Тема: 77. ? ? За чашкой чая!!!!!!!!!!!!Поговорим о наболевшем. общаемся на разные ...

77. ? ? За чашкой чая!!!!!!!!!!!!Поговорим о наболевшем. общаемся на разные темы.? ?

Люди не всегда хотят на показ выносить свои проблемы. тогда я считаю можно рассказать просто ситуацию от третьего лица и мы всем миром, как говориться поможем разобраться в человеку разве не так? Посмотрим... доверят ли люди нам свои проблемы?*-) ЖЕЛАТЕЛЬНО, ЧТО-БЫ В ОБСУЖДЕНИИ ТЕМЫ УЧАСТВОВАЛИ ВСЕ, А НЕ ТОЛЬКО МАСТЕРА ГРУППЫ.

ПРОДАЮ КОЛЯСКУ Quick Smart Easy Fold Stroller. Фото см.в личных фото!!!

Поделиться

Re: 77. ? ? За чашкой чая!!!!!!!!!!!!Поговорим о наболевшем. общаемся на разные ...

vot y menia vopros ny i vaw sovet! moi dryg kak ia yje pisala v teme sdelal syizido,no slavo bogy yspeli pomoc! no vot v ego rody otez,sdelal eto vrode i ktoto esce iz rodstvenikov.Eto cto peredaetsa po nasledsty'esti kakaiata sila sviwe....? Kak pomoc ctobi on nexotel opiat povtorit, sliwala cto nekotorie povtoriayt!?K tomyje on katolik oni neveriat v porci,xotia veriat v BOGA silno..

Статус отдыхает! Устал от перемены настроения хозяйки!...

Поделиться

3

Re: 77. ? ? За чашкой чая!!!!!!!!!!!!Поговорим о наболевшем. общаемся на разные ...

тем не менее в католическом храме проводят отчитки и соборования зачем тогда, если католиков не портят? экзорцизм у католиков процветает гораздо быстрее, чем у христиан православных, так, что и католиков и иудеев и мусульман тоже неплохо портят

Мужчины любят красивых и недоступных.Пойду накрашусь и залезу в шкаф...

Поделиться

Доброго времени суток, подскажите пожалуйста как повысить энергию, не хватает мне энергии, какая -то вялая в последнее время, может я энергетический вампир?? комфортнее себя чувствую с энергичными людьми, тогда и настрой повышается , загораюсь какой-то идеей. Что можете прокомментировать, заранее благодарна за ответ или совет:)))

Поделиться

5

ВИКТОРИЯ ГАЛЯЕВА НА ПРИЧАСТИЕ ПОЧАЩЕ ХОДИТЕ ТОГДА И ЭНЕРГИЯ ПРИБАВИТСЯ.

Поделиться

Spasibo Daniel obezatelno poidem i povedy ego sama xotia ia emy skazala cto ti sam doljen xoteti i jelat ispovedovatsa v soverwonom postypke on soglasen teper doljni poiti!Spasibo vam..

Статус отдыхает! Устал от перемены настроения хозяйки!...

Поделиться

Давно хотела поговорить, но все как-то не решалась. Начиная с июля - удар за даром, и каждый последующий-больнее предыдущего. Смерть родного человека, скандалы в семье, известие об измене мужа и вот теперь на гране развода. Муж решил уйти, оставив меня с двумя маленькими детьми. Я очень хочу сохранить семью и вернуть любовь, счастье, мир. Только надежды тают с каждым денем...

Поделиться

Доброе утро!Всем отличной недели! Давайте для начала попьем чаек,кофе А у меня девчонки сейчас больная тема-сына в армию забрали,неизвестно куда еще попадет,пока находится в распределители ждет покупателя,вот я вся в переживаниях.

