Тема: ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ ПРОБЛЕМЫ ОДИНОЧЕСТВА. ( ЗАПИСЬ)

Прежде               всего - о терминологии. Это состояние называют по-разному - венец               безбрачия, код одиночества и так далее. Суть одна. Человек остается               один, несмотря на любые его стремления найти свою пару, свою "половинку". Не следует думать, что одиночество - это непременно происки врагов,               воспользовавшихся оккультными техниками. Очень часто человек сам               загоняет себя в яму одиночества своими поступками и мыслями. Результатом фатального одиночества может быть чрезвычайно низкий               уровень самооценки, который с годами вырабатывает некий код. Нередко самые близкие родственники (мать, отец, сестра или брат),               сами того не ведая, внедряют этот код в подсознание окружающих.               Мой сын (дочь, сестра, брат) достойны только самого исключительного               партнера. Этот (эта) - не пара, я сделаю все, чтобы они не были               вместе.

...Я смесь из крика и улыбки, из правильных решений и ошибки, намешана из боли и блаженства... я совершенное несовершенство.. Волшебник Изумрудного города.

Поделиться

2

Re: ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ ПРОБЛЕМЫ ОДИНОЧЕСТВА. ( ЗАПИСЬ)

Разумеется, бывают случаи, когда одиночество носит кармический               характер. Бывает даже, что одиночество - результат оккультного вмешательства               недоброжелетелей или является наказанием за Ваши недостойные поступки               в прошлом. Если Вы, понимая проблему, не в состоянии самостоятельно выбраться               из этой ямы - обратитесь к специалисту. Не существует такого венца               или кода (называйте, как хотите), который бы не поддавался лечению               (снятию) квалифицированным вмешательством. Общие признаки фатального одиночества, как правило, следующие -               устойчивая неуверенность в собственной привлекательности и значимости,               постоянные безуспешные попытки знакомства, исчезновения партнеров               из Вашей жизни без видимых причин и попыток объяснения или с несуразными               объяснениями, навязчивые мысли о том, что одиночество - это Ваш               удел.

...Я смесь из крика и улыбки, из правильных решений и ошибки, намешана из боли и блаженства... я совершенное несовершенство.. Волшебник Изумрудного города.

Поделиться

3

ЛЕНОЧКА, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА...

private KV ab 59?

Поделиться

Всё как про меня, я и сама не рада, но самооценка у меня низка и вообще даже не верится, что я могу быть кому-то нужна. Уж восьмой год ни с кем не встречаюсь.

Поделиться

5

ОДИНОЧЕСТВО!!!НЕ ДАЙ БОГ ПОЗНАТЬ ЭТО!

Только шаг-и бездонная зыбь. И полет.А быть может-паденье? Как же хочется птицею взмыть- Да мешает закон тяготенья.  Притяженье к тебе-мой закон, Моя ось кругового вращенья. Моя жизнь, моя песня, мой стон, Наказание.без преступленья...

Поделиться

Добрый день, Елена! Почти год назад мы проводили сеанс...

Хороший асфальт на дороге не валяется!!!!!!!!!

Поделиться

Я до сих пор одна...

Поделиться

Помогите, прошу Вас!!

Поделиться

Здравствуйте Елена! я ваша бывшая поциентка ,мы провели много сеансов вместе. спустя много времени могу сказать что здоровье мое улучшилось, был очень тяжелый путь восстановления...  только в моей личной жизни так и не наступили перемены не знаю как избавится от жуткого одиночества что делать и как дальше жить??

Ушла в отпуск,на долго!Ура!

Поделиться

здраствуйте елена!я тоже иду по пути одиночества,довольно тяжелое бремя,душа устала..прошу помощи,может совместными усилиями можно будет влиться в бурную жизнь,а не созерцать ее со стороны.с надеждой...(F)

Храни свои слова надёжнее монет!Дослушай до конца,потом давай ответ!Тебе при двух ушах,язык один достался!Чтоб выслушал двоих и дал один ответ!(Омар Хаям)

Поделиться

ЗДРАВСТВУЙТЕ ЕЛЕНА. ПОМОГИТЕ ИЛИ ПОДСКАЖИТЕ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? ХОЧУ ОБЫКНОВЕННОГО ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО СЧАСТЬЯ, ТОЛЬКО НЕ ОДНОЙ,А С МОЛОДЫМ ЧЕЛОВЕКОМ КОТОРЫЙ МЕНЯ БУДЕТ ЦЕНИТЬ И УВАЖАТЬ. ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО.

ВСЕ БУДЕТ ОЧЕНЬ КЛАССНО,КОГДА МНЕ КУПЯТ ЛАМБАРЖНИНИ КРАСНЫЙ.

Поделиться

Помогите избавиться от одиночества. Мне никак не везет в личной жизни. Есть человек , который очень нравится мне , но у нас ничего не клеится. :-(

Взрослых нет, есть постаревшие дети. Лысые,больные,седые мальчики и девочки...

Поделиться

13

Доброго дня, Елена!!! нужна Ваша помощь, т.к. в до сего дня сталкиваюсь с ситуацией - исчезновения партнеров               из моей жизни без видимых причин, есть ли ответ на это. За раннее спасибо!!!!

Поделиться

хочется простого женского счастья, помогите

Как сложится судьба никто не знает...Живи свободно и не бойся перемен.Когда Господь чего-то забирает,не упусти того,что он дает взамен!.

Поделиться

DOBRII DENI ELENA!proshy pomogite esli vozmojno -dryzia kak prihodeat,s toije skorostiy i ischezauyt...,chto y menea.,chto i y docheri(pomogite poneati chto ne tak),nadeemsea na vashy pomoshi. s yv.LYCHIA I OLEA

Поделиться

Милая Елена! Устала быть одинокой, так хочется устроить свою личную жизнь и быть счастливой!
За ранее спасибо ВАМ!

Поделиться

У меня такая же проблема как и у Яники.Чем можете помочь?Прошу помощи!

Все дарят розы и бриллианты, а поцелуи? Почему никто не дарит поцелуи?

Поделиться

Милая Елена! Устала быть одинокой, так хочется устроить свою личную жизнь и быть счастливой!(F)

Мужчины не выносят гремучей смеси красоты и ума.

Поделиться

19

Добрый день Елена! У меня такое впечетленние что чувство одиночества выгрызает меня изнутри, что делать? посоветуйте.

...........................

Поделиться

Елена добрый день! Вниманием мужчин я не обделена, но все не то. Видимо причина во мне?!

Поделиться

21

Здравствуйте! Устала тоже от одиночества, есть любимый человек, с которым сама испортила отношения, вот только исправить всё неполучается, помогите пожалуйста, заранее спасибо(F)

Главный враг любви - равнодушие, а не ненависть.

Поделиться

22

Добрый вечер Алена. Устала от одиночества. Неужели это моя судьба ?

Ищу Левиных из с.Высокое,Красноармейский р-н,Саратовская область

Поделиться

Елена , с наступающими Вас праздниками!  Скажите, пожалуйсто, когда же я смогу встретить своего мужчину?

Поделиться

Елена, спасибо большое за ответ ! С наступающим Новым Годом, счастья и здоровья Вам и вашим родным !!!(^) (F) (F) (F)

Поделиться

Добрый день, Елена! Когда же я встречу того единственного?? Спасибо заранее!

Поделиться