Тема: Дистанционное целительство. ( сеансы).

Я с уверенностью могу сказать,что дистанционное целительство не уступает по качеству целительствуфизически присутствующего пациента, если целитель способен влиять науровни выше эфирного. Зачастую это даже более эффективно, так какработа осуществляется одновременно на нескольких энергетических уровнях.

...Я смесь из крика и улыбки, из правильных решений и ошибки, намешана из боли и блаженства... я совершенное несовершенство.. Волшебник Изумрудного города.

Поделиться

2

Re: Дистанционное целительство. ( сеансы).

Многие болезни приходят с эмоционального, ментального или кармическогоплана. Здесь физическое или эфирное целительство не всегда может помочь.
Высокочастотные энергии постепенно спускаются на низкочастотные планы, а затем результат проявляется в физическом теле.
Дистанционное целительство работает на уровне тонких тел человека, поэтому исцеление происходит глубже и качественнее.( Дистанционные сеансы).

...Я смесь из крика и улыбки, из правильных решений и ошибки, намешана из боли и блаженства... я совершенное несовершенство.. Волшебник Изумрудного города.

Поделиться

3

В процессе дистанционного лечения пациент может слышать звуки, видеть картинки,образы из своего прошлого, плакать, смеяться, просто засыпать. У каждого по разному. Насыщаются энергией чакры. Человекосвобождается от ненужных проблем. Его психофизиологическое состояниезаметно улучшается, когда целитель проводит работу с эмоциональнымтелом.

Поделиться

могу подтвердить на собственном пережитом опыте, что во время сеансов чувствовала меня странно- начинала зевать, текли слезы, а к концу сеанса была усталость и почти засыпала, а самое главное нужно самому очень желать выздоровления и верить...

Ушла в отпуск,на долго!Ура!

Поделиться

5

В процессе лечения между целителем и пациентом также налаживаетсяэнергетический канал - своего рода подключка. Канал используется дляпередачи целительной энергии от специалиста пациенту. Именно поэтомуцелитель в процессе лечения может чувствовать себя неважно - черезканал целитель берет на себя часть болезненной энергетики пациента.

Поделиться

6

Проявление любого патологического процесса в органах, по сути, являетсябиоэнергетическим дефектом на определенном уровне энергоструктурыпациента, и это улавливается рукой в виде сигнала –заболевания. Любая болезнь, по сути, отображается в энергоструктурецелой гаммой биоэнергетических сигналов, которые на современном этаперазвития науки и техники достоверно арегистрировать, пока не удается.До настоящего времени единственной возможностью улавливать их остаетсяповышенная чувствительность и интуитивные каналы целителя.

Поделиться

7

Сигнал каждого заболевания является информационной сутью, присущейвиду, степени, объему и другим характеристикам данного патологическогопроцесса, Более того, различный уровень заболевания конкретного органаимеет свой специфический сигнал, который присущ только ему и обладаетстрого индивидуальными оттенками.

Поделиться

8

Некоторые проявления болезни (боль, тяжесть, распирание, покалывание ит. д.) чувствует сам пациент. Эти ощущения целитель улавливает в видесигналов, точно указывая их локализацию. Более того, он определяет, чтоименно испытывает больной, и по своей индивидуальной шкале градацийэтих сигналов устанавливает степень тяжести поражения органов. Помимоэтого, целитель может характеризовать более полную картину заболеванияи проследить его причинно-следственные связи.

Поделиться

9

Наиболее важным звеном в системе биоэнергетического лечения ( дистанционные сеансы) являетсяснятие сигналов заболевания. Этим достигается исправление дефектовэнергоструктуры пациента, что приводит к ликвидации биоэнергетическихпричин сути заболевания. Таким образом, останавливается его развитие,так как исчезает поддерживающая патологический процессбиоэнергетическая основа.

Поделиться

10

Где же найти такого целителя, который лечит дистанционно?

Каждый видит, каким ты кажешься, мало кто чувствует, каков ты есть

Поделиться

Алла, Ангел-Хранитель подскажет пациенту, кто ему поможет.

