Тема: ВОПРОСЫ.

Чтобы правильно провести эту процедуру,

вы должны, не торгуясь, приобрести на базаре темное домашнее яйцо

(темный цвет поглощает все негативные эманации). Принести его целителю,

которому доверяете, поскольку самому делать это сложно. Затем сесть на

стул без спинки лицом на восток. Яйцо берется в правую руку Рассмотрим

выкатывание яйцом. Кстати, форму яйца, условно говоря, имеет Земля.

Солнце, метагалактика. Если лечат мужчину, яйцо держат острой частью

вперед, если женщину- то острой частью назад. Усаживаем пациента спиной

к себе. Он должен снять часы, кольца, браслеты. Руки на коленях, глаза

закрыты. Первое, что делает оператор, это 33 раза обводит яйцом по

часовой стрелке в области темечка пациента. При этом он начинает

испытывать неприятные ощущения, например, в районе шейных позвонков.

Следовательно, у пациента отрицательная энергия концентрируется именно

в этих местах, то есть, там либо уже есть какие — то болезни, либо

зарождаются.

...Я смесь из крика и улыбки, из правильных решений и ошибки, намешана из боли и блаженства... я совершенное несовершенство.. Волшебник Изумрудного города.

Поделиться

2

Re: ВОПРОСЫ.

Можно спросить у пациента, чтобы

проверить, насколько верны ваши ощущения, Затем переходить на

спиралевидные вращения вверх-вниз, вдоль позвоночника, начитывая про

себя мантры, или молитвы. Спрашивать у пациента, что он при этом

ощущает. Начинать с копчика, по спирали 9 раз. Затем переходить на

глаза, щеки, шею, при этом говоря: «С глаз, с под глаз, с лица, из под

сердца, из под печенки, из под желудка, из желудка, с ног, с нервов, из

под нервов, с головы, из под головы». При этом нужно очень четко

представлять, что яйцо, как биорезонансный контур, всасывает все

болезни, неприятности невзгоды. Заканчивая эту процедуру, читая «Отче

Наш», возьмите в правую руку яйцо и по часовой стрелке опишите вокруг

всего тела форму яйца.

...Я смесь из крика и улыбки, из правильных решений и ошибки, намешана из боли и блаженства... я совершенное несовершенство.. Волшебник Изумрудного города.

Поделиться

3

После этого берут стакан с водой, или

пол-литровую банку, заполненные на половину произносят, глядя в воду:

«Господи, сделай так, чтоб не было в моем обладании ничего, кроме

непорочности, истины и силы. Аминь», (трижды). И, описав яйцом крест,

разбивая яйцо, выливают его содержимое в стакан. Пока оно там лежит,

произносят: «У меня в руке не скорлупа, а болезни и неприятности моего

пациента». Показывают, ему скорлупу раздавливают ее. Скорлупу надо

выбросить от себя правой рукой в воду со словами: «Изыди, Сатана, во

имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».

Поделиться

4

Омыть руки холодной водой. После этого

смотрят на яйцо в стакане. Обратите внимание, что желток -

символизирует жизнь человек. А белок-обстоятельства, окружающие его

жизнь. Чаще встречается такой вид порчи, как «колпак». Если ее сделали

не специалисты, тс над водой его не будет, он не будет находиться в

поле возле желтка в виде пузырей, либо в виде колпака. Белок может

принять форму гроба, могилы, обелиска. Если очень четко видно значит,

пытались подселить злую сущность, то есть, был сделан наговор на

психическую болезнь. Колпак может «ставиться» не на всего человека, а

на отдельные части тела. Таки локальные наговоры выражаются в виде

нитей, идущих от желтка к поверхности. Иногда на поверхности видны

пузырьки. Сколько нитей, столько наговоров.

