Тема: ? ? ? Что лучше? Любовь без секса или секс без любви? Фраза " Уж лучше быть ...

? ? ? Что лучше? Любовь без секса или секс без любви? Фраза " Уж лучше быть одной, чем вместе с кем попало!!!"- сегодня актуальна? Ваше мнение? ? ? ?

Когда одна дверь закрывается, тут же открывается другая...

Поделиться

2

Re: ? ? ? Что лучше? Любовь без секса или секс без любви? Фраза " Уж лучше быть ...

ЕСЛИ ГОВОРИТЬ ЧЕСТНО, ТО, ЕСЛИ -БЫ У МЕНЯ НЕ БЫЛО СЕМЬИ И ОБЯЗАННОСТЕЙ, КОТОРЫЕ ПЕРЕРОСЛИ В ПРИВЯЗАННОСТЬ.Я ВЫБРАЛА БЫ СЭКС БЕЗ ЛЮБВИ, ВЕДЬ, КОГДА ПРОЖИВЁШЬ С ЧЕЛОВЕКОМ НЕ ОДИН ДЕСЯТОК ЛЕТ  ЛЮБВИ И ТАК УЖЕ НЕТ. А ВЫ?

Огромное всем спасибо!!! Я очень всех люблю!!!

Поделиться

Re: ? ? ? Что лучше? Любовь без секса или секс без любви? Фраза " Уж лучше быть ...

мне кажется,что с годами уходит страсть,а муж становится родным человеком,при условии,что он не кто попало,а была любовь при заключении брака

Поделиться

4

Влюбится человеку дано лишь один раз!Но к сожалению это не всегда взаимно!

Поделиться

лучше когда есть и любовь и секс одновременно

Если взять цветной бумаги, ручку, ножницы и клей, и еще чуть-чуть отваги, можно сделать сто рублей!

Поделиться

НУ, КОГДА ТО, И ТО ЕСТЬ ЭТО ПОНЯТНО, ЧТО ХОРОШО, А, КОГДА ЛЮБОВЬ ЕСТЬ, А ПОСТЕЛЬ С ЭТИМ ЧЕЛОВЕКОМ ДЕЛИТ ДРУГАЯ, ТАКОГО РАЗВЕ НЕ БЫВАЕТ? ВОПРОС НЕ О ВЗАИМНОСТИ СТОИТ А О ВЫБОРЕ........

ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!

Поделиться

Олечка супер! Я тоже такого мнения(Y) (Y) (Y) (Y)

Поделиться

Как страшно, не хочу, чтоб через пару лет, мой муж стал мне просто как родственник, А о любви и страсти остались одни воспоминания......

Неведимка, неведимка - ты урод или кретинка???

Поделиться

9

Я представила секс без любви...  Представила любовь без секса... Всё равно, выбираю любовь! Это такие душевные эмоции...

Из куска цветной бумаги, взявши ножницы и клей, если хватит мне отваги, буду делать сто рублей!

Поделиться