26

Re: Толкование снов

.... БАССЕЙН,   а в нем лебеди - много....
______________С П А С И Б О _____________

БЫЛОЕ - было ли когда? ЧТО ныне - будет ли всегда? Пройдёт оно как всё прошло и канет в тёмное жерло за годом год....

Поделиться

27

Видела  во сне свою покойную маму .Она меня обнимала и говорила что очень соскучилась  и при этом я чувствовала  ее тепло.

Поделиться

Добрый утро!Я видел во сне деньги и было еще десять рублевый монеты,к чему это?

Поделиться

29

Мне приснилось как ко мне пришли в гости две давние подруги (в реальности они не знакомы  между собой), у обоих день рождения 18 июля, я не знала чем их угостить , но всё таки нашла  и очень обрадовалась что могла их нормально встретить

Поделиться

zdravstvyjte! mne prisnilos chto ya smoimi podrygami sizhy na detskoj plowadke, gde igrajut deti. odna iz moix podryg derzhit v rykax karti( no eti karti bolshe poxozhi na fotografii), i ya proshy ej pogodat mne. ona nachala mne gadat, no potom pochemyto ne zaxotela. posle ya poshla na detskyju plowadky, tam yzhe nebilo detej, no ya v trave stala naxodit i sobirat cepochki zolotie. bili porvannie i celie. ix bilo ochen mnogo i ya vse skladivala sebe v karman. pri etom ni odna maya podryga ne mogla najti ni chego. ewe ya pomnju chto nashla broshky, no mne pokazalos chto ona ne zolotaya. esli mozheti obyasnite znachenie sna. sposibo.

................

Поделиться

Здравствуйте!!! А мне приснилось что крыса съела мышь.

Такая я вся правильная,блин,и культурная,что даже когда из лифта выхожу-оборачиваюсь,чтоб дверь за собой закрыть!

Поделиться

32

Мне приснилось,что я выхожу замуж.На мне красивое,почему то розовое платье и длинная фата,я про себя во сне думаю зачем я одела фату ведь у меня уже есть дети.Дети рядом со мной-мальчик и девочка лет по 8-10.У дома встречает мама, но не с караваем как обычно встречают молодоженов,а просто с куском хлеба посыпанным солью-она улыбается и говорит!благословляю вас дети,все у вас будет хорошо.Лица жениха не вижу,но чувствую его присутствие.Дело в том,что у меня только дочь ей 19лет,сына у меня нет и мама умерла в 2002году,замуж не собираюсь.Растолкуйте пожалуйста о чем мой сон.мама была очень веселой  и много смеялась.Спасибо!

Поделиться

33

Здраствуите!в последнее время мне часто снитца,что я теряю одну сережку!хотелосьб знать значение такого сна!Спосибо!!!

Я СМОТРЮ В ТВОИ ГЛАЗА И ВРУБАЮ ТОРМОЗА!!!

Поделиться

34

Здраствуите!в последнее время мне часто снитца,что я теряю одну сережку!хотелосьб знать значение такого сна!Спосибо!!!

Поделиться

35

Да он уехал и мы уже пол года неможем встретитца!и незнаю даже встремимся или нет?

Поделиться

Здравствуйте, мне часто сниться двое детишек лет 3-5. Мальчик и девочка, и что это мои дети (в реальной жизни детей нет.) большое спасибо.

Как меня достал этот интернет. То письма не приходят, то оценки ни кому не могу поставить, то ище что ни буть.

Поделиться

Здравствуйте подскажите к чему приснилось. В реальности я почти год назад расчиталась с работы по своей инициативе. СОН; меня завут назад , просят ,что бы я помогла помочь навести порядок в работе , я прихожу а женщина которая работает после меня ни как не хочет уходить, скандалит и ругаеться . После она ушла и я села за свое рабочее место.

