51

Re: ВОПРОСЫ.

Здравствуйте,посматрите на меня у меня неслажуетза личная жизнь,хотелась бы знать што я делаю неправельно.заранее спосиба

Happy New Year and Christmas!

Поделиться

Здравствуйте,Елена,посмотрите и  мое фото,у маеня сплошная черная полоса,хуже не придумаешь и причем со всех сторон .Такого у меня еще не было.Мне сказали ,что у меня сглаз...А Вы не можете сказать,так ли это и кто желат моей семье зла и как избавиться от сглаза и наладить жизнь?Зараннее спасибо Вам!

Я за мир во всем мире!

Поделиться

53

Здавствуйте.Елена муж ушел,живет с другой,а у нас маленькая дочь.Что делать?Каждый день не радует.Мысли всякие лезут.Помогите.Подскажите что-нибудь.

Я об одном Всевышнего молю:"Храни людей,которых я люблю."

Поделиться

54

Здравствуйте! Я в очень трудном положении, улыбка осталась только на фото, что мне делать, как жить далше? Я в тупике и где выход понятие не имею. Скажите про меня что нибудь? Спасибо

Я творческая личность-хочу творю,а хочу и вытворяю....

Поделиться

55

Елена,здравствуйте. Чёрная полоса как началась,так и не заканчивается:ни у детей не у меня.Помогите.

Всех , Всех , Всех  с НОВЫМ ГОДОМ!

Поделиться

Здравствуйте Елена! посмотрите и на меня. По фото можно наверное сказать что всё хорошо. А на самом деле всё идет как то кувырком. Личная жизнь не складываеться её вообще нет с человеком с которвм бы хотелось быть не получаеться. Назревают проблеммы с работой фирму закрывают я в ужасе а мне ребёнка поднимать. В семье с домашними постоянно какие то проблеммы не понимания. Вобщем не жизнь а какой то кашмар.

Будьте внимательны к своим мыслям, они - начало поступков

Поделиться

Здравствуйте, Елена! Подскажите, как оберегать себя от  сглаза и злых замыслов людей.  И ещё вопросик: была в гостях и увидела  на стенах  какие-то рисунки черного цвета - кресты с какими-то узорами. Сказали, что это переводки в церкви купленные, что-то, вроде оберегов. Что это может быть на самом деле?

Настоящие мужчины не едят мед!они жуют пчел!

Поделиться

58

Что можно обо мне сказать? Спасибо заранее. (F)

Поделиться

Получу ли я диплом и сдам ли все хвосты в институте? И ещё... Найду ли работу??? Была на нескольких собеседованиях, всё было

нормально, единственное у меня о/р нет, мож реально смотрят что я

моложе своих лет выгляжу и думают маленькая и никто так и не перезвонил

.

Поделиться

60

Здравствуйте,Елена!!! Мне сказали, что на мне сглаз и поэтому моя семейная жизнь нескладывается и застой в делах.не могли бы вы посмотреть на фотогрфию???буду очень благодарна вам!!!

Я... как роза ....сначала видишь мою ангельскую внешность,а затем ощущаешь шипы моего дьявольского характера

Поделиться

Не отчаивайтесь те,кому Елена сразу не ответила,она обязательно ответит,просто нас очень много.....

Поделиться

У матери моего мужа увидела в косяке внутри дома над входными дверями, кресты (иголки перевязанными нитками). Зачем это делается? Она сказала что бы зло не пришло в дом... А я думаю если это так, тогда надобыло снаружи делать...?! Елена подскажи, знакомо ли вам это? :-O

Не верь, не бойся, не проси!!!!

Поделиться

Уважаемая Елена!!!Пожалусто потскажите мне,выйду ли я замуж(если да,тои какой будет брак).И получиться у меня с карьерой,добьюсь ли я что в жизни???

¦???¦ _ Самое большое в мире СЧАСТЬЕ - это уверенность в том, что тебя любят и ждут!!!_ ¦???¦

Поделиться

Елена, спасибо за ответ!(K)  (F)

Не верь, не бойся, не проси!!!!

Поделиться

Дорогая Леночка!Спасибо за ответ!Вы--просто от Бог,супер-человек!Дай Бог Вам Здоровья и жизненных сил,чтобы всегда помогать людям ....И Вам все воздастся сполна!Усехов и Удачи Вам! (F) (F) (F)

Я за мир во всем мире!

Поделиться

Девочки,я в шоке от этой прекрасной девушки,ее прогнозы---все верны... :-O :-O :-OДа хранит ее Бог!

Я за мир во всем мире!

Поделиться

Замечательная девушка-Елена!!!! (F)

Я потресена ее ответами,все верно!!!

Хочу сказать,что Елена просто супер,добрая,отзывчивая.Желаю ей всех благ и счастья! (F)

¦???¦ _ Самое большое в мире СЧАСТЬЕ - это уверенность в том, что тебя любят и ждут!!!_ ¦???¦

Поделиться

После смерти родителей обострились все болячки! Особенно позвоночник.Лечилась и в больнице и у целителей ничего не помогает!Устала от болей! Никогда не думала что так буду болеть!Всю работу делала сама без чьей-то помощи, а сейчас проблема.Сильная боль даже при сидении!Это на нервной почве и будет ли улучшение?

Всё что я захочу, я получу. А всех кого хотела-я имела!!!

Поделиться

Please, Елена ответьте пожалуйста мне  (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F)

.

Поделиться

Лена,  провела опыт по определению у себя порчи(как Вы описывали в теме"Порча", при помощи яйца), и увидела от белка длинные белые нити с даже не пузырьками, а шариками на концах, как мелкие капли ртути. Вы пишете, что это признак сильной порчи. Пожалуйста, посмотрите, что на мне, и посоветйуте, что дальше делать!

Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи!

Поделиться

71

Здравствуйте, Елена! Буду очень благодарна Вам, если найдете для меня несколько минут. Я давно, а верннее - почти всю свою жизнь, ищу ответ на один вопрос: что же происходит в моей жизни, почему в ней нет мужчин, как будто они меня не видят,  а если кто-то вдруг заметит, то не приближается ко мне. Что же мне надо изменить в своей жизни, я так отчаянно устала от одиночества!

Буду очень благодарна, если Вы разъясните для меня ситуацию и что-нибудь посоветуете. С уважением Светлана.

С новым 2011 годом!

Поделиться

СПАСИБО ЕЛЕНА! Да действительно очень "красивый" букет!И что же и как с этим бороться?! (F)

Всё что я захочу, я получу. А всех кого хотела-я имела!!!

Поделиться

73

меня пропустили или не хаватило времени.  :-( буду ждать ответа!! :-)

Я... как роза ....сначала видишь мою ангельскую внешность,а затем ощущаешь шипы моего дьявольского характера

Поделиться

74

Елена, я тоже надеюсь на Ваш ответ!   :-) Задавала вопрос 27 октября. (F)

ничто так не украшает женщину, как правильно подобранный мужчина

Поделиться

75

А я 24 октября! Отвечают, наверно, только избранным, если не в силах отвечать всем, зачем открывали тему "Вопросы". (Теперь меня удалят из группы, наверно.)

Поделиться