Тема: 109. ? ?Костёр. сбрасываем в него всё, что вам мешает в жизни. Пусть все ваши ...

109. ? ?Костёр. сбрасываем в него всё, что вам мешает в жизни. Пусть все ваши неприятности уйдут.? ?

ПРОДАЮ КОЛЯСКУ Quick Smart Easy Fold Stroller. Фото см.в личных фото!!!

Поделиться

Re: 109. ? ?Костёр. сбрасываем в него всё, что вам мешает в жизни. Пусть все ваши ...

сбрасываю в костёр все мои неудачи,долги по кредитам:-D

Женщины всегда преподносят мужчинам ошеломляющие сюрпризы.

Поделиться

Re: 109. ? ?Костёр. сбрасываем в него всё, что вам мешает в жизни. Пусть все ваши ...

сбрасываю в костер все мои неудачи, паршивое настроение, безденежье и болезни. прочь в костер!:-D

ВСЕ МУЖЧИНЫ, "ЧЛЕНИСТОНОГИЕ", КУДА ЧЛЕН, ТУДА И НОГИ...

Поделиться

Бросаю в костер свою болезнь,из-за которой я плохо хожу.

Поделиться

Сбрасываю в костер, все неудачи, трудности, негативное отношение людей, плохие пожелания, зависть и злые мысли недоброжелателей! плохую энергетику и цепь неудач идущих по карме, а так же последствия родовых проклятий.

ИМЕННО САМЫЕ ПРОСТЫЕ ИСТИНЫ ЧЕЛОВЕК ПОСТИГАЕТ ПОЗЖЕ ВСЕГО

Поделиться

Сбрасываю в костер все неприятности ,которые были в этом году.

Поделиться

Сбрасываю в костер весь  негатив и злые мысли недоброжелателей,  направлен в мою сторону, в сторону моего сына и внуков! Сбрасываю болезни, трудности,неудачи!

Фраза 'давай останемся друзьями' расшифровывается так: я тебя больше не люблю, но мне приятно смотреть как ты меня любишь.

Поделиться

ЗЛОБУ,ОБИДЫ,БОЛЕЗНИ,БЕЗДЕНЕЖЬЕ,ЛИШНИЕ КИЛОГРАММЫ-ТУДА-ЖЕ-В КОСТЁР!!!

Поделиться

В костер, свою обидчивость....

Поделиться

10

Сбрасываю в костер все неприятности и проблемы, неготивные мысли,болезни, безденежье,безработицу!!!!!

Поделиться

11

Сбрасываю в кастер все нерриятности ,ссоры с детьми, проблемы ,,неготивные мысли детей по отношению ко мне, болезни ,безденежье

Ура!Получилось!

Поделиться

Сбрасываю в костер, ссоры с друзьми и родственниками. И проблемы.

Мы не знаем, что будет завтра; наше дело - быть счастливыми сегодня

Поделиться

13

Сбрасываю в костер все невезения нашей семьи всю отрицательную энэргию, всю зависть , неудачи, безработицу,болезни и лишние килограмы нашей семьи тоже в костёр.

Поделиться

14

всю прошлую жизнь,гори она синим пламенем. как говорят-уходя уходи. Лучше займёмся строительством будущего.;-)

kps.by-Всем управляющим автосервиса и моек!

Поделиться

горите в ярком пламени огня болезни что вцепилися в меня !

Все будет хорошо. Готовьтесь!

Поделиться

пусть горящий костер очистит меня от всех болезней. неприятностей.врагов.наговоров.людской зависти и злобы ,от неудачного прошлого и осветит новый путь и новую жизнь...

Мало меня любить - надо меня понять. Слышать надо уметь то, что порой не сказать

Поделиться

пусть горит все негативное прошлое, пусть горят мысли недоброжелателей, пусть горят все болезни...........

Ангельские крылья существуют не для того, чтобы пускать ими пыль в глаза.

Поделиться

ПУСТЬ СГОРЯТ И БОЛЬШЕ НЕ ВОССТАЮТ ИЗ ПЕПЛА-ССОРЫ И НЕПОНИМАНИЯ В СЕМЬЕ

быть здесь и сейчас

Поделиться

Сбрасываю в костер все плохое .что было в этом году  предательство близкого человека .Начинаю новую жизнь

только он-мой ангел.......

Поделиться

Пусть горят все болезни, порчи и сглазы.....

Никода не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку.

Поделиться

Пусть сгорят в костре, все мои болезни, порчи и сглазы! Пусть сгорят все мои невзгоды! Аминь!

УВАЖАЕМАЯ НЕВИДИМКА!!! ВЫ ЗАХОДИТЕ НА МОЮ СТРАНИЧКУ,А Я НЕ МОГУ ПОНЯТЬ ВЫ ЛЮБОВНИЦА МОЕГО МУЖА  ИЛИ ЖЕНА МОЕГО ЛЮБОВНИКА?

Поделиться

бросаю в огонь всю зависть и разговоры про меня!

Обожаю своих друзей, они у меня самые лучшие!!!

Поделиться

И я также сбрасываю в огонь все плохое,весь негатив,все неудачи,
невезение,безденежье и все остальное,что мешает мне и моей
семье жить счастливо.

НЕВИДИМКИ,ТАК ТОМУ, И БЫТЬ Я НЕ ЖАДНАЯ ДАРЮ ВАМ ПУТЁВКИ В ЭРОТИЧЕСКОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ НА ТРИ БУКВЫ!

Поделиться

24

ПУСТЬ СГОРЯТ В КОСТРЕ ВСЕ БОЛЕЗНИ, НЕПРИЯТНОСТИ И ПЛОХОЕ НАСТРОЕНИЕ  И ПРОБЛЕМЫ С УЧЁБОЙ МОЕЙ ВНУЧКИ АНГЕЛИНЫ,АМИНЬ,

Поделиться

Да згорит всё зло и ненависть окутавшая всю землю и вселившаяся в человечество!!!

Счастье-это слово "МАМА", написанное детской рукой!!!

Поделиться