Re: ТЕМА № 67 ........БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ ....ПРАВДА ИЛИ ВЫМЫСЕЛ ...А ЧТО ДУМАЕТЕ ВЫ ...

Наверно, 90% зрителей думали, что в последней БЭ выиграет Илона. Мне кажется, что победителя вытянули..., т.к. именно в конце были задания, в которых был силен Алексей Похабов, например, поиск человека или поиск места трагедии...

А мне запомнился победитель БЭ-6 Александр Литвин.

Fortune favours the bold

Поделиться

27

Re: ТЕМА № 67 ........БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ ....ПРАВДА ИЛИ ВЫМЫСЕЛ ...А ЧТО ДУМАЕТЕ ВЫ ...

Думаю правда!

Поделиться

28

Все неизвесное-интересно.Как сказка.

Поделиться

А я не верю, что за участие в передаче берут деньги!:-)
БЭ имеет приличный рейтинг, и деньги за рекламу в этой программе идут огромные.
А то, что у кого-то за прием свои тарифы - это дело не наше.
Да и самореклама никому не помешает, даже экстрасенсам.;-)

Fortune favours the bold

Поделиться

я записывалась на прием к Мехди если по очереди то 50000руб (очередь от 3 до 6месяцев) это смотря где он принимает(у него есть свой салон и еще он где то работает)
а если без очереди цена доходит до 150000руб. Так было в ноябре прошлого года ,но я так и не попала !

Я как французские духи: пахну сладко, стою дорого и ...подхожу не всем!!! ? ?

Поделиться

31

Мама родная! Это же какие суммы,чтобы узнать постоянно меняющееся свое будущее?!!!! я понимаю найти кого-то пропавшего или не дай бог что -то похуже.Но не будущее,которое меняем постоянно своими шагами.

С праздником всех красавиц,умниц и разумниц!))

Поделиться

32

Думаю,что настоящие одаренные люди на телевидение не пойдут, им реклама не нужна, им есть куда потратить свое драгоценное время- они ответственные не только за себя но и за свой дар.

Поделиться

по НТВ снова Кашпировский. Как вы думаете, у него есть что то? Какой то дар, или это один из первых телевизионных шарлатанов. Можно ли лечиться через телевизор. ? Стоит ли смотреть и верить? Вчера смотрела. Он говорит, что можно и даже нужно не верить, просто расслабиться, немножко подумать об этом и забыть. Как только мы начнём думать мозгами, то ничего не получиться.

Муз. пед! Общий сбор  8апреля! загул на 3 дня!

Поделиться

34

Кашпировский.когда его вижу-зверею.Темный он и мутный.Когда давно-давно все лечились у телека,дочь моя все норовила улизнуть,а когда насильно держали-орала.Есть в нем что-то ,но скорее плохое и телек как и фото информативны.Так,что мой совет: опасаться всего этого.Т.к.не с вами лично работают,а с кучей народу и неизвестно по что дают установку!!!!!

С праздником всех красавиц,умниц и разумниц!))

Поделиться

35

По поводу Кашпировского, я маленькая была мне было лет 6,но очень сильно помню нашу однокомнатную квартирку ,в которой мы еле ютились, и я лежала спала с родителями,вечер,темно,мы в кровате, по телевизору прямой эфир с Кашпировским который лечил,а у меня на ноге на пальчике тогда были барадавки,и родители просто взяли и откинули одеяло с моей ноги,утром проснулась и следа не было,запомнилось на всю жизнь. Но как то все равно не верится.

НЕ СТОИТ ИНТЕРЕСОВАТЬСЯ МОЕЙ ЖИЗНЬЮ.ОНА НАСТОЛЬКО ИНТЕРЕСНА,ЧТО ВЫ РАЗОЧАРУЕТЕСЬ СВОЕЙ...

Поделиться

36

скажу одно:
по поводу денег экстрасенсов: одназнакомая из нашего края брала в 90 годы еду за приемы. а потмо ее отравили!!! и она стала брать деньги. и она говоритю. я когда на ваши вопросы отвечаю естественно я энергию теряю. а деньги - это энергия так как вы их зарабатываете тратя энергию. и я их зарабатываю тратя на вас энергию. так мне моя энергия возвращается.
думаю есть такие люди как экстрасенсы но их осталось мало. мне больше сего запомнилась девушка нерусская которая постояннок курила.
Кашпировский - ещ же был как его ткм один в очках в те годы. он ща воду какую то заряжает своим взглядом и продает ее. думаю сила у этих людей есть, но несколько иная. а все хвори вылечиваются от самовнушения, вот в это я верю!!!!!!! сама на себе пробовала.

