Тема: 114. ? ?МОЖНО-ЛИ БРАТЬ ДЕНЬГИ ЗА ГАДАНИЕ? ? ? Должен ли труд целителя ...

114. ? ?МОЖНО-ЛИ БРАТЬ ДЕНЬГИ ЗА ГАДАНИЕ? ? ? Должен ли труд целителя оплачиваться? ? ?Может ли оплата быть формой благодарности? ? ?ВАШЕ МНЕНИЕ? ? ?

7. Хорошая гадалка в точности предскажет вам будущее.

А вот это уже мега-глобальная тема, тема для отдельного проекта, нежели для маленького пунктика в статье. Откровенно говоря, не очень мудро идти к гадалке за будущим – разве вы раб и у вас нет свободной воли? Неужели вы не творите свое будущее своими руками, пусть даже в какой-то степени? Помните, что самая лучшая гадалка – та, что сможет сориентировать вас в настоящем так, что вы сможете сами построить на основе полученной информации желаемое будущее. Преобразовать же будущее сможет маг. Или вы сами. Гадание – это не диагноз. Это упрощенный термин для «предсказания», более широкого понятия, куда входит прежде всего просмотр и анализ вашей текущей ситуации, важнейших сфер вашей жизни. Поэтому не обедняйте свою жизнь. Используйте гадание, чтобы изменить ее, а не плыть по течению – это вы сможете сделать и без гадания!

+7-926-224-03-10

Поделиться

Re: 114. ? ?МОЖНО-ЛИ БРАТЬ ДЕНЬГИ ЗА ГАДАНИЕ? ? ? Должен ли труд целителя ...

6. Хорошая гадалка гадает бесплатно.
Эта тема – просто жупел для реальных специалистов! Ведь им невдомек, с какой такой стати их труд, требующий многолетнего обучения, затраты физических и интеллектуальных сил (после гадания обычно очень хочется есть) должен вообще ничего не стоить. Но очень много людей именно так и считают – раз ты можешь, ты мне должен. Раньше и мне было неудобно отказывать наглым халявщикам, особенно когда у людей случилось несчастье. Но сейчас я придерживаюсь мнения, что если гадалка сама не предлагает вам погадать бесплатно, платите! Столько, сколько скажут. Цена может о многом сказать. Обычно невысокие цены у тех, кто делает свою работу качественно, но не очень уверен в своих силах. У настоящих профессионалов очень высокие цены. Помните об этом! Однако человек, не ощущающий себя профессионалом, может очень хорошо гадать. Ведь это, как я уже писала выше, не находится в прямой зависимости от возраста и опыта.  Я ввела на своем сайте практику предоплаты именно потому, что когда я делаю что-то бесплатно не по желанию, а по чужой инициативе и просьбе – мне очень трудно удержаться от негативных мыслей в адрес этих людей. Как ни пытайся «добреть», а понятно, что тебя не на шутку напрягли. Ты бы отдыхал в свое удовольствие, вместо того что бы кому-то за спасибо гадать. Поэтому лучше не обманывать себя и других – гадание – это такое же ремесло, как и остальные, такая же услуга, которая стоит денег.

+7-926-224-03-10

Поделиться

3. Гадалка гадает только при личной встрече
Многие мнения свидетельствуют в пользу личной встречи с гадалкой, но на самом деле она вовсе необязательна. Сейчас многие гадалки, маги и другие эзотерики (например, мастера Рэйки) осуществляют заочный прием и заочное обучение. При таком контакте специалист будет меньше сил тратить на общение с вами, и больше – на просмотр вашей проблемы. Если вам нужно именно практическое решение, заочная консультация – приемлемое решение! Что касается настройки на вас по фото, это зависит от уровня специалиста. Чем более развит духовно человек, тем меньше ему нужно, чтобы войти в контакт с вами. Если вы боитесь, что вам этим причинят зло – поймите, что повышение чувствительности идет об руку с духовностью. Духовный человек – это не злопыхатель, который желает гадостей всем, кого видит. Может быть, он не «добренький», но увидев вашу фотографию, не станет желать вам зла, он будет нейтрален по отношению к вам.
  4. Гадалка не должна задавать вопросов при гадании
Есть такие клиенты, которые предпочитают хранить молчание о том, что именно их волнует. Это своеобразный «вызов» для гадалок. Однако, если вы пришли не к ясновидящей, помните, что точно заданный вопрос поможет вам получить более точный ответ, и не считайте, что ваш вклад в гадание в виде уточняющих вопросов не оправдан. Не уподобляйтесь герою анекдота, который всю жизнь просил Бога о помощи, но так и не купил лотерейный билет. Концентрация на вопросах поможет вам разобраться в своих проблемах. Возможно, как раз сейчас вам нужно осознать – а что же вас действительно волнует?

