Тема: 50. ? ?БЕСПЛАТНАЯ, ДОБРОВОЛЬНАЯ ПОМОЩЬ ЭКСТРАСЕНСОВ, ПАРАПСИХОЛОГОВ и др. ...

50. ? ?БЕСПЛАТНАЯ, ДОБРОВОЛЬНАЯ ПОМОЩЬ ЭКСТРАСЕНСОВ, ПАРАПСИХОЛОГОВ и др. специалистов! Ответ на один конкретный вопрос.) ФОТО ЧЕЛОВЕКА О КОМ ВЫ ЗАДАЁТЕ ВОПРОС ОБЯЗАТЕЛЬНО. Правила к этой теме читаем в книге жалоб. ? ?

C НОВЫМ ГОДОМ! Приворот любимого самостоятельно - научу.

Поделиться

Re: 50. ? ?БЕСПЛАТНАЯ, ДОБРОВОЛЬНАЯ ПОМОЩЬ ЭКСТРАСЕНСОВ, ПАРАПСИХОЛОГОВ и др. ...

здравствуйте. скажите, а вопрос можно прямо сюда писат? его кроме вас никто не прочитает? спасибо

Поделиться

Re: 50. ? ?БЕСПЛАТНАЯ, ДОБРОВОЛЬНАЯ ПОМОЩЬ ЭКСТРАСЕНСОВ, ПАРАПСИХОЛОГОВ и др. ...

Natalia Miroshnichenko

В теме мы специально отвечаем открыто на вопросы, что -бы люди читали ответы-поэтому это тема и бесплатная. если вы хотите, что-бы вас вопрос не, кто не видел и ответ тоже, то, тогда вы уж простите-это для вас будет платная услуга. нужно напрямую обратится к любому мастеру написав ему личное сообщение.

+7-926-224-03-10

Поделиться

Здравствуйте.  Скажите пожалуйста, когда я выйду замуж и кто этот человек?  Заранее благодарю.

Ад переполнен..Я вернулась..

Поделиться

5

Здрaвствуйтe. У мeня тaкой вопрос. Что мeня ждёт в ближaйший год? Зaрaнee блaгодaрю.

Поделиться

6

здравствуйте.у меня один сын. будут ли у меня дети еще и скоро ли? спасибо

Поделиться

7

Олеся Чернова (Дербенёва) У вас по судьбе идёт рождение ещё 1 ребёнка весной 2013 года. подлечите сейчас  желудок от нервоза совсем желудок посадили. Попейте валерьянки вместо таблеток

Мужчины любят красивых и недоступных.Пойду накрашусь и залезу в шкаф...

Поделиться

8

Ольга Приходько ВЫ МОЖЕТЕ ИЗМЕНИТЬ ВАШУ ЖИЗНЬ. И НЕ ТОЛЬКО ПОМЕНЯВ РАБОТУ. У ВАС ЕЩЁ ОБИДА И ТОСКА, К ТОМУ-ЖЕ ГЛОЖЕТ. ПРОЙДИТЕ В ВЕЛИКИЙ ПОСТ СОБОРОВАНИЕ ИЛИ СДЕЛАЙТЕ СЛИВ НА ВОСКЕ ИЩИТЕ МАСТЕРА, ТАМ , ГДЕ ЖИВЁТЕ. УЖЕ 4-5 ЛЕТ К СОЖАЛЕНИЮ НА ВАС НЕГАТИВ СТОИТ, ПОЭТОМУ У ВАС НИЧЕГО И НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ, ДА И ЖЕЛАНИЯ У ВАС НА СЕГОДНЯ К ПЕРЕМЕНАМ УЖЕ ПРОПАЛО. НУЖЕН ВАМ СТИМУЛ, ЧТО -БЫ НАЧАТЬ НОВУЮ ЖИЗНЬ. ЭТОТ СТИМУЛ МОЖНО ДАТЬ ВАМ ТОЛЬКО, КОГДА НЕГАТИВ С СЕБЯ СНИМИТЕ. ТЕМА СОБОРОВАНИЕ ЕСТЬ В ГРУППЕ ПРОЧТИТЕ. Я ВАМ ОТ ДУШИ ЖЕЛАЮ УДАЧИ.

Поделиться

9

Черная- Кошка КТО ЭТОТ ЧЕЛОВЕК? ВАМ Ф.И.О. ПАСПОРТНЫЕ ДАННЫЕ СКАЗАТЬ? АДРЕС ГДЕ ЖИВЁТ НЕ НАДО? ПРОПИСКУ Я ИМЕЮ ВВИДУ. ЧИТАЙТЕ КНИГУ ЖАЛОБ.

