕТИТЬ НА ВАШ ВОПРОС?ЖИЗНЬ ДОЛГАЯ И ОДНОЗНАЧНО ОТВЕТИТЬ НА ЭТОТ ВОПРОС НЕЛЬЗЯ ДОПУСТИМ СКАЖУ ДА НАЛАДИТЬСЯ В ТАКОМ -ТО ГОДУ И ЭТО БУДЕТ ПРАВДА ВЫ ПРОЖИВЁТЕ 2 ГОДА И РАЗЛАДИТСЯ ТАК, ЧТО -ЛИ.СЕГОДНЯ ВЫ С ЛЮБИМЫМ ЧЕЛОВЕКОМ ВЫ СЧАСТЛИВЫ -ЭТО ВОПРОС О СЧАСТЬЕ. ЗАВТРА ВЫ С НИМ РАССТАЛИСЬ ВЫ НЕСЧАСТНЫ ПОСЛЕЗАВТРА ПОМИРИЛИСЬ ОПЯТЬ СЧАСТЛИВЫ ПОТОМ ПОРУГАЛИСЬ КАК МОЖНО ОТВЕТИТЬ СЧАСТЛИВЫ ВЫ ИЛИ НЕТ.
ТАКИЕ ВОПРОСЫ,КАК:БУДУ Я СЧАСТЛИВА ИЛИ НЕТ? ОТВЕТА НЕ ЖДИТЕ ИЛИ ОТВЕЧАЙТЕ САМИ СЕБЕ, ЧТО ХОТИТЕ . И НАЛАДИТСЯ НЕ НАЛАДИТСЯ ТОЖЕ ПОТОМУ,ЧТО ЖИЗНЬ ДОЛГАЯ БУДЕТ И,  ТО И ДРУГОЕ. СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ

Поделиться

УВАЖАЕМЫЕ СОГРУППНИКИ.
Объясняем вам прежде, чем задать вопрос специалисту, что-бы  получить ответ, вы название темы прочтите-"" Помощь добровольная человеку, который оказался в трудной ситуации."" Где написано удовлетворяем праздное любопытство? Когда поменяю квартиру?  Когда замуж выйду? Любит меня тот, о ком я думаю, или не любит? Где тут помощь нужна? Они на эти вопросы отвечать не будут. Тема не бесплатное гадание, а бесплатной помощи специалиста, то, есть совет, как
выбраться из трудной ситуации и только. Предсказание судьбы, никогда не на одном сайте бесплатным не было, тем более гадание-это не помощь вам, а вред. Зачем вам знать, что дальше будет? Как Господь даст, так и будет. Если сильно мучает любопытство платно в личном сообщении  они расскажут вам  вашу судьбу. БЕСПЛАТНО ТОЛЬКО ПОМОЩЬ, ТО ЕСТЬ СОВЕТ СПЕЦИАЛИСТА И ВСЁ НА ЭТОМ.

Поделиться

ДРУЗЬЯ МОИ!!!

МЫ СПЕЦИАЛЬНО В ЭТОЙ ГРУППЕ ОТКРЫЛИ 1 ТЕМУ "ДОБРОВОЛЬНУЮ ПОМОЩЬ", ЧТО-БЫ ВЫ НЕ БЕГАЛИ С ВОПРОСАМИ КО ВСЕМ МАСТЕРАМ. НЕЗАВИСИМО. ОТ ТОГО, КТО ВАМ ОТВЕТИЛ НА ВОПРОС КОНСУЛЬТИРУЕМ В ТЕМЕ ЧЕЛОВЕКА ТОЛЬКО 1 РАЗ. ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ОТ ДРУГОГО МАСТЕРА ПОЛУЧИТЬ ОТВЕТЫ ПОЖАЛУЙСТА НА ВАШ ВЫБОР. ПИШИТЕ В ЛИЧКУ К МАСТЕРУ И НА ПЛАТНОЙ ОСНОВЕ РЕШАЙТЕ СВОИ ПРОБЛЕМЫ С НИМ. В ЭТОЙ ТЕМЕ 1 РАЗ ОТВЕЧАЕМ ЧЕЛОВЕКУ. ВСЁ ОСТАЛЬНЫЕ ВСЕ РАЗЪЯСНЕНИЯ К СВОИМ ВОПРОСАМ ЧИТАЕМ В ТЕМАХ НА ФОРУМЕ ИЛИ РЕШАЕМ В ЛИЧКЕ С МАСТЕРОМ, НО ПЛАТНО.

Поделиться