51

Re: ДИАГНОСТИКА ПОРЧИ И ЗАБОЛЕВАНИЙ.

Елена  здравствуйте ! Посмотрите пожалуйста моего сына . Он у меня в личных фотографиях. Зовут Виталий. Спасибо.        (F)

Es ist gefahrlich, anderen etwas vorzumachen, denn es endet damit, dass man sich selbst etwas vormacht.

Поделиться

52

Елена ,здравствуйте.Посмотрите меня пожалуйста.Зарание спасибо (F)

Вот так копишь-копишь на машину, а потом ХОП! срываешься, и покупаешь себе новую помаду…

Поделиться

Елена, здравствуйте, посмотрите меня пожалуйста, не могу понять, что же твориться в жизни ? Спасибо  (F)

МЕЧТА ЖЕНЩИНЫ-БЫТЬ ЖЕНЩИНОЙ МЕЧТЫ.

Поделиться

54

Здравствуйте Елена! Посмотрите меня пожалуйста. Спасибо.

Поделиться

55

(E) Еленочка, что скажете обо мне? Заранее благодарю.

Поделиться

Доброго дня суток!!!

Елена, посмотрите меня?!!! (F)

И мы возьмем с собою так немного....Ни золото,ни сумки с потертыми джинсами,Лишь память о любви и долгую дорогу.Нам все предстоит сложить самим......

Поделиться

57

Доброй ночи ........Леночка что Вы можете сказать о моем здоровье..Спасибо.

Важные люди у меня в мыслях... Любимые в сердце... Дорогие в молитвах... А кому-то повезло трижды...

Поделиться

здравствуйте Елена!!!прошу помощи моему сыну-21год,болен псориазом с12 лет.зимой всегда обострения,ложимся в больницу-помогало.,до лета.А СЕЙЧАС НЕДЕЛЮ КАК ВЫПИСАЛСЯ и опять.Если сможите помогите.,сердце кровью обливается глядя на него.Я думаю,что на нашей семье лежит проклятье.мальчик умница,красавец многово добился в свои годы.

Поделиться

Лена прошу продиагностировать и меня.Спасибо.

Поделиться

Мне очень интересно узнать все обо мне. Спасибо вам большое.

Поделиться

Если не сложно, что можете сказать обо мне?

Хотите услышать сказку на ночь? Отправьте смс с текстом "я всё знаю" на номер своего парня smile)))))

Поделиться

Здравствуйте Елена посмотрите меня пожалуйста,совсем ослабла энергитически.Спасибою (F)

Поделиться

Леночка, очень Вас прошу посмотрите мою внучку(это она у меня на руках)До июля 2008 года была здорова, а с июля болеет постоянно-простуды, одышка,тахикардия,без всяких простудных признаках повышается температура до 39,доктора уже выставляют ей диагноз бронхиальная астма.Если  уделите время на её просмотр, напишите мне в личку.Буду очень Вам благодарна.

Счастье - понятие для всех разное.

Поделиться

Здравствуйте, Лена. Посмотрите пожалуйста меня. Заранее спасибо.

Женщина - как инспектор ГИБДД: херни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноват.

Поделиться

здраствуйте Елена. у меня одна просьба можете посматреть меня с мужем и написать на мою страничку ответ.. заранее спасибо..

Опыт - учитель, очень дорого берущий за уроки, но зато никто не научит лучше его...

Поделиться

пожалуста посмотрите нас чтото происходит

Есть три преграды, из-за которых жизнь не может превратиться в сказку - ЛОЖЬ, ВРЕМЯ и СУДЬБА. Время не догонишь, ложь не забудешь, а Судьбу не изменишь!

Поделиться

здравствуйте Лена!!!!!!!!!!!!!!

если можно---посмотрите меня и моих детей,у меня на строничке!!!!!!!!!Зарание большое спасибо!!!!!!!! (F)

Поделиться

68

дОБРЫЙ ВЕЧЕР,ЛЕНА! сКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, что видно плохого и хорошего....

Спасибо.

Моя жизнь- мои правила, не нравятся мои правила....не лезь в мою жизнь.

Поделиться

69

и меня если можно

Когда красивым - налево, а умным - направо, мне хоть разорвись!

Поделиться

Елена ,здравствуйте,посмотрите есть ли на мне порча?Спасибо зарание (F)

Поделиться

Елена, если вас не затруднит посмотрите и меня, очень часто чуствую себя плохо особенно дома, да и в семье то и дело разлад.

всех с праздником весны!!!

Поделиться

72

elena posmotrite i menja potomuschto usche s muschem skolko ras rasxodilas i nespokoino tak na dusche

WSEX s dnem WLUBLONIX!!!!!!!!!!!!!!!1

Поделиться

73

pischite w priwat poschalusto

WSEX s dnem WLUBLONIX!!!!!!!!!!!!!!!1

Поделиться

Здравствуйте Елена !!!  Посмотрите и если возможно помогите каждую зиму не перестаю болеть простудными заболеваниями . заранее благодарен !!!

Кавказская любовь это когда говоришь ему что больше не любишь его,а он тебя нежно обнимает и шепчет на ухо:"Я тебе челюсть сломаю!" smile

Поделиться

посмотрите меня пожалуйста,

Я об одном ВСЕВЫШНЕГО молю: Хранить людей которых я ЛЮБЛЮ!

Поделиться