+7-926-224-03-10

Поделиться

2. Гадалка обязательно живет в деревне.
 Мне всегда странно, почему так важны внешние признаки, такие, как возраст и место проживания, тогда как самое важное идет изнутри. Те, кто не живет в деревне, поймите – жизнь там не сахарная. В отличие от офиса, где вы можете работать по графику, в деревне работа всегда есть, и ее всегда очень много. Поэтому не думайте, что деревня – единственное место, где человек может посвятить себя самосовершенствованию. Все люди разные, кто-то отдыхает, выполняя бытовые работы, а кто-то напрягается. Поэтому процент духовных людей сейчас больше все-таки в городах, просто потому, что там живет больше людей.  В деревне же идеальные условия для проведения магических практик, так как деревня ближе города к природе. Деревенская магия, которой владеют некоторые ведьмы, требует специфических ингредиентов – свежее молоко, яйца и т.д., которые можно найти только в деревне. Зато в городах можно получить отличную подготовку именно по гаданиям. В больших городах ведут семинары ведущие тарологи, проводятся встречи, да и интернет в городах более приспособлен по своим параметрам к активному общению с коллегами и клиентами. Поэтому не сбрасывайте со счета гадалок, живущих в городах. Возможно, вам не нужно ехать за тридевять земель и обязательно в глухую деревню. Оглянитесь вокруг – в городе немало хороших специалистов, которые могут вам помочь!

+7-926-224-03-10

Поделиться

Заблуждения о гадалках
Увы,  очень  часто мы с вами становимся жертвами различных суеверий и заблуждений. Чаще всего это происходит потому, что мы не владеем информацией по какому-то вопросу. Эзотерика, магия и гадание чаще всего покрыты мраком в глазах обычных людей. Из-за этого люди часто становятся жертвами различных заблуждений, мешающих им обратиться к нормальным специалистам, даже если им нужны подобные услуги.
На моем сайте ранее была статья «Заблуждения о гадалках». Время идет, меняюсь я, накапливаются новые знания. Чтобы подытожить их, была написана эта статья. Даже если вы не собираетесь обратиться к гадалке, прочитайте это, просто чтобы знать реальное положение вещей.
1. Гадалка – это обязательно старая старушка.
Самое распространенное заблуждение, связанное со вполне логичным выводом о ценности личного практического опыта. Однако в современном мире все так просто. Во-первых, энергии этого мира меняются, о чем свидетельствует рождение многих необычных детей, так называемых «детей Индиго». Эти дети и молодые люди могут по многим параметрам превосходить пожилых и обладать необычными способностями. Во-вторых, картина мира у вас и старой женщины может очень сильно различаться. Возможно, в ее мире нет таких категорий, как карьера, компьютер, мобильный телефон, гражданский брак, жизнь с человеком своего пола – а в современной жизни все это есть. Для успеха гадания важно не только найти абстрактную «хорошую гадалку». Непременным атрибутом сеанса является общение. Поэтому гадалка и клиент должны говорить на одном языке. Возраст неважен, если вы обращаетесь к ясновидящей, и вам нужен ответ на конкретный вопрос, без какого-то предшествующего и дальнейшего общения.

+7-926-224-03-10

Поделиться

ПО ТЕМЕ СЕГОДНЯ НАШЛА ИНТЕРЕСНУЮ СТАТЬЮ. Я НЕ ГАДАЮ НА КАРТАХ, НО РАЗМЫШЛЕНИЯ ПОКАЗАЛИСЬ МНЕ ПРАВИЛЬНЫМИ. ЧТО ВЫ СКАЖЕТЕ? НАСЧЁТ ЯСНОВИДЕНИЯ. КОГДА ВЫ ПРИХОДИТЕ НА ПРИЁМ К ЧЕЛОВЕКУ, ВЫ ПРИНОСИТЕ ЕМУ ФОТО? ДЛЯ ТОГО, ЧТО-БЫ ОН РАССКАЗАЛ ВАМ СУДЬБУ ЧЕЛОВЕКА? ИЛИ ВСЕХ О КОМ ВЫ ХОТИТЕ ЗНАТЬ ТАЩИТЕ К НЕЙ НА ПРИЁМ? КОНЕЧНО НЕСЁТЕ ФОТО И ВСЁ. ТАК, КАКАЯ РАЗНИЦА СПЕЦИАЛИСТУ ДОМОЙ ВЫ ЕМУ ФОТО ПРИНЕСЛИ ИЛИ В ТЕХ-ЖЕ ОДНОКЛАССНИКАХ ВЫСТАВИЛИ? ТЕМ НЕ МЕНЕЕ ДОМОЙ ВЫ НЕ ПРИДЁТЕ И НЕ БУДИТЕ НАСТАИВАТЬ И ОБЪЯСНЯТЬ., ЧТО ВАМ , КТО-ТО ДОЛЖЕН, А ЗДЕСЬ МОЖНО. ПОЧЕМУ?

