76

Re: ТЕМА № 42........ПОРЧА , СГЛАЗ , ПРИВОРОТ ...ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ С ЭТИМ ...

Александр, а вам надо позвать священника, чтобы освятил дом и земельный участок на котором он стоит.

Ни любимых, ни друзей мы не выбираем, просто дарит их судьба, если повезет !

Поделиться

Re: ТЕМА № 42........ПОРЧА , СГЛАЗ , ПРИВОРОТ ...ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ С ЭТИМ ...

Ольга,спасибо за совет!Я приглашал священника лет десять назад.Вроде помогло.На какое-то время стало немного легче,а потом снова началось то же самое.Неужели нужно постоянно водить в дом священника,чтобы это не повторялось?Может быть есть какой-то способ защититься от этого?

Приглашаю в группу"Советск!Объявления,знакомства,общение..."

Поделиться

78

Александр,вообще то периодически нужно делать чистку дома и десять лет это уже слишком большой срок , а чтоб знать как бороться с вашими проблемами, вы должны узнать историю своего дома, кто там жил до вас и что там могло произойти такого, что теперь мешает вам жить, зная причину можно найти и средства борьбы с ней.

Поделиться

Поступил так,как Вы посоветовали,Ольга.Только что у меня в доме был священник и освятил дом.а до меня,насколько мне известно,здесь жили два брата,которые в последнее время сильно конфликтовали.Дошло даже до того,что младший брат убил старшего.Но,насколько мне известно,произошло это не в этом доме,а где-то по соседству,когда они были в гостях.Так что не знаю,что мне и думать об этом.

Поделиться

80

Скорей всего это душа убитого не может найти покой, а так как он здесь жил, поэтому и не покидает свой дом.А если они жили вдвоем, без женщин, тогда можно понять почему и ваших из дома гонят, а вообще вам нужно поискать специалиста в этом вопросе, кто сможет вам помочь с этим справиться. А почему вы с батюшкой не посоветовались?

Поделиться

Не думал,что это может иметь какое-то отношение к дому.

Поделиться

Подскажите пожалуйста... Почернел нательный серебряный крестик. Что делать?

Поделиться

83

Ольга, почистить крестик и проблема разрешена

Поделиться

84

Металл может накапливать негативную информацию.
Если вы носите украшения подолгу не снимая и на работе общаетесь с большим числом людей или получили в наследство их надо "разрядить". Промыть под сильной струей воды или пропустить э

Доброго Рождества и счастливого Нового Года!!!

Поделиться

85

лектрич. разряд.

Поделиться

СПАСИБО!!!!

Поделиться

87

Здравствуйте ! Если кто знает помогите или объясните пожалуйста.Это было 23 гола назад.У меня умер свекор.Меня и еще одну сноху оставили дома прибраться после покойника , встречать людей после кладбища.Мы встречали людей у порога ,подавали полотенце(после мытья рук ,так положено ) Сестра свекрови нам обеим посыпала землю со свежей могилы.Объяснив это тем, что мы не были на кладбище.В итоге ни у меня ни у нее не сложилась жизнь с мужем, не сложилась ни скем и до сих пор.

Поделиться

88

Здравствуйте! Все что связано с кладбищем, это серьезно. Мой совет - ищите знахаря или ясновидящую.
Закажите себе молебен "За здравие"(сделать это трижды). Особенно хорошо, если церковь с тремя куполами. И поставьте свечу "За здравие" тому человеку, кто это сделал, только перед иконой Божьей Матери.
Тем у кого порча, для защиты помогает ношение освященных в церкви серебрянных браслетов, колец, брошей. Хорошо защищает от порчи платок, на котором вышит крестик.
Посещение святых мест - монастыри, лавры, места захоронения святых быстрее снимет порчу.

Поделиться

89

Для того, чтобы избавиться от порчи, надо соблюдать пост. Продолжительность поста зависит от срока давности. Во время поста полностью отказаться от животной пищи - мяса, колбасы, яиц, всех молочных продуктов. Каждый день, утром и вечером читать молитвы.
Посещать церкви с обязательным причастием там.
Обо всем этом вы можете прочитать в книге А.Аксенова "Я не колдун. Я - знахарь."

Поделиться

90

здравствуйте! не могу понять что происходит! как только захожу в церковь начинает кружиться голова, тошнит, темнеет в глазах! я сама крещеная! у нас мусульманская страна,поэтому несколько раз в день читают куран очень громка, дома его слышно, а у меня сразу психоз поднимается,начинаю психовать, так же как и на пение батюшки в церкви! посоветуйте пожалуйста что мне делать!

Поделиться

Здравствуйте,кто подскажет,у нас дома есть старинные часы (СЛОМАННЫЕ),так вот они в течении полу года они начинали бить,у меня бегали мурашки по коже,было ощущение,что они мне что то хотят сказать..Добавлю ,что в этот период у меня был роман,очень сильные чуства,к человеку,который далеко от меня .Может на меня воздействовали маги какие то?После боя часов, я заходила на наш сайт,где меня уже поджидал-любимый.

Благославляю Вас на все четыре стороны.

Поделиться

хотелось бы узнать как снимают порчю? на кого згоняют порчю? надо или иметь зверя или оно вот так просто зганяется на соседа? згонять порчу веть такое страшное дело!

Поделиться

93

Здравствуйте! Скажите как узнать есть ли порча или сглаз и как это исправить?

Поделиться

94

подскажите пожалуста как снять с мужа приворот сделанный черной магией

Поделиться

95

А мне сказали дорогу закрыли...сможете на счет этого что нибудь сказать..

Поделиться

96

Почему мне так не везет?:-(

Поделиться

97

Порча на безбрачие

Поделиться

98

на моего мужа навели порчу на смерть.что с этим делать?

Поделиться

99

подскажите а что делать с родовым проклятием и если  в роду была чёрная магия????!

Я в себе уверена вполне,и светлый образ мне не нужен.Те,кто злословят обо мне,пусть знают,я гораздо хуже!

Поделиться

100

подскажите а что делать с родовым проклятием и если  в роду была чёрная магия????!

Я в себе уверена вполне,и светлый образ мне не нужен.Те,кто злословят обо мне,пусть знают,я гораздо хуже!

Поделиться