26

Re: ВОПРОСЫ.

Здравствуйте!Что вы можете сказать обо мне?Когда у меня будут детки!Спасибо!

Пусть год будет тёплым пушистым для всех.  Пусть радостью встретит, звучит только смех!  В семье без раздоров, достаток во всём.  И счастьем наполнится, каждый наш дом!

Поделиться

27

Добрый день, Елена! Не могли бы вы посмотреть, есть ли у меня проблемы со здоровьем и будут ли у меня еще дети?

Поделиться

28

Здравствуйте Елена. Посмотрите, плз, меня, а точнее меня и мужа. Мне сказали, что на нас сделали порчу на разлад в семье.

С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!ВСЕМ СЧАСТЬЯ И ЛЮБВИ!!!

Поделиться

29

Уважаемая Елена! Найдите, пожалуйста, минуточку и для меня! Как с середины лета пошла черная полоса, так и не хочет заканчиваться.  Посмотрите, пожалуйста, нас с мужем. Заранее большое спасибо!

ничто так не украшает женщину, как правильно подобранный мужчина

Поделиться

30

Только что почитала определение :Проклятия и порчи,мне кажется,что у меня есть  и то и другое.Если можно посмотрите меня.

Поделиться

31

здравствуйте,Елена! Прошу Вас посмотреть меня  и мою семью! Спасибо! Если можно-в личку!

К кому не зайдешь в новогоднюю ночь-у всех столы ломятся от финансового кризиса!

Поделиться

Добрый день, Елена! Если Вас не затруднит, посмотрите на меня :-$. Заранее Вам благодарна. Если можно в личку.

Поделиться

33

Добрый день! Елена, пожалуйста, если можете, ответьте мне на мой вопрос, буду ли я когда-нибудь мамой? Сейчас собралась замуж, будет ли всё хорошо?

Пускай года, как ласточки, летят, зависит ВОЗРАСТ ЖЕНЩИНЫ от ДУХА: быть можно МОЛОДОЙ и в пятьдесят, а можно жить и в двадцать, как старуха...

Поделиться

34

Здравствуйте Елена! Посмотрите нас пожалуйста, неприятности по работе, в личной жизни, длятся уже на протяжении года, скажите как можно это прекратить, и в чем причина?  (ch)

Пусть в ночку новогоднюю, желанья загадаются – и каждый день, весь круглый год, пускай они сбываются.

Поделиться

Здравствуйте, Елена!  Подскажите пожалуйста будут ли у нас с мужем дети. В чём проблема никак не поймем. Заранее Вам благодарна.

Поделиться

если будет время,Елена,хотелось ,чтоб Вы посмотрели на мою дочь(в моих фото).Можно ли определить что ждет ее  в ближнем будующем? :-)

В закрытом пространстве кричать бесполезно((

Поделиться

37

хочу найти что нибудь об археологических артефактах,подскожите,нет времени инет перелопачивать,много ссылок даёт (fr)

Поделиться

38

Посмотрите пожалуйста на меня, последний год очень быстро устаю, как будто кто-то энергию вытягивает. Спасибо.

Одноклассники глючат, не могу никому отправлять сообщения, ищите меня в контакте  id dushesjoy

Поделиться

39

*Посмотрите пожалуйста на меня, последний год очень быстро устаю, как будто кто-то энергию вытягивает. Спасибо.*

.. Простите.. а  у вас соседи не поменялись?

Пусть Новый год будет УДАЧНЫМ, а не очередным!!!

Поделиться

посмотрите и меня, если Вас это не затруднит, конечно. спасибо.

Поделиться

41

ispitivau chustvo blizkoe k otrijke ili kashlu, kak budto pershit v gorle.proishodit eto neskol'ko minut do zvonka mobilki, ili do polucheniya soobsheniya v internete, znau kogda obo mne govoryat. eto moya intuiciya, ili razriv v moem biopole?

Поделиться

42

Елена , посмотрите и у нас тоже пожалуйста.

Хотите заработать?Следите за своим здоровьем и внешним видом?Обратите внимание на продукцию ННПЦТО. ?Вопросы в личку!

Поделиться

43

Елена, посмотрите и меня. Заранее огромное спасибо!!!

НЕ СТОИТ ИНТЕРЕСОВАТЬСЯ МОЕЙ ЖИЗНЬЮ.ОНА НАСТОЛЬКО ИНТЕРЕСНА,ЧТО ВЫ РАЗОЧАРУЕТЕСЬ СВОЕЙ...

Поделиться

44

Здравствуйте, Елена! Ищу работу, ничего не получается. Посмотрите, пожалуйста. Заранее благодарна.

Скоро новый год УРА!!!

Поделиться

45

Посмотрите пожалуйста и меня. Зарание спасибо.

СЧАСТЬЕ - ЭТО МЯГКИЕ ТЁПЛЫЕ ЛАДОШКИ, ЗА ДИВАНОМ ФАНТИКИ, НАДИВАНЕ КРОШКИ... ЧТО ТАКОЕ СЧАСТЬЕ? ПРОЩЕ НЕ ОТВЕТИТЬ! СЧАСТЬЕ ЕСТЬ У КАЖДОГО,У КОГО ЕСТЬ ДЕТИ!!!

Поделиться

46

Здравствуйте!Прочитала статьи про родовые проклятия,впечатляет...особенно после того как вспомнила разговор родителей,что мол на нашем роду оно есть!!! Меня очень волнует мой брат,все признаки на лицо:( (ну почти все) Елена,пожалуйста загляните ко мне в личку,посмотрите на брата,подскажите что нибудь :'(

Но ты человек-ты сильный и смелый,  своими руками судьбу свою делай,  иди против ветра,на месте не стой-  пойми, не бывает дороги простой!!!

Поделиться

47

Здравствуйте!  Посмотрите,  пожалуйста  ,  у   меня...  Сплошная   чёрная   полоса..

Поделиться

Здравствуйте! Посмотрите меня пожалуйста, личная жизнь никак не складывается...

Поделиться

посматрите меня пожалуйсто, ни как не складывается личная жизнь

Почему говорят, что грехи не дают спать спокойно????? Я вот, когда перед сном нагрешу как следует ––– замечательно засыпаю;-) !!!

Поделиться

50

Елена здравствуйте!посмотрите пожалуйста на меня отпечаталось родовое проклятье?если да то как его убрать и чем именно я расплачиваюсь?

Кажется, знаешь о себе все !......................Tак нет же, находятся люди , знающие о тебе больше.

Поделиться