Re: МНЕНИЯ О ГРУППЕ.

:-( :-)  а у меня такое ощущение что тут совсем ответы недают если они платные то так и напишите а то уже столько времени люди ждут а вы молчите

Я об одном Всевышнего молю:Храни людей,которых я люблю!

Поделиться

227

Ольга Федоренко. Уважаемая Ольга! Все ответы я даю людям в личку и в первую очередь тем, у кого проблемы, связанные со здоровьем, а не на такие, как "ЧТО ВЫ МОЖЕТЕ ОБО МНЕ СКАЗАТЬ?" Здоровье, это самое главное и по-этому мои ответы в первую очередь. НО, отвечаю я на все вопросы по мере возможности и повторюсь, ТОЛЬКО В ЛИЧКУ, А НЕ НА ВСЕОБЩЕЕ ОБОЗРЕНИЕ! Надеюсь, что Вы на меня не обиделись.

...Я смесь из крика и улыбки, из правильных решений и ошибки, намешана из боли и блаженства... я совершенное несовершенство.. Волшебник Изумрудного города.

Поделиться

спасибо за ответ (F) (F) (F)

Я об одном Всевышнего молю:Храни людей,которых я люблю!

Поделиться

229

Cpociba chto prinjali v gryppy!!!OchenI interecni  u polezni caveti!!!!!    (Y) (Y) (Y) (F) (F) (F) (F) (F)

Поделиться

(Y) (Y) (Y) (F) (F) (F) !Спасибо большое Елене!

Я искренне радуюсь успехам других людей и помогаю им добиваться успеха.

Поделиться

Спасибо,что приняли в группу! Я пока всё вписываю в себя,но так хочется многое узнать и понять! СПАСИБО,ЕЛЕНА!

Почему, когда ты разговариваешь с Богом- это названо молитвой, а когда Бог с тобой- шизофренией?

Поделиться

232

Лично мне Елена Быканова ничем не помогла!Зашла гостьей на мою страницу и ничего не ответила.Спасибо вам большое за помощь!

C НОВЫМ ГОДОМ!

Поделиться

Я ни на один вопрос не получила ответ а почему не знаю:-(

Поделиться

Группа замечательная!А Леночка очень отзывчивый и обязательный человек!и если она не ответила-радуйтесь,у вас все впорядке! удачи вам!

Ура. .:) Леха приехала!наконец то. . .:)

Поделиться

235

Тина Папаскири.   Уважаемая, Тина! Я Вам писала ответ на Ваши вопросы в личку, от 24.09.2010г. Хорошо посмотрите свою личную почту. У меня ответ Вам значится.

...Я смесь из крика и улыбки, из правильных решений и ошибки, намешана из боли и блаженства... я совершенное несовершенство.. Волшебник Изумрудного города.

Поделиться

236

УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ! ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЮСЬ, ЧТО НА ВОПРОСЫ, МОЛЬБЫ, О НАВЕДЕНИИ ПОРЧИ, ПРИВОРОТОВ, ОТВОРОТОВ, Я ОТВЕЧАТЬ НЕ БУДУ ВООБЩЕ!

Поделиться

237

СПАСИБО ЗА ОТВЕТ И ВНИМАНИЕ!!(F)

И НАЧИНАЮТСЯ РАБОЧИЕ БУДНИ,,,,

Поделиться

238

СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЛЕНОЧКЕ И МНОГО ТЕРПЕНИЯ С КАПРИЗНЫМИ КЛИЕНТАМИ !! СОВЕТ ВСЕМ : ПРЕЖДЕ ЧЕМ СТАВИТЬ ВОПРОС  ПОДУМАТЬ И В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ПОВЕРИТЬ В СЕБЯ .
НАДЕЖДА УМИРАЕТ ПОСЛЕДНЕЙ ! НАДЕЙТЕСЬ !!!

Смотри вперед с надеждой! Назад - с благодарностью! Вверх - с верой! По сторонам - с любовью!

Поделиться

Большое спасибо Леночка за ответ (L) (K) (F)

Поделиться

большое спасибо елене за ответ.я ей желаю счастья и добра успехов и любви...

ДРУЗЬЯ КАК ЗВЕЗДЫ....ИХ НЕ ВСЕГДА ВИДНО,НО ВСЕГДА ЗНАЕШЬ,ЧТО ОНИ ЕСТЬ!

Поделиться

Группа интересная! Много для себя нашла полезного. Надеюсь что и Елена подскажет мне что-нибудь. Спасибо что приняли в группу!(F) (F) (F)

Поделиться

242

Елена Вы один из таких людей . Кто ВИДИТ , ЗНАЕТ и МОЖЕТ помочь! С БОЛЬШИМ УВАЖЕНИЕМ !

"Вера, Воля, Дух - Творец потрясающей Силы"

Поделиться

Группа интересная!!!!!!!!

надежду надо убивать первой

Поделиться

Я присоединяюсь ко всему сказаному людьми!!!!! Спасибо огромное за отзывчивость!!!!

-Ударили по левой щеке? Подставь правую и челюсть станет на место...

Поделиться

245

(N) Пардон,я удаляюсь.Не то пальто.Удачи всем.

Наташа Прокиш  отзовись......

Поделиться

Группа эта нужна прежде всего нам самим, для общения, для того, чтобы просить друг друга о помощи, если нужно , и чтобы была и у самих возможность помочь кому-то, кому можешь помочь хоть чем-то, даже если это просто доброе слово... А Аленушке поклон низкий за помощь.(K) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F)

Почему, когда ты разговариваешь с Богом- это названо молитвой, а когда Бог с тобой- шизофренией?

Поделиться

247

У меня нет просто слов ! Эту женщину мне послал сам Господь Бог! Я низко кланяюсь ей за ее труд и не представляю что бы было со мной если бы не она! Я думаю что такие люди спасут МИР ! Большое спасибо за эту группу!

ЕСЛИ ЧТО-ТО УХОДИТ ИЗ МОЕЙ ЖИЗНИ, ЗНАЧИТ Я В ЭТОМ НЕ НУЖДАЮСЬ

Поделиться

248

Группа очень интересная и отличается от других подобных, много интересного нашла для себя, но поняла, что если нужна консультация или помощь, то это платные услуги?

Всем в НОВОМ ГОДУ-удачи во всех начинаниях,любви,счастья,здоровья и всего самого доброго!!!!!

Поделиться

Группа очень интересная. и ведётся профессионалом и порядочным,добрым человеком,а это в "наше время"большая удача.Спасибо Вам Елена загруппу.(F) (*) (F) (*) (F) (*) (F)

Лучшая медицинская специальность - дерматология. Пациенты не станут будить вас среди ночи, никогда не умрут от своей болезни и никогда не поправятся.

Поделиться