Re: 77. ? ? За чашкой чая!!!!!!!!!!!!Поговорим о наболевшем. общаемся на разные ...

Здравствуйте все .Да проблемы очень угнетают  а так хочется  не то что чуда а просто что-то хорошего .

только он-мой ангел.......

Поделиться

Re: 77. ? ? За чашкой чая!!!!!!!!!!!!Поговорим о наболевшем. общаемся на разные ...

неразделимая любовь,нет настроение на душе кошки скребут,итак уже год.

Лучшая одежда для женщины-это обьятия любимого мужчины...

Поделиться

53

Здравствуйте всем!А у меня сейчас наконец-то наступила белая полоса,слава Богу!Два года была без работы,муж из-за кризиса работал только по полнедели и получал соответственно 60 % от зарплаты,но я не унывала,а просто молила Господа помочь нам.И отношения к деньгам поменяла,не стала говорить:вот денег нет,что делать?А говорила,что я могу заработать на всё нам необходимое.И вот получила хорошую работу и материальное положение поправилось.Будьте оптимистами-это хорошо помогает в жизни.Здоровья всем и удачи!

ЛЮБЛЮ И ЛЮБИМА ВЕДЬ ЭТО ТАК НЕОБХОДИМО!

Поделиться

Татьяна *****  вы правы. сколько люди ноют.... не понимают, что чем больше они жизнью не довольны, тем больше их всевышний наказывает. ЧТО БОГ НЕ ДЕЛАЕТ, ВСЁ К ЛУЧШЕМУ. НЕ БЫЛО-БЫ СЧАСТЬЯ, ДА НЕСЧАСТЬЕ ПОМОГЛО И Т.Д... только через слёзы и печаль мы познаем истинное счастье. и счастье ценить и беречь будем.

C НОВЫМ ГОДОМ! Приворот любимого самостоятельно - научу.

Поделиться

55

Спасибо,Елизавета!Просто действительно,люди сами бывает во многих своих проблемах виноваты.Я Вам скажу:мой муж заядлый пессимист,борюсь с его высказываниями,как могу,настраиваю его на хорошее,улыбаюсь,....и мой оптимизм побеждает.Вот так.(Y)

ЛЮБЛЮ И ЛЮБИМА ВЕДЬ ЭТО ТАК НЕОБХОДИМО!

Поделиться

56

Здравствуйте! Я впервые зашла в группу.Очень хорошая группа.Несмотря на печали  и неприятности, общение очень помогает!Татьяна, Вы правы,самое главное не зацикливаться  на своих неприятностях и проблемах!Ведь редко встретишь человека полностью без проблем.А разве наши бабушки и родители жили без проблем? Но я всегда помню , как они радовались жизни!И не было у них зависти, что кто-то живёт лучше! А сейчас кругом соревнование -жить не хуже соседа, друзей и т.д.А это нужно нам?Я всегда помню пословицу- "Свою судьбу хулить,что злого пса  дразнить!" Разве это не так!??(fr) (fr) (fr)

Поделиться

57

все привет, впервые зашла в группу, очень хорошая группа, молодцы что такие темы создаете, очень все жизненое, у меня тоже много всего навалилось, и в работе не пойми как, и в личной жизни полный аврал, вобщем не жизнь а сказка, что ни день то сюрпризы.вот рассталась с молодым человеком так он спустя пять лет объявился, взбередил всю душу и опять исчез, у меня дочь от него растет, он знает что люблю и приедит на нервах поиграет и пропадает, а мне тяжело, сил нет в себе держать все это, пока не вижу видеть не хочу, а как на глаза попадется я как завороженная сама незнаю что делаю, ведь знаю что обманет, а все равно где-то внутри надежда наверное теплится, а вдруг изменился, а вдруг и в правду понял, скажете дура? сама понимаю а поделать ничего не могу? как быть незнаю