Поделиться

Анна Ишутова ЭТО ТЕМА, КОНЕЧНО НЕ ПОМОЩИ, НО ВОТ, ЧТО Я ВАМ СКАЖУ. ПОСМОТРЕЛА Я ВАШУ СУДЬБУ. ВАМ ПОЛНОСТЬЮ НУЖНО ПОМЕНЯТЬ СВОЁ МИРОВОЗРЕНИЕ. ВО ПЕРВЫХ. ВЫ ДОЛЖНЫ НЕ ПЫТАТЬСЯ СОХРАНИТЬ СЕМЬЮ, А НАОБОРОТ ПОКАЗАТЬ СВОЕМУ СУЖЕННОМУ, ЧТО ОН НЕ ПОСЛЕДНИЙ МУЖИК В ГОРОДЕ, ТОГДА ОН САМ ПОБОИТСЯ ВАС ОТДАТЬ-ЭТО ПСИХОЛОГИЯ МУЖЧИН. ЕЩЁ ЧЕМ БОЛЬШЕ ВЫ ЕМУ БУДИТЕ ПРОЩАТЬ, ТЕМ ЧАЩЕ ОН ВАМ БУДЕТ ИЗМЕНЯТЬ, А ВАМ ЭТО НАДО? Я ГОВОРЮ СО СВОЕЙ КОЛОКОЛЬНИ. РАСПАД ВАМ НЕИЗБЕЖЕН, НО ОН НЕ ОДНОКРАТНО К ВАМ ВОЗВРАЩАТЬСЯ БУДЕТ, НО ПРИ ЭТОМ ОБ УЛУЧШЕНИИ ВАШИХ ОТНОШЕНИЙ В СЕМЬЕ И НЕ РАСЧИТЫВАЙТЕ. ЕГО ПОВЕДЕНИ БУДЕТ ЕЩЁ ХУЖЕ ПО ОТНОШЕНИЮ К ВАМ. Я СЧИТАЮ ЛУЧШЕ ПЕРЕПЛАКАТЬ 1 РАЗ, ЧЕМПЛАКАТЬ ВСЮ ЖИЗНЬ. РАЗВЕ НЕ ТАК? ЭТО Я ВАМ, КАК ЖЕНЩИНА ГОВОРЮ, А НЕ , КАК ПАРАПСИХОЛОГ. И ЕЩЁ. ЕСЛИ БОГ ДАЛ ДИТЯ. ОН ВАМДАСТ ЧЕМ НАКОРМИТЬ ЕГО И ВО, ЧТО ОДЕТЬ. НАСЧЁТ ДЕНЕГ. ВЫ НЕ СИЛЬНО ЗАВИСИТЕ ОТ МУЖА. СПРАВИТЕСЬ БЕЗ НЕГО. ИНАЧЕ ВСЮ ЖИЗНЬ ТЕРПЕТЬ ЕГО СКОТСКОЕ ОТНОШЕНИЕ К СЕБЕ ПРИДЁТСЯ. ВЫБИРАЙТЕ.

Поделиться

Наталия Коньшина (Возная) С ВАШИМ СЫНОМ БУДЕТ ВСЁ НОРМАЛЬНО. АРМИЯ ЭТО НЕ ТЮРЬМА. ПОЗРОСЛЕЕТ, ПОУМНЕЕТ. ВСЕ МАТЕРИ, ЧЕРЕЗ ЭТО ПРОШЛИ. Я ТОЖЕ.

Поделиться

А Я ПРО АРМИЮ УЖЕ ЗАРАНЕЕ ТРЯСУСЬ..ПОДРАСТАЕТ..СЫН
КАК ПОНАСЛУШАЕШЬСЯ ВСЕГО..
ХОРОШО. ЧТО СЕЙЧАС НЕДАЛЕКО ОТ ДОМА ПОСЫЛАЮТ..
НАТАЛЬЯ-ВАШ ДАЛЕКО ОТ ДОМА??

Я НЕ ТЕРЯЮ НУЖНЫХ ЛЮДЕЙ, СУДЬБА САМА ОТСЕИВАЕТ ЛИШНИХ!!!!

Поделиться

Всем здравствуйте!!!!!;-)  уже нет сил...... опять одно и тоже. уже на протяжении 5 лет мне снится один и тот же сон. это случается раз в месяц, иногда раз в три  или две недели. 8 лет назад я встречалась с молодым человеком. дело было почти к свадьбе, но мы расстались.  я встретила другого, который впоследствии стал моим мужем.......................а  во сне я постоянно возвращаюсь в дом этого молодого человека. меня терзает мысль, что я что-то там забыла. ищу, нахожу. и не могу то, что я нашла вынести из его дома. мне постоянно мешает мать этого молодого человека. она приходит в тот момент, когда я пытаюсь выйти. и я просыпаюсь................вот и опять вчера этот же сон.(md) (md) (md) (md)

Ангельские крылья существуют не для того, чтобы пускать ими пыль в глаза.

Поделиться

Насчет детей, это правда.... всегда найдется, чем их прокормить, а страх-это фантом, не нужно бояться в корне менять свои отношения, даже если есть дети, дети все видят. испробовано на себе. главное - любовь к себе

Пора делать подарки.от компании ФАБЕРЛИК.

Поделиться

насчет армии, мой муж всегда с кайфом вспоминает....не нужно переживать, ребенок чувствует, надо просто поддерживать

Поделиться

помогите: как справиться с депрессией, которая повторяется на одну и ту же тему, доходит до крайней точки-нежелания жить-с одной стороны и ощущения не своих мыслей с другой.. потом пока не попросишь о помощи - не проходит...почему и что с этим делать, чтоб не повторилось

Поделиться

А что делать, когда родной человек болен, а надежды на полное выздоровление почти нет. Раньше не понимала выражение "тлеть душой" сейчас хорошо понимаю. Так хочется верить в чудеса! А вы верите?!

