26

Re: ТЕМА №76 ? ? ? ГОРОСКОП ЗДОРОВЬЯ ? ? ?

27.10.1971(lo)(Y)(F)

Поделиться

27

Я новенькая. Что надо писать? Д.Р. 17.05 1955г.

Поделиться

28

добавляю Анжелике работы: Я-04.09.1960г.Жду...Спасибо...

Поделиться

29

01.06.1990 (F) (F) (F)

АНГЕЛЬСКИ ВЛЮБЛЕНА И ДЬЯВОЛЬСКИ СЧАСТЛИВА!!!!!!!!!!

Поделиться

30

Что то не поняла, зачем все пишут дату рождения??? В начале темы Анжелика написала гороскопы здоровья по всем знакам зодиака. Не думаю, что она будет углубляться до дней...

Поделиться

31

11.02.78 заранее огромное спасибо

Поделиться

24.03.1968 г. Заранее спасибо!!!!(F)(F)(F)

С Днем защитника Отечества, с Днем воинской славы России, с Днем победы Красной Армии над кайзеровскими войсками Германии (1918 г.) Всех с Праздником!!!

Поделиться

33

05.05.1965г.

Поделиться

34

24 09 1972г(F)(F)(F):-$

Поднимая бокал, помни: 1) За здоровье не пьют, за него молятся, 2) Засчастье не пьют, за него борются , 3) За любовь не пьют, ею занимаются.А пьют за МЕЧТЫ, которые сбываются!!!....    С наступающим ВСЕХ!!

Поделиться

.04.1971(F)

Я - женщина. Природой мне дано:любить и ждать, мечтать и ненавидеть... С улыбкой на устах встречать рассвет и мстить тому, кто захотел обидеть

Поделиться

36

(F) 07.01.1956г

Поделиться

9 марта 1958

Поделиться

38

ЛЮДИ!!!!!!Зачем вы пишите свои даты рождения?Все гороскопы находятся в начале темы.(1-3 страницы)(md)

С Рождеством!!!!

Поделиться

39

Видимо в расчёте, что что-то нам лично сообщат...

Поделиться

Здравствуйте!!!Я стрелец!!!Согласна только с тем,что быстро восстанавливаюсь!!!А болячки совершенно другие!!!Желаю всем вам крепкого здоровья!!!(L)(L):-$:-$(F)(F)(F)

Со временем понимаешь,что больше всего нужно любить человека,которого видишь каждое утро в зеркале!:)

Поделиться

А ещё тут есть стрельцы???Может поделитесь ???

Со временем понимаешь,что больше всего нужно любить человека,которого видишь каждое утро в зеркале!:)

Поделиться

Да, я тоже стрелец:-$ И тоже болячки совсем другие... ну разве что одна из перечисленных болячек иногда беспокоит. Восстанавливаюсь действительно довольно быстро. Но после нескольких быстрых восстановлений могу заболеть так заболеть, по полной программе:-( И очень медлительная. Вообще по описанию характера этого знака почему-то не похожа. Когда говорю, что я стрелец, все очень удивляются, говорят - совсем не похожа...

Поделиться

Вся семья ровно в точку, кроме старшего сына... Он "рыба", но полная противоположность описанному?... Не хочет лечиться, болезни затягивает... Влиянию не поддается.

Поделиться

44

25 \09\1972

Поделиться

Весы-Дракон.

Поделиться

46

Я лев. все, что прочитала про себя - это не про меня. Я не то чтобы не болела, а у меня море болячек!(md) И еще проблема, что к сыну (рыба) и к дочке (дева) передались направления моих заболеваний. Поэтому как тут рассматривать гороскоп здоровья по знакам зодика даже и не знаю. А, что такой "критический возраст 50 лет"? Заранее благодарна за разъяснения.

Почему иногда не хватает всего лишь капли смелости...а ведь она может изменить всю жизнь

Поделиться

Только что прочитала о себе родимой-Водолей и ужаснулась.Неужто это я!Ничего похожего.Одно совпало,так это бессонница,но кто в этом возрасте ее не страдает?

Спасибо большое Всем за поздравления!

Поделиться

48

Прочитала гороскоп и удивлена на сколько точно он написан для ВЕСОВ. Мне уже 57 лет и я по профессии учитель химии. Работа с хим препаратами ухудшила здоровье. Да больны почки. Ненавижу сырость. Постоянно тяготит какой-то дискомфорт и в душе и в квартире

И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.

Поделиться

49

ia vodolei myz vesi vse verno kak napisano(Y) (Y) (Y) (Y) (Y)

Поделиться

50

Юля 25.05.1981 близнец

Есть три типа мужчин!!!Хахаль.Трахаль, и Выхухоль...Хахаль-водит по ресторанам,покупает цветочки,но не трахает.Трахаль,ни чего этого не делает,но в постели Супер!!!Выхухоль-совмещает в себе приимущества обоих,но занесен в Красную Книгу....))))

Поделиться