Тема: ТЕМА № 67 ........БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ ....ПРАВДА ИЛИ ВЫМЫСЕЛ ...А ЧТО ДУМАЕТЕ ВЫ ...

ТЕМА № 67 ........БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ ....ПРАВДА ИЛИ ВЫМЫСЕЛ ...А ЧТО ДУМАЕТЕ ВЫ ?

Поделиться

Re: ТЕМА № 67 ........БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ ....ПРАВДА ИЛИ ВЫМЫСЕЛ ...А ЧТО ДУМАЕТЕ ВЫ ...

Верю,что правда,стараюсь не пропускать.

Дорогие,милые женщины и девушки!С праздником Вас!Счастья всем!

Поделиться

3

Re: ТЕМА № 67 ........БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ ....ПРАВДА ИЛИ ВЫМЫСЕЛ ...А ЧТО ДУМАЕТЕ ВЫ ...

Незнаю правда или нет, но очень интересно!

Поделиться

В этой программе есть липовые экстрасенсы! Они все знают, говорят правду, но потом по сценарию покидают программу и не принимают участие в решающих битвах. Это телешоу нельзя принимать серьезно.

Поделиться

5

50/50. Есть настоящие экстрасенсы,а есть по сценарию. От настоящих у меня мурашки по коже.Так я их чувствую.Но таких не много....

С праздником всех красавиц,умниц и разумниц!))

Поделиться

Я ДУМАЮ,ЧТО ПРАВДА ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ПЕРЕДАЧА.....ВСЕ БИТВЫ НА НЕСКОЛЬКО РАЗ ПЕРЕСМАТРИВАЮ(Y) (Y) (Y)

Не тратьте жизнь свою.Она не бесконечна. Цените каждый вдох,момент и час. Ведь в этом мире,пусть не безупречном, Есть тот,кто молит небо лишь за вас.

Поделиться

7

Смотрела вроде бы все серьезно но были и наигранные экстрасенсы, строили умный вид и пытались показать что знают свое дело, оказывалось вообще ничего не знают, щас на экране все шоу не разберешь где правда а где игра*-) :-)

Поделиться

8

Я верю!!и всаегда болею!!!особенно запомнился Мехди и Хигай!!!
правда,в последнем сезоне,мне кажется ,что все -таки Илона была достойнее других!!!

Поделиться

Я верю, но порою там реальные шарлатаны...

...г.КЕНИГСБЕРГ И г.РАУШЕН МЕНЯ ВПЕЧАТЛИЛИ!!!..СВОЙ ПОРТСИГАР Я ПОДАРИЛА БАЛТИЙСКОМУ МОРЮ...ЗНАЧИТ НАДО ДУМАТЬ ЧТО ВЕРНУСЬ...

Поделиться

10

пересмотрела в интернете все зоны российйские,1го-7го, уж очень нравиться эта передача, очень много шарлатанов и дурачков,вот чесслово дурачков,при том они сами так в себе уверенны и настолько высокой о себе оценки,своих возможностей,что очень обижаются и возмущаются,когда их выбирают в черном конверте,а иногда такую ахинею несет что на голову не натянешь,и что самое не положительное что очень много таких которые либо слабенькие,либо так не совсем сильные,ну совсем не сильные,а есть конечно такие перед которыми ну просто хочеться снять шляпу!!!Реально люди наделенны способностями и при том такими сильными что глаза кругом идут от их результатов(md) и как правило эти люди не пыжаться и не стучат себя в грудь что они такие растакие самые при самые,они молча делают свое дело,а сделав молча отходят в сторону,не требуя ничего в оплату.

НЕ СТОИТ ИНТЕРЕСОВАТЬСЯ МОЕЙ ЖИЗНЬЮ.ОНА НАСТОЛЬКО ИНТЕРЕСНА,ЧТО ВЫ РАЗОЧАРУЕТЕСЬ СВОЕЙ...