+7-926-224-03-10

Поделиться

Я гадаю уже около 20 лет , и ченовек который передал мне этот дар просил за гадание деньги на еду , я эти деньги могу потратить только на продукты иначе пойдут не впрок...

Я ЖЕЛАЮ ВСЕМ СЧАСТЬЯ!!!

Поделиться

Татьяна я с Вами полностью согласна , Вы все очень точно изложили (F) Желаю Вам благополучия (F)

Я ЖЕЛАЮ ВСЕМ СЧАСТЬЯ!!!

Поделиться

Я считаю, что гадание,лечение и другие услуги, должны оплачиваться.Но есть одно НО.Все таки одно дело брать денежное вознаграждение с человека с достатком, и совсем другое с инвалида.Все таки должна быть разница в оплате.

Поделиться

10

Navernoe da, no  ne vsyakii  mozhet zaplatit  ogromnie dengi. Nuzhno brat skolko  mozhet  dat chelovek.  A mnogie ustanavlivaut  taksu. A esli u cheloveka  net  takix  deneg? zhachit  etomu  cheloveku  ne  nado  pomoch? Naprimer ya  ne  mogu srazu otdat  5000  dollarov . Mne  skazali  zaimi.  Eto pravilno?

Я закрыла дверь в свое сердце и написала - ВХОДА НЕТ. Но пришла любовь и сказала - Я НЕ УМЕЮ ЧИТАТЬ!

Поделиться

Yevgeniya Broder (Kamysheva) За предсказание судьбы 5000 доллоров? этого быть не может. или за наведение порчи на человека 5000 дол. если сделать порч это нормально, но если просто просмотреть судьбу, то конецно загнули они. и где такую цену вам поставили?

C НОВЫМ ГОДОМ! Приворот любимого самостоятельно - научу.

Поделиться

За гадание деньги надо брать обязательно-мастер должен откупиться. За лечение-считаю-нет,если человек захочет,отблагодарит сам чем сможет(силу для лечения дал Господь). А за наведение порчи деньги надо брать-это прихоть человека,а любая прихоть оплачивается. Я считаю так.

лицемерие-когда говоришь,что покупаешь ливерную колбасу для собаки,а сам при этом облизываешься.

Поделиться

Мастер (если он настоящий) при общении тратит свою силу,энергию и время.  Человек идущий к мастеру должен это понимать!

Поделиться

но все должно быть в разумных приделах.

Поделиться

Я считаю что нужно но в разумных пределах!!!

35 лет,коралловая...

Поделиться

16

если честно даже не знаю я ещё ни разу не гадала и если честно не хочу

Я купила голубые линзы и розовые очки - теперь мне действительно фиолетово!

Поделиться

Мое мнение такого,если у тебя есть дар,ты предсказываешь судьбу человека,лечишь его,главное не брать с людей денег,люди отблагодарят другим способом,продуктами,украшениями,подарками,добрыми словами и помните деньги это не та плата за дар,дар нужно подарками оплачивать.

...Женщина всегда права...

Поделиться

Алёна Малашихина У нас есть ещё дар. порчи ставить, привороты делать -это мы, тоже должны делать бесплатно? За продукты? Гадание -грех, почему я должна грешить бесплатно?

ПРОДАЮ КОЛЯСКУ Quick Smart Easy Fold Stroller. Фото см.в личных фото!!!