Поделиться

5

Если смотреть стакан со всех сторон, то

образ человека, который сделал, обязательно будет виден с какой - то из

них. Время, когда был сделан наговор, или порча, определяется

интуитивно, но эта способность приходит уже с опытом. Выливаем

содержимое стакана правой рукой и говорим: «Изыди, Сатана, во имя Отца

I Сына и Святого Духа. Аминь». Когда вылили, говорим: «Это не стакан, а

дуща такого- то, эта (не грязь на стакане, а его неприятности» и вымыть

стакан до блеска. После этого рекомендуется сделать биоэнергетический

массаж пациента: лечащий читает мантру, и молитву и делает над головой

пациента: правая рука по часовой стрелке внизу (над чакрой темени),

левая - против часовой стрелки над правой. Процедуру обкатывания яйцом

очень полезна детям с такими заболеваниями, как энурез, страхи, нервные

экземы, бессонница, ночные кошмары.

Поделиться

6

Можно, но не желательно. Сделаете, что-нибудь не правильно и навредите себе или близкому. все должны делать специалисты.

Поделиться

Скажите пожалуйста, как понять сняли с тебя порчу или нет?

Мне много людей говорят, что "да" порча есть, ее снимают, я ухожу, но все равно ситуация не меняется. И повторяется все заново, только с другим целителем:

Поделиться

Как определить самому есть ли сглаз или порча? Знаю средство при помощи золотого кольца. Нужно првести золотым кольцом по щеке, если останется чёрный след значит сглаз есть.

Раньше в это не верила, потому, как этот способ ничего не показывал. Но сегодня попробовала ещё раз, так как стала с недавних всё хуже и хуже выглядеть и себя чувствовать. Провела кольцом по щеке и увидела чёрный след...

Но вот теперь не знаю сглаз ли это или хуже и что делать?

Дайте совет пожалуйста.

всё в жизни возвращается.....

Поделиться

:-)Елена! я не там немножко разместила свой вопрос...

Я была  у экстрасенса  ,т ам  увидела что пальцы у меня светились фиолетово- зеленоватым цветом и были длинее обычного,экстрасенс обяснила что это обычное дело.но у меня есть способности сни мать головную боль и дома я всем  помогаю в этом...это действительно несвязано..

)))))))

Поделиться

как узнать что является твоим талисманом или камнем.всегда хочется что бы что такое было бы  всегда с тобой.

------???V??I??P???------

Поделиться

11

можно ли как- нибудь узнать куда и как  пропала вещь?? :-)

Поделиться

12

Елена, как Вы относитесь к школе Единого Учения Зора Алефа? Прочитав одну из его книг я поменяла свое мировозрение и мне открылись некоторые ответы на некоторые мои вопросы :-) ну, конечно же, много чего узнала.

Поделиться

13

Лена здравствуйте!У меня такой вопрос!Почему большенство годалок,целителей и так далее за помощь просят плату!?Они говорят:Что бесплатно не делают,что бес платит!А как-же тогда дар Божий!Ведь он наделил этих людей ,чтобы они помогали,а не делали на этом капитал!Еще моя пробабка говорила,,Если берут деньги до этот дар который им дал Бог,скоро исчезнет!"

Вся семья вместе - так и душа на месте.

Поделиться

14

Лена еще хочу у ВАС спросить!Правда, это было так довно,,,Мы с мамой начевали у моей пробабушки,она очень верущия(была) и вот среди ночи мама увидела девочку стоящию в углу комноты ,она была одета во все красное,а платье было красное в белый горошек .Девочка подошла ко мне и стала гладить по головке ,потом так же ушла в тот угол откуда и показалась!К чему бы это?А мне в то время было годика 2.Может ВЫ потскажете,что это было?А в данный момент я заметила ,что ко мне стали притягиватся  к телу вилки,ложки...Тоже не понятно ,я не когда не замечала за собой таких вещей!?Помогите разобратся!!!

