Re: ТЕМА № 42........ПОРЧА , СГЛАЗ , ПРИВОРОТ ...ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ С ЭТИМ ...

Приворот --это магическое возбуждение в ком-то сексуального влечения , направленного на конкретного человека .

Поделиться

Re: ТЕМА № 42........ПОРЧА , СГЛАЗ , ПРИВОРОТ ...ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ С ЭТИМ ...

защитить себя от приворота несложно . бывает , что атака ведется с целью разрушить семью , и профилактика тут не помешает .
СОВЕТ ПЕРВЫЙ -первое ,что нужно знать -это то , что приворот делается с использованием какой-то вещи , принадлежащей объекту , на который оказывается воздействие . это может быть фотография , волосы , слюна ,одежда . поэтому тот , кто собирается "ворожить любимого ", стремится достать что-нибудь из этого списка . следовательно , нужно старательно следить за тем , чтобы этого не произошло .
СОВЕТ ВТОРОЙ -еще один важный момент состоит в том , чтобы не принимать пищу ,приготовленную потонцеальной ворожеей . туда могут быть добавлены различные магические примеси . чаще всего это менструальная кровь -очень сильный приворотный агент . не стоит брать и подарки от тех , кто может замышлять недоброе .

Поделиться

СОВЕТ ТРЕТИЙ -правильное поведение . если вы не любите человека , то не имитируйте любовь к нему . чаще всего женщина идет на приворот , чтобы удержать мужчину , который обнадеживает по поводу совместного будущего , а сам имеет другие планы . в подобной ситуации дама не чувствует стабильности и отчаянно ищет способы ее заполучить , в том числе и с помощью магии . мужчины не провоцируйте подобные ситуации , и тогда вы сами не пострадаете .

Поделиться

29

Как стать сильнее?мне кажеться я слабая.или не я а ангел -хранитель.не знаю как сформулировать?иногда чувствую негатив,и немогу защититься.или бывает,мой негатив идет против меня же?

бойтесь своих желаний - они сбываются!!!

Поделиться

на меня была наведена порча на смерть на 7 лет.Это говорилось разными ясновидящими.Но я не верила,пока дело не зашло совсем далеко.Рушилось все и самое ужасное очень хотелось спрыгнуть с 6 этажа.Еле себя сдерживала. И вот пришла к последней гадалке,которая это сняла.Хотя порча отработала себя до конца,как она сказала.Единственное что мне объснила эта женщина,что я была достаточно сильна очень долго и как бы нейтрализовала это.но.... под конец не справилась. Теперь своим врагам стараюсь свечку за их здравие ставить. Хотя думаю,что если профессионально поставлена порча-это так просто не уберешь.Кстати,после снятия хоть жизнь до конца не наладилась,но спрыгнуть с 6 этажа кажется смешным.

С праздником всех красавиц,умниц и разумниц!))

Поделиться

31

а как найти "правильную" гадалку???? ту, которая, действительно обладает даром? как снять порчу, сглаз???? Есть ли какие-либо признаки, по котором можно определить, шарлатан это или , действительно, ясновидящий???? Спасибо за ответы!

Женщины, они как Чебурашки - теплые, мягкие, любят ушами и всю жизнь живут с каким-то крокодилом!

Поделиться

Сглазить человека проще всего в тот момент , когда он увлечен разговором и не обращает внимания на происходящее . Тут-то завистник и наводит сглаз , отвлекая вас льстивым разговором . Во избежание такого несчастья повелось на Руси на стол ставить соль в открытой солонке . Она ведь "гасит " отрицательную энергию , отводит сглаз .А злые пожелания возвращаются к тому , кто их послал .

Поделиться

Чтобы определить , есть ли в доме нечистый дух да тут же его и за порог изгнать , между 11 и 12 часами дня возьмите обычную чистую металлическую сковороду (тефлоновая или эмалированная испортятся ) поставьте на сильный огонь и насыпьте тонким слоем соль . Прокаливать соль надо от одного до трех часов . Если в доме есть энергетическая грязь -на соли проступают темные пятна . По мере того как нечисть в панике покидает дом , они светлеют .Вдобавок пройтись с горячей сковородкой по всем комнатам , чтобы очистить их энергетику .

Поделиться

Ну а если на ваш дом наложено заклятие и хозяевам грозит смертельная опасность , повторите обряд со сковородой : соль выдаст предупреждение о том , что заклятие действительно существует , треском и громкими "выстрелами "

Поделиться

Соль еще и великий лекарь - она врачует от дурных СНОВ И БЕССОННИЦЫ .Если вы рождены под знаком РАКА , СКОРПИОНА , РЫБ ,БЛИЗНЕЦОВ , ВЕСОВ , ВОДОЛЕЯ растворите три щепотки соли в воде , поставьте на ночь жидкость у изголовья и в ногах на полу . Рожденным под знаком ОВНА , ТЕЛЬЦА , ЛЬВА ,ДЕВЫ , СТРЕЛЬЦА ,КОЗЕРОГА нужно просто поставить у изголовья и в ногах на полу две мисочки с сухой солью . А по утру соль или соленую воду следует вылить в туалет . Делайте эту процедуру в течении трех ночей подряд , и сон ваш станет крепким и глубоким .

Поделиться

Подсаливая пищу ,особенно супы и соусы , старайтесь говорить и думать только о хорошем - помните , что ваши пожелания записываются в ауре блюда .Злые слова могут привести к несварению желудка .А лучше всего , если хозяйка , когда солит еду , возьмет за правило читать вслух "ОТЧЕ НАШ " . Это помогает сохранить здоровье и силы тела и духа .

