Re: ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ ПРОДАВАТЬ СВОЕ СВАДЕБНОЕ ПЛАТЬЕ.

у меня тоже есть много примеров, когда знакомые брали напрокат и в браке жили не долго. :-@

всех с праздником весны!!!

Поделиться

ja zamuzem po4ti 2 goda,,kogda mne sdelali predlzenie,ja o4enj zahotela ven4atsja,tk znaju 4to eto MOJ 4elovek,muz  podderzal menja v etom,, (fr),Platje mi s mamoj ezdili pokupatj v Lutvu,,kupili po4ti za kopejki :-D,,no eto 4esno govarja nam ooooo4enj povezlo,,vo pervih-neobi4ajno krasivoe (lo),vo vtorih-ono bilo pervoe,4to ja pomerila (v itoge ego i kupila!!),,i ja znala,4to prodavatj emu ne budu,,,a posle svadbi,,mnogie devu6ki mne predlogali o4enj blj6ie dengi za nego, *-),,,mozno bilo okupitj imi vsju svadbu v 2 raza,, :-S :-S :-Sno ja znala 4to prodatj ne smagu *-),,,A bukvaljno nedavno mne odna znakomaja ciganka skazala,4to esli prodatj svoe svadebnoe platje,tem bolee ven4aljnoe,to prozive6 s muzem ne dolgo, *-) :-O,,Ja neznaju pravda eto ili net,,no platje svoe nikogda v zizni ne prodam i  *-)ne dam nikomu odetj! *-)   taka ja uz ja :-),,,Beregu,,,, *-) (fr)

и даже цвет глаз поменялся от грусти,с яркого зеленого на серый,бесцветный... а все эта осень...

Поделиться

А можно ли сжечь свадебное платье от первого брака?

Поделиться

29

Со свадебными кольцами лучше ничего не делать.Знакомый свадебное кольцо переплавил в печатку(он разошёлся с женой).А моему мужу кольцо стало мало и не снималось.Он его разрезал и увеличил.(мы сильно поссорились).

pentru toate femeile singuratice din maritate in Pelenia:nu mai intrati atita pe pagina mea ca m-am zai...t sa vad fetele voastre urite,grase si proaste!!!

Поделиться

30

Подскажите тогда, что делать со свадебным платьем и фатой от брака ,который распался уже после годя совместной жизни?....

Поделиться

У меня больше 20 лет хранится и свадебное платье , и фата. Костюм мужа тоже храню вместе с белой рубашкой . Всё в целости и сохранности. Кольца стали маловаты и мы их храним , купив мне новое, но по форме такое же ,как и первое. Через 2  года у нас серебрянная свадьба. Купим серебрянные одинаковые, по-стараемся найти по форме золотых.

Может кто ответит - можно ли отдать своё обручальное кольцо дочери ?

Скоро весна.....

Поделиться

А что делать с обручальным кольцом,если брак распался и потом муж умер?

Жизнь людей мгновенна и убога.

Поделиться

Я ещё хотела бы спросить,это немного не по теме,просто не нашла нужную тему.Когда я выходила замуж,то на свадьбе,когда танцевали, свекровь нечаянно зацепила каблуком своих туфель подол моего платья и немного порвала.Какова примета такого случая?Брак распался не потому,что плохо жили,по другой веской причине.Мы потом хотели опять сойтись,но муж умер.

Жизнь людей мгновенна и убога.

Поделиться

34

ia zamujem uje 18 let, atdala sv. platia 3-rodn. sestru i ona vernula, dos ix por kagda vspaminaiu mne nervi tanetsa, dumau chto uvela moi chto-to, mojno shto nibut sdelac?(sichas u mena eta platia)

+++

Поделиться

35

Хочю начать с того , что через месяц
мы смужем отмечаем 20 годовщину
нашей свадьбы.Я думаю - это немалый
срок.Свад.платье я сначала хотела
взять у моей тётки,но когда она выходила
замуж ,она была беременной и фасон
мне показался страным в моём положении,
будучи ещё не в этом положении.
И мой жених купил мне новое свад.платье.
Кольца тогда было трудно достать-
но нам повезло и мы нашли новые.
Единственное что я взяла у знакомой
одной-туфли.(на прокат )

ура!!!! журавли вернулись,значит весна пришла!

Поделиться

36

продолжаю.
что я сделала с моим платьем?-
я его привела в порядок и продала.
А вот из фаты я сделала симпотичную
шторочку на стеклянные двери.
С кольцами есть тоже история.
у моего мужа один хороший коллега
женился и так же как мы не мог найти
кольца.Мой муж дал ему напрокат своё.
Я своё даже примерять никому недаю.
в результате- коллега со своей женой
разошлись. У нас всякие были трудности
в жизни ,но мы вместе справляемся.
А ещё я недавно буквально вычитала,
чтоесли дети принимают от родителей
их обруч.кольца - то они как бы живут
в браке как и их родители.Ведь
часто даже в фильмах дочь или сын
получает такие кольца как в знак
продолжения рода.

ура!!!! журавли вернулись,значит весна пришла!

Поделиться

Столько пугалок прочитала, просто диву даюсь - откуда у людей это?! Очевидно пишут здесь те, у кого жизнь не сложилась и ищут кого бы назначить виноватым.... Я купила платье с рук, потом продала...в этом платье выходило замуж четыре девушки!!!! Не так давно мыотпраздновали25-летие свадьбы!!! Живите без предрассудков!

Поделиться

38

здравствуйте , я продала свадебное платье вместе с фатой и перчатками , не венчальное ! а через несколько дней узнаю что его одели на покойницу и похоронили ее  в нем . что мне делать ?

Поделиться

39

Просто помолиться за упокой души покойницы.
Почему её так странно похоронили?

Поделиться