Поделиться

11

вообще на мой взгляд потрясающая передача! и еще не могу не похвастаться,одно испытание в битве экстрасенсов проводили в моем соседнем дворе!!!!! Я когда по телеку это увидела чуть с кресла не свалилась,может кто знает и помнит у нас в Днепропетровске в году 97-98 дом ушел утром ранно под землю жилой,так вот это возле меня,сижу и думаю вот блин! если бы знала пошла бы посмотреть на съемки,там еще была очень сильная участница цыганка Аза Петренко,так хотелось к ней всегда попасть!!!!:-D :-)

НЕ СТОИТ ИНТЕРЕСОВАТЬСЯ МОЕЙ ЖИЗНЬЮ.ОНА НАСТОЛЬКО ИНТЕРЕСНА,ЧТО ВЫ РАЗОЧАРУЕТЕСЬ СВОЕЙ...

Поделиться

мне тоже эта передача нравится,хотя не всему верю. дааа МОТЯ, у тебя была реальная возможность всё проверить на себе, жалко, что не получилось :-( :-( :-( !!!
Елене Преображенской. Елена,вы в одной из тем писали,что были у экстрасенса,что реально помог? если можете, расскажите, как он работает и можно отличить настоящий или нет? мне хотелось бы сходить, но не уверена, что у нас они есть.можно в личку.

Поделиться

13

НЕ ХОЧЕТСЯ ВЕРИТЬ В ТО, ЧТО ЭТО ПРОСТО ШОУ..... И ЭТОМУ ПРОСТО НИ ВЕРЮ....НУ НЕ ПОХОЖЕ НА ШОУ... ДЛЯ МЕНЯ ПЕРЕДАЧА "БЭ" -ПРАЗДНИК!! ТОЛЬКО И ЖДУ ЦЕЛУЮ НЕДЕЛЮ,КОГДА БУДУТ ПОКАЗЫВАТЬ.. В ЭТОТ ЧАС ДОМА НИКТО НЕ ДЫШИТ, НЕ МЫШИТ... ВСЕ ИСПЫТАНИЯ ПЕРЕЖИВАЮ НАСТОЛЬКО СИЛЬНО,БУДТО ИХ САМА ПРОХОЖУ....ЖАЛЬ, Я С 1-ГО ПО 4-Й СЕЗОН НЕ ВИДЕЛА,НАЧАЛА СМОТРЕТЬ С ПЯТОГО,ТОЛЬКО ТОГДА ТАРЕЛКУ УСТАНОВИЛИ ...

я сегодня перешла дорогу чёрному коту, он три раза сплюнул и пошел в обход.....))

Поделиться

14

а я очень сильно и очень близко к сердцу всегда воспринимаю испытания которые проводят ,связанные с детками пропавшими,когда родители приходят с последней надеждой и слышат как умирали или погибали их детки,в каких муках... у меня так внутри в  области груди сильно болит,такой леденящий холод по всему телу,так больно,сижу реву и дышать не могу,у самой ребеночек и так сильно чувствую боль этих родителей как буд-то это я на их месте сижу,не дай Бог конечно,сколько раз говорю себе встань ,пойди на кухню пока не закончиться это испытание,не могу:'(

Поделиться

15

ДА,МОТЯ ... КОНЕЧНО ЖЕ ЕСТЬ ТАКИЕ МОМЕНТЫ И У МЕНЯ,ПОКА СМОТРЮ И ВИЖУ ГОРЕ РОДИТЕЛЕЙ... ОЧЕНЬ ПЛОХО МНЕ БЫВАЕТ В ТАКИЕ МОМЕНТЫ И ОЧЕНЬ ДОЛГО ОТХОЖУ....НИКОМУ ТАКОГО НЕ ПОЖЕЛАЕШЬ...ОСОБЕННО ТЯЖЕЛО БЫВАЕТ ВИДЕТЬ ТАКИЕ МОМЕНТЫ ,КОГДА ЭКСТРАСЕНСЫ В СМЕРТИ ИХ ДИТЯ ГДЕ-ТО КАК-ТО,ОЧЕНЬ АККУРАТНО ОБВИНЯЮТ САМИХ РОДИТЕЛЕЙ, ЧТО НЕ ДОСМАТРЕЛИ, НЕ ОБРАТИЛИ ВОВРЕМЯ ВНИМАНИЕ...Я В ТАКИЕ МИНУТЫ СТРЕСС ПЕРЕНОШУ.У МЕНЯ ТОЖЕ ЕСТЬ СЫН,ЕЩЁ МАЛЕНЬКИЙ-7 ЛЕТ, ОЧЕНЬ БОЛЬНО МНЕ БЫВАЕТ В ТАКИЕ МОМЕНТЫ.. ГДЕ-ТО УЖЕ НАЧИНАЮ ОБРАЩАТЬ НА СВОЕ ПОВЕДЕНИЕ И ОТНОШЕНИЕ К СЫНУ ТОЖЕ.. ОСМАТРИВАЮСЬ НА СЕБЯ , НИ ДЕЛАЮ ЛИ КАКИХ ОШИБОК Я САМА В ВОСПИТАНИИ СЫНА... ДАЙ БОГ ВСЕМ ДЕТЯМ ДОЛГИХ ЗДОРОВЫХ ЛЕТ ЖИЗНИ, ЧТОБЫ ОНИ РАДОВАЛИ СВОИХ ЛЮБЯЩИЙ РОДИТЕЛЕЙ. НИКОМУ НЕ ЖЕЛАЮ ПЕРЕНЕСТИ ГОРЕ, СТРАДАНИЯ....

