Re: 50. ? ?БЕСПЛАТНАЯ, ДОБРОВОЛЬНАЯ ПОМОЩЬ ЭКСТРАСЕНСОВ, ПАРАПСИХОЛОГОВ и др. ...

Здравствуйте! Перешла на новую работу, будет ли рост по карьерной лестнице?

СЧАСТЬЯ ВАМ,ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!

Поделиться

Re: 50. ? ?БЕСПЛАТНАЯ, ДОБРОВОЛЬНАЯ ПОМОЩЬ ЭКСТРАСЕНСОВ, ПАРАПСИХОЛОГОВ и др. ...

Извините,если предыдущ.вопрос поставлен неверно,спрошу-что я могу сделать, чтобы сохранить эти отношения, улучшить их,удержать его,может я зря паникую и у нас все хорошо. Нужно ли его фото? И еще если платные услуги где и как оплачивается,сколько,к кому обратиться? Извините еще раз,спасибо

Если все делаешь правильно, значит и жизнь прекрасная...

Поделиться

Наталия Майор(Гринько)ПИШИТЕ ЛИЧНОЕ СООБЩЕНИЕ МАСТЕРУ ОН ВАМ СКАЖЕТ, ГДЕ ОПЛАТИТЬ И КАК ОПЛАТИТЬ.

C НОВЫМ ГОДОМ! Приворот любимого самостоятельно - научу.

Поделиться

татьяна митина ВПЕРЕДИ РАСПАД СЕМЬИ НЕИЗБЕЖЕН К СОЖАЛЕНИЮ, НО НЕ В ЭТОМ ГОДУ

Поделиться

Елена Андреева НЕ РАНЬШЕ ОСЕНИ СЛЕДУЮЩЕГО ГОДА. ДО НОВОГО ГОДА ПОКА ПЕРЕМЕЩЕНИЙ НЕТ

Поделиться

Анна Жукова (Ткачева) Что-бы ответить вам на вопрос, нужно 2 судьбы полностью рассмотреть и вашу и его.

Поделиться

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, стоит ли мне развестись с мужем? Очень плохо живем, хотя и долго.

Когда не хочешь, то имеешь... Имеешь это не ценя.... Когда теряешь, понимаешь-без этого уже нельзя... Очнувшись поздно, ты жалеешь... Жалеешь, что не замечал... Цени же , что сейчас имеешь... Люби пока не потерял..

Поделиться

а кто мастер и как связаться...

Ни апатия, ни депрессия, а усталость и просто бесит всё...

Поделиться

59

Алла Орлова (Цейтлин)ЕСЛИ Я СЕЙЧАС ВАМ СКАЖУ СТОИТ, ЧТО ВЫ ЗАВТРА РАЗВОДИТЬСЯ НАЧНЁТЕ? НЕТ, КОНЕЧНО. У ВАС РАСПАДА НЕТ, ДА И КАНДИДАТУРЫ НА ЕГО МЕСТА ПОКА НЕ ВИЖУ. ТАК ОДИН ФЛИРТ.... ЗАЧЕМ ТОГДА СПРАШИВАТЬ?

Мужчины любят красивых и недоступных.Пойду накрашусь и залезу в шкаф...

Поделиться

60

Наталия Майор(Гринько) ВЫ НАЗВАНИЕ ТЕМЫ ПРОЧТИТЕ))))))))))МОЖЕТ ЭТО ПОМОЖЕТ. Я СПЕЦИАЛЬНО ПОСМОТРЕЛ, У ВАС КУЧА ЭЗОТЕРИЧЕСКИХ ГРУПП. РАЗ ЗДЕСЬ МАСТЕРОВ НЕТ ПО ВАШЕМУ. ОБРАТИТЕСЬ В ДРУГУЮ ГРУППУ.

Поделиться

Здравствуйте. С мужем живём третий год. Я очень хочу сохранить семью, он как мне кажется тоже. Но всё время что-то не клеится. Постоянно ругаемся, часто не ночует дома. Подскажите, что нужно сделать, чтобы семья не расспалась. За ранее благодарю за ответ.

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки её ребенка, обнимающие её.

Поделиться

В ЭТОЙ ТЕМЕ ОТВЕЧАЮТ ВСЕ МАСТЕРА ГРУППЫ. ЧИТАЙТЕ ТЕМУ, ЕСЛИ  ВЫ РЕШИЛИ ОБРАТИТЬСЯ К КАКОМУ ЛИБО МАСТЕРУ ПИШИТЕ МАСТЕРУ В ЛИЧНОЕ СООБЩЕНИЕ, КАК ОПЛАЧИВАТЬ И СКОЛЬКО ДОГОВАРИВАЙТЕСЬ В ЛИЧНОМ СООБЩЕНИИ.

