Тема: Можно ли отмечать День рождения в 40 лет????

Мне в этом году исполняется 40 лет, хотела отметить, но на работе одна женщина сказала, плохая примета отмечать 40-летие. Правда ли???

Поделиться

Re: Можно ли отмечать День рождения в 40 лет????

мужчинам нельзя. Я 40 лет справляла очень скромно. Но это год был самый счастливый год в моей жизни. Исполнялись все мои желания. Было много денег, любви. Вообще, самы самый год.

??Все люди устроены одинаково. Устраиваются по разному.

Поделиться

3

Это просто примета. Идет она о того, что 40 лет - важный возраст. Человек должен осознать свою истинную цель и начать ее реализовывать. Если есть что-то, к чему Вы всю жизнь стремились, чего хотели, но что вообще не начали реализовывать, обязательно начните! Вообще в 40 лет важно позволить себе всё, в чем Вы себе отказывали!

Поделиться

А вот на очень большом распутье отмечать или нет 40 - лет, у меня в один день и день рождения и 21 год совместной жизни даже незнаю как быть?

Я девушка творческая. хочу - творю, хочу - вытворяю!

Поделиться

Береженного Бог бережет. Я не стала отмечать, зачем искушать судьбу? Интересно, что, как никогда, многие УГОВАРИВАЛИ справить. И чего это вдруг...

Поделиться

Это предрассудки. Отмечайте хоть в сто лет.

Старые друзья и знакомые, где вы?

Поделиться

Я отмечала свои 40,потом был счастливый год (Y)

Поделиться

чуш памоему и мама и папа отмечали свои 40 с тех пор 7 лет прошло и все живы и здоровы! слава Богу!!!

Душа у женщины легка. Но вечно склонна к укоризне...То жизни нет без мужика...То - есть мужик, но нету жизни...

Поделиться

Я хотела отметить, но не получилось. Потом, кстати, весь год был ужасным. Не связываю это с празднованием никак, но это был очень тяжелый психологически год в моей жизни sad

Люблю позитивных людей!

Поделиться

10

А 33 года можна отмечать???

Поделиться

11

Привет, девочки о 40-летии можно многое говорить, но мы мужу не справляли 40 -ковник, а 33 я справила от души. И покачто, слава богу , все на зеленом уровне. :-D

Поделиться

12

кОНЕЧНО МОЖНО , О ЧЁМ РАЗГОВОР .............

Поделиться

13

Если доживу до 40 с моим оброзом то жизни, то отмечу так, что потом еще отходить буду я и мои друзья не менее недели. На крупную круглую дату надо все. Любимую женщину, лучших друзей, много еды и алкоголя, по возможности если кто увлекается то и наркотиков на тех кому надо. Это должно быть грандиозно и незабываемо следующие 10 лет. У меня на 20 получилось, на 30 думаю тоже все получится.

YA BI POSLALA TEBIA.....NO VIJY-TI I TAK YJE OTTYDA....

Поделиться

40 лет отметили хорошо Через полтара месяца авария два трупа в машине которая выехала на встречку у меня 2 пассажира получили ушибы а я попал в больничку на 3 месяца и диагноз на пол листа и потом пол года на больничном и лечение растянулось на 5 лет (N) (N) (N)

Выбирая между добром и злом,не забудьте вспомнить,что белый быстро грязнится,а черный всегда притягивает тепло. Анита Джоан

Поделиться

15

Свои 40..не помню..т.к. день рождение у меня 29 числа..а 13 у меня родился сын..!!!! И это было главным событием!!!

А ты сейчас читаешь мой статус и понимаешь,что хочешь меня увидеть и ничего не предпринимаешь...забавно...

Поделиться

16

Категорически НЕЛЬЗЯ!!!!!!!!  Яркий пример-  Валдис Пельш......Я надеюсь все в курсе, что с ним случилось.... (F)

Одни поклоняются чинам , другие -героям,  третьи- силе, четвертые-богу, из-за этого они спорят между собой, но все единодушно поклоняются деньгам.

Поделиться

17

Мужчинам нельзя отмечать сороколетие! А женщинам помоему 57 лет...

Поделиться

18

Вы немного ошиблись ....женщинам....53 года.  Это по Степановой (F)

Одни поклоняются чинам , другие -героям,  третьи- силе, четвертые-богу, из-за этого они спорят между собой, но все единодушно поклоняются деньгам.

Поделиться

Я не знаю можно ли отмечать.Когда мне исполнялось 40 лет,я решила отметить,пригласив много друзей,но на конуне ночью мне стало плохо и меня увезли в больницу.Как не странно тот огромный торт который мы уже купили муж и дети стали разрезать и увидели,что он даже с плесенью,они его просто отвезли назад в магазин.Может это совпадение?

..прекрасная пора, очей очарованье...

Поделиться

Привет дорогие форумчане.такую же тему я открыла в другой группе.так как мне тоже через неполных три месяца будет 40 и очень удивилась ответам ..почти 80% написали о несчасных случаях после празднования 40 летия.там я сама вычитала что мужчинам нельзя отмечать 33 так как Иисусу было 33 когда его распяли а 40 нельзя вообше так как написали что душа уходит на 40 сутки...я до сих пор также не решилась отмечать или нет .и чесно не охото гневить судьбу..:-):-):-)

Мне не нужно чтобы меня любил весь мир-достаточно тех, кого я выбрала сама...

Поделиться

Людмила а причём тут Валдис Пельш? И что с ним такого произошло?

Душа не сразу обнаружит, Что ум давно уже постиг, И будет помнить каждый миг, Кто просто был, а кто был нужен

Поделиться

22

своё сороколетие я встретила шумно и весело в кругу своих друзей и родных,весь год у меня выдался удачным(Y)

Доброта спасет МИР, а пофигизм НЕРВЫ !!!

Поделиться

23

Это все предрассудки. Можно праздновать 40-летие и даже нужно! Идет биоэнергетическое продление вашей жизни, а тем, что вы не отпразднуете свой день рождения, получается, что вы отбираете, укорачиваете себе жизнь. Получается, что вместо веселья, вы в этот день к себе привлекаете траур, неудачи. ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРАЗДНУЙТЕ!!!

...Я смесь из крика и улыбки, из правильных решений и ошибки, намешана из боли и блаженства... я совершенное несовершенство.. Волшебник Изумрудного города.

Поделиться

Мой папочка отпраздновал 40-летие и в 41 год скоропостижно скончался будучи совершенно здоровым:(

Поделиться

25

В 40 мне привезли корзину с 40 розами.Я 1 вытащила сразу из корзины и сломала.Сейчас мне 50.Нельзя хеньщине 53 праздновать, а мужчине 40.Так пишут толмуты.(F) (L)

Поделиться