я сегодня перешла дорогу чёрному коту, он три раза сплюнул и пошел в обход.....))

Поделиться

16

Я смотрю,но ЭТО ПОЛНАЯ ФИГНЯ!!!Иначе,как объяснить.что некоторые участники потом снимаются в дом 2...?Один ВЛАД КАДОНИ чего стоит - шарлотан....

Поделиться

17

девченки,сегодня узнала что участник битвы экстрасенсво, маг Алексей Фад умер 22 июня,в свой юбилей,в свой день рожденье отмечая 50 лет,в Турции,умер от сердечного приступа. Я в шоке!!!! Неужели никто это не смог предвидеть,у него же сын тоже маг и колдун участвовал в битве экстрасенсов,а другие участники которые с ним участвовали и проводили вместе время неужели никто этого не увидел и не предупредил,или даже просто озвучил...и странно как то на мой взгляд, он занимался черной и белой магией,видела сама его интервью где девушка пришла к нему парня вернуть приворот сделать,на что он сказал раз надо вернуть значит вернем,я тогда еще подумала это же грех,нельзя так делать,чистить лечить,предсказывать помогать это одно,тебе дан этот дар во благо,а принуждать души и привязывать насильно...плохо все это, и тут такие совпадения...умер в свой юбилей,уж не обернулось ли это обратно та черная магия???

Поделиться

18

Я СЛЫШАЛА ДАВНО О ЕГО СМЕРТИ, ПРОСТО Я НЕМ ВООБЩЕ НЕ ЗНАЮ НИЧЕГО... НАЧАЛА СМОТРЕТЬ БЭ С ПЯТОГО СЕЗОНА, А ИНЕТ ОЧЕНЬ СЛАБЫЙ, ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ ЕГО ЗДЕСЬ... ВООБЩЕ МНЕ КАЖЕТСЯ, ЧТО, ПРОХОДЯ БИТВУ ПОЭТАПНО, САМИ ЖЕ УЧАСТНИКИ НАВОДЯТ ПОРЧУ И НЕ ТОЛЬКО, ЧТОБЫ ЛИКВИДИРОВАТЬ СОПЕРНИКА... ВСЁ МОЖЕТ БЫТЬ,....МОЖЕТ БЫТЬ ЭТО ЧЕРНОЕ ЕМУ ВЕРНУЛАСЬ... НИ ОДНО ДЕЯНИЕ БЕССЛЕДНО НЕ ПРОХОДИТ В ЭТОЙ ЖИЗНИ И ВСЕ МЫ И МАГИ -СЕРТНЫ

Поделиться

19

НЕ ЗНАЮ,что и сказать...я ,сначала ,наивная, верила.да наверное и сейчас верю.Но везде в телеошоу конечно присутствует элемент игры и конечно сценарий.И старший Фад умер,и у Литвина(правильно ли назвала фамилию не знаю)-мама вовремя съемок заболела.никто не предугадал из них этих событий.Ну а Влад Кадони...это конечно полный шок...его поведение на шоу Дом-2...какой там черный маг и экстрасенс?Он не то что поведение других не может предугадать.он свои -то поступки наперед не знает...а еще болгарская ясновидящая меня поразила!Вообще не бе-не ме-не кукареку...почему ее взяли на передачу?народ посмешить?

