Re: 50. ? ?БЕСПЛАТНАЯ, ДОБРОВОЛЬНАЯ ПОМОЩЬ ЭКСТРАСЕНСОВ, ПАРАПСИХОЛОГОВ и др. ...

татьяна толстикова В ТЕЧЕНИИ 2 ЛЕТ У ВАС НЕТ РАСПАДА СЕМЬИ, А НАСЧЁТ ПОНИМАТЬ, ТО ЕСЛИ ВЫ ЕГО БУДИТЕ, НЕ ПОНИМАТЬ, А СЛУШАТЬСЯ И УСТУПАТЬ ВО ВСЁМ И СОГЛАШАТЬСЯ С НИМ, ТОГДА У ВАС БОЛЕЕ МЕНЕЕ СТАБИЛИЗИРУЮТСЯ ОТНОШЕНИЯ, НО ЭТО К СОЖАЛЕНИЮ НЕ НАДОЛГО, ПОТОМУ, ЧТО ВЫ ПРОТИВ СВОЕГО ХАРАКТЕРА ТОЖЕ НЕ ПОЙДЁТЕ, ТАК, ЧТО ПОКА-МИЛЫЕ БРАНЯТЬСЯ, ТОЛЬКО ТЕШУТСЯ...

ПРОДАЮ КОЛЯСКУ Quick Smart Easy Fold Stroller. Фото см.в личных фото!!!

Поделиться

Re: 50. ? ?БЕСПЛАТНАЯ, ДОБРОВОЛЬНАЯ ПОМОЩЬ ЭКСТРАСЕНСОВ, ПАРАПСИХОЛОГОВ и др. ...

~¦?¦Светлана lady_flame¦?¦~КНИГУ ЖАЛОБ НУЖНО ПРОСТО ПРОЧЕСТЬ. НЕ НУЖНО ЗАГРУЖАТЬ ТУДА ФОТО. У ВАС ВСЁ НОРМАЛЬНО РОДЫ ИДУТ ВЕСНОЙ 2012 ГОДА ЗНАЧИТ БЕРЕМЕННОСТЬ НА БУДУЩИЙ ГОД. ЖЕЛАЮ УДАЧИ ЦИСТИТ ПОДЛЕЧИ, А ТАК КРУПНЫХ ПРОБЛЕМ НЕТ.

Поделиться

Здравствуйте. Я несколко лет встречаюс с мужчиной. он женат. я пытаюс расстатся с ним, но у меня не получается. можете мне подсказат, что делат, буду ли я с ним или надо разрыват ети отношения не откладивая? я родилас 26.01.1979 а он 21.08.1965 зовут Марко. его фото на моей странизе в фотографиях (там 1 фото мужчины). спасибо.

Поделиться

благодарю за ответ, всех благ!

Ничто так не усиливает любовь,как не преадолимые препятствия

Поделиться

30

Добрый вечер! Пожалуйста, подскажите мне, правильно ли яделаю, что перевожу своего сына в другую школу. Или пока не поздно остаться вэтой. Заранее спасибо.

Мама спит, она устала  Я ее уже достала  Я не буду унывать  Буду папу доставать

Поделиться

31

Здраствуйте скажите пожалуйста стоит ли мне остаться на прежнем месте работы будит ли у меня повышение в должности??? спасибо огромное)))

Поделиться

Natalia Miroshnichenko Вы расстанетесь с ним , только, тогда, когда вы встретите другого мужчину, но и то, вам он много неприятностей приготовит впереди с этим мужчиной. Встретите вы человека с которым будите жить семьёй впереди, только в конце 2011 года, так, что от ваших решений на сегодня ничего к сожалению не зависит. но семьи у вас с ним не будет впереди.

Поделиться

Светлана Васильева (Гуревич) ЛУЧШЕ БЫ БЫЛО ЕГО НЕ ТРОГАТЬ, КОНЕЧНО, ТАК КАК В ДРУГОЙ ШКОЛЕ У НЕГО СОВСЕМ ОТПАДЁТ ЖЕЛАНИЕ УЧИТСЯ. НЕПРИЯТНОСТИ ТАМ У НЕГО ИДУТ. И ОН ЗАМЕТНО СПУСТИТСЯ В УСПЕВАНИИ.

Поделиться

Александра Ермоленко КРУПНЫХ ПОВЫШЕНИЙ НЕ ОЖИДАЕТСЯ, НО И ПЕРЕМЕНЫ МЕСТА РАБОТЫ ПОКА ТОЖЕ НЕТ. КСТАТИ В ТЕЧЕНИИ 5 ЛЕТ КАРЬЕРНОГО РОСТА НЕ ПРЕДВИДИТСЯ ПЕРЕМЕНА БУДЕТ В РАБОТЕ, НО НЕ В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ.

Поделиться

35

Здравствуйте!У меня такой вопрос меня зовут Виктория Передирий 01.09.86 мужа Павел Передирий 03.06.80, мы недавно расписались, но его прошлая невеста очень докучает и обещает извести любой ценой по колдуньях ходит, после её звонков проблемы дома и ссоры,даже ребенка потеряли...((( Скажите как можно и можно ли избежать таких нападок?

Я, конечно, девушка от компов далекая, но жесткий диск от винчестера отличить смогу!

Поделиться

SPASIBO BOLSHOE

Поделиться

помогите пожалуйста мне отпустить прошлое,и найти себя в настоящем

Поделиться

Виктория Передирий (Фёдорова) НУЖНО ФОТО, А НЕ ДАТЫ.

+7-926-224-03-10

Поделиться

39

Татьяна вот фото загрузила подойдет?

