Re: 87.? ? Гремлины, домовые, лешие шутка или реальность?? ? Вы как думаете они ...

ХРИСТИАНСКОЙ МЫ ВЕРЫ  И ГДЕ В ВЕРЕ И В КАКОЙ УЧАТ ОСКОРБЛЯТЬ ЛЮДЕЙ?

ПРОДАЮ КОЛЯСКУ Quick Smart Easy Fold Stroller. Фото см.в личных фото!!!

Поделиться

Re: 87.? ? Гремлины, домовые, лешие шутка или реальность?? ? Вы как думаете они ...

Интерестно кого и как я оскорбила?

..прекрасная пора, очей очарованье...

Поделиться

Я ВАМ ГОВОРЮ ОБРАТИТЕСЬ ВЫ ЛУЧШЕ К ПСИХИАТРУ. ВАМ ТУДА ПОРА. РАЗВЕ ЭТО ВАС НЕ ОБИДЕТ? ВЫ И САМИ ПОНИМАЕТЕ. ЧТО Я ПРАВА, НО САМ ФАКТ ПРЕНЕБРЕЖЕНИЯ, КТО ВЫ ТАКИЕ? ЧТО ХОЧУ , ТО И ГОВОРЮ, КАКОЙ САМОКОНТРОЛЬ? Я ЧЕЛОВЕК, А ВЫ БОЛЬНЫЕ-ЭТО ДЛЯ ВАС НОРМАЛЬНО? ГОРДЫНЯ И ЕЩЁ РАЗ ГОРДЫНЯ -ЭТО НЕ СМЕРТНЫЙ -ЛИ ГРЕХ?

Поделиться

*-)  я увидела фото человека который меня пригласил. Если это ваше конечно фото.... А сейчас  у меня впечатление что я общаюсь с бабушкой 95 лет. Мне вас жаль простите

Поделиться

Я слово психиатор не разу не написала читайте лучше где вы узрели такое слово?

Поделиться

ЭТО МОЁ ФОТО. БАБУШКИ НЕ ЗНАЮТ НАВЕРНОЕ, КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ КОМПОМ. ОПЯТЬ ВЫ НИЧЕГО НЕ ПОНЯЛИ. ВАШЕ ЯЯЯ ПЕРЕКЛИНИЛО. УДАЧИ ВАМ. ОБРАТИТЕСЬ К ВРАЧУ.

Поделиться

Сейчас очень современные бабушки . так гдеже слово психиатор?????Нечего ответить. А когда мне нужно будет к доктору я как нибудь сама решу и у вас совета просить не буду. досвидания мы с мужем идем в театр там думаю будет интересней чем с вами лично. Вы уже на крайности переходите.

Поделиться

:-$ :-$ :-$ :-$ :-$ :-$ :-$ (Y)

Поделиться

А вы тех, кто домовых видел к какому врачу послали? К гинекологу?

+7-926-224-03-10

Поделиться

зачем врать? про мужа и про театр? странная женщина..

+7-926-224-03-10

Поделиться

36

вот я тоже слышала такое мнение,что люди видевшие или чувствовавшие домового ненормальные. мол,все это ерунда,надо психику лечить. у меня были в жизни случаи связанные с домовым. мама у меня тоже несколько раз и видела и душил ее домовой. выходит все ненормальные?

А ты сейчас читаешь мой статус и понимаешь,что хочешь меня увидеть и ничего не предпринимаешь...забавно...

Поделиться

Странно. она обиделась, что её к врачу послали, а то, что она пишет это нормально. воспитание на нуле  мелкого чиновника, который в жизни хотел сделать карьеру, но  не получилось., поэтому все и виноваты. Вот такие мы люди. Вы нам делайте добро, а мы вас обложим...раз в группу пригласили я имею права хамить... куда мы идём?

Поделиться

К вам идут гремлены берегитесь:-P

Поделиться

Ольга,смешно с вас! Уморили своей агрессией.:-D  Кстати,вот это и называется вампирить.:-D А тот случай со мной произошёл более 25 лет назад и поверьте к врачам я ходила не раз,но вот у психиатра на учёте до сих пор не состою.:-D И сто раз права Софья,когда говорит,что если вы этого не видели,то это не значит,что этого нет.

Поделиться

ДЕвочки, ну давайте по теме, так для вас существуют или нет.ДЛя меня существуют.  А знаете, однажды к БУДДЕ пришел ученик и в слезах пожаловался , что его обозвали  сумашедшим. А Будда очень обрадовался и сказал6" ГОРДИСь, если говорят ,  что ты не от мира сего, ты достигаешь просветления. Вот так!(fr) (fr) (fr)

Друг - это тот человек, который на фразу "Я тебя ненавижу, сволочь!" отправит тебе воздушный поцелуй и с улыбкой скажет "Я тоже тебя люблю!"