Если в ночь на Новый год, Странный гость к тебе придет- Кто-то с белой бородой, В красной шапке меховой, С длинным посохом в руке И с подарками в мешке, С громким смехом, с добрым взглядом - Значит больше пить не надо!

Поделиться

20

я была у одной девушки из 2 сезона, сказала она мне много , но много из этого неправда, да и предсказание её сбывается с точностью наоборот

Если ты направился к цели и станешь дорогою останавливаться, чтобы швырять камнями во всякую лающую на тебя собаку, то ты никогда не дойдёшь до цели. Ф.М.Достоевский.

Поделиться

21

Это телешоу... какому-то умному парню с канала пришла хорошая мысль... она реализована...рейтинг высокий. над шоу работает целая команда спецов. Редакторы, сценаристы, режиссеры, монтажеры.Съемочные дни расписаны по кадрам,по времени. Проводится отборочные кастинги, действительно изводится километры пленки ,снимают все задания,потом режут,беспощадно, оставляя более-менее интересное... для интриги разбавляют ерундой... Народ не без способностей, но уважающий себя не пойдет на публичность. Мотивы у всех схожие-желание засветиться,стать узнаваемым и обеспечить себе клиентуру.Быть ровным в способности нельзя, а тут еще софиты греют,камера в лицо,люди вокруг... смотрю и думаю...как же им хочется славы!А от светлого ли это...надо ли что-то доказывать кому-либо...может лучше спокойно делать свое дело...настоящее оно молчаливо...

Поделиться

Очень интересная передача!(Y)
Шарлатаны, конечно, везде есть, но хочется верить, что в финалах всегда настоящие люди, обладающие сверхестественными способностями...(ch)

Fortune favours the bold

Поделиться

Мне не удавалось смотреть это шоу, иногда, когда попадала на него меня оно тяготило, н о тут посмотрела несколько передач(не весь сезон!!!), где была ведьма потомственная Илона (она мне запомнилась почему-то, м.б. очень яркая девушка), мне было интересно и я почти всегда предчувствовала, кого выберут...но..ошиблась только в финале...
думала, что Илона выиграет (хотя я думаю, что она и так выиграла), я просто не помню имен и фамилий, пусть простят меня участники битвы, но мужчина, кот. назвали победителем, я думаю, тоже этого достоин! Они с Илоной как бы балансировали 50/50, оба победители!!!

Поделиться

24

это конечно лично мое мнение, но Илона все конкурсы была сильная, с самого начала как начала так и шла, в последней битве видать подустала, но очень сильная девочка и столько недель подряд выигрывать белый конверт о многом говорит, а парень который выиграл ,сам пришео и сказал в начале что он начинающий,так попробоватся пришел и его не разу в белом конверте не выбрали,очень много ошибался,только в последней битве показал себя хорошо, ну и смазливый приятный парень думаю это и дало ему голоса. Но если судить по всему сезону,то Илона умничка самая сильная!!!! Я уже пересмотрела все сезоны,и российские и Украинские в интернете Медхи и Илона и еще с ножом Турсуна самые сильнейшие, вот верю я в этих людей!!!!(Y) и показывали они себя в каждом испытании практически всегда на отлично!

Поделиться

что, неужели ИЛОНА НЕ ВЫИГРАЛА ПОСЛЕДНЮЮ БЭ???????????????????????????????:-O:-O:-O:-O:-O:-O:-O:-O:-O:-O:-O
Я в шоке! надо будет натнт слазить, посмореть что за 8oI(dt)(sc)(N)
она мне с самого начала запомнилась ине только своей внешностью, сколько спсобностями(Y)(Y)(Y)(fr)

я верю в то, что есть люди которые умеют видеть то, что не видят другие, чувствовать или просто знать что, где, как и когда
ведь мы (основная масса) используем наш мозг на 5-7%! самые умные и одаренные на 9%(hu)

вполне возможно, есть и такие, кто умеет распорядитьсясерым веществом гораздо лучше остальных;-)(Y)

пусть говорят что БЭ это шоу и все этои нсценировка, но тогда как в этом фарсе участвует уважаемый мной профессор Виноградов? :-O

я верю... очень нравится Турсуной Закирова, Мехди Ибрагими-Вафа, Лиля Хегай и Илона Новоселова! следующую БЭ тоже буду смореть

когда душа требует праздника, кошелек просит пощады....

Поделиться