Тема: ТЕМА № 42........ПОРЧА , СГЛАЗ , ПРИВОРОТ ...ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ С ЭТИМ ...

ТЕМА № 42........ПОРЧА , СГЛАЗ , ПРИВОРОТ ...ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ С ЭТИМ СТАЛКИВАЕШЬСЯ ? КАК НЕ СТАТЬ ЖЕРТВОЙ ПРИВОРОТА .

Даже страшно представить, сколько всего полезного могло бы быть сделано, если бы не интернет...

Поделиться

2

Re: ТЕМА № 42........ПОРЧА , СГЛАЗ , ПРИВОРОТ ...ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ С ЭТИМ ...

я всегда говорю про себя: Соль в Глаза
еще мама мне гаварила так всегда делать чтоб не сглазили:-)

Да наступит судный день, когда все мужики побегут на каблуках за прокладками))))))

Поделиться

Re: ТЕМА № 42........ПОРЧА , СГЛАЗ , ПРИВОРОТ ...ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ С ЭТИМ ...

Mne babushka vsegda govorit, chto nado angliskuyu bulavku nosit na vnutrennem shve odejdi vniz golovkoy ot sglaza.

Даже страшно представить, сколько всего полезного могло бы быть сделано, если бы не интернет...

Поделиться

4

мне подруга рассказывала,что надо из пальцев фиги в кормане держать

Поделиться

В носовой платок насыпать немного пшена, и положить в карманы верхней одежды, если есть грудной ребёнок то в кроватку, коляску, в корман куртки, или комбенезона! Тот человек, который хочет Вам навредить, не сможет Вам ничего приченить, пока Ваше пшено не пересчитает!..

КТО ПРОСИТ У СУДЬБЫ ТОЛЬКО НЕОБХОДИМОГО, ЧАСТО ПОЛУЧАЕТ ОТ НЕЁ ИЗЛИШНЕЕ!

Поделиться

6

была у нас знакомая-недоброжелательная-мать у неё занималась лечением на дому-а за ней стала замечать необычные вещи.Прийдёт ко мне и просит иголки с головками-думаю,неужели у самой нет-ведь всё-таки шьёт в ателье.Однажды нитки попросила,опять же я знаю,что у неё их море всех оттенков.Как-то попросила цветок-росток традисканции-говорю возьми-нет ты сама мне оторви.после похорон отцастала выспрашивать-не осталось ли монет которые ему на глаза ложили,и пут с ног.А последней каплей был поход на кладбище-на 40 дней поехала я к отцу,она увязалась-и стала блуждать среди могил-и выливать воду из каких-то банок-оказалось смытая вода с тел всей семьи,выливала на соответствующие имена.К чему всё-это рассказываю-как-то зашла в дом и запуталась в огромном колличестве чёрных нитей прям у порога-они мне все туфли обмотали-и за каблуки зацепились.

Поделиться

Tatyana, pod lubim predlogom bolshe ne puskayte etu znakomuyu domoy i tem bolee nichego ey ne davayte. Shodite v cerkov, vozmite svyatuyu vodu i okropite kvartiru, eshe horosho ladan zajech i obkurit kvartiru, chtobi ona ochistilas. Vasha znakomaya skoree vsego chernoy magiey zanimayetsa.

Поделиться

8

совершенно безотчетно кручу фиги в кармане\. вроде никто не учил, и почему это делаю, и когда - само получается, не знаю:-D

Поделиться

я булавочку пристёгиваю с изнанки одежды," кошачий глаз" камень ношу!,и если мне взгляд не нравится в человеке со мной общающийся я руки либо перед собой в замок складываю либо складываю их перед грудью .

С Новым годом ! С Новым счастьем!

Поделиться

10

Да Наталья, фига мне хорошо помогает в автобусе на меня смотрел один тип , я скрутила фигу не заметно и он резко отвернулся я была потрясена! С тех пор пользуюсь фигушкой! Удачи всем ! Рада была поделиться!(F)

Поделиться

11

Моя свекровь меня ненавидит......и конечно никаких положительных эмоций и я к ней не испытываю, но все равно иногда нам приходится сталкиваться,при одном ее виде сердце начинает бешено колотиться,потом голова болит и бессонница может продолжаться неделю,в гости в наш дом приходит только когда меня нет, сына проведать,дарит мне всегда цветы белые,после ее визитов мы ссоримся не из-за чего,раньше когда она еще гостила у нас,то дарила мне булавки и просила уколоть,окуривала квартиру какими-то комочками с непонятными запахами......но я была молодая и ни во что не верила, и ни на что не обращала внимания......она очень долго жила в Африке,сама очень красивая женшина,не смотря на возраст.............посоветуйте что сделать, что бы она оставила нас в покое....Спасибо

Поделиться

Недавно подсказали один способ. Человека, которого подозреваете в желании сглазить, надо мысленно перекрестить.

