51

Re: ТЕМА № 42........ПОРЧА , СГЛАЗ , ПРИВОРОТ ...ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ С ЭТИМ ...

pomogite kak naladit v cemie otnoschenija c muschem ? sa ranee blagadaru

Поделиться

Re: ТЕМА № 42........ПОРЧА , СГЛАЗ , ПРИВОРОТ ...ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ С ЭТИМ ...

ЧИТАЮТ ПРИ ОБНАРУЖЕНИИ СЛЕДОВ КОЛДОВСТВА У СВОЕГО ДОМА . НАПРИМЕР , КАКОГО-НИБУДЬ ПОДКЛАДА (ИГОЛКИ , СВЕЧИ , МЕЛОЧЬ , ВОЛОСЫ И Т.Д )
во имя отца и сына и святого духа
сходит святой егорий с небес
на груди у него животворящий крест .
сносит он с небес :
300 луков , 300 стрел , 300 тетевиц .
отстреливает егорий еретиков и еретиц .
отстреливает , обороняет
от еретиков и еретиц защищает .
батюшка святой егорий , помоги
от моих врагов (имена ) меня освободи .
как огненные стрелы
из его тетевы вылетают
так и мои вороги -колдуны от меня
рабы божией (имя ) отлетают
ключ. замок. язык .
аминь .аминь . аминь .

Поделиться

Мне гадалка сказала что мой муж на ногах принес что то с собой. И сделала это женщина. Муж стал как зомби. Как быть что делать?

Говорите за моей спиной?Значит я впереди!Обсуждаете мою жизнь?Значит она интереснее вашей!Пытаетесь найти недостатки?Значит завидуете.Продолжайте в том же духе.

Поделиться

Здравствуй Анжелика! У меня есть одна проблема. Несколько раз ставила ,дома, церковные свечки, чтобы почистить квартиру, но каждый раз после этого через 2-3 недели умирал кто-то из близких. ( это были 2 близких родственника) Когда я хотела поставить ещё раз ,муж запретил. но всё равно умер ещё один родственник. Я боюсь уже даже думать об этом. А ещё, перед новым годом в подъезд выставили каркас от кровати и когда я поднималась на свой этаж , то пугалась и говорила "Стоит как гроб". и опять через 2-3 недели умирает сосед . Что это? совпадение?(hu)

Поделиться

55

Мне очень завидуют мои знакомые и некоторые подруги. И говорят мне открытым текстом. Как мне быть?

Поделиться

Скажите пожалуйста,есть ли на мне что то нехорошее?

Поделиться

57

У меня за последние два месяца все полетело вверх дном. Сначала ребенок попал в больницу, через восем дней после его выписки я сломала ногу, через восемь дней после этого муж попал в реанимацию с воспалением легких, в это же время заболела мама, в больницу положили маминого брата. С мужем живем всего год, он раньше был женат дважды, очень не ладят с моей сестрой (живем вместе), мне говорят, что скорее всего это порча. Скажите, это действительно может быть порча или всетаки нас за что-то наказывают.

Поделиться

58

Лет шесть назад купили дом,потом узнали,что хозяйка дома жалеет о его продажи.У нас в семье пошли сплошные неурядици.Дочки разругались живя вместе в доме.У мужа на работе нелады.Спустя 10 месяцев умирает муж.Осталась я с младшей дочерью,старшая "заговоренная мужем"потянулась заним и перестала с нами общаться.Все годы было много плохого,но в декабре умерла старшая дочь,остались две внучки.Теперь боремся за них.Подскажите,что не так.Что нам может надо сделать.У младшей дочери пошли одни скандалы в семье...

Поделиться

59

Ne veriti v eto i ne dumati ob etom,i vse budet ok!!!!!

Поделиться

МЕНЬШЕ НАДО ВЕРИТЬ ВО ВСЁ ЭТО, ВЕДЬ МЫ САМИ СЕБЕ ВРЕДИМ!!!

ВСЕ МОИ РОДНЫЕ И БЛИЗКИЕ ЛЮДИ, МИЛЫЕ ЖЕНЩИНЫ ВСЕХ  С ПРАЗДНИКОМ!!!

Поделиться

61

Заколи над дверью (но чтоб не видно было)или закопай на входе в ворота дома новую нешитую иглу иглой вниз,.Прочитай Отче наш. Любой недруг не сможет на вас действовать

И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.

Поделиться

Подскажите!!!!! У моего маленького сына потемнел крестик. местами даже чернота. крескик висит на его детской кроватке, ему пока не одеваю, боюсь, что ночью может нитка запутаться. Он очень часто болеет.

Поделиться

63

Как специалист могу сказать что если нательный крестик темнеет а тем более почернел значит хранитель вашего ребенка предупреждает о чем-то это может быть что угодно от болезни до... Лучше обратиться к знающему мастеру которыи проведет диагностику и поможетeи

Поделиться

64

Есть такая поговорка ,,Кто примечает, тот и отвечает,, Меньше надо обращать внимания на все приметы, и все будет ОК. А вообще береженого бог бережет...

