Re: ? ? ? Какая перемена в вашей жизни вас сейчас очень сильно -бы порадовала? Что ...

A МНЕ БЫ ЛЯЛЕЧКУ

Поделиться

Re: ? ? ? Какая перемена в вашей жизни вас сейчас очень сильно -бы порадовала? Что ...

Пусть Господь поможет мне в приобретении дома. И ещё хочется, чтобы у моих детей всё было хорошо.

Поделиться

28

Пусть Господь даст здоровья мне и всем близким. Чтобы нашелся любимый и единственный и вскоре был рядом. Хотела бы помощи в осуществлении планов по поваду моего переезда.

Ветер в голове попутным не бывает!

Поделиться

29

Я прошу Господа, дать мне то, что я желаю. Если от этого будет хорошо мне, то и моей семье будет еще лучше.

Все то,что ты желаешь мне,пусть Бог вернет тебе вдвойне!!!)))

Поделиться

Что бы в моей семье ни кто не болел,и поскорей до строиться.

Если женщина свободна и со вкусом и умна,суетиться бесполезно выбор сделает....она!!!

Поделиться

31

прошу Господа дать мне еще одного ребеночка. мечтаю о покупке автомобиля.

Люди, рожденные в середине прошлого века, думают что Вера Брежнева - это КОММУНИЗМ!!!

Поделиться

хочу рядом с собой любящего мужчину заботливого который мог бы нас обеспечить материально свою вторую половинку чтобы у сына в жизни все складывалось удачно чтобы и он и его жена никогда не пили  не обижали своих детей очень хочу чтобы меня любили

Поделиться

33

Очень хочу встретить свою вторую половинку.Чтобы он меня любил.Высшие силы помогите,прошу вас!

Ищу брата-Степанова Тимофея 1968г.рождения

Поделиться

Я мечтаю купить свой дом! И еще мечтаю, чтобы на земле всегда был мир, и все были здоровы и счастливы!

я добрая и милая, всем всё прощаю. . . пока не придумаю как отомстить!!!

Поделиться

35

Я очень хочу найти работу и прошу Господа мне в этом помочь.

Окружающий нас мир, это мы в зеркальном отоброжении

Поделиться