Поделиться

15

Здравствуйте, Ольга! Я вам напишу в личку. (F) (F) (F)

Поделиться

16

Ольга,что касается денег за лечение у знахарок и гадалок, то это решает каждый сам для себя. Но просить денег за лечение, это не корректно. Если человек посчитает нужным, он сам отблагодарит тебя и не обязательно это будут деньги. Может быть коробка конфет, шоколод и прочее.Если у человека ничего нет, то это не значит, что я пройду мимо него.

Поделиться

17

Лена блогадари Вас за ответ на мой вопрос!Да это дело личное ну всеже!Завтра меня приглосил на службу в Храм Отец Михаил мы в детстве дружили,пойду поставлю свечи за здравие и за упокой и постаю на службе!

Поделиться

Здравствуйте. Прошу совета.

Мы 10 лет жили со свекровью.  6 лет назад купили ей квартиру, а сами остались в доме. И все. Началась черная полоса. С работой плохо, пропали 2 собаки, сгорела баня, нас обваровывали, полавина моих цветов погибли, дом не радует.

Начинаю копаться в нас, не нахожу объяснений- мы не тунеядцы ...я не могу понять, что творится с нашей семьей.

А на ум лезет одно, свекровь забрала с собой душу дома.

Может это предрассудки?...Посоветуйте.

привет всем......

Поделиться

Здравствуйте Елена ! Простите меня за просьбу но пожалуйста посмотрите мое фото и что вы можете сказать есть на мне порча мне почему-то все говорят ,в этом году было совсем плохо удалили тромб,с сердцем совсем было плохо -стоит кардиостимулятор,нужна пересадка сердца.

Лишь добрыми словами боль отводят, А тёплые слова для всех важны.

Поделиться

20

почему я сама не могу лечит свою дочь отливаникм воска у нее сильный испуг я пробывала сильно голова болела 2 дня говорят не умееш нельзя как к этому подготовится (ch)

Каждая девушка за свою жизнь должна плакать, спотыкаться  и падать. Плакать от счастья, спотыкаться о деньги и падать в объятья любимого...

Поделиться

21

Марина, если вам этоне дано, то и не беритесь. Головная боль, это малая толика того, что вы можете перехватить на себя. И ребенку не поможете и сами пострадаете. Этим должен заниматься мастер. Напишите мне в личку, я посмотрю, что для вас можно сделать.

Поделиться

ЛЕНА ЗДРАВСТВУЙТЕ! МОЖНО ВАС ПО ПРОСИТЬ, ПОСМОТРИТЕ МЕНЯ. ПОЖАЛУЙСТА. СПАСОБО ЗА ВРЕМЯ

Поделиться

23

Долго не решалась задать вопрос, т.к. боюсь. Дело в том, что которую неделю подряд с четверга на пятницу мне стали снится умершие родственники (каждый раз -- разные), что-то говорят, советуют, и угрожают, а может предостерегают. Один раз было прямое предупреждение, причем не мне, а моему отцу, через меня, я передала, все случилось, хорошо благополучно. Меня интересует, почему именно ко мне приходят? Да и еще, перед смертью кого-нибудь из родственноков ко мне приходил домовой. Вопрос: может я схожу с ума?

Поделиться

24

Добрый вечер :-$, я конечно не буду оригинальной с моей просьбой, Лена пожалуйста просмотрите фото моих детей, продиагностируйте пожалуйста и если можно скажите как сложится их жизнь. Заранее благодарна.!рина (ответ в личку пришлите пожалуста)

В  ДРУЗЬЯХ  НЕ  БЕРУ     ПРОСТО  УХОЖУ     ИЗВИНИТЕ

Поделиться

25

Елена, здравствуйте! У меня к Вам вопрос.. , когда у меня будут дети,  у

меня в переди развод с мужем   мне бы очень хотелось узнать разведемься

ли мы ? И вообще каким видится мое будущее, хотя бы самое ближайшее?

Если можно ответ получить в личку. заранее большое спасибо  (F)

Женщины созданы для того, чтобы их любили, а не для того, чтобы их понимали.

Поделиться