Девченки!!!!!!!!!!!!!!!! с наступающим праздником................... Зажигаем мужиков не обижаем

Поделиться

В реальности муж уходил к другой несколько лет назад. Сон: Мы с ним приезжаем к ее подьезду. Муж по делам. Я стою на улице. Выходит какая-то женщина, я ее в реальности не знаю. Во сне я догадываюсь, что это родственница его сестры. Мы разговариваем. И тут выходит та девушка, к кот. он уходил. Снимает шапку и кладет там, где муж ходит. Она красива, а я себя чувствую некрасивой, волосы растрепаны, на голове у меня аж 3 шапки!  А женщина та, с кот. я стою, говорит моему мужу: Сергей, посмотри, какие у нас девушки красивые, светленькие. И указывает на ту. Я кричу на женщину: Зачем вы так делаете?? А она мне нагло отвечает: А может они помирятся! Я так хочу! Приходит мой муж, и я с такой болью ему сообщаю, что мы с ним расстаемся.

Поделиться

Здравствуйте. Мне во сне снилась моя крестная, которая давно умерла. Во сне она сняла со шеи свои бусы, а в середине был крест, и одел их на мою шею и сказала, что это она берегла для меня и я должна их всегда носить и что они очень идут мне.
Скажите, что означает мой сон?
Спасибо!

СЧАСТЬЕ...это когда тебя ПОНИМАЮТ,БОЛЬШОЕ СЧАСТЬЕ...это когда тебя ЛЮБЯТ, НАСТОЯЩЕЕ СЧАСТЬЕ...это когда ЛЮБИШЬ ТЫ!!!

Поделиться

Здравствуйте, Валера! Моя сестра дня два - три назад видит сон, будто бы она, ее бывший муж( она с ним в разводе), ее сын, наша мама стоят, а мы с дочкой проходим мимо них и не здороваемся, она говорит маме, вот видишь идут и на нас не смотрят.Рассказала маме этот сон и сказала, что смотрела в соннике, что это плохой сон, к смерти. Так ли это?

СКОРБИМ И ПОМНИМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться

Скажите пожалуюста в какой срок сон сбывается???

Спасибочки за поздравления всех с праздником весны, любви, удачи, хорошего настроения wink))

Поделиться

Valerio здравствуйте , спасибо за ответ. Буду рада если это толкование сбудеться.

Девченки!!!!!!!!!!!!!!!! с наступающим праздником................... Зажигаем мужиков не обижаем

Поделиться

43

Мне приснилось как ко мне пришли в гости две давние подруги (в реальности они не знакомы  между собой), у обоих день рождения 18 июля, я не знала чем их угостить , но всё таки нашла  и очень обрадовалась что могла их нормально встретить

Поделиться

Я видел сегодня кошмарный сон.Плакал,кому-то кричал,видел знакомых....

Поделиться

снится постоянно умершая бабушка, нет еще 40 дней... не зовет, просто она всегда во сне рядом, ходит за мной!!! Сеится, что мужа убили(он живой), к чему это?, и вообще сплю очень плохо - всякие кошмары снятся

Поделиться

Буду очень благодарна если объясните мне мои сновидения в январе дважды снилось что из воды спасаю маленькую девочку (не одну и ту же) и незнаю жива она или нет а весной  опять же во сне спасала мальчика лет 8-10 почти раздетого от мужчины которого очень "боюсь во сне" Сны эти запали в душу и незнаю что ждать... Спасибо

Всем весеннего настроения, любви и внимания

Поделиться

Благодарю Вас за ответ.

Поделиться

Спасибо, Валера! Я верю вашим описаниям снов, я то же не пользуюсь  сонниками, сейчас всем кому не лень пишут книги. Вы нас успокоили, а то сестра маму совсем расстроила.

СКОРБИМ И ПОМНИМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться

Спаибо за ответ.

Спасибочки за поздравления всех с праздником весны, любви, удачи, хорошего настроения wink))

Поделиться

А если я вспомню, и напишу число, день недели,вы сможете подсчитать?

Поделиться