Тема: МНЕНИЯ О ГРУППЕ.

МНЕНИЯ О ГРУППЕ.

...Я смесь из крика и улыбки, из правильных решений и ошибки, намешана из боли и блаженства... я совершенное несовершенство.. Волшебник Изумрудного города.

Поделиться

2

Re: МНЕНИЯ О ГРУППЕ.

Группа неплохая. Нужно немного больше членов группы и побольше интересных тем. :-D (F)

11 СЕНТЯБРЯ БУДУ В ГОМЕЛЕ!!!

Поделиться

Очень интересная группа, много нового и важного открыла для себя. Вот завтра пойду к деревьям с положительной энергией(нашла в одной из тем про деревья) и буду подпитываться энергией.

'друг больше чем друг'.это как?

Поделиться

Мне тоже все это очень интересно,хотя как оказалось многое из всего знала от своей пробабушки,только по молодости и по гупости,а так же в силу нашего атеистического воспитания не воспринимала.Сейчас все заново анализирую.Спасибо всем.Хотя есть мнение что за такую помощь,спасибо говорить нельзя а то будет не впрок.Правда ли это?

Один не разберёт,чем пахнут розы... Другой из горьких трав добудет мёд, Дай хлеба одному-навек запомнит.. Другому жизнь пожертвуй-не поймёт..

Поделиться

5

Группа еще очень молодая, но несмотря на это в ней очень много полезной и нужной информации. Правду люди говорят, век живи, век учись. А здесь и правда есть чему поучиться :-) . Хочеться выразить отдельную благодарность Елене (администратору группы). Леночка, ты классная (Y) (F) (F) (F)

ГАДАЮ...С Новым Годом Вас!

Поделиться

Моё мнение, что очень нужная и ингерестная группа, будем активны на её страницах и это даст хороший продуктивный результат. А Вам лична, БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!

Поделиться

Группа что надо!

you’re a Womanizer, baby..........

Поделиться

Очень нужная группа! Спасибо за её создание.  (F)

всё в жизни возвращается.....

Поделиться

(lo)Здравствуйте все! Я на новенького... У моей бабули были  Знающие возможности,а  я не очень,только сила есть немного в руках,могу снимать головную боль...Видела свои руки на сеансе экстрасенса пальцы светились фиолетово-зеленым цветом и были раза в три длинее обычных,экстрасенсс сказала что это обычное дело.может кто ответит так или нет....

)))))))

Поделиться

10

Лена,Вам нужно в другой теме с этим вопросом обратиться...

Поделиться

11

Хорошая группа,светлая.Полезная,интересная.Модераторам-спасибо. (Y) (F) (F)

Поделиться

очень хорошая группа! мне нравитца, хорошо к друг другу относяца и помогают (fr)

всем привет))) опять дома)))) спасибо за поздравления))) и всех с просшедшем 8 марта)))

Поделиться

Леночка, Вы умница, спасибо за группу.

БОГ ТРУДНОСТИ ДАЕТ НЕ КАК ПОМЕХУ,А КАК СТУПЕНЬКИ НА ПУТИ К УСПЕХУ!

Поделиться

14

спасибо что пригласили,мне нравится у вас!!

Господи, не для себя прошу, а для мамы! Пошли ей красивого и богатого зятя!!! )))))

Поделиться

15

Спасибо за созданную группу,нравиться все!

КОРОЛЕВСКИЙ БАЛ ОТМЕНИЛИ. . . ! КОРОЛЕВА ОТСУТСТВУЕТ . . . ! Я ЗАБОЛЕЛА, ТОВАРИЩИ!

Поделиться

Здравствуйте!!!

На сегодняшний день - создание такой группы очень, очень актуально (Y). Очень много отрицательного в окружающей действительности. А когда незнакомые люди стремят ся помочь друг другу - это просто здорово!!!

Спасибо за создание группы!!!  (F)

Поделиться

ОТДЕЛЬНОЁ СПАСИБО ЕЛЕНЕ И МОДЕРАТОРАМ ГРУППЫ.  НАДО БОЛЬШЕ ТЕМ И РАССМОТРЕТЬ ЭТО С РАЗНЫХ СТОРОН. ЛУЧШАЯ ГРУППА,МОЛОДЦЫ!!!! (Y)

"Слова не стоят одного кивка головы. Полет выдает породу птиц."

Поделиться

Спасибо что пригласили в вашу группу. Мне нравится здесь всё.
Спасибо вам Елена. (F) (F) (F)

Пусть в вашем доме будет всё: Любовь, покой, уют, богатство, Пусть будет в нём всегда тепло, Чтобы xотелось возвращаться.

Поделиться

Grupa   super  (Y)

Поделиться

Мне очень нравится эта группа, столько нового узнаю каждый раз. Очень интересно!

И жизнь хороша и жить хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться

Леночка,спасибо вам огромное - очень много интересного и черпающего для себя я нашла в ваших темах.А вы даете консультации по вопросам?

Надую бассейн, повешу на люстру нарисованное солнышко, разбросаю по комнате камни, расстелю полотенце и лягу загорать!!! Ничего не знаю - у меня лето!.....

Поделиться

прочитала очень много и все очень интересно мне нравится хорошая группа (Y)

БЫТЬ ДОБРУ !!!

Поделиться

Ochen xoroschaja gruppa ,ochen blagodarna Elene.SPASIBO (F) (F) (F)

Bis Ende Marz 35 eur neu Wimpernverlangerung ,ab april 120 eur neu!!!Fotos kann man bei mir anschauen!!!!

Поделиться

24

Леночка Благо Дарю.Всегда восхищаюсь одарёнными людьми . Спасибо  (F) (F) (F)

HAPPY NEW YEAR !

Поделиться

Группа замечательная интересные темы Елена вы УМНИЦА и МОЛОДЕЦ  (F)Желаю Всем приятного общения (F)

barber!!!

Поделиться