Поделиться

ДРУЗЬЯ ВЫСКАЗАЛИ СВОЁ МНЕНИЕ О ВОЗНАГРАЖДЕНИИ ЗА ТРУД МАСТЕРОВ. Я ХОЧУ, ЧТО-БЫ ВЫ ОТВЕТИЛИ НА 3 ВОПРОСА:

1. МОЖНО-ЛИ БРАТЬ ДЕНЬГИ ЗА ГАДАНИЕ?
2. МОЖНО-ЛИ БРАТЬ ДЕНЬГИ ЗА ЛЕЧЕНИЕ?
3. МОЖНО-ЛИ БРАТЬ ДЕНЬГИ ЗА ТО, ЧТО ВЫ ХОТИТЕ ВОССТАНОВИТЬ СЕМЬЮ И ДЕЛАЕТЕ ПРИВОРОТ-ТО, ЕСТЬ НАВОДИТЕ ПОРЧ НА ЧЕЛОВЕКА?

ПРОДАЮ КОЛЯСКУ Quick Smart Easy Fold Stroller. Фото см.в личных фото!!!

Поделиться

Я думаю, что этот вопрос имеет две стороны. Если может и нельзя брать деньги за то, что дано свыше но обращаясь к врачам мы им платим, наконец платные медуслуги, так почему-же не платить мастеру, или-же той "бабке" извините.

Душа не сразу обнаружит,что ум давно уже постиг,и будет помнить каждый миг...кто просто был, а кто был нужен...

Поделиться

Благодарить надо обязательно!!!
Получая- отдаем,отдавая-получаем.Только человек умеющий благодарить,может быть счастливым! Благо Дарить!
Бесплатно никто ничего не получал и не получит.
  Это закон Вселенной!

Поделиться

Мое мнение,что конечно,за все услуги нужно платить!!! Но вот определенной таксы(суммы) быть на мой взгляд не должно. Каждый должен отблагодарить чем может и на сколько может. Для кого то и 100  рублей большие деньги,а кто то и 100000 руб заплатит -и для него будет не много! Если ДАР дан то целитель должен помогать ВСЕМ,а не только богатым!!!!!!!

Каждый денЬ МНЕ дорог без сомненья ,МНЕ есть ,за что судьбу благодарить !!!

Поделиться

23

Если ДАР дан то целитель должен помогать ВСЕМ,а не только богатым!! А, что такое целительство? Целитель -это человек, который лечит молитвами и травами. У нас полная группа молитв. -идите читайте, берите Кто с вас за молитвы деньги берёт? купите в храме книжку молитвослов читайте флаг вам в руки -бесплатно. Травы извините лечить травами аптечными купленными за свой счёт? Мне это надо? Я по доброте дущевной могу вам сказать за даром, какая трава от чего, но покупать вам и делать настои я не обязан. Или нет? Идём дальше всё остальное это по всем церковным законам великий грех, так-же? Предсказание судьбы -грех. заговоры, обряды, магические ритуалы на деньги и удачу -грех, привороты наказание обидчика грех, так ведь? Вы не имеете права быть удачными и богатыми, сколько вам Господь положил на жизнь, вы и за это его благодарить должны или читайте молитвы и просите его. Деньги удача, семья, карьера достигаются, только магическими обрядами, которые запрещены церковью разве я не прав? Объясните мне, почему на смертный грех я должен идти бесплатно, если есть люди, которые готовы мне платить за мою работу? Ещё с каких пор гадание -это помощь? Кто вам сказал, что вы имеете права знать, что вам дальше на роду написано? Гадание не хлеб, и если вы не погадаете, то от этого вы не умрёте, так-же удовлетворение вашего любопытства -Грех. Почему я должен грешить бесплатно?  Под словом помощь даже убийство оправдать можно, а, что убили человека помогли одному человеку завладеть чужим имуществом разве это не помощь? Эту помощь мы тоже должны за даром делать? Привороты, возврат мужей в семьи это медленное убийство человека и его души. Это тоже мы должны за даром ставить? Код на прибыль и удачу против воли Всевышнего мы идти, тоже за даром должны? Вы не должны быть успешны и богаты, раз вас господь нищетой наказал, значит вы это заслужили. Вот и живите в нищете и вымаливайте себе всю жизнь прощение, может и смилуется над вами к концу жизни даст вам возможность разбогатеть. Так вам же и молится не хотите и доказываете нам, что вам, кто-то, что- то должен разве я не прав?

Мужчины любят красивых и недоступных.Пойду накрашусь и залезу в шкаф...