Я, конечно, девушка от компов далекая, но жесткий диск от винчестера отличить смогу!

Поделиться

Aнна Зиненко ( жебровская)ВЫ ДУМАЕТЕ, ЧТО ЗАДАЛИ ОЧЕНЬ ТЯЖЁЛЫЙ ВОПРОС? НЕТ ВЫ ОШИБАЕТЕСЬ ВОПРОС ЛЕГЧЕ НЕ БЫВАЕТ. ТОЛЬКО ПРИДЕРЖИВАЙТЕСЬ ТОЧНОСТИ ИСПОЛНЕНИЯ 1 В ВЕЛИКИЙ ПОСТ ПРОЙДИТЕ ИСПОВЕДЬ И ПРИЧАСТИЕ. 2 ПРИЧАСТИЕ ПРОЙДИТЕ ПО ВСЕМ ЗАКОНАМ. КАК ПОЛОЖЕНО. КУПИТЕ КНИЖКУ В ХРАМЕ И ПРОЧТИТЕ, КАК ЭТО НУЖНО СДЕЛАТЬ. 3 ВЕЛИКИЙ ПОСТ ДЕРЖАТЬ ВЕСЬ ПО ПРАВИЛАМ С УТРА ДО ВЕЧЕРА МОЛИТВА И КАЖДУЮ СУББОТУ ВОСКРЕСЕНИЕ ИСПОВЕДЬ. 4. ВЕСЬ ВЕЛИКИЙ ПОСТ 40 ДНЕЙ С УТРА И ВЕЧЕРОМ ПИТЬ СВЯТУЮ ВОДУ С МОЛИТВОЙ ДЛЯ ПРИНЯТИЯ СВЯТОЙ ВОДЫ. 5. ПОСЛЕ ПАСХИ, КОГДА ВСЮ НОЧЬ ВЫ ПРОСТОИТЕ В ХРАМЕ, А ЭТО ОБЯЗАТЕЛЬНО С УТРА ВАС СТАРАЯ ЖИЗНЬ ОТПУСТИТ И НАЧНЁТСЯ НОВАЯ. УДАЧИ И СЧАСТЬЯ ВАМ В НОВОЙ ЖИЗНИ.

+7-926-224-03-10

Поделиться

Виктория Передирий (Фёдорова)ВАМ НУЖНО ПОСТАВИТЬ ЗАЩИТУ. ИНАЧЕ НИКАК. НА НЁМ УЖЕ ЕСТЬ НЕГАТИВ ПОКА ОТРАЖАЕТСЯ, ТОЛЬКО НА ПРИБЫЛЬ. ЕГО ПОДСНЯТЬ БЫ НАДО, А ТО С ДЕНЬГАМИ СОВСЕМ ТУГО. КОРОЧЕ ВАМ НУЖЕН МАСТЕР ЗНАЮЩИЙ. В ХРАМЕ К СОЖАЛЕНИЮ ЗАЩИТУ НЕ СТАВЯТ.

+7-926-224-03-10

Поделиться

42

Татьяна спасибо, простите за назойливость, но подскажите защита ставиться на обоих? Или как в поговорке"Муж и жена-одна сатана"- я могу весь обряд сделать без него?

Поделиться

Виктория Передирий (Фёдорова) ПОКА ДЕЛАЕТСЯ ТОЛЬКО НА НЕГО, НО И ВАМ -БЫ, КОНЕЧНО ТОЖЕ НЕ ПОМЕШАЛО.

+7-926-224-03-10

Поделиться

ТАК ДОРОГИЕ МОИ ОТВЕТЫ МАСТЕРОВ ВИЖУ, А КОММЕНТАРИИ КОМУ ОТВЕТИЛИ НЕ ВИЖУ. ПРОЧЛИ ОТВЕТЫ ИЛИ НЕТ? КОМУ МЫ ОТВЕЧАЕМ? ВСЕ СПАСИБО И НЕ СПАСИБО. ВСЁ ПИШЕМ В ТЕМЕ. И ПОКА КОМУ УЖЕ ОТВЕТИЛИ КОММЕНТАРИИ НЕ ОСТАВЯТ ПРОЧЛИ ИЛИ НЕТ. СЛЕДУЮЩИМ ОТВЕЧАТЬ НЕ БУДЕМ.

+7-926-224-03-10

Поделиться

45

Татьяна спасибо!

Поделиться

извините я листал страницы хотел дочке показать ответ и не нашел еще раз извените

Всем привет, не прошло и трёх месяцев я дома отвечу позже всем.

Поделиться

47

Софья! Большое спасибо за ответ. Буду думать... (F)

Мама спит, она устала  Я ее уже достала  Я не буду унывать  Буду папу доставать

Поделиться

48

Здравствуйте, С мужем живу 15 лет, но последние 2 года мы совсем перестали понимать друг друга, Что делать? Будем ли мы вместе?*-)

Если нет того, что любишь, то полюбишь то, что есть.

Поделиться

Софья спасибо за информацыю. скажите есть на мне порча и где услуги оплачиваются.

Ни апатия, ни депрессия, а усталость и просто бесит всё...

Поделиться

Здравствуйте,хочу узнать будут ли продолжаться мои отношения с любимым человеком.он сменил работу,ездит кажд.день в соседний район,я боюсь,что и жить туда переедет.он говорит,чтобы я не переживала и что теперь все только лучше будет,а мне все равно тревожно.он владимир,02.05.1956 спасибо

Если все делаешь правильно, значит и жизнь прекрасная...

Поделиться