Тема: ЗАПИСЬ НА СЕАНСЫ по снятию следующих

ЗАПИСЬ НА СЕАНСЫ по снятию следующих

...Я смесь из крика и улыбки, из правильных решений и ошибки, намешана из боли и блаженства... я совершенное несовершенство.. Волшебник Изумрудного города.

Поделиться

Re: ЗАПИСЬ НА СЕАНСЫ по снятию следующих

Избыточный вес.

Вопрос:чем схожи мужчина и спичка.ответ:когда сгорают,у них опускается головка.:)

Поделиться

Пьянство-алкоголизм.

Вопрос:чем схожи мужчина и спичка.ответ:когда сгорают,у них опускается головка.:)

Поделиться

скажите,а эти услуги платные?

Пусть скажут мне: "Ушли все поезда и поздно уж от жизни ждать чего-то..." Да пустяки, все это... ерунда... Еще есть корабли и самолеты!

Поделиться

aлкогoлизм.ПОМОГИТE.

Теория учит нас смотреть далеко вперёд,а практика себе под ноги.

Поделиться

6

Избыточный вес.
Можно вылечить от алкоголизма по фото? После смерти мамы отец сильно пьет :-|

Чем толще попа у подруги,тем веселее на душе.

Поделиться

ИЗБЫТОЧНЫЙ ВЕС

Друзья - это люди,которые прежде чем придти к тебе в гости,задают вопрос-"А че похавать есть?"

Поделиться

8

Ответы и запись на сеансы отправляю в личку.

...Я смесь из крика и улыбки, из правильных решений и ошибки, намешана из боли и блаженства... я совершенное несовершенство.. Волшебник Изумрудного города.

Поделиться

Алкоголизм родного человека.

Пусть скажут мне: "Ушли все поезда и поздно уж от жизни ждать чего-то..." Да пустяки, все это... ерунда... Еще есть корабли и самолеты!

Поделиться

10

Избыточный вес.

Счастье есть.Но я его не знаю...

Поделиться

Лена, добрый вечер. мои проблемы избыточный вес и курение.

Поделиться

12

лишний вес

Поделиться

лишние килограммы :-)

Лучше небезупречно прожить свою судьбу, чем жить, подражая другим, и достичь в этом деле совершенства.

Поделиться

Похудеть бы на 2-3 кг,хотелось бы чтоб дочь старшая поменьше пьянствовала.

Мaло мeня любить,нaдо мeня понять.Нaдо мною жить,вмeстe со мной дышaть.Нaдо слышaть то,что нeльзя скaзaть.Мaло мeня нaйти,ГЛАВНОЕ НЕ ПОТЕРЯТЬ!

Поделиться

15

Ох, вес...

Не так уж много сил надо, чтобы что-то сделать, куда гораздо больше требуется на то, чтобы решить, ЧТО надо делать.

Поделиться

ЛЕНОЧКА МИЛАЯ МОЯ ПОМОГИ С БОЖЬЕЙ ПОМОЩЬЮ МОЕМУ СЫНУ ЕМУ 40 ЛЕТ ЗОВУТ БАТЫР ИЗ-ЗА АЛКОГОЛЯ ПОТЕРЯЛ ВСЁ СЕМЬЮ ДЕТЕЙ РАБОТУ УВАЖЕНИЕ И ДАЖЕ ЕГО ВСЕ ОБХОДЯТ И БОЯТСЯ ТАК КАК КОГДА ТРЕЗВЫЙ ЛУЧШЕ ЧЕЛОВЕКА НЕТ А ПЬЯНЫЙ С БЕСОМ ВСЁ РУШИТ НА ПУТИ. МИЛАЯ МОЯ ЕСТЬ НГАДЕЖДА НА ВЫЗДОРОВЛЕНИЕ? ЛЕНОЧКА Я ГОТОВА НА ЛЮБОЙ ОТВЕТ Я СТОЛЬКО ПЕРЕЖИЛА, ЧТО УЖЕ НИ ЧЕМ НЕ УДИВИШЬ. СПАСИБО ТЕБЕ МИЛАЯ И ПУСТЬ ХРАНИТ ТЕБЯ БОГ. ЖДУ С НЕТЕРПЕНИЕМ .ЕГО ФОТО У МЕНЯ В АЛЬБОМЕ . Я И МОЯ СЕМЬЯ. В ВОЕННОЙ ФОРМЕ.

С РОЖДЕСТВОМ ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!

Поделиться

17

Извеняюсь,что-то интернет завис,а потом столько сообщений.

Если вы хотите утром, услышав противный звон будильника, моментально встать с кровати, положите сверху на часы мышеловку.

Поделиться

Здравствуйте Елена. Проблемы с лишним весом,вроде бы на месте не сижу, покушать тоже не любитель ,а откуда этот животик ( верху)??? Подскажите что зделать,и посмотрите на меня
Вам ж желаю Счастье, Любви(F)

Пусть в вашем доме будет всё: Любовь, покой, уют, богатство, Пусть будет в нём всегда тепло, Чтобы xотелось возвращаться.

Поделиться

избыточный вес!!!(md)

Поделиться

Мне бы стройной стать килограмм на пять- Помогите.!!

От друга я приму упреки, за радость радостью воздам! Но за полезные уроки-Дай Бог здоровья и врагам!

Поделиться

Здравстуйте Елена!!! очень много наслышана о ВАС ( мы общаемся с Дик Еленой  из германии), много хорошего она говорила . Хотелось бы тоже всему поверить и испытать на себе. Многовато лишних киллограммов!!!

Нет я не ангел! Я другая...

Поделиться

22

Леночка, здравствуйте. Помогите бросить курить, огромное желание, но боюсь поправиться. Спасибо Вам большое.

Одни поклоняются чинам , другие -героям,  третьи- силе, четвертые-богу, из-за этого они спорят между собой, но все единодушно поклоняются деньгам.

Поделиться

23

Леночка. Вы мне поможете???

Одни поклоняются чинам , другие -героям,  третьи- силе, четвертые-богу, из-за этого они спорят между собой, но все единодушно поклоняются деньгам.

Поделиться

моя проблема-избыточный вес.

Мяу

Поделиться

Лена,а можно снять привычку табакокурения с мужа?.Сам не может бросить

Добро, которое ты делаешь от сердца, ты делаешь всегда себе

Поделиться