Поделиться

24

ЭТО ЗА НАВЕДЕНИЕ ПОРЧИ, КТО СКОЛЬКО МОЖЕТ? ЗАГНАТЬ В ГРОБ ЧЕЛОВЕКА-ЭТО, КТО СКОЛЬКО МОЖЕТ? И , ТАК ПОРЧЕННЫХ И БЕСНОВАТЫХ НЕМЕРЕНО, ТАК ЕЩЁ ВАМ ПОРЧИ БЕСПЛАТНО СТАВИТЬ ДОЛЖНЫ? ХОРОШЕЕ РАССУЖДЕНИЕ. ВЫ ИДЁТЕ, ПРОТИВ БОГА И ДОКАЗЫВАЕТЕ НАМ, ЧТО МЫ НА СМЕРТНЫХ ГРЕХ ДОЛЖНЫ ИДТИ ЗА ДАРОМ? И ЕЩЁ ЛЕЧИТЬ ВАС ПРИ ПОМОЩИ МАГИЧЕСКИХ РИТУАЛОВ И ЗАГОВОРОВ Я НЕ ИМЕЮ ПРАВА -ГРЕХ. РАЗ ВАМ ГОСПОДЬ НАСЛАЛ БОЛЕЗНИ И ПОРЧИ, ЗНАЧИТ НА ТО ЕГО ВОЛЯ. СЛИВ НА ВОСКЕ, ВЫКАТ НЕГАТИВА ЯЙЦОМ -ЭТО ВСЁ МАГИЧЕСКИЕ ОБРЯДЫ, А ЗНАЧИТ ГРЕХ. ТАК, ЧТО ДОРОГИЕ МОИ  ВАМ ОСТАЁТСЯ ЧИТАТЬ МОЛИТВЫ САМИМ СОБИРАТЬ ТРАВУ И ЛЕЧИТЬСЯ САМИМ. ПОРЧИ И БОЛЕЗНИ МОЛИТЕСЬ, ЧТО -БЫ ПРОШЛИ САМИ. ПО ВЕРЕ ВАШЕЙ, ДА БУДЕТ ВАМ.... А ОСТАЛЬНОЕ ВСЁ ГРЕХ. ТАК ЧТО О ПОМОЩИ И ГРЕХАХ Я ВАМ НАДЕЮСЬ ДОСТУПНО ОБЪЯСНИЛ? НАСЧЁТ -ЖЕ, КТО СКОЛЬКО МОЖЕТ Я ТОЖЕ ВАМ ОТВЕЧУ. Я ПРИ ПРОСМОТРЕ СУДЬБЫ ЧЕЛОВЕКА ВИЖУ, КТО И СКОЛЬКО МОЖЕТ. НЕ НАДО ИЗ НАС ДЕЛАТЬ ХАПУГ. ЕСЛИ Я ВИЖУ, ЧТО ДОЛЖЕН ПОМОЧЬ ЧЕЛОВЕКУ И ДЛЯ ЭТОГО ГОСПОДЬ ЕГО МНЕ ПОСЛАЛ. Я И БЕСПЛАТНО ЕГО ВОЗЬМУ, ТАК -ЖЕ Я ВИЖУ, КТО МЕНЯ ОТБЛАГОДАРИТ ЗА РАБОТУ, А, КТО ХОЧЕТ ХАЛЯВУ УРВАТЬ. ЗАЛАМЫВАЕТ МАСТЕР ЦЕНУ, ТОГДА, КОГДА ОН ХОЧЕТ, ЧТО-БЫ ЧЕЛОВЕК ОТКАЗАЛСЯ ОТ ЕГО УСЛУГ ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ Я ГОВОРЮ СКАЖИТЕ  СКОЛЬКО ВАМ НЕ ЖАЛКО Я ПОДУМАЮ БРАТЬ ВАС ИЛИ НЕТ. ЕСЛИ СУММА МЕНЯ НЕ УСТРАИВАЕТ Я ПРОСТО ОТКАЗЫВАЮСЬ, ЧТО ОТКАЗАТЬСЯ Я , ТОЖЕ ПРАВА НЕ ИМЕЮ?

Мужчины любят красивых и недоступных.Пойду накрашусь и залезу в шкаф...

Поделиться

иногда ищешь помощи везде, где только можно.отчаиваешься и снова ищешь....и когда наконец то находишь человека ,который может тебе помочь,.то опять случается осечка.....денег то нет, чтобы ему заплатить......так что остаёшься опять один на один со своей бедой.....а он поможет тому кто сможет его отблагодарить денежно.я не в обиде просто такова суть жизни.у кого ничего нет у того ничего и не будет.....

Эх! Сходить бы хоть раз в ювелирный магазин, как на рынок - с картофельной авоськой!!!

Поделиться