Поделиться

10

Дорогие мои!!! Давайте научимся уважать труд мастера в названии темы чётко написано, перед, тем, как задать вопрос прочтите правила к этой теме в книге жалоб. Неужели -это так трудно сделать???В нашей группе работают все дипломированные парапсихологи, которые  БЕЗВОЗМЕЗДНО пытаются вам помочь, и очень обидно, когда мы видим неуважение к себе. Соответственно видя, как человек в грош не ставит нашу работу. Мы автоматически игнорируем человека с его просьбой -это нормально.  Закон бумеранга:  С каким уважением вы к нам идёте с таким -же уважением и мы к вам идём. Так, что не обессудьте. Мы  терпеть неуважение к себе и к своей работе не намерены. Для развлечения в группе достаточно других тем, где вы можете участвовать и   прекрасно  провести ваш досу

Поделиться

Здравствуйте! Я прожила с мужем 33 года,в прошлом году он развелся.Всю жизнь нашу я его любила больше ,чем себя и сейчас я понимаю ,что Бог не делает,все к лучшему, жизнь моя стала спокойнее, но мы до сих пор живем в одной квартире и перемен не ожидается. Меня поражает его поведение, он бегает от меня как от чумы и выяснилось,что он ждет от меня какой то пакости,типа того что я его хочу посадить в тюрьму.Чисто по человечески мне его жалко, он совсем один,со старшей дочерью совсем не общается,даже не здоровается,с другой - только по делу,если оно случается.Может на нем какая то порча,и можно ли ему в этом случае как то помочь? Заранее спасибо!

Поделиться

12

Людмила Каширина (Соколова) ФОТО МУЖА ЗАГРУЗИТЕ СКАЖИТЕ ГДЕ ОНО ЛЕЖИТ ПОСМОТРИМ

Поделиться

доброго времени суток всем! вопрос у меня в чём...мне предложили работу в сфере, где я никогда не работала...а я просто не знаю, браться или нет, ПОТЯНУ ли я начинать всё с нуля, с обучения?...запуталась, в общем...благодарю заранее за ответ, всех благ)

Ничто так не усиливает любовь,как не преадолимые препятствия

Поделиться

добрый вечер если сможете посмотрите мою дочку  на моей страничке  Елена и зять Евгений  3 года не получается забеременеть  врачи ничего серьезного не находят  что делать????  спасибо  очень страдают  они рушится семья

Всем привет, не прошло и трёх месяцев я дома отвечу позже всем.

Поделиться

Фото-Соколов Николай на моей странице в личных.

Поделиться

16

добрый вeчeр. Если возможно посмотритe и подскaжитe кaкиe события мeня ждут в сeмeйной жизни? Нeпонимaниe мeжду нaми происходят почти кaждый дeнь. Будeт ли,у нaс дольнeйшaя совмeстнaя жизнь? Я.13.04.1984. Он.19.09.1981 в брaкe состоим 10лeт.

Поделиться

добрый вечер. мы с мужем живем уже 8 лет а детей у нас так и нет,по медицинским обследованиям у нас все в порядке,из за этого мы с мужем отдаляемся друг от друга,все чаще между нами недопонимания,разногласия. хочется узнать будут ли у нас детки?

Идеального мужчину можно только родить самой!

Поделиться

добрый вечер.череда событий преследует меня с 2008 года.т.е.23.08.08 погибла моя дочечка.15.10.08 умерает мой отец. потом мне нужно было 2 года работать день и ночь что бы визу получить на 3 года.сын болен. я не могу найти мужчину. я устала. скажите ради бога что с сыном.получу ли я постоянную визу. выйду ли я замуж. помогите пожайлуста.спасибо.

Ни апатия, ни депрессия, а усталость и просто бесит всё...

Поделиться

Добрый вечер! Меня зовут Татьяна  фото на главной, с мужем 12 лет вместе, он 5.08.1975 я 2.11.1980. перестали понимать друг друга, как-то можно исправить и зависит ли это от меня?

Да  здравствует  то,благодаря  чему  мы,не  смотря  ни  на что.....

Поделиться

игорь чернявскийВАМ УЖЕ Я ОТВЕЧАЛА. В ЭТОЙ ГРУППЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ И НА ЭТОТ ВОПРОС. СКОЛЬКО ОТВЕЧАТЬ МОЖНО? ВСЁ ВАШ ЛИМИТ КОНЧИЛСЯ ВАМ 2 РАЗА, А НЕ ОДИН ОТВЕТИЛИ. И ПРО ВАС И ПРО ДОЧКУ.

ПРОДАЮ КОЛЯСКУ Quick Smart Easy Fold Stroller. Фото см.в личных фото!!!

Поделиться

Евгения Аксёнова БЕРИТЕСЬ, ВЕДЬ ДРУГИХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ ПОКА НЕТ. ТОЛЬКО ЛЕТОМ СЛЕДУЩЕГО ГОДА ВЫ ПОМЕНЯЕТЕ ЭТУ РАБОТУ. ОНА ВАМ ВРЕМЕННАЯ ВЫХОДИТ

Поделиться

Людмила Каширина (Соколова) ЕСТЬ У НЕГО ПОРЧ. В ОСНОВНОМ ВЛИЯЕТ НА ПОЧКИ И НА МУЖСКИЕ ОРГАНЫ, МУЖИКИ МНИТЕЛЬНЫ И ОН СЧИТАЕТ, ЧТО ЭТО ВЫ ЕМУ СДЕЛАЛИ.

Поделиться

Елена Логинова(Зимина)ЧИТАЙТЕ КНИГУ ЖАЛОБ.

Поделиться

наталия комиссарова (королева) ОТВЕТ В ЛИЧКЕ

Поделиться

Наталия Майор(Гринько) ВЫ ПРОСИТЕ О ПРЕДСКАЗАНИИ СУДЬБА ВАШЕЙ И ВАШЕГО СЫНА -ЭТО ПЛАТНАЯ УСЛУГА.

Поделиться