Поделиться

Насчет Кашпировского мнения разные.Когда я на него смотрела мне казалось благодать разливается по телу,и вся моя семья засыпали во время его сеансов.И хотя мы не заметили никаких изменений в здоровье,через год обнаружилось ,что у меня исчезла спайка в легком,которая говорили у меня на всю жизнь.Так что травили его зависники и бездари.

Дорогие,милые женщины и девушки!С праздником Вас!Счастья всем!

Поделиться

Я считаю , что у каждого человека есть какието способности . Только у одного они развиты больше , а удругого меньше.

Сегодня у меня музыкальное отношение к жизни...по барабану))))

Поделиться

А я, почему-то, не думаю, что у всех есть какие-то особые способности...
То, что есть избранные люди - это да, верю.(ch) (v)

Fortune favours the bold

Поделиться

40

Капец!!! Я в такой эмоции сильной. Объясню.Если смотрите Украинскую битву экстрасенсов сейчас 5 сезон, третья серия,где экстрасенсов привезли на кладбище в Запорожье,где на самом деле выяснилось не дочь обратившийся матери,а др.останки людей,и в тот момент когдя ясновидящая ей это говорила,что тут не дочь,а другой на плечо матери прилетает птичка садится, и экстрасенс говорит,что вот Ваша дочь,вернее ее душа. Я в шоке! У меня лично была такая же ситуация на кладбище два года назад,когда я пришла в первый раз к нему после похорон на могилку,там правда не птичка на плечо села,но куча насекомых одновременно видов десять двадцать на полуметровый квадратный кубаметр(долгая история) от такого мурашко по спине! думала от горя шизофрения началась,а тут такая же история! ну как не верить в потусторонний мир???

НЕ СТОИТ ИНТЕРЕСОВАТЬСЯ МОЕЙ ЖИЗНЬЮ.ОНА НАСТОЛЬКО ИНТЕРЕСНА,ЧТО ВЫ РАЗОЧАРУЕТЕСЬ СВОЕЙ...

Поделиться

Скорее всего это шоу! Иногда даже очень бездарное шоу! Не верю!(N) (N) (N)

А у меня все замечательно!

Поделиться

42

Думаю все там правда, но жутко злюсь, когда явную бездарность не выгоняют,а с улыбкой заявляют, что черный конверт пуст! 8oI

Как часто в жизни ошибаясь, теряем тех, кем дорожим … Чужим понравиться стараясь, порой от ближнего бежим … Возносим тех, кто нас не стоит, а самых верных предаем … Кто нас так любит, обижаем, и сами извинений ждем …

Поделиться

43

Может кто-то знает почему из шоу ушел Пореченков? Мне Башаров как ведущий не нравится!

Поделиться

мне нравилась девушка из битвы-нерусская с длинными волосами казахской внешности которая постоянно курила(Y)

ЭЙ , ДА-ДА ,ТЫ!!!КТО ЧИТАЕТ СТАТУС! СЧАСТЬЯ ТЕБЕ!!!!!! ? ?:-*

Поделиться

45

А я думаю правда.Я верю что есть люди,которые обладают такими способностями.(F)

Поделиться

Я думаю правда такие люди есть.

Поднимая праздничный бокал, помните! За здоровье не пьют- за него молятся, за счастье не пьют -за него борются, за любовь не пьют- ею занимаются… А пьют за МЕЧТЫ, которые сбываются!!!

Поделиться

Я смотрю.Причем, показала шоу дочь...Интересненько...Иногда, правда возникают сомнения- телевидение все таки...Но в том, что есть одаренные люди- сомнений нет!!!!!!!!!!!!!!!!

Время не ждет....нужно все успеть...

Поделиться

стараюсь не пропускать ни серии, по субботам в повторе можно посмотреть! здорово!!! (Y)(Y)(Y)
очень нравится Галина Багирова - сильно она нюхает! мне бы так!!!!:-O(Y)(Y)(Y)
а ещеочень нравится Диларам! (fr)тоже очень интересна как экстрасенс... я бы с нейхотела подружиться! мне кажется она очень чуткий и приятный человечек!
Владимир тоже сильный, он хороший поисковик... думаю они составят тройку(H)(v)

когда душа требует праздника, кошелек просит пощады....

Поделиться

а алсу со своим мужем мне просто неприятны, хотя Алсу тоже сильная девочка! Муж так, в тени... много ошибаться стал...

когда душа требует праздника, кошелек просит пощады....

Поделиться

Настоящая ерунда!!!Не верю!(N)

Жизнь - это не имущество, которое надо защищать, а дар, который нужно разделить с другими людьми -

Поделиться