Есть три преграды, из-за которых жизнь не может превратиться в сказку - ЛОЖЬ, ВРЕМЯ и СУДЬБА. Время не догонишь, ложь не забудешь, а Судьбу не изменишь!

Поделиться

Я ВЕРЮ В ЧУДЕСА.

Поделиться

АНЕКДОТ:МУЖ приходит домой, ЖЕНА с любовником в постели. МУЖ: что он делает в нашей постели?8oI  ЖЕНА: ЧУ-ДЕ-СА!!!!(fr)

Поделиться

19

- Наталья -НАСЧЁТ СНОВ. У НАС ЕСТЬ В ГРУППЕ ТЕМА. КАК ИЗБАВИТСЯ ОТ КОШМАРНЫХ СНОВ. НО ЛИЧНО В ВАШЕМ СЛУЧАЕ. ВАМ СЛИВ НУЖЕН И ОТЧИТКА

Поделиться

20

Алена (Елена) Кис (Ивашкович) СОБОРОВАНИЕ В ВЕЛИКИЙ ПОСТ В МОНАСТЫРЕ. СЕЙЧАС СВЯТАЯ ВОДА И МОЛИТВЫ И ЗАГОВОРЫ ОТ ДЕПРЕССИИ. ВЫБЕРИТЕ САМИ. ТЕМА ПРО ДЕПРЕССИЮ В ГРУППЕ ЕСТЬ.

Поделиться

21

Елена Короткова (Боднар) ПО МЕРЕ ВОЗМОЖНОСТИ ПОДНИМАТЬ ЕМУ НАСТРОЕНИЕ И ГОВОРИТЬ, ЧТО БУДЕТ ИСЦЕЛЕНИЕ. РАЗГОВАРИВАТЬ С НИМ ТОЛЬКО О ТОМ, ЧТО КАК ОН БУДЕТ ЖИТЬ ХОРОШО, КОГДА ВЫЗДОРОВЕЕТ. КОРОЧЕ ЕМУ НАДЕЖДА И ВЕРА НУЖНА, А ВАМ ТЕРПЕНИЕ. И СТАТЬ АКТРИСОЙ НА ВРЕМЯ. И ДЛЯ СТИМУЛА ЕГО НАПРАВИТЬ НА СОБОРОВАНИЕ, ТОГДА У НЕГО ВЕРА В ИСЦЕЛЕНИЕ УКРЕПИТСЯ. УДАЧИ ВАМ

Поделиться

Спасибо

Есть три преграды, из-за которых жизнь не может превратиться в сказку - ЛОЖЬ, ВРЕМЯ и СУДЬБА. Время не догонишь, ложь не забудешь, а Судьбу не изменишь!

Поделиться

МНОГО ЛЕТ НАЗАД Я ОБИДЕЛА ОЧЕНЬ СИЛЬНО ОБИДЕЛА ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА, НЕ СМОТРЯ НА ТО, ЧТО МЫ СИЛЬНО ЛЮБИЛИ ДРУГ ДРУГА, Я ЕГО БРОСИЛА. ПРОШЛО 20 ЛЕТ, А Я ДО СИХ ПОР ЧУВСТВУЮ СВОЮ ВИНУ ПЕРЕД НИМ, МАЛО ТОГО Я ВСЕГДА СЧИТАЛА, ЧТО Я УПУСТИЛА СВОЁ СЧАСТЬЕ И ВСЕГДА О НЁМ ПОМНИЛА. СЕЙЧАС КОГДА Я НАШЛА ЕГО ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ, МЫ ОБЩАЕМСЯ ПО ПЕРЕПИСКЕ, И ДУША ПОТЕРЯЛА ПОКОЙ. Я ПОНЯЛА ЧТО ЛЮБИТЬ МОЖНО ТОЛЬКО ОДНАЖДЫ, МНЕ ОЧЕНЬ ТРУДНО СПРАВИТЬСЯ СО ВСЕМ ЭТИМ.

Поделиться

Ольга, а вы попросили прощения за ту боль, которую ему причинили?

Ангельские крылья существуют не для того, чтобы пускать ими пыль в глаза.

Поделиться

КОНЕЧНО, НО НЕ ПОНЯЛА ПРОСТИЛ ЛИ ОН, ОТВЕЧАЕТ ОН КАК ТО ПОВЕРХНОСТНО И И ПРОСИТ ПОБОЛЬШЕ РАССКАЗАТЬ О СЕБЕ.

Поделиться