Тема: Толкование снов

Толкование снов

Лень-это привычка отдыхать до того как устанешь:-)

Поделиться

Re: Толкование снов

Здравствуйте. Мне приснилось, я плакала очень сильно,перед этим я как будто ссорилась или ругалась со своим сослуживцем. Когда проснулась,всхлипывала и глаза мокрые были.

Я прошу,я Господа молю... Мне подарков почестей не надо. Только пусть живут,кого люблю... И всегда со мною будут рядом...

Поделиться

Добрый вечер Валерий! Мне снилась цветная,красивая радуга?

Люблю тебя,как часть самой себя!Я верю-мы уже неразделимы...Ты изменяешь каждый день меня...Всего лишь тем,что я тобой любима!

Поделиться

Валера, очень Вам благодарна, что Вы быстро и точно  описываете сон. Спасибо, что находите на это время.

СКОРБИМ И ПОМНИМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться

5

Здравствуйте!Ирина,-видеть,как после дождя на небе появилась радуга,-в вашей жизни появится  нечто прекрасное и удивительное.Если влюбленный видит радугу,значит союз с любимым человеком будет прочным и счастливым.

Улыбнитесь женщине! Мельком, между прочим… Пусть не в Вашем вкусе, пусть не Ваша, пусть! Улыбнитесь женщине на правах мужчины, Вы по праву сильного  улыбнитесь ей!

Поделиться

Алёна,вы встретите очень хорошего человека.и у Вас с ним может завязаться серьёзный роман.

Мне всегда говорили,что я выгляжу на все100.Вот и дождались.

Поделиться

Подскажите пожалуйста к чему снятся трупы? Они были запакованы в большие мешки с бирками на пальце ноги и я их раздовала людям.

Вежливый мужчина спросит: 'можно я приеду?', 'можно я встречу?', 'тебе помочь?'. Хороший мужчина скажет: 'я приеду', 'я встречу', я помогу'. Настоящий мужчина: приедит, встретит, поможет!

Поделиться

Добрый день! С наступающим Вас всех с праздником! Подскажите, как понять сон, который приснился моей дочери вчера. Как -будто она попадает на красивый необитаемый остров, видит мужчину типа аборигена  в набедренной повязке, она у него спрашивает, где я, как попала в такую красоту, как в раю, он ей говорит, я здесь живу, можешь остаться со мной. Дочка спрашивает, а где моя семья, абориген отвечает, они там, если ты к ним уедешь, сюда не вернешься никогда и дочка проснулась.

Поделиться

Спасибо, Валера! Удачных Вам праздников, солнечного тепла и душевного равновесия!

Поделиться

Y SEICHAS NAHOJUS DALEKO OT DOMA,A MNE SEGODNY SNITCA SON KAKBUDTO Y PRIEHALA I VSE RASMATRIVAU ,KAK VSE POSAJANO ,KAK VO DVORE.RASSKAJITE K CHEMU ETO.

Поделиться

Valera spasibo ,uspokoili,eto tak i est

Поделиться

..МЕНЯ ОЧЕНЬ БЕСПОКОИТ СЕГОДНЯШНИЙ СОН:Я ЕДУ В ПОЕЗДЕ В ТЕПЛУЮ СТРАНУ(О ЧЕМ СЕЙЧАС МЕЧТАЮ),Я ОДНА, НИКОГО ЗНАКОМОГО,НА НЕБЕ ВИСЯТ ОБЛАКА -ОНИ БЕЛЫЕ,ЛЕДЯНЫЕ,БЬЮТСЯ ДРУГ О ДРУГА СО ЗВУКОМ!....ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!ЧТО ЖЕ ЭТО ЗНАЧИТ????

Поделиться

Здрaвствуйтe! Приснилось, что я пришлa устрaивaться нa рaботу, a тaм БAБУШКA кaкaя-то сидит и говорит: "Нeчeго тeбe тут дeлaть - уходи. Тeбe зaмуж нaдо выходить и рeбeнкa рожaть."   К чeму тaкоe? СПAСИБО.

Поделиться

Скажите, что означает, если моя мама часто видит мою дочку во сне маленькой, во сне ей лет 10-11( в реале 24). Мама видит во сне папу(его уже нет в живых), он стоит в стороне, потом маленькую мою дочку, как-будто она учится в четвертом классе, дает ей наказание, потом мама садится в машину за руль, собирается уезжать, заводит машину и просыпается.

