Re: 109. ? ?Костёр. сбрасываем в него всё, что вам мешает в жизни. Пусть все ваши ...

Сбрасываю в костер все мои долги,все неприятности,все мои болезни,сглаз.Да будет так.Аминь

Поделиться

Re: 109. ? ?Костёр. сбрасываем в него всё, что вам мешает в жизни. Пусть все ваши ...

Сбрасываю в костер - свой страх,свою болезнь,свою депрессию.Гори ярким пламенем,дай мне жить спокойно.

Поделиться

28

Сбрасываю в костер безденежье,болезни моей семьи,ссоры,непонимание,бедность.Пусть сгорит вся эта дрянь.Пусть огонь бережет меня от негатива!

Бываю стервозна, бываю вредна, но знаю я точно - я такая одна!!!:)

Поделиться

Сбрасываю в костер все неудачи,безденежье,болезни всей семьи,негативы со стороны соседей и близких.Да будет так.Аминь.

Поделиться

Горите в костре синим пламенем все неудачи,весь негатив направленный на меня и мою семью,все болезни мои и моих близких родных людей,денежный кризис,неуверенности,страхи,печали,долги и не нужные соблазны.

Улыбнись!и мир улыбнется тебе

Поделиться

Сбрасываю в костер все неудачи, весь негатив окружающих, безденежье, безработицу!!! И страхи, которые преследуют меня.

Улыбнись и всё получится smile))

Поделиться

Сбрасываю в костер все невезения нашей семьи всю отрицательную энэргию, всю зависть , неудачи, безработицу, болезни, свою депрессию. и лишние килограмы нашей семьи тоже в костёр. Гори ярким пламенем,дай нaм жить спокойно.

Предскажу будущее

Поделиться

33

Сбрасываю в костер всю зависть, что на мне.  наговоры недоброжелателей, фальшивых подруг, лживых друзей.  Пусть горит в костре моё безденежье, неоплаченные кредиты,  проблемы с работой и проблемы  в личной жизни.
Пусть сгорят все мои болезни, и болезни дочери.
Пусть огонь оградит меня и мою семью от всякого негатива.

Не жди от людей многого, и ты избавишь себя от горьких разочарований!!!

Поделиться

Сбрасываю в костер все мои домашние проблемы.Все мои финансовые затруднения и долги.Весь негатив,все проблемы,все мои болезни

Поделиться

Сбрасываю в костер все проблемы со здоровьем, заикание, проблемы с Овченковой Г.А., проблемы с личной жизнью, непонимание с мамой ))Гнев и все его проявления, ненависть, неприязнь ))

Женщину не надо понимать,ее Любить надо!!!

Поделиться

36

Гори-гори ясно костер, в который я бросаю все то, что мешает жить счастливо моей любимой семье. Пусть в моем маленьком мире будет все хорошо, пусть плохое сгорит до тла!!!

Счастье есть, его не может не быть

Поделиться

37

Сбрасываю в костер всю свою обиду, боль,ненависть на предательство мужа! Пусть сгорят все мои болезни и болезни моих детей и внука. Все наши финансовые затруднения и долги! Пусть в мою семью прийдет позитив, а негатив весь сгорит др тла! Да будет так!

Поделиться

Сбрасываю в костер все невзгоды и болезни моей семьи,болезни близких и любимых мной людей.Все финансовые проблемы.Пусть в мою семью придет здоровье.радость и понимание.А все плохое сгорит до тла!

Поделиться

39

Сбрасываю в огонь все неприятности и болезни моих детей! Пусть всё плохое сгорит до тла! Да будет так! Во благо всем!

Женские желания – это мужские обязанности!!!

Поделиться

40

сбрасываю в костер болезни мои и моей семьи.финансовые проблемы.непонимание близких, обиды на сестру. отсутствие достойной работы, Пусть все это сгорит до тла,

Никто не придумал средство,что-бы жить вечно-но быть здоровым и счастливым может каждый

Поделиться

41

Сбрасываю в костер:долги, проблемы с деньгами.болезни телесные и душевные, мои и близких моих.Порчу ненависть и сглаз ,зависть и злобу людскую.пусть сгорит до тла.Да будет так!

Стараться кого-то забыть- значит все время о нем помнить ....

Поделиться

42

Пусть сгорят в костре, все мои болезни, порчи и сглазы! Пусть сгорят все мои невзгоды!

Осенняя пора очей очарования...

Поделиться

Костер, поглоти все мои болезни и болезни моих детей,  внуков и всех дорогих моему сердцу людей!  Пусть сгорят в твоем огне все отрицательные моменты в моей жизни!  Поглоти, огонь, все проблемы с безработицей, с деньгами!  Помоги,костер, избавиться моей семье от лишнего веса!  Да  пусть воцарятся счастье, достаток, здоровье и успех!!!  Аминь!

Жизнь хороша и жить хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться

Бросаю в костер все болезни моей семьи,безденежье,отсутствие жилья,хамство бывшего мужа.пусть все наладится у меня и моих детей.да будет так!Аминь

Анна Кузнецова

Поделиться

Бросаю в костер свою ненависть к бывшему мужу и его ненависть ко мне.пусть обиды сгорят дотла.в душе каждого из нас воцарится покой и прощение.да будет так!Аминь.

Анна Кузнецова

Поделиться

46

Бросаю в костер все болезни моей семьи, порчу, сглаз и злобу людскую. Пусть в семье моей будет мир, любовь и покой. Аминь.

на что расчитываешь,то и получаешь

Поделиться

47

Бросаю в костёр все невзгоды, неурядицы, болезни всех моих близких, пьянство родных и близких мне людей, безденежье, долги, невезение, ссоры, раздоры, боль, тоску. Пусть у бсех нас будет всё хорошо, решится вопрос с жильём у меня, здоровья моей маме, мне, моим детям и внукам. Пусть моя мама поживёт подольше. АМИНЬ!

Ветер в голове попутным не бывает!

Поделиться

48

Бросаю в костер все невзгоды,безденежье,невезение, боль ,болезни всех моих родных и близких,Пусть у всех у нас будет хорошо,решится квартирный вопрос у  детей,пусть перестанут ссорится, здоровья мне ,мужу,моим детям и внукам,АМИНЬ

Если нет того, что любишь, то полюбишь то, что есть.

Поделиться

49

бросаю в костер все свои переживания и страхи.

Из куска цветной бумаги, взявши ножницы и клей, если хватит мне отваги, буду делать сто рублей!

Поделиться

50

Бросаю в костер свои болезни и болезни близких. невезения, безденежье, одиночество и неуверенность и злость.

Все то,что ты желаешь мне,пусть Бог вернет тебе вдвойне!!!)))

Поделиться