Re: Толкование снов

Сон приснился с чт.-пт. ,с 06.05 на 07.05, год рождения 1982.

Спасибочки за поздравления всех с праздником весны, любви, удачи, хорошего настроения wink))

Поделиться

С ПОНЕД. НА ВТОРН. мужу приснился сон что он встретил, поговорил и попращался с одним его старым знакомым человеком (на прощанье тот его в щеку поцеловал), потом муж сел в свою машину и уехал.
подскажите что это....жутковато как-то, потому что тот человек давно умер, причем сам повесился.о чем они во сне говорили - мой муж не может вспомнить, но чел. тот пьяный был...
ПОЖАЛУЙСТА НАПИШИТЕ ВСЕ ЧТО ВЫ ОБ ЭТОМ ДУМАЕТЕ..

Добавила свои новые фото в альбом "универ"! СМОТРЕТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Поделиться

как-то раз цыганка мужу сказала что он умрет в 33.. может он загнался просто???? ведь ему 33 в янв. исполнилось.. что-то меня это тоже забеспокоило!! очень прошу Вас напишите что знаете!(hu)

Поделиться

а еще в меня среляют постоянно во сне.. да так правдоподобно.. просыпаюсь - щупаю.. то живот..то спину.. во сне боли не чувств.., просто понимаю что раны закрыть надо.... не умираю,.. то в скорую звоню, то к больнице иду..

Поделиться

СПАСИБО! ДОБРЫЙ ВЫ ЧЕЛОВЕК!:-)

Поделиться

очень Вам благодарна! Вы большое дело делаете!(F)

Поделиться

Сначала мне снился такой сон: мой папа (давно умерший) уехал в командировку в Москву и просит меня пригнать ему автомобиль (при жизни у него не было авто). Я захожу в гараж- стоит дорогущий спортивный автомобиль ярко-голубого цвета, прошу подругу выгнать его из гаража, а сама иду закрывать гараж. Подходят 2 парня и говорят, что папа хочет поменять этот автомобиль на их москвич. Я плачу и отдаю им ключи.

Прощай, зима! Да здравствует, красавица-весна!

Поделиться

А вчера вижу сон, что мы с сыном едем в Москву на конкурс, очень опаздываем. И снова - папа на этом авто. К чему бы это? Спасибо

Прощай, зима! Да здравствует, красавица-весна!

Поделиться

A почему мне на мой сон не ответили?

ЛЮБЛЮ,СКУЧАЮ,НО ПРОДОЛЖАЮ ЖИТЬ.............:-)

Поделиться

Hallo !!Что это значит ? Моя сестра умирает (рак) 2008 году в среду и со вторника на эту среду , она снится мне , плачем , целуемся крепко в губы .В реальности мы живём друг от друга далеко . Затем она мне неоднакратно снится .И когда ей стало пол года она приходит ко мне (снится) и говорит что хочет сказать чтото важное . Сказала кто следующий умрёт из семьи и от чего (это старшая сестра ).Она сейчас заболела , тоже рак .Нас 5 сестёр . Я просто место не находила себе .И после этих мучений она снова у меня во сне ( спустя пару месяцев) говорит ,я передумала я заберу тебя . А совсем недавно снова мы сней целовались  и я просила господа бога чтоб он дал ей выжить.Хотя этого я непонимаю ведь 2 года будет .Маме расказала . она говорит чтоб я её попросила , не снись мне сестричка ! А я не хочу , об этом просить , она скучает же .Вот такой у меня сон .Помогите разобраться . Спасибо !

Девиз всех женщин: мы рождены, чтоб деньги сделать пылью!

Поделиться

61

Здравствуйте моей сестре часто снится один итот же сон будто она сночала видит много змей потом они ей под кожу вползают и она видит как они у неё в нутри шевелятся, что это может быть может на неё порчу навели или сглазили, аж жутко

скучаю

Поделиться

Большое спасибо за ответ,я стала чувствовать себя гораздо лучше:-) , а то лезут всякие нехорошие мысли в голову.

Спасибочки за поздравления всех с праздником весны, любви, удачи, хорошего настроения wink))

Поделиться

А груши снятся к чему? (заранее спасибо)

Поделиться

Я вчера писала а мне не ответили:-(

Такая я вся правильная,блин,и культурная,что даже когда из лифта выхожу-оборачиваюсь,чтоб дверь за собой закрыть!

Поделиться

65

Клавдия, груши - символ чувственного наслаждения. Чтобы растолковать подробнее, нужен контекст сна.

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим

Поделиться

66

Юлия Полюбезова, сон о крысе съевшей мышь.. Будьте осторожны. У Вас есть тайный враг, возможна опасность и слёзы. Проанализируйте ситуацию и Ваше окружение.

Поделиться

67

Валерий, мне приснился зелёный питон.Лежал спокойно.

И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.

Поделиться

мне частенько снятся покойники(родные),сны разные,но к чему они именно ко мне приходят?в церковь ходила,за упакой ставила и накладбище была.

Каждый денЬ МНЕ дорог без сомненья , МНЕ есть , за что судьбу благодарить!!!

Поделиться

Здравствуйте мне приснилось что я мылась в душе а потом расчесывала волосы перед зерколом

спасибо за поздравления

Поделиться

А МНЕ ТОЖЕ НЕ ОТВЕТИЛИ((((((:-( БУДУ В НЕВЕДЕНИЕ(

У меня розовый плюшевый зайчик вместо мозга...но мне пофиг=))Зато на батарейках=)))

Поделиться

Yv. Valerio. mne segodnya prisnilos, chto ya ni kak ne mogla doexat domoj. vse vremya iskala no tak i ne nashla dorogy domoj. posle, ya popala v restoran i pochemyto okazalas bosoj. ya stala iskat moju obyv, no ee nenashla. stala odevat chito botinki. oni bili novie, belogo cveta i visokie, poxozhi na konki bez lezvij. a kogda ya ix odela to botinki i moi nogi, ryki bili vse izmazani myasnim farshem. spasibo

................

Поделиться

Yv. Valerio. mne segodnya prisnilos, chto ya ni kak ne mogla doexat domoj. vse vremya iskala no tak i ne nashla dorogy domoj. posle, ya popala v restoran i pochemyto okazalas bosoj. ya stala iskat moju obyv, no ee nenashla. stala odevat chito botinki. oni bili novie, belogo cveta i visokie, poxozhi na konki bez lezvij. a kogda ya ix odela to botinki i moi nogi, ryki bili vse izmazani myasnim farshem. spasibo

................

Поделиться

................

Поделиться

Здравствуйте, Валера! Сегодня вижу сон, как -будто я звоню моему профессору и говорю, мне сказали есть лучше лекарство для капельницы ( в реальности он мне назначил лечение капельницами), он мне говорит, нет то, что я вам назначил, это проверено, что женщинам очень помогло лечение этим лекарством (называет лекарство, которое он мне назначил в реальности). Я успокоилась после объяснений профессора. Потом я говорю со знакомым мужчиной, он мне сообщает, что общий наш знакомый умер, я говорю, непорядочный был мужчина, потом говорю, зачем я теперь о нем плохо, теперь уже плохо нельзя  говорить.

СКОРБИМ И ПОМНИМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться

75

Владимер Лоз... Елена Жалило... сон к краже и/или потере денег. Болезни совершенно не вижу. Удачи!

Поделиться