Поделиться

Скажите пожалуюста, к чему беременная женщина снится?

Спасибочки за поздравления всех с праздником весны, любви, удачи, хорошего настроения wink))

Поделиться

СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА К ЧЕМУ СНИТСЯ СВАДЕБНОЕ ПЛАТЬЕ?Я ВИЖУ СЕБЯ КАК-БУДТО Я ВЫХОЖУ ЗАМУЖ И МНЕ ПОСТОЯННО НЕ НРАВИТСЯ ЧТО-ТО.

ТЫ СМЫСЛ МОЕЙ ЖИЗНИ,ТЫ РАДОСТЬ МОЕГО ДНЯ,ТЫ ВОЗДУХ ЧЕМ Я ДЫШУ,КОРОЧЕ Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ АЛТЫНЫМ!!!

Поделиться

Здравствуйте,мне часто снятся сны где я покупаю одежду-любую,а недавно снились  два дня сны про младшего сына  как будто ребята сбрасывают его в бассейн и он тонет он зовет меня пока я прихожу -он сам выбирается из воды,а на следующий день снилось что он умирает,скажите почему такие сны??заранее спасибо!!!!

кто любит вареники с картошкой или вишней???-приходите......

Поделиться

Валера, здравствуйте! Спасибо, что Вы с нами. С праздником Вас здоровья, счастья Вам!Последнее время очень часто стала видеть сны, м.б. много думаю о проблемах.
Сегодня вижу сон, как -будто я снова вышла на работу (сейчас я не работаю из-за болезни), захожу в палату к больным на обход, а там молодая врач сидит на кровати у больного в короткой юбке, я ей говорю, я свои палаты забираю, будете со мной делать обходы, она не реагирует, продолжает с другими медиками общаться. Потом я иду к начальнику, спрашиваю, какие палаты будут мои, он говорит, свои  же и забирайте, я ему говорю, но там другой врач. Он отвечает, она будет вместе с вами, она не опытная, если меня не будет, только Вы будете нести ответственность за больных. Потом мы с дочкой идем по улице, много людей стоит, мы проходим мимо них, стоят лотки с мороженым, дочка берем мороженое, одно завернутое, остальные открытые белый пломбир на палочках. Я ее ругаю, что взяла без обертки, она говорит все равно сейчас съедим и я проснулась.

Поделиться

Здравствуйте! Вторую ночь подряд снится вот такой вот сон...
Вижу свою свадьбу, уже в ЗАГСе, с моим мужем (я замужем), вижу себя в свадебном платье, гостей, очередь других брачующихся, и переживаю из-за того, что нас не распишут, так как свидетельство о браке-то у нас уже есть... Но я очень счастлива! Что это значит? Слышала, что видеть себя в свадебном платье это плохо...

Заеб........ло...........

Поделиться

СПАСИБО!!!(F)

Заеб........ло...........

Поделиться

Раньше во сне часто ходила по каким-то домам, то это были трущебы с ободранными стенами, то очень красивые помещения. Сейчас снов практически не вижу, очень редко. К чему это было раньше? И почему сейчас такая жизнь без сновидений пошла?

Ищите в юности начала добрых дел, и корни зла ищите тоже в детстве...

Поделиться

К чему снится бывший муж?И свадьба не моя ,а подруги.я ее видела в свадебном платье,гуляла там.потом как то не понятно был маленький реб мальч и он был моим.хотя у меня уже есть дочь.

ЛЮБЛЮ,СКУЧАЮ,НО ПРОДОЛЖАЮ ЖИТЬ.............:-)

Поделиться

здравствуйте!к чему сниться бывший(жили вместе, затем расстались, 3 мес. назад)я его вижу у меня начинается чувство ревности и истерика, я начинаю его бить, кусать, царапать, а к концу сна узнаю что он геем стал(((в личку пишите, пожалуйста

У меня розовый плюшевый зайчик вместо мозга...но мне пофиг=))Зато на батарейках=)))

Поделиться

Скажите пожалуйста к чему сниться, будто я переболела скарлатиной, не зная об этом и вижу что кожа на ладонях прямо кругом начинает отслаиваться у меня и у мамы Я кожу счистила, под ней новая кожа очень тоненькая.

Cчастье - то когда тебя понимают!

Поделиться

25

Сегодня приснилось,что я уехала от всех знакомых в поезде с приятной кампанией на экскурсию.

С праздником всех красавиц,умниц и разумниц!))

Поделиться