ПРОДАЮ КОЛЯСКУ Quick Smart Easy Fold Stroller. Фото см.в личных фото!!!

Поделиться

Вилена *** А, кто сказал,что она у вас распадётся. да будут временные распады, но полного развала семейных отношений пока не ожидается. самое главное перестаньте друг другу доказывать, что либо. Дайте друг другу свободу принимать решения-это самое трудное в ваших отношениях. недоверие нужно полностью убрать. ошибок будет много. в течении 2 лет с прибылями у вас проблемы, но, как говорится если продолжать семью на деньги, родственников и друзей разменивать, потому, что они больше понимают, чем в семье вы конечно придёте со временем  к распаду. над отношениями вам нужно работать вдвоём. перейти из ранга мужи и жены в ранг( так скажем) друга, только тогда мелкие погрешности в отношениях не будут видны, когда он станет другом, а не главой семьи, а вы будите другом, а не женой.

Поделиться

Доброе утро,чтобы рассмотреть две судьбы мою и его что для этого нужно, его фото ? Или это уже платные услуги. Спасибо.

Если все делаешь правильно, значит и жизнь прекрасная...

Поделиться

Анна Жукова (Ткачева) Предсказание судьбы -платная услуга. Прочтите книгу жалоб. Там всё подробно написано, что платно, а что бесплатно

Поделиться

Софья, спасибо за ответ. Всех благ вам.

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки её ребенка, обнимающие её.

Поделиться

Я очинь запуталась  в себе и своей жизне.с родителями нет взаимопонимания,та и с ребенком впринсепе тоже.второй раз замужем  муж наркоман,я не знаю чем ему помочь и со здоровьем плохо....вообщем сплошная черная полоса.ПОМОГИТЕ мне пожалуйста.
31.10.2010 21:43

Поделиться

Наладится ли моя семейная жизнь

Чем пахнет мужчина,достойный меня!?Надежностью.Верностью.Пылом и страстью.Любовью,разлитой за неба края и круглыми сутками полного Счастья!!!

Поделиться

Семья

Чем пахнет мужчина,достойный меня!?Надежностью.Верностью.Пылом и страстью.Любовью,разлитой за неба края и круглыми сутками полного Счастья!!!

Поделиться

70

Aнна Зиненко ( жебровская)  И ЧЕМ ВАМ ПОМОЧЬ?ВЫ УЖЕ СПРАШИВАЛИ И ВАМ ОТВЕЧАЛИ. ОТВЕЧАЕМ ЧЕЛОВЕКУ 1 РАЗ. И НЕТ У ВАС ТУПИКОВОЙ СИТУАЦИИ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ

Поделиться

71

Наталья Уханёва(Казадаева) ОТВЕТ НА ВАШ ВОПРОС ПРОЧТИТЕ В КНИГЕ ЖАЛОБ. ТЕМА %100

Поделиться

Спасибо, Даниэль, за ответ. А что, если развестись, надо неприменно опять выйти замуж? Я бы с удовольствием одна пожила. Флирта у меня никакого нет. А спрашиваю не из праздного любопытства, а для меня это, действительн, проблемма выбора.

Когда не хочешь, то имеешь... Имеешь это не ценя.... Когда теряешь, понимаешь-без этого уже нельзя... Очнувшись поздно, ты жалеешь... Жалеешь, что не замечал... Цени же , что сейчас имеешь... Люби пока не потерял..

Поделиться

73

Добрый вечер ! Поступит ли мой сынок в высшее учебное заведение? Как сложится наша жизнь дальше ? Спасибо.

Поделиться

Алла Орлова (Цейтлин) У ВАС ПОЛНОГО РАСПАДА СЕМЕЙНЫХ ОТНОШЕНИЙ НЕТ. Печать о разводе, если хотите поставьте, а всё равно распада семьи постоянного я тоже не вижу. Флирт -это не любовная связь, а внимание противоположной стороны, если выразится проще, то мужчины заигрывать с вами будут, а постоянных встреч пока нет.

Поделиться

Таня Новикова (Шкумат) ПОЖАЛУЙСТА ПРОЧТИТЕ КНИГУ ЖАЛОБ, ПЕРЕД ТЕМ, КАК ЗАДАТЬ НАМ ВОПРОС.

Поделиться