Каждый видит, каким ты кажешься, мало кто чувствует, каков ты есть

Поделиться

58

Юлия ЗайцеваЭТО НЕ ТЕМА ДОБРОВОЛЬНОЙ ПОМОЩИ, НО Я ВСЁ ТАКИ ПОСМОТРЕЛ СОБЫТИЯ ВАШИ. ЕЩЁ НЕ РАЗ ОН К ВАМ ПРИДЁТ И УЙДЁТ, НО ПОКА В СЕРДЦЕ У ВАС НЕ ПОСЕЛИТСЯ НОВОЕ ЧУВСТВО, ВЫ ЕГО НЕ ОТПУСТИТЕ ОТ ДУШИ. СВОЙСТВО ДУШИ ТАК УСТРОЕНО, ЧТО ВСЕГДА В НЕЙ ДОЛЖНА ЖИТЬ ЛЮБОВЬ И НЕ ВАЖНО К КОМУ. К МУЖЧИНЕ, К РОДИНЕ, К СЕБЕ, К ДЕТЯМ, ОНА ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОЛЖНА ЛЮБИТЬ. ЛЕГЧЕ ВСЕГО ЖИВЁТСЯ ЛЮДЯМ, КОТОРЫЕ ЛЮБЯТ СЕБЯ.А ВЫ УСТРОЕНЫ ПО ДРУГОМУ И СПОСОБНЫ К САМОПОЖЕРТВОВАНИЕ, ПОЭТОМУ ВЫ С НИМ И БУДИТЕ ЕЩЁ ДОЛГО МАМОЧКОЙ. В 2011 ГОДУ В КОНЦЕ ГОДА ВЫ ПОЗНАКОМИТЕСЬ С ЧЕЛОВЕКОМ, КОТОРЫЙ ВЫТОЛКНЕТ ИЗ ДУШИ ЧУВСТВО ЛЮБВИ К НЕМУ И ОСТАНЕТСЯ ЧУВСТВО ЖАЛОСТИ, А ЭТО ИНОГДА СИЛЬНЕЕ, ЧЕМ ЛЮБОВЬ. ТАК, ЧТО ДАЛЬШЕ БУДЕТ ЕЩЁ ИНТЕРЕСНЕЕ ЛЮБИТЬ БУДИТЕ ОДНОГО, ЖАЛЕТЬ ДРУГОГО. КОРОЧЕ ВАМ ГОСПОДЬ ДАЛ ИНТЕРЕСНУЮ ЖИЗНЬ. ВСЕ МЫ НА ЭТОЙ ЗЕМЛЕ ПО СВОЕМУ РАЗВЛЕКАЕМСЯ. СЕЙЧАС У ВАС ПОРА РАЗВЛЕЧЕНИЙ ЛЮБОВЬЮ, НО, КАК СКАЗАЛ ЦАРЬ СОЛОМОН" И ЭТО ПРОЙДЁТ" НО БУДЕТ О ЧЁМ ВСПОМНИТЬ. ЖИВИТЕ ЛЕГЧЕ.У ВАС ИНТЕРЕСНАЯ ЖИЗНЬ ВПЕРЕДИ. И БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ.

Мужчины любят красивых и недоступных.Пойду накрашусь и залезу в шкаф...

Поделиться

59

Привет, Юля. Не стоит полагаться на то, что будет лучше. Пок ты его любишь, так будет всегда, пока его нет - думаешь и не надо, а, когда он появляется, и все слова застывают, думаешь как он чертовски привлекателен. Лично меня спасает настрой на то, что с ним я должна вести себя хладнокровно, и что не должна поддаваться на сердечные уловки, зная, что лучше не будет! При разводе меня это спасло. Когда мы уже давно не виделись, и должны были встретиться в суде, ч себя всю дорогу настраивала, что не надо мне прошлого, не надо его, хотя и люблю.....

Женщина должна быть счастливой! И больше она никому ничего не должна!

Поделиться

60

Благодарю,тебя,Вселенная,за то,что в нелегкие временя послала мне эту группу и этих замечательных людей !!!

мой характер потому и тяжелый от того, что ЗОЛОТОЙ!!!!

Поделиться

Доброй всем ночи.спасибо за группу,оч.много нового смогла почерпнуть.Зачем я сейчас пишу,просто я такой человек-хорошо мне или плохо мне хочется,чтобы все об этом знали.Что сейчас,сейчас мне больно и обидно,так что хочется просто завыть,а не просто кричать.Проблема банальная,расстались с любимым,вернее он ушел,без объяснений,без причины.И никто не может помочь мне.Прошел уже месяц,а легче не стало,стало только хуже,т.к.с каждым днем умирает надежда.Работаю в усиленном режиме,чтобы забыться,а ночью реву-реву,как дура.читаю девчонки ваши сообщ.и понимаю,что не одна я такая,даже есть те кому хуже.не легче от этого,но я зато знаю,что я не одна в своем горе.если вы даже просто прочитали мое сообщ.вам уже большое спасибо

Если все делаешь правильно, значит и жизнь прекрасная...

Поделиться

Анна Жукова (Ткачева) У нас в группе есть тема. отпустить простить и забыть -отвороты. Попробуйте подобрать, что-то для себя. много раз проверено. Душевная боль уходит. Удачи и счастья вам. главное, что эта боль тоже пройдёт и за терпение вас Всевышний наградит опять счастьем.

Поделиться

Спасибо,но я не хочу отпускать,хочу чтобы он был рядом.знаю что изведу себя так,но мне каж.что никогда и ни с кем я уже не буду счастливой

Если все делаешь правильно, значит и жизнь прекрасная...

