51

Re: ТЕМА № 67 ........БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ ....ПРАВДА ИЛИ ВЫМЫСЕЛ ...А ЧТО ДУМАЕТЕ ВЫ ...

Сколько же у нас дураков............хотя во что-то верить надо.

Поделиться

Re: ТЕМА № 67 ........БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ ....ПРАВДА ИЛИ ВЫМЫСЕЛ ...А ЧТО ДУМАЕТЕ ВЫ ...

в воскресенье посмотрела. Когда Ивана выгнали, он такого там наговорил. Что мы все в сказки верим, что тут не экстрассенсы , а кошельки соревнуются, Что ему нас(телезрителей) просто жалко.

Муз. пед! Общий сбор  8апреля! загул на 3 дня!

Поделиться

53

Я смотрю и мне очень нравиться,надеюсь что нас не дурят!

Человек,признающий свою ошибку,когда он не прав,- он мудрец! Человек,признающий свою ошибку,когда он прав,- женатый.

Поделиться

Это всё вымысел. Сама думала что правда, но сестра моего знакомого работает на телевидении и снимается в разных передачах сказала всё там по сценарию, играют те же актеры, как и час суда, давно забытые окна - всё фикция

Поделиться

Странно, если все актеры, то почему к ним после передачи люди идут на приемы за помощью, даже, закрывая глаза на стоимость услуг???:-O (ch)
Я заметила, что те, кто пишет о БЭ, как о подставном шоу, ссылаются на друзей родственников или родственников друзей...
Хотелось бы знать подлинную информацию от первых лиц...(ch) (F) (F) (F)

Fortune favours the bold

Поделиться

экстрасенсы есть но их очень мало

Проснулась, умылась, нарядилась и пошла, УКРАШАТЬ МИР!!!

Поделиться

57

В передаче настоящие экстрасенцы.У нас в городе есть центр гадания.Где работают победители и финалисты этих битв. Прием 60тыс. за два часа. Были наши знакомые,наговорили много --помощи ноль.

Поделиться

58

Передача интересная,но настоящии экстрасенсы о своем даре не кричат на весь мир,а может я так думаю потому,что не общалась никогда с такими людьми

¦?ll?l?.?l..¦.?ll?l?.?l...¦?ll?l?.?l.....¦.?ll?l?.¦. Сердце бьется в ритме любви....

Поделиться

Я думаю правда, в последне передаче участвовала моя землячка из Шымкента,

Мы с Руськой уезжаем отдыхать, приедим 18.

Поделиться

60

Это шоу и этим все сказано.Как-то раз гуляла по инету наткнулась на сайт.Уже не помню какой,связан с мистикой,с неопознаным и т.д.Так вот там на форуме шло обсуждение БЭ.Прочитав его,охоту смотреть отбило напрочь,все как в сериале.Хотя раньше как завороженая смотрела.Это конечно мое личное мнение:-)

Улыбнитесь женщине! Мельком, между прочим… Пусть не в Вашем вкусе, пусть не Ваша, пусть! Улыбнитесь женщине на правах мужчины, Вы по праву сильного  улыбнитесь ей!

Поделиться

Полагаю, что элемент "постановочности" в передаче безусловно есть - у телевидения как у театра или кинематографа - свои законы, но есть и люди с такими природными или приобретёнными возможностями как у участников БЭ... ну, а если что не понравилось - переключи канал, не сиди во всём этом, благо сейчас каналов разных ДОПОЛНА... каждый делает свой выбор самостоятельно, никто никого к ящику силком не привязывает...

Кто-нибудь знает, почему шмотки, которые как раз впору, после стирки садятся, а те, которые чуть великоваты, блин, РАСТЯГИВАЮТСЯ?!?!

Поделиться

62

Это не шоу! Лично я верю в экстросенсов на 100% И уверена
, что эта передача не постановка. Такие люди есть, их много, но не каждый говорит о своих способностях!

Поделиться

63

Обожаю эту передачу и это все реально

Поделиться

64

очень интересно познавательно и достоверно.

Поделиться

Я тоже люблю эту передачу, ив своё время болела за Турсуной!!! Но всё таки это шоу

Поделиться

66

Думаю, что доля правды существует. Знаю от знакомых. Там принимали участие их знакомые.Это было реально и им очень помогли.

Поделиться

Очень хорошая и познавательная передача,Многие люди действительно обладают этим редким даром,Дай бог им здоровья!

Поделиться

68

я в это очень даже верю. И отношусь замечательно, сейчас в жизни столько пакостничают не хорошие люди, должен же кто то быть противоядием.

Поделиться

69

Я верю. У меня соседка ездила в Москву специально к женщине которая участвовала в этой предачи. Она всё сказала вплоть да имен, дат и ситуаций. Она даже разговаривала со своей покойной матерью. Только услуги ее стоят очень дорого 2500 долларов.

Поделиться

70

хочется верить , что это все серьезно. передачу смотрю с интересом.были бы еще цены доступные простому люду...

Поделиться

ХОЧЕТСЯ ВЕРИТЬ, НО НЕ ВСЕГДА ЭТО ПОЛУЧАЕТСЯ,

ВСЕ МОИ РОДНЫЕ И БЛИЗКИЕ ЛЮДИ, МИЛЫЕ ЖЕНЩИНЫ ВСЕХ  С ПРАЗДНИКОМ!!!

Поделиться

Да даже очень верю! была бы возможность сама бы задала пару вопросов!

Поделиться

Хочется верить что правда !!!

Хочу снега !!!

Поделиться

74

Мне кажется что это правда.

Поделиться

75

Я согласен с Дмитрием Коломых, это действительно ШОУ, просто я знаю...

Поделиться