Спасибо всем за поздравления!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться

У моего мужа сильный варикоз. Я хочу вас попросить его полечить. Если можно.:-(

Всем здравствуйте! Я опять в Интернете

Поделиться

Елена,Тяжелая черепно-мозговая травма,осложненная пневмонией и менингитом у мужа.Фотографии мужа в фотоальбоме.Зпранее благодарна.Татьяна.

Есть только миг между прошлым и будушем.Именно он называется жизнь.

Поделиться

14

Хорошо. Как я и писала, сеансы я провожу с 14.00-18.00 по Москве. Желающие, кому действительно необходима моя помощь, а не ради любопытства, пишите в этой теме. Всего всем самого доброго и крепкого здоровья!

Поделиться

15

Очень болят почки и печень периодически болит.Помогите пожалуйста

Если жизнь вручает тебе ЛИМОН...попроси текилы и соли....

Поделиться

16

Всем - здравствуйте! Елена, писала Вам в другой теме, а теперь неожиданоо еще и со здоровьем проблема! У меня мастопатия!!! Лекарства не помогают, грудь болит, а врачи говорят-ничего страшного. Помогите, пожалуйста, если это возможно. Заранее благодарна!

Каждый видит, каким ты кажешься, мало кто чувствует, каков ты есть

Поделиться

Леночка,я на сайте,готова к сеансу.

Есть только миг между прошлым и будушем.Именно он называется жизнь.

Поделиться

18

Леночка,я присоединяюсь к вашему сеансу,у меня проблема с позвоночником, и сосуды. Всех вам благ желаю! БЛАГО-ДАРЮ!!!(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)

*****((((((((((((..............?????...........)))))))))))))))*****

Поделиться

19

ЛЕНОЧКА! НАДЕЖДА У МЕНЯ, ТОЛЬКО
НА ВАС! Я ПРОШУ ВАС ПОМОЧЬ! У МЕНЯ 2-е МЕЖПОЗВОНОЧНЫЕ ГРЫЖИ( в шейном отделе) -СТРАШНО
БОЛИТ ЛЕВАЯ СТОРОНА+ ЛЕВ.РУКА.( я ужемногопыталась
пробовать: физиотерапию,иглоукалывание,фоновибрацию
и ничего не помогло.) Я С ВАШЕГО ПОЗВОЛЕНИЯ-ПРИСОЕДИНЮСЬ К ВАШЕМУ СЕАНСУ?
ВО ВСЕХ СЛУЧАЯХ -ВАМ БЛАГОДАРНА(за Ваше ЭНЭРГОПОЖЕРТВОВАНИЕ ДЛЯ ЛЮДЕЙ)

Жизнь измеряется не количеством сделанных вдохов и выдохов, а количеством тех моментов, когда от Счастья захватывает дух…

Поделиться

20

Елена, прошу Вас помочь моему сыну. У него за последние три года какая-то напасть на новообразования то бородавки, то вырезали на ножке кисту, а в прямой кишке папилому размером с фасоль. Если можете помогите ему!
Заранее большое СПАСИБО!

Не идеальная, зато настоящая!!!!!!

Поделиться

21

Леночка!У меня варикоз такой , что хожу только в брюках и ноги отекают...Если можно полечите ,пожалуйста.

Поделиться

Елена!если можно помогите ,пожалуйста,сплошные" черные" полосЫ болезни, ссоры в семье,дочь Юлия стала очень раздражительна(вы уже раньше с ней общались,снимали порчу ,сняли или нет?)она у меня в друзьях (ЕЙ 19 лет)если можно помогите пожалуйста...Храни Вас господь.

ОПТИМИСТ-это человек,который даже ударившись лицом в грязь,убежден,что она лечебная!

Поделиться

23

Еленочка! Я тоже на сайте, присоединяюсь к Вашему Сеансу!!!
Спасибо Вам за такое отношение к окружающим, за неравнодушие!!!

Поделиться

24

пропал голос!!! Леночка,может Вы мне поможете!

Поделиться

25

УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ!
Все ответы я пишу только в личку, так-же и сеансы, я провожу не массово, а индивидуально. В эту тему пишем только о желании пройти сеансы. Я вас посмотрю и напишу лично.

Поделиться