Поделиться

Анна Жукова (Ткачева) ЕСТЬ ХОРОШАЯ ПОСЛОВИЦА. НАСИЛЬНО МИЛ НЕ БУДЕШЬ. А ПОЧЕМУ МЫ ДОЛЖНЫ ПОЛУЧАТЬ, ТОЛЬКО ТО, ЧТО ХОТИМ? ХОТЕТЬ, КАК ГОВОРИТСЯ НЕ ВРЕДНО... НО И ЖЕЛАНИЯ НЕ ВСЕГДА ИСПОЛНИМЫ К СОЖАЛЕНИЮ. ЕСЛИ НЕ СУДЬБА ВАМ БЫТЬ ВМЕСТЕ. СЛОВО ХОЧУ, ЗДЕСЬ НЕУМЕСТНО.

Поделиться

Анечка, держись,всё пройдёт..пройдёт и это!Прошла через это,знаю,как тяжело..но,мы же сильные!!!!;-) А у меня другая проблема,как говорят:блокировка личной жизни(есть такой термин?),и что с ним делать?.Ну никак у меня не складывается !!!:-(

И после одного поцелуя у нас родился сын...

Поделиться

ПУСТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ НАЧИНАЕТСЯ ТАК!!!

Поделиться

67

Здравствуйте! Я два года назад себя любила.А сейчас стала толстой и не красивой.Вроде всё не плохо в семье,а на душе не спокойно.Что делать не знаю?

Вот и лето прошло.В этом году по этому поводу сожаления не испытываю.

Поделиться

ирина шпакова в группе есть интересные темы. как выйти из депрессии. как поднять настроение. есть, как похудеть тема. думаю вам просто почитать темы стоит и вы  примете правильное решение. счастья и удачи вам

Все самое лучшее в этом мире --- для меня!

Поделиться

69

СПАСИБО.

Вот и лето прошло.В этом году по этому поводу сожаления не испытываю.

Поделиться

Черная полоса...Знаю закончится,обидно только что есть такие люди,которые так без приглашения врываются в твою жизнь и гадют,и гадют.Злюсь конечно,потом все проходит,месть не хорошая штука,знаю,но так иногда хочется отплатить тем же.Как защитить себя от нехороших людей?Она не скрывает,что спать спокойно не может пока не отомстит,почему некоторым не возвращается бумерангом?

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки её ребенка, обнимающие её.

Поделиться

Любовь **   ВОЗВРАЩАЕТСЯ, БУМЕРАНГОМ, НО НЕ, КОГДА ВЫ ЭТОГО ХОТИТЕ, А КОГДА ВРЕМЯ ПРИДЁТ. НАСЧЁТ БУМЕРАНГА РЕШАЮТ НЕ ЛЮДИ, А ВЫСШИЕ СИЛЫ. ЗНАЧИТ ПОКА ВЫСШИЕ СИЛЫ ТЕРПЯТ

Поделиться

Спасибо за поддержку,если честно не хотела бы чтоб тот кто это сделал оказался в шкуре того кому это сделали.Когда-то давно читала Д.Карнеги,он учит относится к людям так,как хотел бы чтоб относились к тебе.Жаль,что в жизни все не так

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки её ребенка, обнимающие её.

Поделиться

73

Любовь, а я Вам хочу посоветовать - почаще ставьте в церкви свечку за здоровие этого человека.Поверьте, ему будет не очень комфортно! Это уже проверено! Только здоровье желайте от всей души! ( Попробуйте, может Вам это поможет.)

Поделиться

Я немогу найти постоянную работу....И муж не очень хочет работать. Ему еслиб я нашла роботу и на блюдечке принесла.На последн.работе отработала 7 мес.,до этого7 лет на одном месте и незнаю даже почему получалось так что уходила сама.Может как мне сказали на посл.работе молодая и звезду споймала(продавцом работаю).? незнаю я уже в полном тупике. :-( :-( :-( :'( :'( :'(

35 лет,коралловая...

Поделиться

Всем привет! ;-) С вами очень интересно.Хочу сказать Анечке Жуковой. Отпусти и забудь.Нужно жить по принципу: все что ни делается- делается к лучшему.Если он ушол, значит не любит.А если не любит, зачем он тебе нужен.Сама судьба освобождает тебе место для другого, который будет тебя любить и уважать, а за этого ты сама потом будеш вспоминать с сожалением о том что только зря на него время потратила.Мне сейчас после прожитых лет все ясно и понятно, а молодая тоже такая же была. У меня дочь 15-летняя, и проблемы ужасные у нас. Тоже влюбилась, а он ей только нервы трепет. Мне то со стороны глядя уже сейчас видно чем это закончится, но до нее достучаться невозможно.Я даже боюсь что то ей говорить против него, она в таком состоянии что я даже боюсь что бы с собой ничего не сделала если он ее бросит. Вот такая у нас любовь. Сидим на валерьянке обе.Просьба, у кого была такая ситуация, или у дочери чьей то, совет дайте ,как говорить с ней что бы не навредить.На моей страничке есть фото где они вдвоем.(F)

Неведимка, неведимка - ты урод или кретинка???

Поделиться