Поделиться

65

Если начать подмечать всё, что было не хорошего, так перестанете жизни радоваться, будете видеть только неприятности. И так в этом увязните! Беды случаются у всех, просто кто-то борется, а кто-то сидит ждет новой беды. И ведь дожидается

Поделиться

На приметы, конечно, можно не обращать внимание, но как быть с ними, когда начинаешь вспоминать эти предупреждения, а уже все случилось. А вокруг все кричало, как могло. Почему чувствительные люди, обращающие внимание на приметы, не садятся или опаздывают на те рейсы, которы не долетают, не доезжают...Как найти золотую середину: не впасть в маразм и уметь прислушаться???

и опять наступает год какой-то очередной скотины, а так хотелось пожить по человечески=)

Поделиться

Нужно не обращать на все эти мелочи, ну а если столкнусь  то верну  в " двойне" ВСЕ назад

Как же приятно смотреть в глаза человеку и видеть в них как он тебя сильно любит, как дорожит тобой, как хочет быть рядом, учитывая что и ты дорожишь этим человеком и хочешь быть с ним.

Поделиться

У меня во время беременности потемнел нательный крестик и цепочка,пыталась отчистить,ничего не помогало..............Тяжёлые роды,ребёнок месяц в реанимации,сама чуть живая..............После того,как сына перевели из реанимации в отделение крестик и цепочка посветлели сами собой.......

В страну моей души нельзя без виз ... Границы охраняются надежно.Попасть в неё без искренней ЛЮБВИ и настоящей ДРУЖБЫ невозможно!

Поделиться

Здравствуйте,работаю с точками,массаж-на себе чувствую,что не защищена.Людям помогаю-сама болею.Подскажите,как защититься??

Я ангел,только крылья в стирке,а нимб на подзарядке!

Поделиться

70

tut i k gadalke ne hodi mi naschli w wanoi komnate w rakowine igolki i kak bit 4to delat dalsche ne snau ja ispugalas no salfetkoi sobrala ih i brosila w tualet wot i ne wer kak goworjat kto moschet pomogite podskaschite ot kogo eto kogo nak osteregatsja

Поделиться

На счет порчи и сглаза я к бабушке ходила, она в маленькой деревеньке живет Дубынино она сняла это всё с меня

Поделиться

72

Алоэ - считается семейным врачом. Еще он защищает дом от сглаза, порчи и вообще от всяких несчастий. Это замечательное свойство открыли египтяне.
Если Вы чувствуете, что человек к Вам недоброжелательно относится, при встрече с ним, надо сказать (про себя); "У меня 12 сил, у тебя - 5",
Ни в коем случае нельзя допивать остатки вина из чужого бокала. Заберешь чужие грехи и болезни.
(наверное кто-то сталкивался с этим, когда делятся винцом или водочкой).
Если Вы знаете, что Вам что-то делают, то вымойте пол с солью после его ухода. Больше он к Вам в дом не зайдет.
Боярышник отводит все опасности от окон и дверей дома.
Из него был сделан крест Христа. Посадить под окном и Ваше жилище он возьмет под свою охрану.

Доброго Рождества и счастливого Нового Года!!!

Поделиться

Подскажите пожалуйста,как мне поступить.Живу в старом отдельном доме,частном уже более 15-ти лет.Постоянно здесь происходит что-то непонятное.Девушки и женщины как-будто бегут отсюда,такое впечетление,что кто-то невидимый гонит их из этого дома.Пытался наладить семейную жизнь,но несколько попыток оказались безуспешными.У некоторых девушек начинала болеть голова,когда они долго находились в этом доме.У одной даже кастрюля с кипятком словно кто-то опрокинул её на эту девушку,когда она одна находилась в доме.Много всяких мелочей странных здесь происходит.Пытался одно время даже продать этот дом,но многих просто отталкивает от него что-то.Посоветуйте что-нибудь,нет больше сил с этим бороться.

Приглашаю в группу"Советск!Объявления,знакомства,общение..."

Поделиться

Ещё маленькое добавление к выше сказанному.Когда долго находишься в доме,то сонливость какая-то наступает,усталость,депрессия и т.д.

Приглашаю в группу"Советск!Объявления,знакомства,общение..."

Поделиться

75

Если у вас есть недоброжелатели, при каждой встречи с ними мысленно говорите: "Господи, прости её(его) душу!", если проходите мимио  их дома или двери повторяйте  эту же фразу и не важно сколько раз в день вы видитесь, каждый раз повторяйте эту фразу. Испытала на себе, помогает.

Ни любимых, ни друзей мы не выбираем, просто дарит их судьба, если повезет !

Поделиться