Поделиться

НЕТ. ВСЁ ТАКИ МНЕ КАЖЕТСЯ БУДДА НЕ ПРАВ, А ЕСЛИ ТЕБЯ ВЕСЬ МИР ЗА ДУРАКА ДЕРЖИТ ТЫ ДОСТИГ ПРОСВЕТЛЕНИЯ? Я ТАКОГО ПРОСВЕТЛЕНИЯ, КАК -ТО НЕ ОЧЕНЬ ХОЧУ. ВСПОМНИЛА МАСТЕР И МАРГАРИТУ. ИХ ВСЕХ ПРОСВЕТЛЁННЫХ В ПСИХУШКУ ЗАГНАЛИ.....

Поделиться

Софья, думаю БУдда имел в виду, что просветленный человек ведет себя по другому в разных ситуациях жизни.ГЛАВНОЕ, НЕ ЧТО ПРОИЗОШЛО, А КАК ТЫ К ЭТОМУ ОТНОСИШЬСЯ! А надо ко всему относится спокойно. СПОКОЙСТВИЕ УМА! ЛЮДИ БЕгают и суетяться, а надо быть спокойным.  А ДУраком-зачем. Вот как относился ко всем Серафим САровский!  И не надо быть СТРАННЫМ, гармония -вот главное!(L) (L) (L)

Друг - это тот человек, который на фразу "Я тебя ненавижу, сволочь!" отправит тебе воздушный поцелуй и с улыбкой скажет "Я тоже тебя люблю!"

Поделиться

я тоже думаю что просветленный человек смотрит на мир другими глазами и видит суть срвершкнно подругому поэтому и кажктся не таким как все - только вдумайтесь НЕ ОТ МИРА СЕГО т.е. от более высшего мира другой мир постигший и познавший я тоже считаю это комплиментом быть не таким как все.
а в различных сущностей я верб и учеными уже доказано что есть перелельные миры и в них обитают другте существа. и блажен то кто может их наблюдать и кому они подсказывают и помогают.

Душа у женщины легка. Но вечно склонна к укоризне...То жизни нет без мужика...То - есть мужик, но нету жизни...

Поделиться

про лешего на самарской луке существует овраг лешего так вот в одну сторону пойдешь его за 2 часа обойдешь а если вдругую можешь застрять суток на2-е говорят леший путает не захочет пустить вас заморочит да и сколько случаев было солидные мужи коментировали и вообще воотчию видели там еще шаманская поляна и гора Светелка есть долго рассказывать но очевидцев полно. и никто никого в психушку не посылают а экскурсии туда организуют.

Душа у женщины легка. Но вечно склонна к укоризне...То жизни нет без мужика...То - есть мужик, но нету жизни...

Поделиться

" НЕ ВОСПРИНИМАЙ МУДРЕЦА, КАК ОБЫЧНОГО ЧЕЛОВЕКА,ПОЛУЧИШЬ ТОЛЬКО ГОЛОВНУЮ БОЛЬ". Слова мои, но первым их сказал ЛАМА ОЛЕ НИДАЛ.(nt) (nt) (nt)

Поделиться

По моему слишком много внимания одной особе,она  того не стоит

Мне не нужно чтобы меня любил весь мир-достаточно тех, кого я выбрала сама...

Поделиться

Здравствуйте!!!! Уже хотела выйти с группы, но когда прочитала некоторые темы, стало интересно. В Домового верю!!!! Ни один раз приходилось наблюдать его присутствие. И я не собираюсь к психиатору!!!! Я много общаюсь с людьми и заметила, озлобленные, всегда чем то недовольные люди не во что не верят.

Душа не сразу обнаружит, Что ум давно уже постиг, И будет помнить каждый миг, Кто просто был, а кто был нужен

Поделиться

Кстати, Андрей Макаревич описывал свою встречу с домовым в "Сам овца!". Спасибо за приглашение в группу, очень нравятся ваши темы!

Поделиться

Мне, к счастью не приходилось встречаться с домовыми, но очень много читала об этом, интересно. Мой муж очень чувствительный, телепат. Однажды перед пробуждением он увидел маленького гномика, который открыл арочную дверку в стене, а из-за дверцы-яркий свет. Мы смотрели в инете, много описаний , и картины-такая же дверь и свет из-за двери. Я купила маленький деревянный стульчик, обитый красным бархатом, поставила столик и чайник с чашечкой для него, под размеры гномика. Ложу угощение,  положила стеклянную конфетку, ему все равно, он же в другом измерении, а внимание приятно. И нам приятно, что кто-то маленький живет в нашем доме.

Поделиться

А я пытаюсь наладить контакт с моим Ангелом-Хранителем, после того, как я услышала его имя.

Поделиться