Тема: РОДОВОЕ ПРОКЛЯТИЕ.

Родовое проклятье - это проклятье, которое передаетсяпо роду. Родовое проклятье может быть следствием негативных поступковпредков или целенаправленным воздействием на них со стороны с цельюнаказать.

Особенность родового проклятия в том, что, если его не устранить, оно  будет передаваться по роду до бесконечности, отягощаясь все больше и больше.

Характерные признаки того, что печать родового проклятья  несет род:

- женщины (или мужчины) в роду болеют похожими болезнями;

-по женской или мужской линии нет продолжения рода;

...Я смесь из крика и улыбки, из правильных решений и ошибки, намешана из боли и блаженства... я совершенное несовершенство.. Волшебник Изумрудного города.

Поделиться

2

Re: РОДОВОЕ ПРОКЛЯТИЕ.

-Доживая до определенного периода, человек в жизни теряет  все и начинает все сначала и так несколько раз, - (это может  быть и многократный уход из семей "ни с чем", и  разорение фирмы, когда это повторяется неоднократно, и постоянные  скитания: смена работы, места жительства)

...Я смесь из крика и улыбки, из правильных решений и ошибки, намешана из боли и блаженства... я совершенное несовершенство.. Волшебник Изумрудного города.

Поделиться

3

Можете ли Вы снять с меня родовое проклятье

Я об одном ВСЕВЫШНЕГО молю храни людей котогых я люблю....

Поделиться

4

Елена, моя свекровь скоропостижно умерла в 65 лет от рака поджелудочной железы. А через лет 20(что-то точно не вспомню) 2 года назад ее сын (мой муж) в 50 лет умер также от той же болезни. Это родовое проклятие? У меня 2 сына (27лет и 24года). Что их ждет?

Если есть что добавить, добавляйте на мой банковский счёт...

Поделиться

Здравствуйте,Лена! Вы меня пригласили в группу почти сразу как она создалась, за это Вам низкий поклон. Я с большим интересом заходила и "впитывала" всю вашу информацию, которую Вы публиковали, многое познала.Я понимаю, что за таким количеством просьб, что к Вам обращаются, Вы просто физически, наверное, не в состоянии отвечать. Если, не затруднит просмотрите меня. Поверьте, я сильная, но и сильные ломаются.Это просто уже крик о помощи! Извините, что обреминяю Вас!

Всем желаю ЛЮБВИ и не только по праздникам, а каждый день,каждую минуту...

Поделиться

6

помогите моему сыну устранить родовое проклятие

Осенняя пора очей очарования...

Поделиться

7

ЛЕНОЧКА, ПОСМОТРИТЕ МЕНЯ И МОИХ ДОЧЕРЕЙ....ПОЖАЛУЙСТА.....

private KV ab 59?

Поделиться

Lenochka posmotrite pozhaluisto menya i moix blizkix, spaibo

Никогда не делай выводов о человеке, пока не узнаешь причины его поступков ...

Поделиться

9

ЛЕНА ЗДРАВСТВУЙТЕ. МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ МЕНЯ И МОЮ СЕМЬЮ?

ВСЕ ГОВНО КРОМЕ МОЧИ

Поделиться

10

ЛЕНА,ЗДРАВСТВУЙТЕ! ПОСМОТРИТЕ  МЕНЯ ,ПОЖАЛУЙСТА!!

Те, кто был в прошлом, пусть там и остаются! а у меня есть настоящее, и впереди ждет счастливое будущее!

Поделиться

11

Лена здравствуйте.Посмотрите пожалуйста меня ,на наличие родового проклятия .Заранее благодарю,

Жизнь - это не те дни, которые прошли, а те, которые запомнились

Поделиться

здравствуйте елена!мне 41,оторвана от родных,сижу в чужой стране одна.отдаю людям через масссаж и никакого возврата ни в чем.все на нуле.помогите,пожалуйста.спасибо!

Храни свои слова надёжнее монет!Дослушай до конца,потом давай ответ!Тебе при двух ушах,язык один достался!Чтоб выслушал двоих и дал один ответ!(Омар Хаям)

Поделиться

13

Лена посмотрите моих дочерей. особенно старшую. фото есть в личке. Зарание благодарю

У каждого своя звезда...

Поделиться

Как определить родовое проклятье?

ЗАМЕТАЕТ,ЗИМА ЗАМЕТАЕТ.....

Поделиться

15

Здравствуйте Елена!Посмотрите пожалуйста меня и сына.За ранее спасибо

Поделиться

Здравствуйте Елена,посмотрите меня,я думаю что на моём роду есть родовое проклятье ,уж больно много признаков его.Заранее благодарна.

Счастье -это когда ты ходишь в его футболке, без косметики, с нелепым хвостиком на голове и для него ты самая красивая на Земле...

Поделиться

17

Здравствуйте, Елена! Я в теме "Ставлю обереги" Вас попросила посмотреть меня на наличие очень сильного проклятья, мне сказали, что оно у меня есть, а теперь увидела тему. Не могли бы Вы взглянуть на меня и мою дочь, и сказать есть ли оно? И действительно ли оно родовое? Заранее списибо!

Поделиться

18

Здравствуйте Елена, есть ли у меня родовое проклятье?Зарание спасибо.(E)

Все, что ни делается - все к лучшему. Следовательно - лучшее неизбежно!)))

Поделиться

Здравствуйте,Елена!!!!Посмотрите пожалуйста у меня есть родовое проклятие????Спасибо.

Работать ,так работать,нечего торопится.

Поделиться

Лена, мне говорили о проклятии. Так ли это?

Поделиться

21

Лена, мне говорили что на моем сыне родовое проклятие, от отца, так ли это?

Поделиться