Тема: ? ? ? Какая перемена в вашей жизни вас сейчас очень сильно -бы порадовала? Что ...

? ? ? Какая перемена в вашей жизни вас сейчас очень сильно -бы порадовала? Что -бы вы хотели изменить в вашей жизни? Просим поддержки высших сил к исполнению задуманного. ? ? ?

ВОТ ЛЮБЛЮ Я ЭТУ ЖИЗНЬ ПРОСТО ТАК!!!

Поделиться

2

Re: ? ? ? Какая перемена в вашей жизни вас сейчас очень сильно -бы порадовала? Что ...

Я  была -бы счастлива, если бы закончился ремонт в моём доме. На сегодня это. Надоел сил нет

Огромное всем спасибо!!! Я очень всех люблю!!!

Поделиться

Re: ? ? ? Какая перемена в вашей жизни вас сейчас очень сильно -бы порадовала? Что ...

Я мечтаю достроить и вселиться дружной семьей в свою домик!! Жить там долго и счастливо!!

Поделиться

Хочу лето и на яхте в море, или я даже согласна на лодке или надувном матрасе на речку, тоже наверное была -бы счастлива остаться с матушкой природой на едине и просто помечтать

В жизни должна быть цель,и этой цели надо добиваться всю жизнь...

Поделиться

очень хочу найти интересную работу!!!

Сама накосячила,сама виновата,сама убиваюсь,какая же я черт возьми самостоятельная!  )

Поделиться

6

очень хочу чтобы меня просто любили , такую какая я есть......

Огромное всем спасибо!!! Я очень всех люблю!!!

Поделиться

Хочу поменять в лучшую сторону  свою жизнь ,сделать ремонт поменять мебель.И просто счастья!(Y)

Поделиться

СЧАСТЬЯ , ЗДОРОВЬЯ И УДАЧ МОИМ ВНУЧЕНЬКАМ!

Поделиться

Очень сильно хочу сменить место жительства!!! Продать свой дом и купить жилье в городе,

Поделиться

10

Очень хочу хорошую не пыльную работу с хорошей зарплатой.

Смотри вперед с надеждой! Назад - с благодарностью! Вверх - с верой! По сторонам - с любовью!

Поделиться

Очень хочу родить сына :-)!!! Доченька уже есть :-)

ТРЕНЕР ПО ПИТАНИЮ И КОНТРОЛЮ ВЕСА

Поделиться

прошу лиш об одном Пусть Бог простит мне мои грехи и вернёт  мою дочь к нармальной жизни!!!!

Поделиться

мечта одна единственная-родить хотя-бы одного ребёнка!!!

Счастье-это слово "МАМА", написанное детской рукой!!!

Поделиться

Очень хочу обрести совю вторую половину и выйти замуж за него.

Поделиться

Очень хочу открыть свой павильон!!!!

Я об одном Всевышнего прошу:"Храни людей, которых я люблю."

Поделиться

Хочу что бы Бог простил мне мои грехи и дал здоровь что бы вырастить дочь и поняньчить еще внуков.

35 лет,коралловая...

Поделиться

Мечтаю достучаться до мозгов моего сына, который в 20 лет ничего не хочет и ни к чему не стремится !!! Внешне очень симпатичный, не пьет, не наркоман и все! Работать не хочет, учиться не хочет, очень агрессивный с родителями, сколько ни пытались помогать ( и с учебой, и работой)-бесполезно.Руки опускаются, не знаю что делать в этой ситуации...

Неведимка, неведимка - ты урод или кретинка???

Поделиться

ОЧЕНЬ ХОЧУ НАЙТИ  ИНТЕРЕСНУЮ И ВЫСОКООПЛАЧИВАЕМУЮ РАБОТУ!!!!ВОТ ТАКОЕ МОЕ БОЛЬШОЕ ЖЕЛАНИЕ!!!!($) ($) ($) ($) ($)

и может многим я не нравлюсь-грызи бордюр........ Я не исправлюсь!!!!!!!!!!!!!

Поделиться

Меня бы порадовало бы отдельное жильё

Поделиться

20

ПРИВЛЕЧЬ В ДОМ ($) ($) ($) ($) ($) ($)

ЕСЛИ БОГ ЗА МЕНЯ, ТО КТО ПРОТИВ МЕНЯ!!!!

Поделиться

21

Была бы безмерно благодарна за помощь высших сил  в  спасении моего сына, чтобы он обрел себя в этой жизни!  Очень и очень была бы счастлива, если бы все мои близкие и дорогие моему сердцу люди были здоровы, удачливы, жили счастливо и в достатке!

Стараться кого-то забыть- значит все время о нем помнить ....

Поделиться

прошу здоровья моим родным и чтоб у моей любимой сестрички случилось чудо и она смогла родить ребенка пусть бог услышит меня.....моим сыновьям светлого .счастливого стабильного будущего и любого жилья своего собственного

Жизнь хороша и жить хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться

прошу здоровья всем моим близким и прошу Иисуса Христа чтоб помог забыть любимого сил нет так жить

Я просто хочу, чтобы когда-нибудь кто-нибудь одернул меня за руку возле двери, сильно прижал к себе и тихо сказал: “Потому что я хочу, что бы ты осталась''. И я захотела бы остаться…

Поделиться

24

Хочу найти высокооплачиваемую работу!!!

Я купила голубые линзы и розовые очки - теперь мне действительно фиолетово!

Поделиться

25

хочу чтобы моя сестра поправилась-лежит с переломом позвоночника

на что расчитываешь,то и получаешь

Поделиться