4,276

Re: Толкование снов

Лидия Демьяненко. Будете кем-то очень довольны..

сны

Поделиться

4,277

Девочки! Просьба моя - если не было ответа напишите еще раз свой сон... Я просто не могу всех отследить, так как в теме отвечают еще другие люди...

сны

Поделиться

4,278

Я часто вижу во сне как летаю на самолете, к чему бы это?...заранее пасиб

Поделиться

Спасибо,я так и думал что изза этого.уж сильно ревнив...

Только Баран любит овцу за внешность,Волк за содержание!

Поделиться

4,280

ну ответьте(tr)

Поделиться

4,281

ОТВЕТЬТЕ МНЕ КЧЕМУ Я ВИЖУ ВО СНЕ ЧТО МУЖ МНЕ ИЗМЕНЯЕТ?

НА ВСТРЕЧЕ У ПРОКУРОРА ,ЗА НАСИЛИЯ.

Поделиться

4,282

к чему во сне вшей давить

Поделиться

Ирина спасибо большое, за всё время мне ответили первый раз(F) (F) (F)

Поделиться

4,284

здрпвствуйте....мне приснилось что ходила по снегу, и вдруг наступила на грязь ( было маленкое яма в размер ноги ) и испачкалась только одна нога, но небыло грязная вся нога а  только неможко носок обуви и каблук испачкался и потом я опять начала ходить по снегу и грязи смылось,и обувь была чистая....что это может означать? ...за ранее спосибо

Поделиться

растолкуйте пожалуйста, к чему приснилось,что оторвалась родинка, но крови не было.

Поделиться

4,286

?¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦? ?¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦?.  Если вы за штурвалом - то вас ожидает большая ответственность...Если просто пассажир - то будет в жизни успех и счастливые взаимоотношения... Это если просто лететь, без каких либо проблем...

сны

Поделиться

4,287

Елена Стенина.  Измена мужа во сне - это боязнь наяву ее  ощутить...Просто думали об этом в какой-то момент вот и приснилось... Еще раз повторюсь, что после такого сна  самое ужасное - это впечатление ото сна...

сны

Поделиться

4,288

ОЛЬГА МЕЗИНА(ЗАБАНОВА).  Давите их во сне - значит справитесь с неприятностями наяву....

сны

Поделиться

4,289

Cusnir Anna. Иногда это говорит, что какому- ту человеку нельзя доверять... Иногда такой сон говорит  о прошлых переживаниях, которые не позабылись....

сны

Поделиться

4,290

Ирина, скажите пожайлуста, к чему снится как девушка, которую я знаю, но сейчаас с ней в ссоре даёт мне кстрюльку маленькую борща, чтобы я поела, а когда я её съела говорит, а кострюльку-то отдай!! я ей отдала!!   ( с ней я не разговариваю, она работает рядом со мной)) к чему это??? ЕЩЁ ПОСТОЯННО СНИТСЯ ГАДАЛКА, КОТОРАЯ ПРЕДСКАЗЫВАЕТ БУДУЩЕЕ И ВСЕГДА ПЛОХО!!! РАСШИФРУЙТЕ, БУДЬТЕ ДОБРЫ!!! СНЯТСЯ ОЧЕНЬ СТРАННЫЕ СНЫ, УЖЕ ЗАМУЧИЛИ!!!

Поделиться

4,291

Здравствуйте. Пишу вам не в первый раз, но ответа не было. Мне последний месяц снится один и тот же сон как будто я с маленькой девочкой вожусь, но это не моя дочь а чужая. И то она грудная то до двух лет. Объясните к чему это? Заранее спасибо.

¦Называй меня как угодно, только обязательно добавляй в конце "МОЯ"¦

Поделиться

4,292

Светлана Кравченко. Родинка - это родственные отношения... Произойдет неприятность в отношениях с кем-то из них...

сны

Поделиться

4,293

мне приснилось,будто в доме нет пола и много жирных крыс с крысятами.здесь же были 2 собаки,и еще пришли электрики счетчик менять.это к чему?

мужик у любовницы после "дела" на кухне чай пьет.-поточи ножи,а то мужу некогда...точит и думает:-стоп,а у меня дома кто ножи точит?!

Поделиться

4,294

***Оленьк@ ***.  Когда во сне появляется девочка (любого возраста), то что-то произойдет в жизни приятное...

сны

Поделиться

4,295

Дарья Сёмина(Зобенко). Гадание во сне - к обману наяву со стороны женщины... Сон о том, что в чем то запутаетесь...Не будете знать - что делать...

сны

Поделиться

4,296

ЗДРАВСТВУЙТЕ.К ЧЕМУ СНИТСЯ СОН?У МЕНЯ УКРАЛИ ЧЕРНЫЕ КОЛГОТКИ,ВСТАЛА ОДЕВАТЬ НЕЧЕГО?СПАСИБО..

с новым годом друзья!!!

Поделиться

4,297

Аня черемнова(семенова). Если во сне нет пола - то есть желание изменить образ жизни... Неумение наладить свою жизнь... Неудачи и неприятности - вот, что значит сон...

сны

Поделиться

4,298

Лена Египкина (Крылова). Это призыв к деятельности. Возможно кто-то обманет ваше доверие...

сны

Поделиться

4,299

Спасибо большое. Очень вам признательна!

¦Называй меня как угодно, только обязательно добавляй в конце "МОЯ"¦

Поделиться

ирина ответи мне пожалуйста. маме приснилось что ее дочь т.е я переехала в новый много этажный дом и живем в этой квартир. и она там с нами живет. все там новое.

СМОТРЮ ПРЯМО,ДЫШУ РОВНО,ВРУ ЧЕСТНО, ОПРАВДЫВАЮСЬ КРАСИВО, ОТВЕЧАЮ РЕЗКО,ПОСЫЛАЮ ДЕРЗКО!!!

Поделиться