Не  бойся  перемен  и чужого  мнения. Будь женщиной от Шанель: восхитительно  неправильной  для окружающих  и уверенно  счастливой для себя

Поделиться

очень даже верю.стараюсь мысслено произнести"твои мысли твои речи тебе обратно в плечи"

Если мне на хвост не наступать, я царапаться не буду!

Поделиться

14

мысленно читаю молитву любую какая на ум приходит.
а на одежде булавку английскую ношу, головкой вниз, но так что бы не было видно.

НЕ ПЬЮ, НЕ КУРЮ, НЕ РУГАЮСЬ. А ВРУ ТОЛЬКО ИЗ ГУМАНИЗМА!

Поделиться

Держу в кармане фигушку и при этом говорю: все свое возьми себе, мне твоего не надо.

Если на улице Вам улыбнулся кот, значит весна уже наступила!!!

Поделиться

Фигушку делаю тихонько, чтобы никто не видел:-)

Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать. smile

Поделиться

я постоянно хожу по улицам у меня руки в карманах, и пальцы сами по себе ,указательный и средний, переплетаются между собой крестиком. а ещё постоянно сижу, хоть дома, хоть в гостях,ноги тоже держу либо нога на ногу, либо крестом. и я не могу понять почему
это у меня так само по себе получается. а одна женщина сказала, что это у меня защитная поза от сглазов. на сколько это правда я не знаю, но была у экстрасенса, он не смог меня просмотреть, сказал что я закрыта, либо сама закрываюсь, либо порча наведена.

жизнь, как зебра, то полоска белая, то полоска чёрная.

Поделиться

18

Верю,проверено на мне. Так сглазила одна женщина знакомая но зависливая.что через час темп.поднялась у меня до 40 и 2. держалась 3 дня ,пока тетя меня святой водой не побрызгала,и молитву не прочитала. А просто спросила .за сколько я куртку купила и как от меня пахнет хорошо духами-ВСЕ! Так что я верю.Не дай БОГ!!!

Даже тот, кто сейчас далеко, может быть рядом, если он в твоем сердце.........!

Поделиться

19

Оберег от порчи на семью
Купите себе икону Надежда, Вера, ЛЮбовь и мать их София - она должна быть дома.
Читается оберег по утрам и вечером. Не забывайте у иконы свечу зажигать.
Во
море, во океане есть бела рыбица- плотвица. Как той рыбе тошно без воды
на сухом берегу, так пусть будет тошно моему врагу, что бы моя семья
была крепким-крепка, целым-цела. Кто ту белу рибицу съест, тот часа не
проспит, дня не проживет. Именем Бога Христа, никто моей семьи не
разобъет. Как прилегает чешуя к ыбе от головы до хвоста, так моя семья
будет крепка и цела. Во имя Отца и Сына и Святого Духа Аминь

Поделиться

20

а ерщё :после ухода гостей помойте все зеркала в доме доступные гостям.

Поделиться

А я всегда пальцы скрещиваю и ноги (по возможности) и приговариваю "своего не отдам, чужого не возьму". Можно представить кирпичную стену перед собой, как ограду от неприятеля, или мысленно "одеть" на себя кольчугу , плащ, в общем, защиту какую-нибудь... и главное - верить! :-) Помогает.
Лене Вагнер- порвите серебряную цепочку освещённую(!)
, а лучше не одну и разбросайте по квартире, особенно у входа и в таких местах,где Это подольше полежало бы...
У меня на работе случай был... я так сделала так она год не заходила ко мне. О как!

Поделиться

22

Становитесь сильнее и никаких "глаз" smile
Как стать сильнее? Перестать бояться smile

Поделиться

я очень верю и сталкивалась с этим,нужно всегда носить на одежде с лицевой стороны булавку:-$

Привет !

Поделиться

24

насыпте м тряпочку посвяченый мак и завяжите. носите с собой.
под порог, в щель паректа или куда-нибудь на пол (чтоб не выметалось) насыпать посвяченой соли и мака - плохой чел. не переступит

С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться

ПОРЧА ИЛИ СГЛАЗ --это сильные , и не очень ,повреждения биополя , которые возникают из-за астрального удара со стороны недоброжелателя . в результате этого в жизни пострадавшего человека возникают проблемы со здоровьем , трудности в общении ,финансовые потери .

Поделиться