Поделиться

37

Я верю очень во все эти дела, сталкнулась наяву, маму похоронила благодаря в ковычках добродетелям:'(не знаешь что желать этим людям? проклинать говорят нельзя, остаеться ждать когда Всевышний накажет. Он накажет а маму не вернуть,вот в чем дело, всегда прошу у Бога чтоб наказал Он так как считает нужным я всегда уповаю на Него,единственное могу сказать со зла чтоб у них руки отсохли когда делают людям на смерть. Выходит так что родственников даже нельзя на порог пускать не говоря о знакомых, так как же жить??? что за гнилые люди пошли. Будьте добрыми!(F)(F)(F)

Поделиться

а я сейчас болею от порчи.весь белый свет не мил. сил нет ни на что, хожу как привидение. но не знаю к кому обратиться. местных бабушек нет, а далеко живущих не знаю. Вроде бы и ничего не болит, а состояние болезненности. За лето похудела на 8 кг.

****, ты еще не делаешь аватарки с помощью Мега Аватара? Быстрее сюда: http://_.odnoklassniki.ru/apps/MegaAva

Поделиться

Мне сказали что на мне порча,какой то приворот.Что делать???????

Любовь-это отношения двух людей,умеющих прощать друг - другу ВСЕ!!!

Поделиться

40

Мои дочки наводили порядок в доме и у меня в гардеробе обнаружили простыню с желтым большим пятном посерединекак бы защепленнойи зашитой черными нитками Я вынесла из дома и сожгла, читая молитву ОТЧЕ НАШ. Не знаю, правильно ли поступила, некоторые мне сказали, что надо было бросить в реку, чтоб водой унесло.Не знаю, сколько времени эта гадость лежала в моем гардеробе, но после этого мы-благополучная семья обеднели, постоянно влезали в долги, дети падали в голодные обмороки.

Поделиться

41

мне сказали,4то на мне пор4а,сделана давно,4тобы муж от меня отвернулся,ето и слу4илось. как мне с етим жить?

Это невозможно - сказала Причина. Это безрассудно - заметил Опыт. Это бесполезно - отрезала Гордость. Попробуй - шепнула мечта!..)))

Поделиться

42

мне сказали что на мне порча что нужно делать подскажите

Поделиться

Многие гадалки говорят о порче, чтобы "вытянуть" с вас лишние деньги за ее снятие...мне кажется, что самое лучшее-это вообще забыть об этом, чтобы не думать о негативе и тем самым не притягивать его к себе!...
От сглаза помогает ношение английской булавки на изнанке одежды головкой вниз, как уже здесь писали и еще, если вам не нравится собеседник-скрестите руки при разговоре с ним (поза Наполеона либо перехватите кисти рук)

Даже страшно представить, сколько всего полезного могло бы быть сделано, если бы не интернет...

Поделиться

44

Когда у меня родилась первая дочь, я заметила, что стоило женщине в черном посмотреть в лицо моей малютки- всю ночь после этого ребенок исходился плачем. Ничего не помогало.Я старалась ребенка укрывать от этих взглядов, но все же умудрялись. Однажды к нам пришел одноклассник моего мужа с дочерью. После этого 3 дня и 3 ночи покоя не было в доме.Рассказала об этом на работе и сотрудница посоветовала взять непитой воды и обмакнув руку в эту воду, тыльной стороной ладони написать на лице ребенка трижды крест, при этом говоря молитву ОТЧЕ НАШ. Вы представляете, сразу отпустило и малышка уснула и нам дала выспаться.Да, еще кое-что упустила: надо вытереть изнаночной стороной рубашки, которая прилегает к телу матери так же трижды крест-накрест во время молитвы. Все это должна проделать сама мать ребенка.

Поделиться

45

Вообще от сглаза очень хорошо помогает изделие из гагата( может правильное название агат, точно не знаю как по-русски) черного цвета полудрагоценный камень, сам камень должен касаться кожи человека, носящего его. В Грузии грудным младенцам обязательно привязывают на запястье нитку с гагатовой бусинкой. А взрослые носят кресты из этого камня на цепочке.

Поделиться

46

От недоброго взгляда:-Я окутанаплотной зеркальной оболочкой,отталкивающей всё плохое ". " При сглазе " нашептать на воду и умыться:-Сама себя себя озевала,сама себя окаркала,сама себе и пособлю.

Поделиться

47

У меня в доме, как мне кажется что-то не то. Цветущие комнатные растения не растут они просто вянут, обычные растут но на" одном месте". Сказать тяжелая рука-нет , дело в том что летом выношу все на веранду ,какие на улицу _растут как на дрожжах. Но и это еще не то, это сонное состояние сказывается и на нас и на наших гостей . Что скажите?

Если в ночь на Новый год, Странный гость к тебе придет- Кто-то с белой бородой, В красной шапке меховой, С длинным посохом в руке И с подарками в мешке, С громким смехом, с добрым взглядом - Значит больше пить не надо!

Поделиться

48

я сама чувствую,что есть на мне порча а как от неё избавиться не знаю.

Поделиться

49

А меня моя мама учила, выходя из дома произносить: "Ангел мой пойдём со мной, ты впереди, я за тобой".

Поделиться

50

А что делать чтобы вернуть человека обратно в дом?

Поделиться